Live

17 марта, 19:15

СКА проиграл «Автомобилисту», «Металлург» победил «Спартак». Онлайн-трансляция матчей плей-офф КХЛ

Первые встречи второго раунда Кубка Гагарина.

17 марта, 20:00
0

Кубок Гагарина. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи

СКА — «Автомобилист» — 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Голы: Кизимов, 12:11 (0:1). Макеев, 16:20 (0:2). Хайруллин, 17:42 (1:2). Сапего, 45:51 (2:2). Баранцев, 47:01 (2:3).

«Металлург» — «Спартак» — 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Голы: Джонсон (Пресс, Юров), 8:35 (1:0 бол). Силантьев (Еременко), 12:13 (2:0). Яковлев (Канцеров, Силантьев), 36:31 (3:0). Гребенкин, 59:39 (4:0 п.в.)

17 марта, 19:16
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее в понедельник!

0

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу «Автомобилиста». Если уральцы будут столь же бережно относится к голевым моментам, то у СКА серьезные проблемы. Следующий матч серии состоится в Санкт-Петербурге 19 марта.

17 марта, 19:14
0

60:00. Матч окончен. Победа уральцев — 3:2. Выстояли гости. Аликину на последних секундах пришлось парировать шайбу после рикошета — бросал Толчинский!

17 марта, 19:13
0

59:00. Трямкин не попал в пустые ворота — по любопытной траектории забрасывал шайбу защитник.

17 марта, 19:12
1
0

58:30. Вот теперь ворота у СКА пустые. Шайба в зоне уральцев.

17 марта, 19:11
0

58:00. Пока Серебряков в воротах. Не рискнул тренерский штаб Ротенберга, выжидает.

17 марта, 19:10
0

57:23. Шайба покинула пределы льда. Подходящее время для тайм-аута со стороны хозяев.

17 марта, 19:09
0

57:00. Игра без пауз. И есть чувство, что силы у уральцев-то присутствуют! Серьезно они не сдают.

17 марта, 19:08
0

56:15. Сольный выпад Хрипунова, в конце оказался в партере, ковырнул шайбу в створ — так не прошить Серебрякова.

17 марта, 19:07
0

55:27. Два падения Грицюка в течение секунд 30. Рефери никак не реагируют. Возможно, Арсений так искал контакт с оппонентом.

17 марта, 19:06
0

54:40. Редкая атака уральцев в третьем периоде, но достаточно острая. Валк не попал в створ с пол-зоны.

17 марта, 19:05
0

54:00. Камалов уже даже активничает на чужом пятаке. Аликин ближний угол закрыл.

17 марта, 19:04
0

53:19. Проброс у СКА. Хозяева пытались быстро перейти в чужую зону, но не подцепили шайбу.

17 марта, 19:03
0

52:36. 25:21 — СКА уже вырвался вперед по броскам в створ. И это неудивительно. Думается, что главные сэйвы у Аликина сегодня еще будут.

17 марта, 19:01
0

51:13. Серебряков любопытно действует — далеко выкатывается из ворот, чтобы не терять темп матча. Видимо, голкипер считает, что рваный ритм в пользу гостей.

17 марта, 19:00
0

50:40. Галимов отбыл штраф и вернулся на лед. Внимательнее нужно действовать хоккеистам СКА, а то финальный штурм не получится.

17 марта, 18:59
0

49:30. Не идет розыгрыш лишнего игрока у уральцев. Возможно им куда важнее сохранить силы для второй половины периода.

17 марта, 18:57
0

48:34. Длительная пауза. Судьи долго обсуждали эпизод. Галимова наказали малым штрафом за выброс шайбы.

17 марта, 18:54
0

48:00. Видимо, расслабились хозяева после долгожданного гола и поплатились за потерю концентрации. Это ведь плей-офф!

17 марта, 18:52
0

47:01. ГООООЛ! 2:3. А следом кинжальный ответ. Выпад двое в одного — и Баранцев замыкает пас Макеева. У Алексея было время подумать, как завершать атаку.

17 марта, 18:49
3
0

45:51. ГООООЛ! 2:2. Наиграли, заслужили! Сапего поддержал атаку своей команды и забросил с пятака. Наброс Галимова, передача Бардакова и гол белорусского защитника.

17 марта, 18:47
0

43:50. Галимов не забивает из казалось бы верной позиции. Где-то Аликину уже и везет. В левый угол не забил Эмиль.

17 марта, 18:46
0

43:30. Команды действуют в равных составах. СКА в большинстве поиграл недолго, но создал эпизод для Хайруллина.

17 марта, 18:45
1
0

42:24. Опасный проход справа в исполнении Толчинского — Сергей доставил шайбу на пятак, но там своих не оказалось.

17 марта, 18:42
0

41:23. Ответное удаление. В единоборстве с Бардаковым напортачил Валк. Задержка соперника.

17 марта, 18:41
0

40:57. Некстати для СКА удаление. За задержку соперника наказали Гальченюка. Фол в средней зоне.

17 марта, 18:40
0

40:01. Третья 20-минутка началась. Вбрасывание в центре площадки выиграли гости.

17 марта, 18:22
0

40:00. Окончен второй период. Счет не изменился — гости впереди 2:1. Хотя шайба была в воротах Аликина, но рефери взятие ворот не засчитали из-за воздействия Грицюка.

17 марта, 18:21
0

39:00. Хаос в зоне уральцев, шайба под контролем хозяев. Очень непростой период ожидает гостей после перерыва.

17 марта, 18:20
0

38:00. Широков в чужой зоне вывел Валка на бросковую позицию — выше цели устремилась шайба.

17 марта, 18:19
0

36:58. Быстро рефери разобрались — атака вратаря в площади ворот. Гола нет. Аликину, действительно, досталось серьезно.

17 марта, 18:18
0

36:58. Тренерский штаб гостей берет запрос на правильность взятия ворот — была ли помеха вратаря.

17 марта, 18:17
0

36:58. ГОООЛ! 2:2. Но было столкновение Грицюка с Аликиным. Арсений выиграл забег за шайбой у Блэкера, вырулил на пятак и врезался во вратаря, а Бардаков добил.

17 марта, 18:16
0

36:18. А это было хорошо. Зыкова быстро оставили без шайбы при входе в чужую зону.

17 марта, 18:15
0

35:30. Ощущение, что будто в большинстве действует СКА. Уральцы неспешно выводят шайбу в чужую зону. Еще хорошо, что не проброс.

17 марта, 18:13
0

34:40. Дедунова подстрелили, причем его партнеры. Бывает и такое. Заблокировал он бросок Сергеева.

17 марта, 18:11
0

33:32. Серебряков проявляет себя. Два броска подряд — от Хрипунова и Трямкина. А следом коммерческая пауза.

17 марта, 18:10
0

33:00. Хайруллин попал под силовой прием Баранцева. И это в рамках правил, хотя болельщики СКА не согласны.

17 марта, 18:08
0

31:30. Гальченюк падает на чужом пятаке. Блэкер не позволил оппоненту развернуться. В рамках правил.

17 марта, 18:07
0

31:12. Осипов бдителен на своем пятаке. Он перехватил острый пас Толчинского.

17 марта, 18:05
0

30:00. Молниеносный бросок Зыкова после выигранного вбрасывания — Аликин парирует клюшкой.

17 марта, 18:04
0

28:45. Контратака едва не привела к взятию ворот СКА. Голышев по центру выкатил — Серебряков парировал шайбу в угол.

17 марта, 18:03
0

28:00. 11:10 — преимущество уральцев по броскам в створ к этой минуте.

17 марта, 18:02
0

26:20. Уже шлемом вынужден парировать шайбу Аликин. Увеличивается давление на его ворота.

