Live

13 сентября 2023, 00:30

Грузия уступила Норвегии, Италия обыграла Украину и другие матчи: онлайн-трансляция дня отбора Евро-2024

12 сентября в отборочном цикле чемпионата Европы.

13 сентября, 00:40
0

Евро-2024, отбор: главные матчи 12 сентября
Испания — Кипр — 6:0
Голы:
Гави, 17 — 1:0. Мерино, 33 — 2:0. Хоселу, 70 — 3:0. Торрес, 73 — 4:0. Баэна, 76 — 5:0. Торрес, 83 — 6:0.
Норвегия — Грузия — 2:1
Голы: Холанн, 25 — 1:0. Эдегор, 33 — 2:0. Зивзивадзе, 90+1 — 2:1.
Италия — Украина — 2:1
Голы: Фраттези, 12 — 1:0. Фраттези, 28 — 2:0. Ярмоленко, 41 — 2:1.
Швеция — Австрия — 1:3
Голы: Грегорич, 53 — 0:1. Арнаутович, 56 — 0:2. Арнаутович, 69 (пенальти) — 0:3. Хольм, 90 — 1:3.
Бельгия — Эстония — 5:0
Голы:
Вертонген, 4 — 1:0. Троссард, 18 — 2:0. Лукаку, 56 — 3:0. Лукаку, 58 — 4:0. Де Кетеларе, 88 — 5:0.
Израиль — Белоруссия — 1:0
Гол:
Каничовски, 90+3 — 1:0.

13 сентября, 00:33
2
0

Спасибо, что следили за матчами квалификации Евро-2024. До скорых встреч на футболе!

13 сентября, 00:32
1
0

Румыния — Косово

90+7-я минута. Все! Многострадальный матч в Бухаресте завершен — 2:0. Гости вдесятером отбивались как могли, но все же дрогнули в концовке. Второй мяч забил Валентин Михэйлэ. В группе I лидирует Швейцария, у которой 14 очков. 12 баллов теперь у Румынии. 11 очков набрал Израиль. По 4 балла имеют Косово и Белоруссия, а 2 — Андорра.

13 сентября, 00:27
0

90-я минута. Шесть минут компенсировано ко второму тайму.

13 сентября, 00:23
2
0

83-я минута. ГОООЛ! 1:0. Добились румыны своего — реализовали численный перевес. Забил Николае Станчу.

13 сентября, 00:09
0

75-я минута. Счет не меняется — 0:0. Вроде бы теперь обходится без провокаций на трибунах. Отметим, что весь второй тайм гости играют в меньшинстве после удаления Ведата Мурики. Он схлопотал две желтые карточки еще до перерыва.

13 сентября, 00:01
0

Германия победила Францию в товарищеском матче

Матч в Дортмунде завершился победой хозяев — 2:1. Это был товарищеский матч. Томас Мюллер и Лерой Сане отличились у немцев. Антуан Гризманн забил с пенальти у французов.

12 сентября, 23:47
0

Дождемся окончания матча в Бухаресте и тогда подведем итоги дня в группе I.

12 сентября, 23:46
0

Израиль — Белоруссия

90+7-я минута. Белорусы записывают в актив матч в Тель-Авиве по содержанию, но не по счету — 0:1. В группе I лидирует Швеция, у которой 14 очков. У Израиля теперь 11 баллов, а у Белоруссии — 4. 2 очка есть у Андорры. Также в этой группе выступают Румыния (9 очков) и Косово (4), которым еще играть минут 40.

12 сентября, 23:43
0

Швеция — Австрия

90+6 минута. В Стокгольме также завершен матч. Шведы проиграли австрийцам — 1:3. Марко Арнаутович оформил дубль. В группе F лидируют Австрия и Бельгия, у которых по 13 очков. 6 очков осталось у Швеции. По 1 баллу имеют Азербайджан и Эстония.

0

Италия — Украина

90+5-я минута. Окончен матч и в Милане. Сборная Италии победила Украину — 2:1. На дубль Давиде Фраттези гости ответили результативным ударом Андрея Ярмоленко. В этой группе лидирует Англия — 13 очков. Далее идут Италия, Украина и Северная Македония, у которых по 7 очков. Нет очков у Мальты.

12 сентября, 23:42
0

Испания — Кипр

90+4-я минута. Окончен матч в Гранаде. Сборная Испании победила Кипр — 6:0. По мячу забили Гави, Микель Мерино, Хоселу и Алехандро Баэна, а Ферран Торрес оформил дубль. Испания набрала 9 очков и закрепилась на втором месте в группе А. Лидирует Шотландия, у которой 15 очков. 7 очков теперь имеет Норвегия, а 4 — у Грузии. У Кипра — ноль очков и последняя пятая позиция.

12 сентября, 23:40
0

Норвегия — Грузия

90+4-я минута. Все! Окончен матч. 2:1. Хвича упустил последний шанс на ничью, пробив во вратаря. Эх, бывает!

12 сентября, 23:39
0

90+3. ГОООЛ! 1:0. Вот кому еще обидно, так это белорусам. В компенсированное ко второму тайму время они пропускают в Тель-Авиве!

12 сентября, 23:36
0

90+1-я минута. ГОООЛ! 2:1. Вышедший Буду Зивзивадзе забил ответный мяч. Жара в Осло?

12 сентября, 23:35
0

Бельгия — Эстония

88-я минута. ГОООЛ! 5:0. Де Кетеларе забивает. Совсем неприличным становится счет в Брюсселе.

12 сентября, 23:27
0

83-я минута. ГОООЛ! 6:0. Испанцы во втором тайме забивают за все сборные вместе взятые. Торрес сделал дубль.

12 сентября, 23:25
0

82-я минута. А что матч в Осло? А ничего. Хозяева после перерыва играют по счету. Хвича и его соотечественники ничего интересного сообразить не могут.

12 сентября, 23:23
0

76-я минута. ГОООЛ! 5:0. Какая боль, какая боль. Алехандро Баэна забивает в ворота киприотов пятый мяч.

12 сентября, 23:19
0

73-я минута. ГОООЛ! 4:0. Ферран Торрес радует зрителей Гранады еще одним голом.

12 сентября, 23:16
0

70-я минута. ГОООЛ! 3:0. Хоселу доводит счет до крупного. В этой игре также все понятно.

12 сентября, 23:14
0

69-я минута. ГОООЛ! 0:3. Арнаутович оформляет дубль. Плохое настроение у болельщиков в Стокгольме, что сказать.

12 сентября, 23:12
0

Экватор во втором тайме в восьми матчах квалификации Евро-2024. Какая-то подозрительная голевая засуха. В матче Румыния — Косово завершается первый тайм — 0:0. Уже хорошо, что тайм завершается.

12 сентября, 23:04
0

58-я минута. ГОООЛ! 4:0. Дубль Лукаку. Ромелу добавил к голевой передаче еще два забитых мяча. Мастер!

12 сентября, 23:02
0

56-я минута. ГОООЛ! 0:2. Арнаутович удваивает преимущество гостей. Куют австрийцы железо, пока горячо. Два гола за три минуты — заявка на победу.

12 сентября, 22:58
0

53-я минута. ГОООЛ! 0:1. Важный мяч забивает Грегорич. Австрийцы повели. Этот результат позволяет австрийцам идти в ноги с Бельгией.

12 сентября, 22:57
0

18-я минута. Матч возобновлен. Да, он был прерван из-за политического баннера. Болельщики хозяев вывесили на трибуне баннеры «Бессарабия — Румыния» и «Косово — Сербия», а также скандировали кричалки про сербское Косово. Последим, что будет дальше.

12 сентября, 22:52
0

48-я минута. Счет не изменился, но на поле выбежал болельщик. Стюарды его быстро повязали.

12 сентября, 22:50
0

46-я минута. Похвалим белоруссов за весьма добротный первый тайм. Четыре удара в створ в гостях за 45 минут — солидно.

12 сентября, 22:35
0

Перерыв в восьми из девяти матчах, которые стартовали в 21.45 по московскому времени. Матч Румыния — Косово не возобновляли. Похоже, проявили себя болельщики. Не обошлось без политических баннеров.

12 сентября, 22:28
0

41-я минута. 2:1. ГОООЛ! Ярмоленко воскрешает интригу матча. Один гол украинцы отыграли. Чем ответит команда Спаллетти?

12 сентября, 22:27
0

40-я минута. Хозяева забили третий мяч в ворота киприотов, но гол Мораты отменен из-за офсайда.

12 сентября, 22:21
0

33-я минута. ГОООЛ! 2:0. Плохи дела и Хвичи. Грузинские футболисты пропустили второй матч в Осло. Пронзительный удар Эдегора низом.

12 сентября, 22:19
0

33-я минута. ГОООЛ! 2:0. Мерино удваивает счет в Гранаде. Испания укрепляет лидерство в матче с островитянами.

12 сентября, 22:17
0

28-я минута. ГОООЛ! 2:0. Похоже, сегодня день Фраттези. Давид уже дубль оформил. Плохи дела Украины.

12 сентября, 22:14
0

30-я минута. Любопытные события в этом матче, за которым мы следим в меньшей степени. Там матч прерван. Счет 0:0, а футболисты покинули поле.

