Live

26 марта, 21:50

«Спартак» победил «Металлург», «Аванград» обыграл «Локомотив». Онлайн-трансляция матчей плей-офф КХЛ

Перенесенные матчи второго раунда Кубка Гагарина.

26 марта, 22:00
2
1

Кубок Гагарина. 1/4 финала
«Спартак» — «Металлург» — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Галимов, 48:04 (1:0).
Счет в серии: 2-2.

«Авангард» — «Локомотив» — 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Голы:
Березкин, 06:39 (0:1, бол). Юрчо, 24:47 (1:1, бол). Шалунов, 28:16 (1:2). Спунер, 31:18 (2:2, бол). Чистяков, 48:02 (3:2). Буше, 55:03 (4:2).
Счет в серии: 2-3.

26 марта, 21:54
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее в четверг, 28 марта!

26 марта, 21:53
1
0

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным — 2-2. Следующий матч противостояния состоится в Магнитогорске 28 марта.

26 марта, 21:52
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! «Спартак» сыграл в защитном стиле «Металлурга» и победил в Москве со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Ансель Галимов в середине третьего периода.

26 марта, 21:51
0

59:50. Порядин убивает в атаке драгоценные секунды. Похоже, в серии будет равенство.

2
0

59:20. Порядин бросал с неудобной руки — Набоков и тут великолепен.

26 марта, 21:49
0

58:30. Вишневский не прошивает Набокова после казалось бы верной передачи. Выпад двое в одного запорот.

26 марта, 21:48
0

58:00. Две минуты до конца третьего периода. Кто-то из спартаковцев радостно поднял руки после штурма пятака гостей. Но рефери взятие ворот не фиксируют. Набоков опять выручил.

26 марта, 21:47
0

57:36. Чайковски получил по лицу в борьбе за шайбу у борта с Минулиным. Это удаление. Большинство для красно-белых.

26 марта, 21:46
0

57:20. Пока Набоков на месте, но красно-белые разбивают игру на эпизоды.

26 марта, 21:44
0

56:54. Ждем тайм-аут у гостей. И момента, когда Набоков покинет ворота.

26 марта, 21:43
0

55:53. Пробрасываются хозяева. Успели они перед этим смениться. Нужно перевести дух после затяжного натиска гостей в равных составах.

26 марта, 21:42
0

55:00. Голдобин вернулся в игру и уже отработал в защите. Магнитогорск атакуют по инерции.

26 марта, 21:41
0

54:00. И снова следует выброс шайбы из зоны красно-белых. Не впечатляют магнитогорцы при розыгрыше лишнего.

26 марта, 21:40
0

53:14. Вне игры фиксируют у гостей. Пауза впрок для москвичей.

26 марта, 21:39
0

53:00. Локтионов выбросил шайбу из своей зоны. Пока гости ничего в большинстве создать не могут.

26 марта, 21:38
0

52:21. Две минуты штрафа выписали Голдобину. Очень некстати фол для спартаковцев.

26 марта, 21:37
0

52:21. Голдобин сейчас будет удален. Петунину досталось по лицу. Как бы двойной малый штраф не выписали.

26 марта, 21:36
0

52:00. Неожиданно вдохновила спартаковцев рекламная пауза. Набоков выручает на последнем рубеже.

26 марта, 21:35
0

50:32. Набоков размялся на выходе. Пока речь о штурме ворот Николаева не идет. Наоборот, давят хозяева.

26 марта, 21:34
0

50:00. Середина третьего периода. Ускорилось время для хоккеистов и болельщиков Магнитогорска.

26 марта, 21:33
0

49:00. Вот теперь-то закрываться гостям нет смысла. Нужно искать счастье в атаке.

26 марта, 21:31
0

48:04. ГООООЛ! 1:0. Иванов в чужой зоне приложился по шайбе, а на отскоке быстрее всех оказался Галимов!

26 марта, 21:30
0

47:30. Локтионов с левого края проверил бдительность Набокова. Вратарь не замерз за последние две минуты.

26 марта, 21:29
0

47:00. В полном составе действуют красно-белые. Цыплаков снова ничего интересного не пропустил.

26 марта, 21:28
0

46:00. Рукавишников куда подальше вынес шайбу из своей зоны. Нужно разряжать обстановку при игре в меньшинстве.

26 марта, 21:27
0

45:18. Щелчок Юрова после выигранного вбрасывания — Николаев и сейчас надежен.

26 марта, 21:26
0

45:12. Николаев шлемом парировал шайбу после броска Вовченко. Опасно было!

26 марта, 21:25
0

44:50. Цыплаков вновь получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой. Минулин на себе заработал штраф.

26 марта, 21:24
0

44:10. На падение Морозова в чужой зоне гости ответили потерей равновесия Юрова. Возможно, устали хоккеисты. Устали играть без голов.

26 марта, 21:22
0

43:17. Зернов проскочил мимо Порядина, но Савиков партнера подстраховал.

26 марта, 21:21
0

42:30. Ни одного броска в створ в третьем периоде. Сейчас шайба покинула пределы площадки после броска Еременко.

26 марта, 21:19
0

41:08. Вишневский издали набрасывал, случился рикошет — едва шайба не юркнула в створ.

26 марта, 21:18
0

40:01. Начался третий период. Велика вероятность того, что первая же шайба станет решающей.

26 марта, 21:01
0

40:00. 0:0 — счет по-прежнему не открыт. Два периода позади. Равный хоккей. Обе команды действуют бдительно в защите. Хороши и вратари.

26 марта, 20:59
0

39:23. На льду лежит Порядин. Пострадал он в стыке с Акользиным. Соперник всем весом упал на спартаковца.

26 марта, 20:58
0

39:00. И момент у других ворот. Пашин бросал с неудобной руки — Набоков прижимает шайбу ко льду, но не сразу.

26 марта, 20:57
0

38:00. Гераськин добавлял после отскока от лицевого борта — Николаев внимателен.

26 марта, 20:54
0

36:30. Прострел Филина справа — дальнюю штангу никто не замкнул.

26 марта, 20:53
0

36:10. Бросок с отрицательного угла в исполнении Пашина — Набоков бдителен.

26 марта, 20:51
0

35:30. Пашин из-за ворот отдавал пас Ковальчуку, но чересчур сильно — никто до шайбы не добрался. Ни Ковальчук, ни соперники.

26 марта, 20:49
0

34:00. 20:15 — преимущество магнитогорцев по броскам в створ. А ведь где-то в середине первого периода спаратковцы вели 5:0.

26 марта, 20:47
0

33:19. Сейчас бросок Гребенкина состоялся, но Николаев все видел.

26 марта, 20:45
0

33:00. Гребенкин и Гераськин вдвоем полезли в атаку. Расторопности не хватило, до броска дело так и не дошло.

26 марта, 20:44
0

32:00. В полном составе действуют москвичи. Цыплаков вернулся в игру после отсидки штрафа.

26 марта, 20:43
0

31:40. Николаев хорош. В угол метил Хабаров — и тут голкипер выручил.

26 марта, 20:42
0

31:23. Зернова вывели на бросок, но и тут спартаковцы действуют самоотверженно. Блок работает!

26 марта, 20:41
0

30:34. Рукавишников принимает на себя шайбу после щелчка Вовченко. Почти минуту красно-белые в меньшинстве отстояли.

26 марта, 20:38
0

29:49. Первое удаление у москвичей. Цыплаков не совладал с дисциплиной. Орехов пострадал в результате блокировки.

26 марта, 20:37
0

28:30. Отметим игру Иванова в защите — он не позволил Гребенкину бросить сильно. Амортизация в силе.

26 марта, 20:35
0

27:27. Скоростной вход Филина в чужую зону, но бросок крайне неточный. Очень высоко устремилась шайба.

26 марта, 20:32
0

25:35. Цыплаков в чужой зоне снабдил шайбой Мальцева, тому в ближнем бою переиграть Набокова не удалось.

26 марта, 20:31
0

25:00. Без пауз пошла игра. И без средней зоны.

26 марта, 20:29
0

23:40. Плотный бросок Орехова — неточно. Нечто подобное парой минутой ранее изображал Цыплаков.