17 марта, 18:00
0

26:00. Аликин справляется с броском Грицюка и отправляет команды на первую рекламную паузу в этом периоде.

17 марта, 17:58
0

25:12. Столкновение Трямкина и Хайруллина — без последствий для хоккеистов. Судьи дают бороться.

17 марта, 17:57
0

24:12. Хайруллин был близок к дублю. Бросал почти в упор с неудобной руки — Аликин держится молодцом.

17 марта, 17:56
0

23:37. Блок в действии. Шайба после броска Баранцева не долетает до Серебрякова.

17 марта, 17:55
0

22:34. Глотов вкатил в чужую зону, бросил из-под защитника с правого края — Аликин в порядке.

17 марта, 17:54
0

22:00. Глотов выводил вперед отдохнувшего Зыкова, но того быстро оставляют без шайбы.

17 марта, 17:53
0

21:00. СКА играет в полном составе. Зыков вернулся на лед. Ничего событийного он не пропустил, к счастью для себя.

17 марта, 17:52
0

20:40. После броска Блэкера сработал блок — армейцы подобрали шайбу и вынесли ее подальше в чужую зону.

17 марта, 17:50
0

20:01. Стартовал второй период. СКА в меньшинстве. Зыков продолжает отсиживать штраф.

17 марта, 17:33
0

20:00. 2:1 — первый период за «Автомобилистом». Не клеилось у него большинство в конце периода. Оно перенесется на начало следующего.

17 марта, 17:31
0

18:57. Зыков наказан за подножку. Вероятно, концовку периода хозяева отыграют вчетвером.

17 марта, 17:28
1
0

17:42. ГООООЛ! 1:2. Хайруллин результативно добил, причем с острого угла! Изначально из левого круга бросил Глотов, то есть, у него результативный пас.

17 марта, 17:27
0

16:20. ГОООЛ! 0:2. Рекламная пауза пошла впрок гостям. Сразу же после нее — гол! Голышев за счет сольных действий прошел оппонента, отпасовал Романцеву, который справа прострелил на пятак. Макеев замкнул.

17 марта, 17:25
0

15:23. Ну вот и долгожданный проброс. Шайба за воротами Серебрякова.

17 марта, 17:24
0

15:00. Снова темповой хоккей без перерывов. СКА поддавливает — нужно скорее отыгрываться.

17 марта, 17:23
0

14:00. Супершанс у Дедунова. Очередной выпад один в ноль, но с неудобной руки нападающий не забил.

17 марта, 17:21
0

12:11. ГООООЛ! 0:1. Кизимов открывает счет! Удачное добивание. Серебряков справился с выходом Алексеева, но где были защитники?! Например, у Бардакова сломалась клюшка.

17 марта, 17:20
0

11:11. Момент был у Гальченюка, но не попал в дальний угол Алекс. Здорово выскочил на смену, но сходу отличиться не удалось.

17 марта, 17:19
0

10:33. Раскочегарились команды. Уже более четырех минут они играют без пауз.

17 марта, 17:18
0

09:40. Обидин набрасывал на пятак, а Филяев курсировал у штанги. Гола нет — защитники вяжут.

17 марта, 17:16
0

07:50. Под занавес большинства возник момент у Толчинского, однако Аликин надежен. Ближний угол закрыт.

17 марта, 17:15
0

07:04. Пока что невнятно действует СКА в большинстве. Проблемы с тем, чтобы в чужой зоне закрепиться, очевидны.

17 марта, 17:14
0

06:20. В меньшинстве уральцы организовали острую контратаку усилиями двух нападающих — Серебряков потащил.

17 марта, 17:12
0

05:50. Удаление в составе гостей. Бывальцев выбил клюшку у соперника и был наказан малым штрафом.

17 марта, 17:10
0

05:10. Кизимов откровенно прощает СКА. Справа смещался к центру, сделал паузу, бросил — в правый угол не попал. Похоже, все-таки имел место рикошет.

