Live

20 ноября 2023, 00:40

Испания победила Грузию, Роналду помог Португалии обыграть Исландию: онлайн-трансляция матчей отбора Евро-2024

Игры отборочного турнира чемпионата Европы 19 ноября.

20 ноября, 02:00
2
0

Венгрия — Черногория — 3:1 (0:1)

Голы: Рубежич, 36 — 0:1. Собослаи, 67 — 1:1. Собослаи, 68 — 2:1. Надь, 90+3 — 3:1.

Матч-центр

Сербия — Болгария — 2:2 (1:0)

Голы: Велькович, 17 — 1:0. Русев, 59 — 1:1. Десподов, 69 — 1:2. Бабич, 82 — 2:2.

Матч-центр

Бельгия — Азербайджан — 5:0 (4:0)

Голы: Лукаку, 17 — 1:0. Лукаку, 27 — 2:0. Лукаку, 30 — 3:0. Лукаку, 37 — 4:0. Троссар, 90 — 5:0

Матч-центр

Швеция — Эстония — 2:0 (1:0)

Голы: Классон, 22 — 1:0. Форсберг, 55 — 2:0.

Матч-центр

Босния и Герцеговина — Словакия — 1:2 (0:0)

Голы: Грошовски, 49 — в свои ворота — 1:0. Боженик, 52 — 1:1. Шатка, 71 — 1:2.

Матч-центр

Испания — Грузия — 3:1 (1:1)

Голы: Ле Норман, 4 — 1:0. Кварацхелия, 10 — 1:1. Торрес, 55 — 2:1. Лочошвили, 72 — в свои ворота — 3:1.

Матч-центр

Лихтенштейн — Люксембург — 0:1

Гол: Родригес, 69 — 0:1.

Матч-центр

Португалия — Исландия — 2:0 (1:0)

Голы: Фернандеш, 37 — 1:0. Орта, 66 — 2:0.

Матч-центр

Шотландия — Норвегия — 3:3 (2:2)

Голы: Деннум, 3 — 0:1. Макгинн, 13 — с пенальти — 1:1. Ларсен, 20 — 1:2. Эстигор, 34 — в свои ворота — 2:2. Армстронг, 59 — 3:2. Эль-Юнуси, 86 — 3:3.

Матч-центр

20 ноября, 00:44
2
0

Сборная Испании показала результат чуть похуже — семь побед и одно поражение.

Шотландия — Норвегия, 86-я минута. 3:3

ГОЛ! Впервые с октября 2021 года забивает за сборную Мохамед Эль-Юнуси.

Босния — Словакия, 71-я минута. 1:2

ГОЛ! Забивает Шатка. Словаки близки к тому, чтобы одержать вторую волевую победу подряд.

И готовиться к финальному турниру Евро-2024 в прекрасном расположении духа

20 ноября, 00:20
2
0

Лихтенштейн — Люксембург, 69-я минута. 0:1

ГОЛ! Даже в меньшинстве забивают гости.

Родригес записывает на свой счет забитый мяч.

А хозяева рискуют впервые за время участия в отборах на Евро остаться без очков по итогам турнира.

20 ноября, 00:11
2
0

Португалия — Исландия, 66-я минута. 2:0

ГОЛ! Рикарду Орта вышел на замену и уже через четыре минуты забил с передачи Криштиану Роналду.

20 ноября, 00:10
2
0

Босния — Словакия

Вторую желтую карточку получает Ренато Гойкович и оставляет свою команду в меньшинстве.

20 ноября, 00:09
2
0

Шотландия — Норвегия, 59-я минута. 3:2

ГОЛ! Дважды по ходу встречи шотландцы уступали в счете.

А сейчас сами вышли вперед усилиями Армстронга.

20 ноября, 00:05
2
0

Испания — Грузия, 55-я минута. 2:1

ГОЛ! Торрес снова выводит вперед Красную Фурию!

В двухз прошлых матчах Ферран забивал исключительно дубли.

Посмотрим, как пойдет сегодня.

19 ноября, 23:59
2
0

Боснийские легионеры «Оренбурга» отметились в протоколе встречи.

Каждый получил по предупреждению

19 ноября, 23:56
2
0

Босния — Словакия, 52-я минута. 1:1

В первом тайме соперники голов не забили, а вот после перерыва зрители увидели сразу два за три минуты.

Причем оба в исполнении словаков.

Сначала Грошовски поразил свои ворота, а потом Боженик — чужие

19 ноября, 23:25
2
0

Португалия — Исландия, 37-я минута. 1:0

ГОЛ! Подопечные Роберто Мартинеса заходят на десятую победу из десяти возможных.

Богатым на события выдался матч.

Автогол, пенальти, четыре мяча на двоих.

Шотландия — Норвегия, 20-я минута. 1:2

ГОЛ! В свои 23 года Йорген Ларсен уже имеет на счету три мяча, забитых за сборную.

В официальном поединке полузащитник отличился впервые

19 ноября, 23:04
2
0

Лихтенштейн — Люксембург

В самом начале матча гости остались в меньшинстве.

Прямую красную карточку получил Синани.

Как знать, может это поможет сборной Лихтенштейна набрать первые очки в отборочном турнире

19 ноября, 22:59
1
0

Шотландия — Норвегия, 13-я минута. 1:1

Похожий рисунок игры и во втором матче группы А.

С той лишь разницей, что счет открыли гости (Деннум), а сравняли хозяева (Макгинн с пенальти)

19 ноября, 22:56
1
0

Испания — Грузия, 10-я минута. 1:1

Команды обменялись быстрыми голами.

На точный удар Ле Нормана ответил Кварацхелия.

Хвича забивает уже в четвертом матче сборной подряд!

19 ноября, 22:54
1
0

Стартовые составы на матч сборных Шотландии и Норвегии.

Шотландия: Кларк, Маккенна, Тейлор, Паттерсон, Хендри, Армстронг, Макгрегор, Макгинн, Мактоминей, Маклин, Браун.

Норвегия: Сельвик, Эстигор, Аэр, Рюэрсон, Бьоркан, Берг, Эурнес, Берге, Бобб, Ларсен, Деннум.

19 ноября, 22:50
1
0

Стартовые составы на матч сборных Португалии и Исландии.

Португалия: Кошта, Жоау Марио, Диаш, Инасиу, Канселу, Отавио, Палинья, Фернандеш, Силва, Роналду, Феликс.

Исландия: Валдимарссон, Херманссон, Ингасон, Паульссон, Тоураринссон, Сигурдссон, Юханнессон, Вилюмссон, Торстейнссон, Финнбогасон, Гудмундссон.

19 ноября, 22:47
1
0

Стартовые составы на матч сборных Испании и Грузии.

Испания: Симон, Карвахаль, Ле Норман, Мартинес, Гайя, Руис, Уильямс, Гави, Эрнандес, Торрес, Мората.

Грузия: Мамардашвили, Кашия, Кверквелия, Лочошвили, Квеквескири, Азаров, Кочорашвили, Какабадзе, Чакветадзе, Микаутадзе, Кварацхелия.

19 ноября, 22:43
0

Стартовые составы на матч сборных Боснии и Словакии.

Босния и Герцеговина: Пирич, Гойкович, Хаджикадунич, Муякич, Газибегович, Цимирот, Хайрадинович, Башич, Хамулич, Превляк, Демирович.

Словакия: Родак, Пекарик, Шатка, Шкриньяр, Ганцко, Дуда, Грошовски, Бенеш, Мак, Суслов, Боженик.

С первых минут встречу начнут игроки «Оренбурга» — Ренато Гойкович и Иван Башич.

19 ноября, 22:01
0

Эстонцам очень повезло, что Ромелу был заменен в перерыве

19 ноября, 21:56
0

Бельгия — Азербайджан, 90-я минута

ГОЛ! Стабильность — признак мастерства. Сборная Швеции полностью повторяет результат первого матча против сборной Эстонии, состоявшегося 9 сентября.

Какая боль! Леандро Троссар — 5:0

19 ноября, 21:14
0

Швеция — Эстония, 55-я минута. 2:0

ГОЛ! Эмиль Форсберг увеличивает преимущество скандинавской команды. Голевая передача на счету Классона

19 ноября, 20:58
0

Уходим на перерыв.

Сборная Бельгии по праву забирает себе первое место в турнирной таблице группы F.

Сборная Швеции несмотря на преимущество в счете располагается лишь на третьей строчке

19 ноября, 20:46
0

Бельгия — Азербайджан, 34-я минута. 4:0

ГОЛ! Это покер, друзья мои! Первый в карьере Ромелу!

19 ноября, 20:40
0

4 хет-трика

24 дубля

82 гола в общей сложности

А открыл свой бомбардирский счет в составе национальной команды Ромелу Лукаку в товарищеском матче против сборной России 17 ноября 2010 года

19 ноября, 20:35
0

Бельгия — Азербайджан, 30-я минута. 3:0

ГОЛ! Хет-трик за полчаса! Ромелу Лукаку сегодня просто неудержим!