26 марта, 20:28
0

22:30. Был еще неплохой бросок Морозова, но он не сумел поднять шайбу. В полном составе действуют гости.

26 марта, 20:27
0

21:50. Голдобину не удалось переложить шайбу под бросок на чужом пятаке. Мало пространства было.

26 марта, 20:25
0

20:56. Бросок низом мощный, но шайба летит мимо. Цыплаков искал счастье в большинстве.

26 марта, 20:24
0

20:01. Стартовал второй период. Его первая интрига — пропустят ли магнитогорцы в меньшинстве.

26 марта, 20:08
0

20:00. Осада ворот Набокова в первом периоде завершилась. Она продолжится в начале второго, ведь Коробкин продолжит отбывать штраф.

26 марта, 20:07
0

19:40. Порядин бросал из левого круга и попал в перекладину! Вот это был момент!

26 марта, 20:06
0

19:03. Здорово действует Набоков. Вишневский щелкнул с пол-зоны, Ковальчук подправлял, но вратарь тащит!

26 марта, 20:05
0

18:40. Набоков ловит шайбу после броска Пашина в касание с острого угла.

26 марта, 20:04
0

18:21. На игру высоко поднятой клюшкой переписали нарушение Коробкина. Это двойной малый штраф — четыре минуты.

26 марта, 20:01
0

18:21. Первое удаление в матче. Чайковски вынудил сфолить Коробкина. Наказание за грязный силовой прием. Михал, к слову, сразу отправился в раздевалку.

26 марта, 20:00
0

18:00. Аж вдвоем нейтрализуют защитники гостей Голдобина. Нельзя давать ему бросать!

26 марта, 19:58
0

16:50. Кистевой бросок Яковлева издали — шайба становится добычей Николаева. Такие редко залетают.

26 марта, 19:57
0

16:01. Впрочем, вот был шанс у Голдобина. Минулин в самый-самый последний момент снял клюшку с крюка у суперфорварда.

26 марта, 19:56
0

15:00. Пять минут до перерыва. Никаких предпосылок для гола. Команды действуют от печки, то есть, от обороны.

26 марта, 19:53
0

13:47. Проброс у красно-белых. Попытка выйти из зоны не удалась.

26 марта, 19:52
0

12:34. Магнитогорцы все солиднее смотрятся в чужой зоне по контролю шайбы. Но счет-то не открыт. «Локомотив» вот сегодня в двух периодах доминировал, а чем все закончилось...

26 марта, 19:51
0

11:30. Момент у Чайковски. Поддержал атаку, бросал с пол-зоны, но в створ не попал. Выше цели!

26 марта, 19:49
0

11:03. Еще один опасный момент у ворот Николаева. Вратарь вновь прижимает шайбу ко льду.

26 марта, 19:48
0

10:26. Зернов на льду, Николаев на льду. Опять суета на пятаке красно-белых.

26 марта, 19:47
0

09:50. Пресс не дал Савикову из-за ворот доставить шайбу на пятак. Плотный хоккей.

26 марта, 19:46
0

09:10. Галимов справа выезжал на пятак, но бросить защитники не позволили.

26 марта, 19:45
0

08:22. Набирает обороты матч. Пауз все меньше — динамики все больше.

26 марта, 19:44
0

07:52. Николаев останавливает ход матча после суеты на своем пятаке.

26 марта, 19:43
0

06:36. Николаев опустился на щитки и не позволил Зернову распечатать ворота.

26 марта, 19:41
0

05:20. И снова нашлась работа для Набокова. Пришлось клюшкой поработать на пятаке.

26 марта, 19:39
0

05:03. Сильный бросок Пашина из левого круга — Набоков стоит стеной. Это уже кое-что! И высота полета шайбы была неплохая.

26 марта, 19:38
0

04:00. Михайлис и Юров усердствовали в чужой зоне. Едва Данила на бросковую позицию не вышел.

26 марта, 19:35
0

02:11. В штангу с отрицательного угла попал Акользин. В штангу с внешней стороны.

