20 декабря 2013, 21:26

Валерий Лиходей: "Постараемся обеспечить победу над "Басконией" до финальной сирены"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Форвард "Локомотива" Валерий Лиходей перед гостевым матчем 10-го тура 1-го группового турнира Евролиги против "Басконии" (23:30 по московскому времени) подчеркнул, что краснодарская команда постарается обеспечить результат до финальной сирены. В первой встрече этих команд "Локомотив" вырвал победу благодаря трехочковому Крунослава Симона.

– Надеюсь, не придется снова побеждать "Басконию" броском на последних секундах, – приводит официальный твиттер "Локомотива" слова Лиходея. – Постараемся обеспечить результат до финальной сирены.

Отметим, что в случае победы над "Басконией" на ее площадке или поражения с минимальной разностью россияне станут вторыми (домашняя встреча, напомним, закончилась со счетом 85:84 в их пользу). В случае поражения в Витории с разностью больше одного очка железнодорожники окажутся третьими и следом за "Маккаби" в следующем раунде попадут в одну группу с ЦСКА. При этом "Пао" так же, как и три конкурента по шестерке D, заранее обеспечивший себе место в "Топ-16", станет либо третьим, либо четвертым.

Источник: twitter..com

Придумай мем

Новости