19 ноября, 20:34
0

Бельгия — Азербайджан, 27-я минута. 2:0

ГОЛ! Лукаку оформляет дубль! И увеличивает свое преимущество в споре бомбардиров отборочного турнира к Евро-2024

19 ноября, 20:32
0

Бельгия — Азербайджан, 24-я минута

Удаление! У гостей дела совсем плохи. Эдди Исрафилов умудрился получить два предупреждения за три минуты.

19 ноября, 20:22
0

Швеция — Эстония, 22-я минута. 1:0

ГОЛ! В певом матче против эстонцев Виктор Классон отметился голевой передачей. А сегодня открыл счет в матче.

19 ноября, 20:17
0

Бельгия — Азербайджан, 17-я минута. 1:0

ГОЛ! Ромелу Лукаку не стал откладывать дело в долгий ящик и забил свой 11-й мяч в отборочном турнире уже в дебюте встречи.

19 ноября, 19:35
0

Стартовые составы на матч сборных Швеции и Эстонии.

Швеция: Ольсен, Крафт, Линделеф, Хеландер, Аугустинсон, Экдаль, Каюсте, Форсберг, Классон, Дьекереш, Кулушевски.

Эстония: Хейн, Паскотши, Тамм, Метц, Пеетсон, Тунев, Поом, Пикк, Кюйт, Ващук, Юргенс.

19 ноября, 19:30
0

Стартовые составы на матч сборных Бельгии и Азербайджана.

Бельгия: Кастельс, Кастань, Фас, Вертонген, Теате, Вранкс, Мангаля, Троссар, Бакайоко, Доку, Лукаку.

Азербайджан: Магомедалиев, Хагверди, Мамедов, Кривоцюк, Джафаргулиев, Байрамов, Махмудов, Исрафилов, Исаев, Эмрели, Дадашов.

Венгрия — Черногория, 90+3-я минута. 3:1

ГОЛ! Адам Надь ставит точку шикарным дальним ударом!!!

19 ноября, 18:46
0

Сербия — Болгария, 82-я минута. 2:2

ГОЛ! Бабич! В текущем сезоне сербский защитник забивал в чемпионате России, Кубке, а теперь и в составе национальной сборной!

19 ноября, 18:39
0

Турнирная таблица группы G за десять минут до финального свистка

19 ноября, 18:33
0

Сербия — Болгария, 69-я минута. 1:2

ГОЛ! За десять минут болгары перевернули ход игры с ног на голову и претендуют на первую победу в отборочном турнире.

Кирилл Десподов принимает поздравления партнеров.

Одноклубник Магомеда Оздоева отличился.

19 ноября, 18:32
0

Венгрия — Черногория, 68-я минута. 2:1

ГОЛ! Оформляет дубль Доминик Собослаи. Есть десятый мяч за сборную!!!

19 ноября, 18:28
0

Венгрия — Черногория, 67-я минута. 1:1

ГОЛ! Уже в третьем матче кряду не уходит с поля без результативных действий Доминик Собослаи.

Отличный сольный проход и точный удар в угол!

19 ноября, 18:22
0

Сербия — Болгария, 59-я минута. 1:1

ГОЛ! Меньше пятнадцати минут хватило вышедшему на замену Георги Русеву, чтобы сравнять счет в матче

19 ноября, 18:12
0

Две замены произвел в перерыве Марко Росси.

Наставник сборной Венгрии не намерен проигрывать на глазах у своих болельщиков.

Пусть матч с турнирной точки зрения смысла и не имеет

19 ноября, 17:50
0

Свисток на перерыв звучит в Будапеште и Лесковаце.

Команды отправляются на отдых.

На текущий момент сборная Сербии возглавляет группу, а сборная Черногории по-прежнему третья

19 ноября, 17:44
0

Рубежич проводит всего лишь третий матч за сборную.

В двух предыдущих Черногория неизменно побеждала

19 ноября, 17:39
0

Венгрия — Черногория, 36-я минута. 0:1

ГОЛ! Защитник «Абердина» Слободан Рубежич оказался выше всех в чужой штрафной и открыл счет в матче. Черногорцы возрождают интригу!

19 ноября, 17:33
0

В параллельном матче сборные Венгрии и Черногории за полчаса отметились лишь тремя желтыми карточками.

Венгры идут на третью ничью подряд, но, похоже, нисколько не напрягаются по этому поводу.

Главная задача отборочного турнира ими уже давно решена

19 ноября, 17:23
0

Сборная Сербии еще ни разу не принимала участия в финальном турнире Евро как самостоятельная команда.

За спиной четыре неудачных отборочных турнира.

Сегодня эта неудачная серия может прерваться.