26 марта, 19:33
0

00:50. Михайлис катил за шайбой, не догнал. Проброс у Магнитогорска.

26 марта, 19:32
0

00:30. Голдобин и Яковлев столкнулись в зоне магнитогорцев. Не самый приятный контакт, особенно для капитана гостей.

26 марта, 19:31
0

00:01. Поехали! Первое вбрасывание в пользу красно-белых.

26 марта, 19:29
0

Прозвучал гимн России. Сейчас начнется хоккей. Давно «Спартак» и «Металлург» не играли.

26 марта, 19:28
0

Минута молчания в память о жертвах трагедии в Красногорске.

26 марта, 19:27
0

Посмотрим, какое настроение будет у Алексея Жамнова через часа два.

26 марта, 18:54
0

У «Металлурга» с первых минут, естественно, сыграет Илья Набоков. В составе есть перемены. Вместо Данилы Квартальнова сыграет Максим Мухаметов.

26 марта, 18:51
0

Уже известен состав «Спартака» на матч с «Магнитной». Основной вратарь — Дмитрий Николаев. Есть в заявке и Илья Ковальчук.

26 марта, 18:49
0

Мы же теперь ждем матч «Спартака» и «Металлурга». Он начнется в 19.30 по московскому времени.

26 марта, 18:48
0

Серия «Локомотива» и «Авангарда» продолжится в Ярославле 28 марта. Напомним, что счет в противостоянии теперь 3-2 в пользу «Локо».

26 марта, 18:47
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! «Авангард» на своем льду обыграл «Локомотив» в пятом матче серии — 4:2. Победа волевая. Победа удивительная, ведь омичи крайне неважно смотрелись в первых двух периодах, но в третьей 20-минутке действовали солиднее и добыли победу. «Локомотив» же неправильно распределил силы по игровым отрезкам.

26 марта, 18:46
0

59:13. Исаев вернулся в ворота. Сейчас будет вбрасывание в средней зоне.

26 марта, 18:45
0

59:00. Последняя минута третьего периода побежала. Похоже, что и матча.

26 марта, 18:44
0

58:40. Исаев покинул ворота. Ярославцы действуют вшестером. А Юрчо попадает в штангу.

26 марта, 18:43
0

58:25. Гости заработали вбрасывание в зоне омичей. Хомченко зафиксировал шайбу после не самого опасного броска.

26 марта, 18:42
0

58:00. В полном составе омская ледовая дружина. Две минуты осталось у Ярославля на спасение.

26 марта, 18:41
0

57:05. Пьянов спешно выбросил шайбу из своей зоны. Уходит безвозвратно время для гостей.

26 марта, 18:39
0

56:30. Шалунов бросал с кистей — Хомченко не пробить. Долго ярославцы возятся с шайбой в чужой зоне. Нужно действовать быстрее!

26 марта, 18:38
0

55:47. Жафяров подводит свою команду, хватая малый штраф. Задержка соперника.

26 марта, 18:37
0

55:03. Игорь Никитин в гневе взял тайм-аут. Самое время поговорить с хоккеистами по душам.

26 марта, 18:35
0

55:03. ГОООЛ! 4:2. Вот это Омск! Как же он преобразился по ходу матча! Чудовищная ошибка Герната, который в своей зоне потерял шайбу. Наказание последовало немедленно. Буше забил.

26 марта, 18:34
0

54:30. Упрекали мы омичей за вялый хоккей в первом и втором периодах, но сейчас заметно: силы есть!

26 марта, 18:32
0

53:00. Более минуты непрерывного хоккея. И момент создают хозяева — Ткачев побеспокоил Исаева. Вратарь сыграл ловушкой и отвел угрозу от ворот.

26 марта, 18:30
0

51:22. И еще рекламная пауза следом. Правда, последняя в периоде. Задача для «Локомотива» все осложняется.

26 марта, 18:28
0

50:20. Каюмов корректировал с пятака полет шайбы после броска издали — Хомченко в порядке.

26 марта, 18:27
0

49:51. Участились паузы. Самое оно для омичей. Так обороняться проще.

26 марта, 18:25
0

49:20. Теперь непростые минуты наступают для Хомченко. Сейчас он прижимает шайбу ко льду, сбивая атакующий пыл соперника.

26 марта, 18:23
0

48:02. ГООООЛ! 3:2. Омичи впервые в матче вышли вперед в счете! Чистяков отличился. Отличное подключение к атаке защитника! Он на противоходе прошел Алексеева и оставил не у дел Симашева.

26 марта, 18:22
0

47:42. Могучий щелчок Шарипзянова от синей линии — так Исаева не прошить.

26 марта, 18:21
0

46:30. Браво, Исаев! Отменное спасение после подправления Спунера с пятака. Хитро на партнера пасовал Ткачев.

26 марта, 18:19
0

45:10. Первая рекламная пауза в этом периоде. Есть ощущение, что уже смотрим овертайм. С оглядкой на оборону играют команды. Начинают осторожничать.

26 марта, 18:17
0

44:00. Не самый сложный бросок для Хомченко — из угла в исполнении Полунина. Вратарь поймал шайбу.

26 марта, 18:16
0

42:50. Ткачев вернулся на лед. Его команда в меньшинстве выстояла.

26 марта, 18:15
0

42:02. Чистяков жестко в своей зоне встретил Каюмова. Чистый силовой прием, по мнению рефери.

26 марта, 18:14
0

41:32. Опасно! Рафиков бросал от синей, а Хомченко не видел момент броска. К счастью для омичей, шайба в створ не попала.

26 марта, 18:13
0

40:31. Ткачев схлопотал малый штраф за выброс шайбы. Верный шанс для Ярославля выйти вперед в счете.

26 марта, 18:11
0

40:01. Начался третий период. Есть большие сомнения, что он выявит сильнейшего в матче.

26 марта, 17:54
0

40:00. 2:2 — счет после двух периодов. Омичи явно уступают ярославцам по игре, зато здорово действуют в большинстве. Ярославцам нужно налаживать дисциплину и прибавлять в реализации.

26 марта, 17:53
0

39:00. Исаев вышел на авансцену! Спасение после броска Николишина в упор. Удивительно, как его одного оставили.

26 марта, 17:52
0

38:30. Был шанс у Березкина, но он не сумел подстроиться под перевод. Был бы Максим левшой, то, вероятно, забил.

26 марта, 17:51
0

38:00. Две последние минуты второго периода. Дорожат шайбой ярославцы.

26 марта, 17:49
0

36:26. Очень непростым будет третий период для хозяев. Уже сейчас защитники хозяев заметно подустали. Главное сейчас — не удаляться.

26 марта, 17:47
0

35:00. Пробросились омичи. Ярославцы снова добавляют в активности. Нужно в третий раз за матч выходить вперед.

26 марта, 17:45
0

34:18. Появились данные о зрителях. 11235 болельщиков сегодня пришли на хоккей в Омске.

26 марта, 17:43
0

33:00. Омичи пока удивляют высоким КПД. При унылой игре в равных составах они весьма настойчивы при действии в большинстве.

26 марта, 17:39
0

31:18. ГООООЛ! 2:2. И снова большинство реализовано! Спунер отличился. Он классно открылся на дальней штанге, куда беспрепятственно дошла диагональ.

26 марта, 17:38
0

31:00. А ведь крайне опасны омичи при розыгрыше лишнего хоккеиста! Буше не реализует момент.

26 марта, 17:37
0

30:10. Тесанов наказан малым штрафом за выброс шайбы. Вот и большинство подопесло для Омска.

26 марта, 17:36
0

30:03. Экватор второго периода пройден. Опять Ярославль впереди. Нужно хозяевам где-то обострять, чтобы снова заработать большинство. С креативом в равных составах у омичей сегодня проблемы.

26 марта, 17:32
0

28:16. ГОООЛ! 1:2. А это чистый гол Шалунова. Молниеносная перепасовка в исполнении гостей. Настолько быстрая, что Шалунов поразил открытый угол. Хомченко, по сути, не мешал.

26 марта, 17:31
0

27:30. Возобновилась игра после рекламы. Счет не изменился. Значит, спасение Хомченко вполне законно.

