Пхёнчхан-2018

29 января 2018, 18:08

Сергей Устюгов: "Наша цель в один миг разрушилась, и никто не знает, что будет дальше"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский лыжник Сергей Устюгов опубликовал совместное фото с биатлонистами Антоном Шипулиным и Максимом Цветковым. Все три спортсмена были отстранены МОК от участия в Олимпиаде-2018. Накануне Шипулин и Цветков приняли участие в лыжном марафоне "Марчалонга", который выиграл другой представитель России Илья Черноусов.

"Антон Шипулин и Максим Цветков приехали поддержать нас и поделиться секретами даблпулинга. Они герои, без подготовки показали достойные результаты на Марчалонге, классикой. В субботу меня ждет испытание с сильнейшими марафонцами в серии классических марафонов Visma Ski Classics. А если серьезно, у всех нас один вопрос: "Что делать дальше, где черпать мотивацию, чтобы отдаваться своему любимому делу". Наша цель в один миг разрушилась, и никто не знает что будет дальше. В такую минуту очень важна поддержка, спасибо всем, приятно читать и слышать добрые слова. Вместе мы справимся", - написал Устюгов в Инстаграме.

 

Антон Шипулин @anton_shipulin и Максим Цветков @maksim_tsvetkov приехали поддержать нас и поделиться секретами даблпулинга?Они герои, без подготовки показали достойные результаты на Марчелонге, классикой. В субботу меня ждёт испытание с сильнейшими марафонцами в серии классических марафонов @vismaskiclassics ?? А если серьёзно у всех нас один вопрос: " что делать дальше, где черпать мотивацию, чтобы отдаваться своему любимому делу". Наша цель в один миг разрушилась и никто не знает что будет дальше. В такую минуту очень важна поддержка, спасибо всем , приятно читать и слышать добрые слова. Вместе мы справимся. #вместемысила #сборнаяроссии?? #cramerteam

Публикация от Sergei Ustiugov (@sergei86m) Янв 29, 2018 at 5:45 PST

Придумай мем

Новости