17 марта, 17:09
0

04:00. Мэйсек протащил шайбу на чужой пятак — Валку добить не дали. Слишком большой траффик на пятаке.

17 марта, 17:08
0

03:17. Неточный бросок Фальковского отмечаем. Никто не мешал. Может быть, планировал добавить после отскока от лицевого борта.

17 марта, 17:07
0

02:12. А уральцы ответили парой неплохих позиционных атак. Филяев был в роли центрфорварда, пытался преуспеть на добивании.

17 марта, 17:04
0

00:45. Очень опасный выпад намечался у Толчинского. Но опытный Сергей, видимо, не ожидал такого простора и потерял равновесие в чужой зоне.

17 марта, 17:02
0

00:01. Матч между СКА и «Автомобилистом» стартовал. Вбрасывание выиграли гости, но хозяева быстро ее отобрали.

17 марта, 16:59
0

В Санкт-Петербурге уже команды на льду. Сейчас прозвучит гимн России и начнется матч.

17 марта, 16:54
0

Никита Серебряков будет защищать последний рубеж у СКА. Зыков сегодя возвращается в состав команды, а Никишин не играет из-за травмы.

17 марта, 16:52
0

Состав «Автомобилиста» на матч против СКА. Евгений Аликин, уже по традиции плей-офф, займет место в воротах гостей.

17 марта, 16:47
0

60:00. Окончен матч. Металлург одерживает победу и открывает счет в серии. Следующий раунд выяснения отношений со Спартаком состоится 19 марта в Магнитогорске. Ждем начала следующего матча плей-офф. Не расходимся!

17 марта, 16:46
0

59:39. Морозов вбрасывание проиграл, но вроде отвоевал владение, однако срывается передача у Голдобина, а Гребенкин точно бросает по пустым.

17 марта, 16:44
0

59:20. Спартак снимает вратаря.

17 марта, 16:43
0

59:20. Прострел справа и бросок слева от Морозова не меняют счет на табло.

17 марта, 16:42
1
0

58:00. Спартак рискует и проваливается в обороне — выход два в одного не использует Металлург.

17 марта, 16:40
0

57:00. Шальной отскок на Пашина и бросок, пусть он чуть не получился, но все же очень опасный. Набоков — без вопросов лучший игрок матча сегодня.

17 марта, 16:39
0

55:30. Савиков разгоняет очередную атаку Спартака, но и хозяева идеально распружиниваются и вот уже напряжение перед воротами Николаева.

17 марта, 16:36
0

54:22. Отмена гола. Денис Зернов немного поспешил при входе в зону — на повторе это видно. Час от часу не легче для Спартака, так как времени на камбэк совсем не остается. Ну, по крайней мере смогли сравнять счет по тренерским челленджам.

17 марта, 16:35
0

54:22. Интересно. Еще один запрос тренерский от Спартака на положение вне игры.

17 марта, 16:34
0

54:22. И еще одна шайба влетает в ворота Спартака! Никита Михайлис — автор.

17 марта, 16:32
0

52:51. Гребенкин едва не замкнул отличную диагональную передачу от Гераськина.

17 марта, 16:30
0

51:08. Металлург в полном составе!

17 марта, 16:29
0

50:30. Пушечный щелчок Вишневского со средней дистанции после перевода Мальцева — Набоков просто цемент.

17 марта, 16:26
0

49:08. Удаление в составе Металлурга. Роман Канцеров отбывает штраф за фол на Егоре Филине.

17 марта, 16:24
0

48:15. Хабаров блокирует шайбу после кистевого броска Локтионова.

17 марта, 16:23
0

47:32. Роскошная диагональ от Гребенкина! Тот на паузе убирает с пути Иванова и, по сути, в упор бросает низом по воротам Спартака — Николаев фиксирует шайбу.

17 марта, 16:21
0

46:29. Обоюдное удаление. Вовченко и Мальцев получают по две минуты за стычку после свистка возле ворот Металлурга.