26 марта, 17:29
0

26:39. Бросок Герната после хорошей диагонали — Хомченко отводит угрозу от ворот. Только вопрос, не пересекла ли шайба ленточку.

26 марта, 17:28
0

26:00. Правильно реагируют гости на пропущенную шайбу и прибавляют в активности.

26 марта, 17:27
0

24:47. Гол засчитан. Матч возобновился. Самое интересное в нашем матче только начинается.

26 марта, 17:26
0

24:47. А есть вероятность, что Юрчо акцентированно переправил шайбу в цель коньком.

26 марта, 17:25
0

24:47. ГООООЛ! 1:1. Большинство все-таки реализовано. Активно хозяева действовали при розыгрыше лишнего игрока и сравняли счет. Юрчо на пятаке замкнул прострел слева.

26 марта, 17:23
0

24:05. Здорово вывели партнеры Шарипзянов на бросок. С пол-зоны нападающий не забил. Исаев, похоже, потащил.

26 марта, 17:22
0

22:58. Герната наказали малым штрафом за подножку. Первое большинство для омичей в этом матче.

26 марта, 17:21
0

22:35. Полунин в чужой зоне пытался заложить корпус, но шайбу потерял. Доминируют гости и в начале этого периода.

26 марта, 17:20
0

21:15. Хомченко спасает хозяев от беды после броска Чеховича с пятака. Здорово перед этим действовал и Бут.

26 марта, 17:19
0

20:50. Буше не позволил Шалунову выбраться на оперативный простор после паса из глубины. Но потом омичи пробросились.

26 марта, 17:17
0

20:01. Возвращаемся в Омск на второй период матча «Авангарда» с «Локомотивом». С шайбой ярославцы.

26 марта, 17:01
0

20:00. 0:1 — омичи после первого периода уступают. В концовке хозяева прибавили в активности, но счет все равно закономерен. Гораздо свежее смотрелись ярославцы в первой 20-минутке.

26 марта, 17:00
0

19:00. Бросок Холодилина — едва-едва в дальний угол не попадает. Исаев шайбу не ловил.

26 марта, 16:59
0

18:30. По контролю шайбы у ярославцев пока преимущество — почти на полторы минуты чаще они ею владели.

26 марта, 16:58
0

17:10. А гости тут же отвечают не менее опасным выпадом Шалунова.

26 марта, 16:57
0

17:00. Наконец-то Омск показывает зубы. Николишин бросал из правого круга после мастерской паузы, но попал в соперника.

26 марта, 16:56
0

16:00. 17:9 — а по силовым приемам омичи выглядят предпочтительнее.

26 марта, 16:54
0

15:05. Чмыхов набрасывал от синей линии, но в створ не попал. Нужно прицел поправить.

26 марта, 16:52
0

14:10. Георгию Иванову не везет при броске с пятака. Шайба устремилась стремительно вверх, выше пределов площадки.

26 марта, 16:51
0

13:50. 8:1 — соотношение по броскам в створ в пользу гостей. Поэтому на трибунах ледовой арены в Омске сейчас уныние.

26 марта, 16:48
0

12:19. Сольный выпад Юрчо, неплохой бросок верхом — Исаев уверенно играет ловушкой и тут же возвращает шайбу в игру.

26 марта, 16:46
0

10:23. Почти четыре минуты команды играют без пауз. Есть ощущение, что ярославцы будто играют в большинстве. Позиционная атака.

26 марта, 16:45
0

09:16. Беляев не нашел момент для броска в результате некоторого беспорядка у соперника. Гости в своей зоне расторопнее работают клюшками, чем хозяева.

26 марта, 16:44
0

07:50. И еще острейшая атака Чеховича, он бросал из правого круга — Хомченко отбил, а подправить некому.

26 марта, 16:42
0

06:39. ГОООЛ! 0:1. Девять секунд — и большинство реализовано. На добивании преуспели ярославцы стараниями Березкина, а изначально щелкнул Каюмов.

26 марта, 16:41
0

06:30. Первое удаление в матче, причем в атаке. Буше наказали за удар клюшкой Елесина.

26 марта, 16:39
0

05:49. Шайба стремительно вылетела за пределы площадки. Самое время для коммерческой паузы.

26 марта, 16:38
0

05:15. Исаев напомнил о себе — выкатился из ворот, поработал клюшкой.

26 марта, 16:37
1
0

03:55. Никулин справа лез на ворота, несильно бросил — не самая опасная угроза.

26 марта, 16:36
0

02:58. Хомченко надоел беспрерывный хоккей, он поймал шайбу и остановил игру.

26 марта, 16:35
0

02:20. Вернемся на лед. Там игра без пауз. Шайба практически зону омичей не покидает.

26 марта, 16:34
0

01:30. Сегодня 800-я игра для Андронова в КХЛ. Солидный рубеж.

26 марта, 16:32
0

00:30. Активное начало в исполнении Ярославля. Березкин угрожал воротам Хомченко, причем дважды.

26 марта, 16:31
0

00:01. Матч в Омске начался. Первое вбрасывание в пользу ярославцев.

26 марта, 16:27
0

Хоккеисты уже на льду. Идет представление команд. После исполнения гимна России матч начнется.

26 марта, 16:07
0

Тренерский штаб «Локомотива» не стал менять победный состав. С первых минут ворота защищает Даниил Исаев.

26 марта, 16:05
0

Стал известен состав «Авангарда» на матч с «Локомотивом». Основной вратарь — Павел Хомченко.

25 марта, 22:40
0

У «Металлурга» список травмированных пуст. Вернулись в обойму вратарь Никита Подскребалин и нападающий Александр Петунин. У «Спартака» до сих пор в лазарете голкипер Патрик Рибар.

25 марта, 22:35
0

«Игра ничем не отличалась от прошлых. Первый период начали не очень здорово, второй и третий понравились больше. Из плюсов можно выделить то, что отыгрались. На нас Москва подействовала, в такой город приехали. Зрителей много, они давят», — признался после поражения в третьей игре наставник «Металлурга» Андрей Разин.

25 марта, 22:30
0

«Спартак» и «Металлург» проведут четвертый матч серии. Из-за трагедии в «Крокус Сити Холле» команды не играли с четверга. Тогда красно-белые, в третьем матче серии, наконец-то распечатали ворота Ильи Набокова. «Сухая» серия голкипера «Магнитки» продлилась чуть более 124 минут. Но главное — красно-белые выиграли матч со счетом 5:2 и минимищировали отставание в противостоянии. Дублем отметился Николай Голдобин, по шайбе забросили Максим Цыплаков, Иван Морозов и Павел Порядин. У «сталеваров» отличились Денис Зернов и Макар Хабаров.

25 марта, 22:25
0

В лазарете у «Авангарда» по-прежнему нападающий Иван Телегин. Информация о травмированных из «Локомотива» не поступала. При этом в четвертом матче серии у ярославцев не играли форварды Егор Аверин и Ярослав Лихачев.

25 марта, 22:20
1
0

«По картинке, мне кажется, это была лучшая наша игра в этой серии. Больше держали шайбу. Может быть, передерживали где-то. Моменты, которые возникали у соперника, были из-за наших технических ошибок. Нужно больше бросать», — сказал после поражения исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Сергей Звягин.

25 марта, 22:15
0

«Авангард» и «Локомотив» сыграют пятый матч серии. Ярославцы находятся в шаге от выхода в следующий круг — 3-1. Напомним, что после двух домашних поражений (1:2 ОТ и 0:7) у омичей уволили главного тренера Михаила Кравца. В третьей игре «Авангард» наконец-то выиграл (2:1 ОТ), но затем снова уступил (1:3).

25 марта, 22:10
0

Матчи «Авангард» — «Локомотив» и «Спартак» — «Металлург» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Здесь можно будет следить за всем игровым днем по текстовой трансляции.

25 марта, 22:05
0

Всем привет!

Во вторник, 26 марта, пройдут два перенесенных матча серий 1/4 финала плей-офф ФОНБЕТ чемпионата КХЛ. «Авангард» в Омске примет «Локомотив», а «Спартак» в Москве встретится с «Металлургом». Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!