25 июня 2016, 20:24

Кевин Дюрант проведет переговоры с клубами 1 июля

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Кевин Дюрант 1 июля проведет встречи с представителями клубов, заинтересованных в нем, сообщает Yahoo! Sports. Форвард стал свободным агентом после истечения его контракта с "Оклахома-Сити". Ожидается, что MVP сезона-2013/14 не против переговоров с "Бостоном", "Голден Стэйт", "Клипперс", "Майами", "Сан-Антонио" и, собственно, "Тандер".

Ряд других команд – "Денвер", "Нью-Йорк", "Лейкерс", "Хьюстон" и "Вашингтон" – тоже заинтересованы в услугах 27-летнего баскетболиста, но пока не сумели привлечь его внимания, чтобы добиться аудиенции. Предполагается, что Дюрант все-таки переподпишет контракт по схеме "1+1" с "Оклахомой", чтобы вернуться на рынок свободных агентов через год вместе с Расселлом Уэстбруком.

При этом самым интересным вариантов среди других команд самому форварду кажется "Голден Стэйт", которому "Тандер" уступил в финале Западной конференции в этом сезоне (3-4). По неофициальной информации, Дюрант примет окончательное решение до 9 июля, когда начнется его тур по Восточному побережью.

Придумай мем

Новости