1 декабря 2016, 06:41

"Лейкерс" в гостях обыграл "Чикаго", Мозгов набрал 2 очка

Роман Шишов

"Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА в гостях обыграл "Чикаго" со счетом 96:90.

Самым результативным игроком встречи стал Джимми Батлер, набравший 22 очка. Лучшими в составе "Лейкерс" стали Лу Уильямс и Джордан Кларксон – у них по 18 очков. Россиянин Тимофей Мозгов провел на площадке 17 минут, за которые набрал 2 очка, а также сделал 2 подбора и 1 передачу.

В другом матче "Оклахома" на домашнем паркете в овертайме победила "Вашингтон" со счетом 126:115. Самым результативным стал Расселл Уэстбрук, оформивший "трипл-дабл" (35 очков, 14 подборов и 11 передач). В составе "Вашингтона" лучшим стал Брэдли Бил (31 очко).

"Сан-Антонио" в гостях взял верх над "Далласом" – 94:87. Самым результативным в составе победителей стали Патрик Миллз, набравший 23 очка. У хозяев лучшим стал Уэсли Мэттьюз (26 очков).