12 ноября 2015, 11:28

Мужская сборная Свердловской области взяла бронзу в эстафете на чемпионате России по плаванию

Борис САТАРОВ

В четвертый день чемпионата России по плаванию в 25-мтровом бассейне мужская сборная Свердловской области заняла третье место в эстафете 4?50 метров вольным стилем.

В составе сборной Свердловской области выступали Андрей Олейник, Ярослав Корниенко, Иван Калабурдин и Андрей Седов, команда показала результат 1.28,95 секунды. Сборная Санкт-Петербурга опередила свердловчан на доли секунды и заняла второе место – 1.28,29. Победителем в эстафете стала команда из Волгоградской области, преодолевшая дистанцию за 1.27,41секунды.