17 марта, 16:19
0

45:30. Зернов внезапно получает бонус в зоне атаки в виде шайбы, которая прилетела из нейтральной от игрока Спартака. Чуть выше атакует с кистей. Опасно.

17 марта, 16:18
0

44:30. И еще один шанс для четвертого звена Спартака — Рубцов с близкого расстояния не может пробить Набокова, точнее шайба у него ушла с крюка.

17 марта, 16:14
0

42:55. Пашин атакует в касание после оставления Принса, и в той же смене сам Принс с кистей метит в ближний верхний — все тщетно.

17 марта, 16:13
0

41:10. Цыплаков бросает в падении после отскока от лицевого борта и промахивается. Металлург мгновенно отвечает своей атакой.

17 марта, 16:12
0

41:00. Начался третий период в Магнитогорске!

17 марта, 15:55
0
Фото ХК "Металлург"

40:00. Закончен второй период. Пока Металлург уверенно забирает этот матч, а Спартак получить и больше, чем три шайбы, если бы хозяева хотя бы раз использовали большинство в момент удаления Голдобина. Нельзя сказать, что гости играют без моментов, но очевидно, что этих самых моментов во втором периоде было меньше, чем в первом.

17 марта, 15:52
0

39:00. Спартак воспламенился в концовке отрезка — два подряд броска от Чайковски, еще одна попытка забить — Набоков все отбивает.

17 марта, 15:50
0

38:30. И это большинство не сумел реализовать Металлург. Учитывая обстоятельства второго периода — минус три — это еще не самый глухой расклад для Спартака. Но Металлург пока не очень похож на команду у которой вот так запросто можно отыграть три шайбы в гостях.

17 марта, 15:46
0

36:30. Ох, ну и сложный момент для судей. И что же в итоге решили? Если взятие ворот будет засчитано, то Спартаку еще и две минуты должны влепить за задержку игры. Взятие ворот засчитано! Спартак прицепом получает меньшинство.

17 марта, 15:44
0

36:30. Спартак берет тренерский запрос на положение вне игры, и судя по повтору, гол сейчас действительно отменят.

17 марта, 15:43
0

36:30. Шикарный гол защитника! Это же Егор Яковлев. Просто монстр.

17 марта, 15:41
0

34:33. Спартак в полном составе! Но продолжаются опасные моменты возле ворот Николаева. В зоне атаки Спартака, показалось, Морозов наиграл на две минуты за подножку, но свистка не прозвучало.

17 марта, 15:40
0

34:00. Пресс в этом большинстве уже успел «подстрелить» не только Джонсона, но и Гераськина.

17 марта, 15:36
0

32:10. Спартак наглухо заперт в своей зоне. Очередной бросок издали, это Орехов атаковал и после отскока от лицевого борта едва Карпов на занес третью шайбу в ворота Спартака.

17 марта, 15:35
0

31:33. Броски Юрова и Пресса пока мимо створа. Джонсону прилетает от своих. Это бывает.

17 марта, 15:32
0

30:33. Шайба скачет перед Набоковым, ближе всех к броску был Рубцов, но и на этот раз Металлург сохраняет свои ворота в неприкосновенности. Удаление у Спартака! Причем, Голдобин получает 2+2 за игру высоко поднятой клюшкой. Еременко пострадал.

17 марта, 15:31
0

29:30. Вовченко совершает перехват после передачи Пашина на синюю лини. Но не получится у Металлурга встречной атаки.

17 марта, 15:29
0

27:30. Металлург очень спокойно контролирует нейтральную зону, у ударного звена Спартака совершенно ничего не получается. Скорости, кстати, существенно снизились по сравнению с первым периодом.

17 марта, 15:25
0

26:00. Филин блокирует бросок Еременко. Металлург в позиционном наступлении. Дают совершенно свободно бросать Джонсону! Николаев отражает бросок.

17 марта, 15:24
0

25:00. Очень бодро сегодня защитники обеих команд поддерживают атаку, вот и Зайцев продвинулся вперед, потерял равновесие, но успел сделать поперечную передачу.

