Live

25 августа 2023, 22:30

«Лас-Пальмас» — «Реал Сосьедад»: Захарян дебютировал в ла лиге, но матч завершился нулевой ничьей. Онлайн-трансляция

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

25 августа, 22:31
0

2 сентября «Реал Сосьедад» примет «Гранаду», а затем, 16 сентября, будет выезд к мадридскому «Реалу».

25 августа, 22:30
0

«Реал Сосьедад» по-прежнему без побед в чемпионате. У новой команды Захаряна стало 3 очка — она занимает 9-е место в турнирной таблице. Конечно, низковато.

25 августа, 22:28
0

90+5-я минута. Вот и все! Матч окончен! Ничья — 0:0. Поздравляем Арсена Захаряна с дебютом! Полузащитник сборной России сегодня старался, открывался, общую картину не портил. В активе Захаряна неплохой угловой. То, что дают исполнять стандарты, — уже здорово.

25 августа, 22:27
1
0

90+4-я минута. Араухо выиграл забег у Захаряна слева. Эх, обидно. Правда, у Джулиана был гандикап. Аут в пользу хозяев.

25 августа, 22:26
0

90+3-я минута. Судя по сценарию последних минут, ничья устроит обе команды. Снова фолят в атаке гости, а именно, Мерино.

25 августа, 22:25
0

90+2-я минута. Садик опять пересуердствовал в атаке. Сейчас это желтая. Грубый стык.

25 августа, 22:24
0

90+1-я минута. Три минуты добавлено ко второму тайму. Всего лишь. Это не АПЛ.

25 августа, 22:23
0

90-я минута. Левым центральным полузащитником играет Захарян. Мягко говоря, Арсен игру не портит.

25 августа, 22:22
0

89-я минута. Захаряна толкают в спину в центре поля. Судья позволяет бороться, свисток молчит.

25 августа, 22:21
1
0

88-я минута. Гости катают мяч без продвижения вперед. Захарян при этом активно открывается и даже руками жестикулирует: ребята, чего вы так?!

25 августа, 22:19
0

86-я минута. Вальес хорош! Кончиками пальцев парировал мяч — Али Шо едва не поразил угол ворот. Контратаку три в три разгоняли гости.

25 августа, 22:18
0

85-я минута. Не удается Захаряну зацепиться за мяч на подступах к чужой штрафной. Все-таки хозяева освежили состав.

25 августа, 22:16
0

83-я минута. Опять Энзо Луаодис сотрясает каркас ворот. Первым касанием мяч принял, а вторым пробил с подъема — Ремиро чуть задел мяч, но этого достаточно для спасения.

25 августа, 22:15
0

82-я минута. За грубую игру наказан Субельдия. Желтая карточка. Срыв контратаки.

25 августа, 22:14
0

81-я минута. Арсен исполнил угловой и довольно неплохо. Едва на дальней штанге Садик не добрался.

25 августа, 22:13
0

80-я минута. Молодец Захарян. Здорово смещался слева в центр, хотел навесить, но соперник блокирует.

25 августа, 22:12
0

79-я минута. Игру покинули Вьейра, Родригес и Сандро Рамирес. Вышли Мфулу, Пехиньо и Бенито Рамирес.

25 августа, 22:11
0

78-я минута. Видно, что Захарян только-только адаптируется в команде. А пока хозяева проводят тройную замену.

25 августа, 22:10
0

77-я минута. Показывают Захаряна телевизионщики. И правильно делают. Пусть знают, кого бояться хозяевам.

25 августа, 22:09
0

76-я минута. Также вышел Али Шо, а покинул игру Кубо. С перепадами играл японец, но видно, что в целом топ-игрок.

25 августа, 22:08
0

75-я минута. АРСЕН ЗАХАРЯН выходит на поле. Дождались. Заменен Мендес.

25 августа, 22:07
0

74-я минута. Вальес, сумасшедшее спасение! Кубо навесил справа, а Субименди бил головой в упор — вратарь выручил. Вот это реакция!

25 августа, 22:06
0

73-я минута. Брайс Мендес схлопотал желтую карточку. Придержал и обнял соперника. Так нельзя в футболе!

25 августа, 22:05
0

72-я минута. Слаломный проход Умара Садика. Одного прошел, второго, а третьего не удалось. Коллективный отбор в действии. На длинном шаге далеко не уйти!

25 августа, 22:04
0

71-я минута. Ле Норман хорош в подкате. Ругали мы его за грубую игру, а сейчас он сделал своевременный подкат! Рамирес мог выйти один на один с вратарем гостей.

25 августа, 22:03
0

70-я минута. Есть долгожданный удар! Дальний, но неточный. Хлестко с правой с метров 28-ми по мячу приложился Кирьян Родригес. Пониже бы!

25 августа, 22:01
0

68-я минута. Замена опять у хозяев. Сори Каба ушел, а Хавьер Муньос вступил в игру.

25 августа, 22:00
0

67-я минута. Ругали Кубо, а он сейчас едва Садика один на один с Вальесом не вывел.

25 августа, 21:59
0

66-я минута. Середина второго тайма. Хорошо бы и Захаряна сегодня в игре увидеть. Например, тот же Кубо после перерыва не очень заметен.

25 августа, 21:58
0

65-я минута. Кардона покинул поле, а Коко-Басси вступает в игру. Вот и долгожданная замена у хозяев.

25 августа, 21:57
0

64-я минута. И опять Араухо ловок. Выбивает мяч из-под ноль Ойярсабаля на угловой. Опять на опасную позицию выбирался Микель.

25 августа, 21:56
0

63-я минута. Небольшая медпауза. Алексу Суаресу требовалась помощь специалистов. Садик доставляет хлопоты защитнику.

25 августа, 21:54
0

61-я минута. Любопытно, что Гарсия Пимьента пока обходится без замен. Но игра его команды постепенно тускнет.

25 августа, 21:53
0

60-я минута. Сандро Рамирес слева шел в обыгрыш, выполнил подачу во вратарскую, а там до мяча добрался Ремиро. Опять защита доминирует над атакой!

25 августа, 21:52
0

59-я минута. Араухо, браво! Успел своевременно сыграть на перехвате и прервать выход один на один с вратарем Ойярсабаля.

25 августа, 21:51
0

58-я минута. Ремиро продолжает жечь. Срезка у вратаря произошла при выходе из штрафной. Благо, что подбор остался за своими.

25 августа, 21:49
0

56-я минута. Свежий Садик переусердствовал в атаке, придержав за футболку соперника. Рефери все видит.

25 августа, 21:48
0

55-я минута. Опасно! Сначала острый удар Ойярсабаля был заблокирован, а потом с метров 20-ти бил Кубо — выше цели.

25 августа, 21:47
0

54-я минута. Ремиро поразвлекал публику, удачно сыграв головой на выходе из штрафной.

25 августа, 21:46
0

53-я минута. Хозяева без проблем отбились после подачи углового. Мендес загружал мяч в штрафную с угла поля.

25 августа, 21:44
0

51-я минута. 25 335 зрителей собрались на стадионе. Хочется верить, что многие ждут дебют Захаряна.

25 августа, 21:43
0

50-я минута. Траоре хитрит при вводе мяча из аута — пятится вперед. Рефери все видит и просит отойти назад.

25 августа, 21:41
0

49-я минута. Опа! Падение в штрафной гостей. Каба поборолся за мяч с Субельдия, форварда приобняли, он упал. Несколько картинно для столь габаритного нападающего! Пенальти нет!

25 августа, 21:40
0

48-я минута. Возвращаемся на поле, а там вновь фолит Ле Норман. А ведь у него есть карточка. Прощает судья.

25 августа, 21:38
0

48-я минута. Видимо, Арсен Захарян выйдет попозже. Главное, чтобы вышел. Иманол Альгуасиль поступает абсолютно логично, выпуская свежих игроков а атаку.

25 августа, 21:35
0

47-я минута. И все-таки замены есть. Причем двойная у гостей. Вышли Микель Ойярсабаль и Умар Садик. Покинули игру Андер Барренечеа и Карлос Фернандес.

25 августа, 21:33
0

46-я минута. Стартует второй тайм. Очередь гостей вводить мяч в игру с центра поля. Смотрим, есть ли замены. Захарян пока не вышел. Приятно, что испанские телевизионщики его в перерыве показывали.

25 августа, 21:19
0

45+1-я минута. Ха! Лишь 20 секунд добавили к первому тайму. Перерыв. «Реал Сосьедад» играет плохо. Лишь неточный удар Кубо можно занести в актив гостям. Хозяева доминируют и уже раз попали в каркас ворот. Замены в «Реал Сосьедад» напрашиваются. Ждем появления Захаряна.

25 августа, 21:18
0

45-я минута. И ответная желтая. Кардона придержал за футболку в центре поля Кубо. Зачем?!

25 августа, 21:17
0

44-я минута. Первая желтая карточка в матче. Ле Норман по совокупности наиграл за предупреждение. Каба снова оказался на газоне.

25 августа, 21:16
0

43-я минута. Траоре едва не ошибается близ собственной штрафной. Два соперника его прессинговали, удалось защитнику заработать аут. Не без труда.

25 августа, 21:14
0

41-я минута. Каба неудачно приземлился на газон после фола Субельдии. Нарушение правил в центре поля.

25 августа, 21:13
0

40-я минута. ОПАСНО! Мунир в борьбе с Ле Норманом едва не прошил Ремиро, который на этом выходе сыграл неудачно. Повезло.

25 августа, 21:12
0

39-я минута. Ремиро на выходе успешно сыграл кулаками — отбились гости от стандарта.

25 августа, 21:11
0

38-я минута. Вслед за одним угловым следует и второй. Удар Мунира из пределов штрафной был накрыт.

25 августа, 21:10
0

37-я минута. Опять несогласованность в действиях защиты и вратаря гостей. Субименди и Ремиро организовали угловой на свои ворота.

25 августа, 21:08
0

35-я минута. У Сандро Рамиреса зафиксировали офсайд в момент паса. Правда, паса в борьбу.

25 августа, 21:06
0

33-я минута. А вот и светлое пятно в темном царстве «Реал Сосьедад». Кубо взял игру на себя, проник в штрафную и выцеливал в дальний угол — не попал.

25 августа, 21:04
0

31-я минута. Проникающий пас прошел в штрафную гостей на Каба, но форварда тут же встречают трое. Удар не получается.

25 августа, 21:02
0

30-я минута. А теперь Карлос Фернандес держит за футболку оппонента в центре поля. Вяло смотрятся гости. Пожалуй, «Лас-Пальмас» на гол-то уже наиграл.

25 августа, 21:01
0

28-я минута. Сандро Рамирес в огне. В течение атаки и удар нанес, и рабону исполнил. Ремиро отбил мяч, летевший в нижний угол. Ближний нижний угол.

25 августа, 21:00
0

27-я минута. Опасно! Мунир Эль-Хаддади едва не забил после подачи углового. Он подстаивался под мяч после скидки, но чуть-чуть не повезло.

25 августа, 20:59
0

26-я минута. Ле Норман отделался устным замечанием. Он придержал за шею Каба при контратаке. Это должна была быть желтая.

25 августа, 20:58
0

25-я минута. Опасно! Барренечеа забросил мяч в штрафную хозяев, там серия рикошетов — едва Карлос Фернандес не добрался до мяча.

25 августа, 20:56
0

23-я минута. Середина первого тайма. Предпочтительнее выглядят хозяева. И это хорошо, значит, больше шансов, что Захарян выйдет на поле.

25 августа, 20:55
0

22-я минута. Траоре за пределами поля уложил на газон Рамиреса. Рефери говорит, что в рамках правил — шла верховая борьба и защитник играл корпусом.

25 августа, 20:53
0

21-я минута. Раз за разом Ремио выбивает мяч в центр поле, где цепче оказыются хозяева. Может быть, лучше отдавать ближнему?!

25 августа, 20:51
0

19-я минута. Опять мельчит Кубо. Много лишних движений, короткий пас — не проблема для защиты хозяев.

25 августа, 20:49
0

17-я минута. «Реал Сосьедад» держит мяч. Логично. Нужно гасить атакующий порыв дерзких хозяев.

25 августа, 20:47
0

15-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА! Энзо Луаодис поражает каркас ворот — голкипер гостей Ремиро успел коснуться мяча, а потом уже случилась перекладина. Удар в касание с метров 20 левой ногой. Красота!

25 августа, 20:45
0

14-я минута. Да-а-а, Кубо — далеко не Давид Сильва. Справа входил в штрафную, мелкую технику демонстрировал, но никого обыграть не сумел и был вытеснен из площади. До удара дело не дошло.

25 августа, 20:43
0

12-я минута. Каба на все сто отрабатывает в обороне. Он вынес мяч из штрафной после подачи углового Мендесом.

25 августа, 20:42
0

11-я минута. Неплохая темповая атака шла у гостей. Но неудачную обработку продемонстрировал Барренечеа.

25 августа, 20:41
0

10-я минута. Не клеится игра у «Реал Сосьедад». Вот и голкипер Ремиро не спешит с вводом мяча в игру.