12 сентября, 22:11
0

25-я минута. ГОООЛ! 1:0. Вот и Холанн проявил себя. Многоходовая комбинация норвежцев, подача слева и удар головой Эрлинга.

12 сентября, 22:05
0

18-я минута. ГОООЛ! 2:0. Троссард удвоил преимущество Бельгии. По сути, исход матча ясен. Лукаку отметился голевым пасом, кстати.

12 сентября, 22:04
0

17-я минута. ГОООЛ! 1:0. «Красная фурия» забила киприотам. Напомним, что испанцы в группе А ощутимо отстают от Шотландии.

12 сентября, 22:01
0

15-я минута. Вот так Хвичу опекают, практически втроем. Старается Кварацхелия, а Холанн молчит.

12 сентября, 21:59
0

12-я минута. ГОООЛ! 1:0. Давид Фраттези вывел итальянцев вперед.

12 сентября, 21:56
0

9-я минута. Кристоффер Аер справа простреливал в штрафную, но на перехвате расторопнее оказались гости. Холанн пока в тени.

12 сентября, 21:51
0

4-я минута. Сборная Бельгии подтверждает статус фаворита и открывает счет уже на четвертой минуте. Отличился Ян Вертонген.

12 сентября, 21:50
0

4-я минута. Хвича с левого фланга смещался в центр, но его маневр норвежские защитники прочитали. Не удалось ни ударить, ни отдать пас.

12 сентября, 21:45
0

В 21:45 стартовали девять матчей отборочного цикла Евро-2024. Но наше внимание приковано к шести играм. В первую очередь к Норвегия — Грузия.

12 сентября, 21:40
0

Пять минут до начала матча в Осло. Так выглядит предматчевая готовность.

12 сентября, 21:15
0

Холанн и Кварацхелия начнут с первых минут матч Норвегия — Грузия

Стали известны стартовые составы сборных Норвегии и Грузии. Они сыграют в Осло.

Стартовый состав Норвегии: Нюланд, Нуса, Аер, Страндберг, Эстигор, Бьёркан, Эдегор, Берг, Эурснес, Ларсен и Холанн.

Стартовый состав Грузии: Мамардашвили, Кашия, Кверквелия, Каландадзе, Азаров, Гочолеишвили, Кочорашвили, Давиташвили, Китеишвили, Микаутадзе и Кварацхелия.

12 сентября, 21:02
0

Стартовые составы сборных Италии и Украины

Лучано Спаллетти и Сергей Ребров определились со стартовыми составами. Вот они.

Сборная Италии: Доннарумма, Ди Лоренцо, Скальвини, Бастони, Димарко, Локателли, Фраттези, Барелла, Дзаньоло, Цакканьи, Распадори.

Сборная Украины: Бущан, Конопля, Кривцов, Забарный, Миколенко, Степаненко, Зинченко, Судаков, Цыганков, Ярмоленко, Довбик.

12 сентября, 11:00
0

В группе I Швейцария обязана закрепиться на первом месте, ведь она примет слабую Андорру. Белоруссию ожидает проверка на прочность в Израиле, а Румыния должна брать три очка во встрече с Косово.

12 сентября, 10:45
0

В группе F лидирующая Австрия в гостях сыграет с бескомпромиссной Швецией, у которой сейчас по две победы и поражения. Не предвидится проблем у Бельгии. В Брюсселе «красные дьяволы» примут записного аутсайдера, сборную Эстонии.

12 сентября, 10:30
0

Возглавляющая группу С сборная Англии в шестом туре также не играет. Зато в Милане ожидается упорный матч в борьбе за второе место между Италией и Украиной. Команда Лучано Спаллетти в прошлом туре дала осечку в матче с Северной Македонией (1:1), а коллектив Сергея Реброва устоял во Вроцлаве во встрече с Англией (1:1).

12 сентября, 10:15
0

Лидирующая в группе А сборная Шотландии во вторник не играет, что дает шанс приблизиться к ней конкурентам, в первую очередь Испании. «Красная фурия» дома не должна испытать проблем с Кипром. А центральной игрой квинтета станет Норвегия — Грузия, которую можно рассматривать как противостояние Эрлинга Холанна с Хвичей Кварацхелией.

12 сентября, 10:00
0

Игру Норвегия — Грузия в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Встречу Испания — Кипр будет транслировать платный тематический канал «Матч! Премьер».

12 сентября, 09:55
0

Всем привет!
Во вторник, 12 сентября, пройдут заключительные матчи шестого тура отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года. Речь идет о группах A, C, F и I. В частности, сыграют сборные Италии, Испании, Бельгии и Белоруссии. Здесь вас ждет текстовая трансляция игрового дня. Не пропустите! Стартуем около 21.00 по московскому времени.