17 марта, 15:21
0

23:10. Порядин наносит кистевой бросок слева, затем он же выбирается на пятак и пытается пронзить Набокова, но пока непробиваем вратарь Металлурга.

17 марта, 15:19
0

22:19. Теперь уже Николаев в игре. Кистевой бросок от синей линии не становится сложным для голкипера гостей.

17 марта, 15:18
0

21:10. Активное подключение Вишневского справа, смещение на ворота и скрытый бросок — Набоков отражает шайбу в сторону.

17 марта, 15:17
0

20:01. Начался второй период!

17 марта, 14:59
0

20:00. Просто ураганный хоккей в первом периоде. Двумя подряд бросками от Рубцова завершается этот игровой отрезок. Спартак выглядит активнее и быстрее, но Металлург забивает — это ключевое отличие. Использовали большинство, поймали соперника на ошибке — и теперь Спартак должен догонять. Классная игра!

17 марта, 14:57
0

18:20. Каким-то чудом не забивает Принс, находясь уже ЗА спиной Набокова. Просто невероятно. До этого Зайцев атаковал издал после передачи Локтионова.

17 марта, 14:55
0

16:45. Два подряд броска от Маклюкова — оба силовые и с обоими справляется Николаев. До этого Пашин шустрил в зоне атаки, но так и не нашел поддержки во время передачи назад.

17 марта, 14:51
0

14:10. Вот это момент у ворот Набокова! Спартак здорово расчертил в касание, но показалось, что Кин так и не замкнул передачу справа.

17 марта, 14:48
0

12:13. Вторая шайба в воротах Спартака! Пошел открытый хоккей с обеих сторон и такой стиль игры пока больше удается Металлургу. Дмитрий Силантьев после передачи справа оказывается на убойной позиции и бросает точно в правый угол.

17 марта, 14:46
0

09:30. Все-таки было переправление в момент броска Пресса — шайба засчитана на Люка Джонсона. Вторая голевая отправляется на счет Данилы Юрова.

17 марта, 14:44
0

08:35. ГОЛ! Первым же броском в большинстве добивается успеха — это Робин Пресс бросил от синей линии и шайба юркнула в правый нижний от Николаева угол. Второй гол Металлурга в большинстве в этом плей-офф.

17 марта, 14:43
0

07:54. Теперь удаление в составе Спартака. Максим Цыплаков толкнул на ворота в своей зоне Силантьеева и получил две минуты за блокировку.

17 марта, 14:41
0

06:50. Первый голевой момент в матче создает Металлург! Гераськина забыли перед воротами, а передачу ему сделал Гребенкин, который отлично накрыл противника на выходе из зоны. Николаев выручает Спартак.

17 марта, 14:38
0

05:40. В полном составе Металлург. Более того, в одном из эпизодов Неколенко едва не обокрал Николаева. В целом Спартак нормально двигал шайбу, но по воротам так и не бросил.

17 марта, 14:36
0

03:40. Павел Акользин две минуты за блокировку в зоне атаки. Напомним, что у Спартака всего одно реализованное большинство и случилось это в самом первом матче серии с Северсталью.

17 марта, 14:34
0

02:30. Магнитка постепенно пробуждается и вот теперь мы видим первую попытку позиционной атаки от хозяев — пока без бросков по воротам Николаева, но парочка прострелов были довольно резкими.

17 марта, 14:33
0

01:30. Галимова не пускают на пятак после длинной передачи под синюю линию, рискованно играет клюшкой через центр Набоков, Пашин ловит шайбу в воздухе и продолжает атаку Спартака.

17 марта, 14:31
0

0:00. Игра началась! Зернов против Морозова, поехали. И сразу бросок по воротам Металлурга — это Михал Чайковски атаковал издали.

17 марта, 14:29
0

Гимн России на арене «Металлург»! Скоро начнем смотреть хоккей.

