26 марта, 15:45

КДК РФС не применил дополнительную дисквалификацию к игроку «Ростова». Фольмер может сыграть в 23-м туре

Шеф-редактор
Читать «СЭ» в

Как стало известно «СЭ», контрольно-дисциплинарный комитет РФС не стал применять дополнительную дисквалификацию помимо автоматической к игроку футбольного клуба «Ростов» Кириллу Фольмеру, получившему красную карточку в матче 21-го тура Тинькофф чемпионата России с «Рубином» (2:1).

Полузащитник входил в число запасных ростовчан и был удален из технической зоны арбитром Виталием Мешковым за «умышленную задержку возобновления игры соперником». Фольмер тогда схватил мяч и не давал ввести его из аута. По правилам судье следовало наказать его желтой карточкой, но рефери ошибочно достал красную.

Хавбек уже пропустил встречу 22-го тура с «Динамо» (1:1), но сможет попасть в заявку на матч с «Нижним Новгородом», который должен состояться 2 апреля.

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Спартак 5 4 1 0 14-3 13
2
Зенит 5 3 2 0 11-2 11
3
Ростов 5 3 2 0 10-7 11
4
ЦСКА 5 3 1 1 12-5 10
5
Сочи 5 3 0 2 7-9 9
6
Динамо 5 2 3 0 10-4 9
7
Краснодар 5 2 2 1 9-7 8
8
Ахмат 5 2 2 1 7-5 8
9
Химки 5 2 1 2 8-6 7
10
Кр. Советов 6 1 3 2 7-10 6
11
Оренбург 5 2 0 3 8-10 6
12
Факел 6 0 4 2 8-12 4
13
Локомотив 5 0 3 2 4-12 3
14
Н. Новгород 5 0 2 3 7-12 2
15
Торпедо 5 0 1 4 3-12 1
16
Урал 5 0 1 4 1-10 1
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
19.08 19:00
Кр. Советов – Факел
1 : 1
20.08 13:00
Урал – Н. Новгород
- : -
20.08 15:00
Химки – Локомотив
- : -
20.08 17:30
Динамо – Спартак
- : -
20.08 20:00
Ростов – Сочи
- : -
21.08 15:00
ЦСКА – Ахмат
- : -
21.08 17:30
Зенит – Торпедо
- : -
21.08 20:00
Краснодар – Оренбург
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
Николай Комличенко

Николай Комличенко

Ростов

4
Федор Смолов

Федор Смолов

Динамо

4
П
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

3
Даниил Уткин

Даниил Уткин

Ростов

3
Батраз Гурциев

Батраз Гурциев

Оренбург

2
И К Ж
Илья Кутепов

Илья Кутепов

Торпедо М

1 1 0
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

4 1 0
Лео Гогличидзе

Лео Гогличидзе

Урал

4 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости