27 ноября 2021, 18:00

«Химки» — «Краснодар»: стартовые составы команд

Корреспондент

«Химки» на своем поле примут «Краснодар» в матче 16-го тура Тинькофф чемпионата России. Стали известны стартовые составы команд на эту встречу.

«Химки»: Лантартов, Идову, Тихий, Набиуллин, Филин, Стоинович, Кухарчук, Мирзов, Трошечкин, Боженов, Адеми.

Запасные: Генералов, Сычев, Данилкин, Глушаков, Давидян, Соколов, Сабович, Долгов, Садыгов.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Сорокин, Ионов, Черников, Классон, Крыховяк, Кайо, Вилена, Кабелла, Кордоба.

Запасные: Городов, Чернов, Мартынович, Спаич, Стоцкий, Стрельник, Кривцов, Ильин.

Россия. Тинькофф Премьер-лига. 16-й тур
27 нояб, 19:00. Арена Химки (Химки)
Голы
Классон, 6 (0:1), Набиуллин, 54 (1:1), Глушаков, 56 (2:1), Кабелла, 67 (2:2), Долгов, 71 (3:2), Ильин, 80 (3:3)
Нереализованный пенальти
Предупреждения
Судьи
Шадыханов (Москва) Болотенков (Москва) Березнов (Москва)
ВАР
Кукуляк (Калуга) Шаламберидзе (Москва)

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 18 11 5 2 44-20 38
2
Динамо 18 11 3 4 33-20 36
3
Сочи 18 10 1 7 30-21 31
4
ЦСКА 18 9 3 6 21-16 30
5
Краснодар 18 8 5 5 29-18 29
6
Локомотив 18 7 7 4 24-19 28
7
Ахмат 18 9 0 9 24-24 27
8
Кр. Советов 18 8 3 7 22-18 27
9
Спартак 18 6 5 7 20-26 23
10
Рубин 18 6 4 8 23-27 22
11
Урал 18 4 7 7 12-18 19
12
Арсенал 18 5 4 9 21-35 19
13
Н. Новгород 18 5 4 9 18-30 19
14
Ростов 18 4 6 8 30-35 18
15
Уфа 18 3 7 8 17-26 16
16
Химки 18 2 8 8 16-31 14
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
26.02 14:00
Н. Новгород – Урал
- : -
26.02 14:00
Химки – Динамо
- : -
26.02 16:30
Сочи – Арсенал
- : -
26.02 19:00
Спартак – ЦСКА
- : -
27.02 14:00
Ростов – Кр. Советов
- : -
27.02 16:30
Краснодар – Локомотив
- : -
27.02 19:00
Ахмат – Уфа
- : -
28.02 19:00
Зенит – Рубин
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Гамид Агаларов

Гамид Агаларов

Уфа

13
Артем Дзюба

Артем Дзюба

Зенит

10
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Сочи

8
П
Реми Кабелла

Реми Кабелла

Краснодар

6
Филипе Силва Малком

Филипе Силва Малком

Зенит

5
Себастьян Шиманьски

Себастьян Шиманьски

Динамо

5
И К Ж
Максимилиано Кофрие

Максимилиано Кофрие

Спартак

10 1 2
Гжегож Крыховяк

Гжегож Крыховяк

Краснодар

15 1 0
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

16 1 7
Прогнозы на спорт
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Новости