0

Состав «Спартака» на матч в Магнитогорске.

0

Его визави Николай Заварухин пообещал сделать акцент на скоростном хоккее.

«СКА — быстрая команда, там хорошие нападающие. Делаем акцент на быстрый хоккей, чтобы не уступать в скорости, в сохранении шайбы; контроль шайбы здесь основное. Конечно же, нужна плотная игра в обороне на своем пятаке, перед свои воротами, где у СКА было превосходство в серии с «Торпедо», — считает наставник «Автомобилиста».

16 марта, 23:45
0

«Автомобилист» — сильный соперник, уральцы прошли очень сильный «Ак Барс», этим все сказано. У «Автомобилиста» много обученных игроков, легионеров. Есть Широков — олимпийский чемпион, хорошо знакомый нам хоккеист. У этой команды нет слабых мест", — высказался о сопернике Роман Ротенберг.

16 марта, 23:30
0

В списке травмированных СКА находятся защитник Андрей Педан, а также нападающие Борна Рендулич, Владимир Алистров и Иван Зинченко. У «Автомобилиста» в лазарете форварды Стефан Да Коста и Владимир Кузнецов.

16 марта, 23:15
0

По личным матчам в текущем сезоне у СКА и «Автомобилиста» равенство. 5 декабря в Екатеринбурге выиграли хозяева (3:2 Б), а 30 декабря армейцы с Невы преуспели дома (4:0).

16 марта, 23:00
0

СКА и «Автомобилист» на старте плей-офф провели по пять матчей. Если петербургский клуб подтвердил статус фаворита в серии с «Торпедо» (4-1), то уральцы выбили из борьбы за Кубок Гагарина одного из фаворитов — «Ак Барс» (4-1).

16 марта, 22:45
0

«Я бы не сказал, что «Спартак» в серии с «Северсталью» играл открыто. Череповец больше играл на атаку. «Спартак» не бежал оголтело вперед, открывая тылы, а играл рационально. Мы разберем все, покажем ребятам. Думаю, счетов 7:3, как было с «Северсталью», в нашей серии не будет», — считает Андрей Разин.

16 марта, 22:30
0

«Металлург» — серьезный соперник, мы с уважением к нему готовимся. Но в тот же момент прекрасно понимаем, что должны сделать и как должны играть. «Металлург» закончил первым на Востоке, но сейчас плей?офф, другое соревнования. Не сомневаемся, что серия будет очень тяжелой", — сказал перед началом серии главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов.

16 марта, 22:15
0

Что касается травмированных, у «Металлурга» завершают восстановление вратарь Никита Подскребалин и нападающий Александр Петунин. У «Спартака» до сих пор в списке травмированных голкипер Патрик Рибар. Нападающий Илья Ковальчук, который в серии с «Северсталью» сыграл лишь один матч, заявил, что готов к плей-офф на сто процентов.

16 марта, 22:00
0

По ходу регулярного чемпионата «Металлург» и «Спартак» встречались дважды. Обе встречи выиграли «сталевары». 25 ноября они победили дома со счетом 3:1, а 14 января — преуспели в гостях со счетом 6:2.

16 марта, 21:45
0

«Спартак» на старте плей-офф в пяти матчах прошел «Северсталь» (4-1), в том числе выиграл в двух гостевых встречах. «Металлург» затратил больше сил на противостоянии с «Амуром» (4-2), которое продолжалось шесть встреч. На своем льду магнитогорцы выиграли два матча из трех.

16 марта, 21:30
0

Матчи «Металлург» — «Спартак» и СКА — «Автомобилист» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Здесь можно будет следить за всем игровым днем по текстовой трансляции.

16 марта, 21:15
0

Всем привет!

В воскресенье, 17 марта, пройдут еще два первых матча 1/4 финала плей-офф КХЛ. «Металлург» в Магнитогорске примет «Спартак», а СКА в Санкт-Петербурге встретится с «Автомобилистом». Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!