Live

5 февраля, 00:55

«Реал» упустил победу над «Атлетико»: Льоренте сравнял счет на последних минутах. Онлайн-трансляция матча

0

«Реал» набирает 58 очков и все же отрывается от «Жироны» (56). Мадридцы лидируют в ла лиге.

«Атлетико» с 48 очками занимает четвертую строчку, отставая от «Барселоны» (50) на два очка.

5 февраля, 00:54
0

На этом все. Звучит финальный свисток! «Реал» не удержал победу над «Атлетико», пропустив в самой концовке. Могли хозяева завершать игру раньше, но везло гостям.

5 февраля, 00:53
0

90+4-я минута. ГООООЛ!

«Атлетико» сравнивает счет и крадет очки у «Реала» в концовке — 1:1.

Льоренте откликнулся на скидку Депая и забил головой в девятку ворот Лунина.

5 февраля, 00:51
0

90+1-я минута. Затолкали Камавинга во время выхода «Реала» из обороны.

5 февраля, 00:49
0

90-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

5 февраля, 00:47
0

88-я минута. Беллингем под аплодисменты трибун уходит с поля. Себальос появляется вместо него.

5 февраля, 00:46
0

86-я минута. Облак разряжает обстановку и выбивает мяч в аут. Не успевают защитники «Атлетико» принять верное решение вовремя.

5 февраля, 00:44
0

83-я минута. «Реал» держит мяч. «Атлетико» в его поисках пытается высоко прессинговать. Не поздно ли?

5 февраля, 00:41
0

81-я минута. Кто-то со скамейки «Атлетико» получил желтую карточку. Коке улыбается.

5 февраля, 00:40
0

Сегодня на «Бернабеу» присутствуют 76 732 зрителя. Почти аншлаг.

5 февраля, 00:39
0

78-я минута. Льоренте двумя руками держал Беллингема после подачи с углового. Игроки «Реала» негодуют, требуя хотя бы посмотреть повтор.

5 февраля, 00:38
0

76-я минута. Модрич вышел на поле вместо Родриго.

5 февраля, 00:37
0

75-я минута. Васкес выполнял навес в штрафную. Защитники «Атлетико» отбились.

5 февраля, 00:32
0

71-я минута. И меняет Анчелотти героя последних минут Браима Диаса.

Хоселу появился на поле. В прошлом матче он оформил дубль в ворота «Хетафе».

5 февраля, 00:31
0

70-я минута. Что творит Диас! Между ног обыграл Эрмосо в штрафной, избавился от опеки Витселя и пробил рядом со штангой. И это все на 2-3 квадратных метрах поля.

5 февраля, 00:29
1
0

68-я минута. Капитан Коке покидает поле. Корреа его заменил.

5 февраля, 00:28
1
0

66-я минута. 4 в 2 выбегали игроки «Реала» в контратаку. Родриго завершал забег ударом с 7 метров. Облак героически потащил.

5 февраля, 00:27
0

65-я минута. Снова Беллингем упал в штрафной «Атлетико». И снова арбитр молчит. Нужен повтор.

5 февраля, 00:24
0

63-я минута. Браим прокатил мяч между ног Коке, а потом получил в нос. Публика на «Бернабеу» взорвалась.

5 февраля, 00:22
0

61-я минута. Тройная замена у «Атлетико».

Депай, Лино и Барриос сменили Морату, Ньигеса и де Пауля.

5 февраля, 00:21
0

60-я минута. Савич свалил на газон Беллингема в штрафной «Атлетико». Неоднозначный эпизод. Как минимум, можно было послушать ВАР. Но главный арбитр отказался.

5 февраля, 00:18
0

58-я минута. Очень много ошибаются игроки «Атлетико». В простых ситуациях. «Реал» даже не прессингует.

5 февраля, 00:14
0

55-я минута. Дважды за две минуты пробил «Реал». Сначала Кроос пальнул по центру метров с 25. Затем Родриго пробил издали. Облак на месте.

5 февраля, 00:13
0

54-я минута. Васкес в потрясающей форме. Тяжелейший мяч достал благодаря рывку на 15 метров.

5 февраля, 00:12
0

53-я минута. «Атлетико» перешел на игру в четыре защитника. Начинали с тремя центральными. Молина теперь на правом фланге. Эрмосо — на левом. В центре — Витсель и Савич.

5 февраля, 00:11
0

51-я минута. Коке очень жестко остановил Васкеса — кость в кость.

5 февраля, 00:10
0

50-я минута. Так и есть. Сауль встал перед Луниным в момент подачи углового. Во-первых, закрывал обзор, во-вторых находился в офсайде.

5 февраля, 00:09
0

49-я минута. Судья слушает ВАР. Возможно Ньигес мешал Лунину.

5 февраля, 00:08
0

48-я минута. ГООООЛ!!! «Атлетико» сравнял счет в начале тайма — 1:1.

Гризманн подал угловой и Савич замкнул стандарт ударом головой.

5 февраля, 00:07
0

47-я минута. У «Атлетико» защитник Молина сменил хавбека Рикельме, который проигрывал на фланге Васкесу в первом тайме.

5 февраля, 00:06
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. Продолжаем.

4 февраля, 23:51
0

Завершается первый тайм. «Реал» выглядел мощнее. «Атлетико» пока не нашел свою игру. Возможно, в этом заслуга команды Анчелотти. Перерыв.

4 февраля, 23:50
0

45+1-я минута. Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

4 февраля, 23:48
0

44-я минута. Вальверде мощно отпихнул корпусом де Пауля. Аргентинец отскочил метров на 7.

4 февраля, 23:47
0

42-я минута. Красивейший выход из обороны от «Реала». До штрафной «Атлетико» дошли «сливочные», но до удара дело не дошло.

4 февраля, 23:45
0

40-я минута. Много фолов за последние три минуты. Все со стороны гостей. Конец тайма — нервничает «Атлетико».

4 февраля, 23:43
0

38-я минута. Теперь Эрмосо получает горчичник. Свалил на газон Вальверде. Тут все очевидно. Опасную атаку «Реала» прервал Марио.

4 февраля, 23:42
0

37-я минута. Ньигес грубовато подкатился под Камавинга. Мяч-то он задел, но слишком опасно было. Первая желтая карточка в матче.

4 февраля, 23:41
0

36-я минута. Ньигес оказался один в штрафной и получил передачу. Мяч после удара хавбека головой прошел недалеко от штанги.

4 февраля, 23:40
0

35-я минута. Непонятно, увидим ли мы сегодня Винисиуса. Но на скамейке запасных вингер «Реала» присутствует.

4 февраля, 23:37
0

32-я минута. Васкес вошел в штрафную, увидев пустой коридор. Лукас решил не делиться мячом и пробил в ближний угол. Неточно.

4 февраля, 23:36
0

31-я минута. Отлично комбинирует «Реал» на половине поля «Атлетико». Васкес правда был в офсайде. Три игрока «Реала» буквально «возят» половину команды Симеоне.

4 февраля, 23:34
0

29-я минута. Непонятно, почему Симеоне не использует прессинг. «Реал» очень спокойно проходит центр поля и даже первую линию обороны.

4 февраля, 23:32
0

27-я минута. Родриго получил пас на ход от Диаса и пробил в дальний угол. Далековато от штанги.

4 февраля, 23:30
0

25-я минута. Хороший ответ от «Атлетико», но на стиль игры пропущенный гол не особо повлиял. Все так же защищается команда Симеоне.

4 февраля, 23:28
0

23-я минута. Шикарный сейв Лунина. Витсель достал до мяча макушкой, но кипер «Реала» был на месте.

4 февраля, 23:27
0

22-я минута. Посмотрим, как изменится картина игры после забитого гола. Симеоне машет своим игрокам и что-то жестикулирует.

4 февраля, 23:25
0

20-я минута. ГОООЛ!!! Браим Диас выводит «Реал» вперед — 1:0.

Два отскока в штрафной «Атлетико» и Браим забивает в полупустые ворота. Повезло «Реалу».

Вот это чутье от Анчелотти. Многие ждали, что Винисиуса сменит Хоселу.

4 февраля, 23:22
0

17-я минута. Васкес выиграл забег у молодого Рикельме и вытеснил того за пределы поля. Хорошее ускорение от защитника «Реала».

4 февраля, 23:21
0

16-я минута. Родриго вернулся в оборону и поучаствовал в отборе. На позиции левого защитника был форвард «Реала».

4 февраля, 23:18
0

14-я минута. Зонная защита от «Реала», как в баскетболе. Не выдергиваются по одному во время прессинга.

4 февраля, 23:16
0

13-я минута. Точнейшая диагональ от Крооса метров на 40 левой ногой. Красота. У него вообще есть рабочая нога?

4 февраля, 23:14
0

12-я минута. «Реал» играет широко, чтобы растянуть оборону «Атлетико» и у «сливочных» это получается. Спокойно входит в штрафную соперника команда Анчелотти.

4 февраля, 23:13
0

10-я минута. Менди и Родриго не поняли друг друга и потеряли мяч на ровном месте.

4 февраля, 23:11
0

8-я минута. «Атлетико» впервые получил мяч и начал атаку. Мората после паса Гризманна пробивал в дальний угол. Лунин на месте.

4 февраля, 23:09
0

6-я минута. Забрал себе мяч «Реал» в начале встречи. «Атлетико» привычно для себя опустился в оборону.

4 февраля, 23:06
1
0

3-я минута. Беллингем ворвался в штрафную «Атлетико» в первой же атаке «Реала». Удар полузащитника был заблокирован.

4 февраля, 23:03
0

Изменения в стартовом составе «Реала». В последний момент Винисиуса заменил Браим Диас.

Бразилец получил повреждение и начнет матч со скамейки запасных.

0

1-я минута. Игроки «Реала» начали матч с центра поля. Поехали!

4 февраля, 22:59
0

Команды появились на поле «Сантьяго Бернабеу».

4 февраля, 22:12
0

«Реал» и «Атлетико» объявили стартовые составы. У «сливочных» первый сюрприз на фоне отсутствия центральных защитников. Пару Начо в центре обороны составит Дани Карвахаль.

«Реал»: Лунин, Васкес, Карвахаль, Начо, Менди, Камавинга, Кроос, Вальверде, Беллингем, Винисиус, Родриго.

«Атлетико»: Облак, Эрмосо, Савич, Витсель, Льоренте, Коке, Де Пауль, Ньигес, Рикельме, Гризманн, Мората.

3 февраля, 23:55
0

У «Атлетико» игру пропустят Сесар Аспиликуэта, Тома Лемар и Хосе-Мария Хименес — все из-за травм. Кстати, под вопросом участие одного из главных бомбардиров команды в этом сезоне и воспитанника «Реала» Альваро Мораты.

3 февраля, 23:50
0

Серьезные кадровые проблемы в этом сезоне будто не влияют на «Реал». Правда ситуация с травмированными только ухудшается. Следом за Давидом Алабой, Эдером Милитао и Тибо Куртуа, Карло Анчелотти вряд ли сможет рассчитывать в матче с «Атлетико» и на Антонио Рюдигера. Немец получил повреждение в предыдущем матче с «Хетафе» (2:0). Также не поможет команде Орельен Тчуамени (перебор желтых карточек).

3 февраля, 23:45
0

В этом сезоне «Реал» и «Атлетико» встречались уже трижды. В сентябре в матче ла лиги победу одержали «матрасники» (3:1). В январе «Реал» взял реванш в Суперкубке, подарив фанатам незабываемый матч с овертаймом — 3:3 (5:3 после д.в.). Через восемь дней «Атлетико» ответил победой в матче Кубка Испании — 4:2. Надеемся предстоящий матч тоже порадует голами.

3 февраля, 23:40
0

«Атлетико» в этом сезоне лидирует по очкам в домашних матчах — 34. «Кольчонерос» одержали 11 побед и всего лишь однажды сыграли вничью на «Метрополитано».

«Реал» (29 очков) — лидер сезона по очкам в гостях. В 12 матчах «бланкос» одержали 9 побед, дважды сыграли вничью и один раз проиграли.

3 февраля, 23:35
0

«Атлетико» стабильно идет в зоне Лиги чемпионов. После 22 матчей ла лиги «матрасники» набрали 47 очков и занимают 4-е место. Команда Диего Симеоне идет на серии из трех побед, обыграв в предыдущих матчах «Гранаду» (1:0), «Валенсию» (2:0) и «Райо Вальекано» (2:1).

3 февраля, 23:30
0

«Реал» на данный момент единоличный лидер чемпионата Испании. Мадридцы в ла лиге не проигрывают уже 16 матчей — 13 побед и 3 ничьих. «Реал» после 22 матчей проиграл лишь однажды — в 6-м туре в матче с «Атлетико». «Сливочные» тогда уступили со счетом 1:3.

3 февраля, 23:25
0

Матч «Реал» — «Атлетико» в прямом эфире ни один из российских федеральных телеканалов не покажет. Эту игру будет транслировать платный онлайн-кинотеатр «Окко Спорт». Здесь же вас ждет текстовая трансляция матча. Не пропустите!

3 февраля, 23:20
0

Всем привет!

В воскресенье, 4 февраля, состоится центральный матч 23-го тура чемпионата Испании — «Реал» сыграет с «Атлетико». Мадридское дерби пройдет на «Сантьяго Бернабеу». Главным арбитром матча назначен Хосе Мария Санчес Мартинес. Начало игры — в 23.00 мск.