25 августа, 20:40
0

8-я минута. Хорош у хозяев Вьера. Снабдил мячом Сори Каба, но форвард сыграл неуклюже — перекладывал мяч с ноги на ногу и до удара атаку не довел.

25 августа, 20:38
0

6-я минута. Нападающий гостей Карлос Фернандес засиделся во вне игры. Он это чувствовал, поэтому не стал касаться мяча.

25 августа, 20:36
0

4-я минута. Момент! Вратарь гостей Ремиро организовал привоз — непонятный пас по центру, хозяева перехватили и довели атаку до ума. Сандро Рамирес бил с убойной позиции — сильно, но выше перекладины. Повезло приезжей команде!

25 августа, 20:32
0

2-я минута. Форвард хозяев Сандро Рамирес получил болезненный удар от Траоре. Можно было и открыть счет желтым карточкам.

25 августа, 20:30
0

1-я минута. Поехали! Матч стартовал! С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Лас-Пальмаса». Да, гости в полосатых бело-небесных футболках, а хозяева в желтых.

0

Традиционные рукопожатия. Вот-вот матч начнется.

25 августа, 19:58
0

Стартовый состав «Лас-Пальмаса»

Гарсия Пимьента с первых минут выпустит следующий состав: Альваро Вальес, Хулиан Араухо, Алекс Суарес, Мика Мармоль, Серхи Кардона, Кирьян Родригес, Энзо Луаодис, Хонатан Виера, Сандро Рамирес, Сори Каба и Мунир Эль-Хаддади.

25 августа, 19:35
0

Стартовый состав «Реал Сосьедад»

С первых минут в гостей на поле выйдут: Алекс Ремиро, Амари Траоре, Игор Субельдия, Робен Ле Норман, Айен Муньос, Мартин Субименди, Микель Мерино, Брайс Мендес, Такефуса Кубо, Андер Барренечеа и Карлос Фернандес.

25 августа, 19:30
0

Захарян не попал в стартовый состав «Реал Сосьедад»

Иманол Альгуасиль не стал Арсена Захаряна бросать в бой в первом же матче. Арсен начнет встречу против «Лам-Пальмаса» в запасе. Например, в резерве на матч также оказались Микель Оярсабаль, Умар Садик и Алекс Сола.

24 августа, 21:25
0

«Лас-Пальмас», как и «Реал Сосьедад», на старте чемпионата Испании не знает радости побед. Команда Гарсии Пимьенты дома сыграла вничью с «Мальоркой» (1:1), а на выезде уступила «Валенсии» (0:1).

24 августа, 21:20
0

Захарян объяснил, почему выбрал «Реал Сосьедад»

Российский полузащитник признался, что принял предложение «Реал Сосьедад» практически без раздумий.

«Я сразу согласился. Ожиданий у меня прям не было каких-то от клуба. У них хорошая база, суперинфраструктура, и мне все нравится. Суперкоманда, хороший тренер. Сейчас еще познакомлюсь с городом, и вообще будет отлично», — отметил Захарян.

24 августа, 21:15
0

«Реал Сосьедад» не зря подписал Арсена Захаряна. Команда неудачно стартовала в чемпионате Испании, заработав в двух первых турах лишь два очка. Речь идет о домашних матчах с «Жироной» (1:1) и «Сельтой» (1:1).

В июле из-за травмы передней крестообразной связки завершил карьеру лидер «Реал Сосьедад» Давид Сильва. Вероятно, главный тренер Иманол Альгуасиль еще не определился, кем заменить креативного полузащитника. Будем надеяться, что Арсену Захаряну это удастся.

24 августа, 21:10
0

В четверг Арсен попал в заявку «Реал Сосьедад» на эту игру.

Напомним, клуб из Сан-Себастьяна объявил о переходе Захаряна в субботу, 19 августа. Россиянин подписал контракт до конца сезона-2028/29. Экс-хавбек «Динамо» взял в испанской команде 12-й игровой номер.

24 августа, 21:05
0

Матч «Лас-Пальмас» — «Реал Сосьедад» в прямом эфире ни один из российских федеральных телеканалов не покажет! Здесь же вас ждет текстовая трансляция матча. Не пропустите!

24 августа, 21:00
0

Всем привет!

В пятницу, 25 августа, в матче 3-го тура чемпионата Испании «Лас-Пальмас» примет «Реал Сосьедад». Ожидается, что именно в этой игре за «королевский клуб» дебютирует Арсен Захарян. Стартовый свисток прозвучит в 20.30 по московскому времени. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!