Вероятность этого очень даже велика

19 ноября, 17:19
0

Сербия — Болгария, 17-я минута. 1:0

ГОЛ! Защитник «Вердера» Милош Велькович забивает первый мяч в составе национальной команды и выводит хозяев вперед

19 ноября, 16:39
0

Стартовые составы на матч сборных Сербии и Болгарии.

Сербия: Милинкович-Савич, Миленкович, Велькович, Бабич, Живкович, Гудель, Костич, Лукич, Тадич, Джуричич, Митрович.

Болгария: Наумов, Попов, Петков, Атанасов, Турицов, Крастев, Краев, Груев, Минчев, Десподов, Колев.

С первых минут начнет встречу защитник московского «Спартака» Срджан Бабич

19 ноября, 16:33
0

Стартовые составы на матч сборных Венгрии и Черногории.

Венгрия: Дибус, Ланг, Шалаи, Балог, Бола, Ж. Надь, А. Надь, Собослаи, Газдаг, Стайлз, Адам.

Черногория: Миятович, Вукчевич, Вуячич, Вешович, Савич, Рубежич, Янкович, Куч, Цамай, Йоветич, Осмаич.

С первых минут начнет встречу защитник казанского «Рубина» Игор Вуячич

18 ноября, 21:30
0

Сборная Португалии является самой результативной командой отборочного турнира (34 забитых мяча) и может похвастаться лучшей разницей забитых и пропущенных мячей (+32). Лишь в одном матче из девяти португальцы не сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. И пусть среди соперников были такие команды как Люксембург и Лихтеншнейн, кампания для подопечных Роберто Мартинеса все равно получилась великолепной. Остался последний шаг. В случае победы над сборной Исландии «команда избранных» завершит путь на Евро-2024 со стопроцентным результатом. На подобный результат помимо португальцев претендует также и сборная Франции. Однако французам предстоит еще непростой выезд в Грецию.

18 ноября, 21:15
0

Лидеры группы А уже могут бронировать отели в Германии на следующее лето. Остался незакрытым один вопрос — розыгрыш первого места в заочном споре. Сборная Испании принимает сборную Грузии, а Шотландия сыграет на своем поле против Норвегии. Хвича Кварацхелия с партнерами попытаются реабилитироваться за домашний разгром (1:7), а Эрлинг Холанн наверняка постарается снова огорчить вратаря шотландцев. В первом матче это получилось сделать лишь однажды, и Норвегия уступила со счетом 1:2. Именно эта осечка и стала роковой для скандинавов.

18 ноября, 21:00
0

Сборная Бельгии уже обеспечила себе выход на Евро-2024. Однако предстоящий матч против сборной Азербайджана не будет простой формальностью сразу по трем причинам. Во-первых, команда Доменико Тедеско постарается завершить отборочный турнир без единого поражения. Во-вторых, победа выводит бельгийцев на первое место в группе, что наверняка даст дополнительную психологическую уверенность. Ну и, конечно, не будем забывать о споре бомбардиров. Ромелу Лукаку делит лидерство с Криштиану Роналду. На счету у обоих по десять забитых мячей и последняя возможность увеличить личный счет.

18 ноября, 20:45
1
0

Программу игрового дня откроют матчи группы G. Сборная Венгрии уже обеспечила себе выход в финальную часть Евро, а за вторую путевку борьбу ведут соседи — сборные Сербии и Черногории. Четверть века назад футболисты играли на чемпионате Европы в составе единой команды и даже доходили до 1/4 финала. Но сейчас пути команд разошлись и каждая решает свою задачу. В заключительном туре Черногории нужна только победа и осечка прямого конкурента, а Сербии достаточно будет и ничьи

18 ноября, 20:30
0

«Матч ТВ» покажет встречу Сербия — Болгария (начало — в 17.00 мск) и игру Испания — Грузия (22.45 мск).

«Матч! Премьер» будет транслировать встречи Бельгия — Азербайджан (20.00 мск) и Шотландия — Норвегия (22.45 мск).

«Матч! Футбол 1» покажет в прямом эфире матч Швеция — Эстония, а также начнет показ лучших моментов матчей начиная с 22.45 мск.

«Матч! Футбол 2» будет транслировать игру Португалия — Исландия (22.45 мск).

«Матч! Футбол 3» покажет матч Босния и Герцеговина — Словакия (22.45 мск).

18 ноября, 20:15
0

Всем привет!

В воскресенье, 19 ноября, пройдут очередные матчи 10-го тура квалификации чемпионата Европы 2024 года. Свои игры проведут сборные Испании, Шотландии, Норвегии, Бельгии, Швеции, Сербии и Португалии. Будем следить за главными моментами матчей вместе. Присоединяйтесь!