12 апреля 2017, 16:52

"Бруклин" продавал все абонементы на сезон благодаря Кардашьян

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Член совета директоров "Бруклина" Сергей Кущенко заявил, что болельщики в свое время скупали все абонементы на сезон в НБА благодаря роману игрока Криса Хамфриса с моделью Ким Кардашьян. По итогам регулярного чемпионата "Нетс" досрочно занял последнее место в Восточной конференции и всей лиге.

– Те, кто хочет заполнить стадион, не должны привязываться к спортивным результатам, – цитирует RSN Кущенко. – Несомненно, мы должны продавать не только спорт, но и отдых или что-то еще, что притянет людей на стадион.

У меня есть колоссальный опыт в "Бруклине". Он, конечно, не со спортивными результатами связан в последние два года, но мы увеличиваем количество продаж билетов. Наши абонементы продались за два часа после того, как один из наших игроков стал встречаться с Ким Кардашьян. Тогда я подумал, какая разница, как мы играли? Мы занимаем последнее место в лиге, но продажи билетов увеличились. Спонсорам это интересно. Мы продаем историю, предварительно сказав нашим болельщикам: "Ребят, наберитесь терпения. Мы развиваем проект. Мы будем набирать молодых игроков, особенно тех, которые из Бруклина".

Придумай мем

Новости