Миронова, Кларк, Басс и Головина - вторые тренеры на Матч звезд КХЛ
Вторыми тренерами на Матче Звезд КХЛ-2019, который пройдет в Казани, будут девушки-телеведущие: Дарья Миронова, Наталья Кларк, Мария Басс и Евгения Головина, информирует официальный сайт КХЛ.
С учетом пожеланий самих девушек тренерские тандемы сформированы в следующих составах:
Дивизион Харламова: Зинэтула Билялетдинов ("Ак Барс") – Дарья Миронова.
Дивизион Боброва: Илья Воробьев (СКА) – Наталья Кларк.
Дивизион Чернышева: Боб Хартли ("Авангард") – Мария Басс.
Дивизион Тарасова: Игорь Никитин (ЦСКА) – Евгения Головина.
"Г?од назад в Астане в рамках Недели звезд в роли тренеров команд четырех дивизионов выступили девушки-корреспонденты, - говорится в сообщении КХЛ. - Появление очаровательных телеведущих надолго запомнилось болельщикам и телезрителям и стало настоящим украшением главного хоккейного шоу сезона. В результате было принято решение повторить оказавшийся столь удачным опыт на Звездном уик-энде в Казани 18-20 января".
Дарья Миронова, Мария Басс, Наталья Кларк и Евгения Головина - вторые тренеры на Матче Звезд КХЛ 2019https://t.co/BrbzNiat5t pic.twitter.com/UyzwW1t1wU
– KHL Media Team (@khlmediateam) 8 января 2019 г.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |