Live

17 ноября 2023, 00:50

Португалия обыграла Лихтенштейн, Испания победила Кипр. Онлайн-трансляция игр отбора на Евро-2024

Болгария — Венгрия — 2:2

Голы: Делев, 24. Десподов, (пенальти) 79. — Адам, 10. Петков, (автогол) 90+7.

Удаления: Антов, 37.
Матч-центр

Грузия — Шотландия — 2:2

Голы: Кварацхелия, 15. 56. — Мактоминей, 49. Шенкленд, 90+2.
Матч-центр

Кипр — Испания — 1:3

Голы: Пилеас, 75. — Ямаль, 5. Оярсабаль, 24. Хоселу, 28.

Люксембург — Босния и Герцеговина — 4:1

Голы: Олесен, 6. Родригес, (пенальти) 30. 90+5. Мартинес, 56. — Гойкович, 90+4.
Матч-центр

Словакия — Исландия — 4:2

Голы: Куцка, 30. Дуда, (пенальти) 36. Гараслин, 47. 55. — Оскарссон, 17. Гудьонсен, 75.

0

Португалия доигрывает матч с Лихтенштейном — 2:0.

Роналду забил 128-й гол за сборную и принес команде 9-ю победу в 9 матчах в группе J.

Португальцы 19 ноября сыграют дома с Исландией.

17 ноября, 00:43
2
0

Люксембург — Босния и Герцеговина, 90+5-я минута.

Родригеш красоту забивает! Метров с 25 выстрелил в ближний угол. Вратарь сопроводил мяч взглядом — 4:1. И на этом звучит финальный свисток. Люксембург набирает 14 очков в группе J.

17 ноября, 00:42
2
0

Люксембург — Босния и Герцеговина, 90+4-я минута.

Защитник «Оренбурга» Ренато Гойкович забивает за Боснию — 3:1.

17 ноября, 00:41
2
0

Словакия уверенно переигрывает Исландию — 4:2.

В группе J уже все ясно — Португалия и Словакия отбираются на Евро-2024.

17 ноября, 00:39
2
0

Черногория побеждает Литву — 2:0.

Расклад в группе G следующий:

Венгрия отобралась на Евро-2024. Сербия (13 очков) идет на 2-м месте и сыграет последний матч отбора с Болгарией. Черногория (11) — третья и сыграет последний матч с Венгрией.

17 ноября, 00:35
2
0

Словакия — Исландия, 90+1-я минута.

Словакия, несмотря на результат, атакует на радость фанатам. Они это заслужили, а словацкая сборная заслужила выход на Евро.

17 ноября, 00:31
2
0

Лихтенштейн — Португалия, 87-я минута.

Спустя 5 минут просмотра видео, арбитр отменяет гол Рамуша. Гонсалу был в пассивном офсайде в момент навеса в штрафную.

17 ноября, 00:28
2
0

Лихтенштейн — Португалия, 82-я минута.

ГОЛ! Рамуш делает счет крупным — 3:0. Не до конца понятно, чья в итоге нога была решающей — возможен и автогол.

17 ноября, 00:26
2
0

Лихтенштейн — Португалия, 79-я минута.

Не везет Феликсу. Сначала гол Жоау отменили из-за офсайда, теперь форвард пробил в сантиметре от штанги.

17 ноября, 00:19
0

Словакия — Исландия, 74-я минута

Исландия сокращает отставание — 4:2. Сын знаменитого Эйдура Гудьонсен — Андри подставил коленку после подачи углового.

17 ноября, 00:13
2
0

Лихтенштейн — Португалия, 68-я минута.

Роналду под аплодисменты трибун покидает поле. Брума вышел вместо него.

10 голов в этом отборе забил Криштиану, столько же у Лукаку — они лидеры гонки бомбардиров.

17 ноября, 00:05
2
0

Люксембург — Босния и Герцеговина, 56-я минута.

ГООЛ! Спартаковский Мартинс делает счет крупным — 3:0. Но возможно и автогол. Кто вообще мог представить такой счет между сборными еще пару лет назад.

17 ноября, 00:03
2
0

Лихтенштейн — Португалия, 57-я минута.

ГОЛ! Португалия забила второй — 2:0. Россыпь голов во втором тайме. Кипер хозяев зачем-то выбежал вперед на Канселу, который был с мячом (хотя страховали несколько защитников Лихтенштейна). Жоау долго не думал, обыграл вратаря и ударил в пустые ворота.

17 ноября, 00:01
2
0

Словакия — Исландия, 55-я минута.

ГОЛ! Это уже разгром — 4:1. Гараслин классический для вингеров гол забил. Сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол. Четко

16 ноября, 23:54
2
0

Черногория — Литва, 48-я минута.

ГОЛ! Практически в одно и то же время голы у нас. Йоветич открыл счет во втором тайме — 2:0.

16 ноября, 23:53
2
0

Словакия — Исландия, 47-я минута.

ГОЛ! В начале второго тайма словаки делают счет более чем комфортным — 3:1. Гараслин забил после передачи Дуды.

16 ноября, 23:52
2
0

Лихтенштейн — Португалия, 47-я минута.

ГОООЛ!! Роналду забивает в начале тайма — 1:0. Жота передачей нашел легенду португальцев. 128-й гол Роналду в 204 матчах за сборную. Фантастика.

16 ноября, 23:36
2
0

Прозвучал свисток на перерыв во всех матчах. Отдыхаем.

16 ноября, 23:33
1
0

Лихтенштейн — Португалия, 45+2-я минута.

Роналду бил из пределов штрафной. Вратарь хозяев вовремя оставил ноги и поймал мяч.

16 ноября, 23:26
1
0

Лихтенштейн — Португалия, 42-я минута.

Портагульцы-то соперника прижали, но точных ударов нет. Лишь 1 из 10 — пришелся в створ ворот Лихтенштейна.

16 ноября, 23:21
1
0

Словакия — Исландия, 36-я минута

ГООЛ!! Словакия вышла вперед — 2:1. Дуда забил с пенальти, который сам и заработал. Сбил его защитник исландцев.

16 ноября, 23:17
1
0

Лихтенштейн — Португалия, 32-я минута.

Рамуш в упор не забивает. Канселу пас-конфетку выдал и форвард португальцев не забил головой с нескольких метров.

16 ноября, 23:16
1
0

Словакия — Исландия, 30-я минута

ГООЛ!! Куцка сравнял счет — 1:1. Хавбек словаков вбежал во вратарскую после подачи углового и вколотил мяч в дальний угол.

16 ноября, 23:14
0

Люксембург — Босния и Герцеговина, 30-я минута.

ГОЛ! Родригес забивает пенальти точным ударом по центру. Люксембург удвоил преимущество — 2:0.

16 ноября, 23:11
0

Люксембург — Босния и Герцеговина, 27-я минута.

У нас пенальти назначает арбитр в ворота Боснии и Герцеговины. Родригес получил локтем в ухо в пределах штрафной.

Со стороны гостевого сектора, который находится за воротам Боснии летят шашки на поле. Пауза в игре.

16 ноября, 23:06
0

Черногория — Литва, 19-я минута.

Цамай нашел момент для удара и пробил. Все здорово — тайминг, точность. Правда кипер Литвы Гертмонас в очень красивой прыжке выбил мяч на угловой.

16 ноября, 23:02
0

Словакия — Исландия, 17-я минута.

Переждала Исландия и забила сама — 1:0. Оскарссон завершил навес в штрафную ударом головой. Правда рикошет помог форварда гостей.

16 ноября, 23:00
0

Лихтенштейн — Португалия, 14-я минута.

Рамуш пробил головой после подачи углового. Слишком неточно.

16 ноября, 22:59
0

Словакия — Исландия, 12-я минута.

Чаще атакуют хозяева. Вот и на этот раз дело дошло до удара, но Боженик не попал по мячу должным образом.

16 ноября, 22:55
0

Лихтенштейн — Португалия, 10-я минута.

Португальцы еще даже по воротам соперника не били. Спокойное начало матча в Вадуце.

16 ноября, 22:51
0

Люксембург — Босния и Герцеговина, 6-я минута

Открывают счет хозяева — 1:0. Олесен это был — первым оказался на мяча после «закидушки» в штрафную.

16 ноября, 22:49
0

Черногория — Литва, 3-я минута.

Ну очень бодрое начало от хозяев. Черногория выходит вперед — 1:0. Эдвин Куч выстрелил из-за пределов штрафной.

16 ноября, 22:47
0

Черногория — Литва, 1-я минута

Крстович пробил головой после подачи стандарта. Кипер Литвы вытащил мяч из-под перекладины.

16 ноября, 22:46
0

Стартовали последние 4 матча на сегодня.

16 ноября, 22:09
0

Словакия: Дубравка, Гьомбер, Вавро, Шкриньяр, Ганцко, Куцка, Лоботка, Дуда, Шранц, Гараслин, Боженик.

Исландия: Олафссон, Финнссон, Пальссон, Ингасон, Сампстед, Хлинссон, Траустасон, Виллумсон, Гудмундссон, Сигурдссон, Оскарссон.

16 ноября, 22:06
0

Криштиану Роналду выйдет в стартовом составе португальцев.

Лихтенштейн: Бухель, Малин, Визер, Трабер, Бек, Лучинджер, Бухель, Селе, Гоппель, Хаслер, Саланович.

Португалия: Са, Тоти, Антониу Силва, Канселу, Невеш, Фернандеш, Силва, Диогу Жота, Жоау Феликс, Роналду, Рамуш.

16 ноября, 22:02
0

Болгария — Венгрия, 90+7-я минута

ГОООЛ!!! Венгры все-таки дожимают — 2:2. Петков срезал мяч в свои ворота после прострела во вратарскую.

16 ноября, 21:58
0

Грузия дома сыграла вничью с Шотландией — 2:2. Дубль Хвичи Кварацхелии не помог его сборной удержать победу.

16 ноября, 21:54
0

Испания побеждает Кипр со счетом 3:1. Команда де ла Фуэнтсе набирает 18 очков в группе А.

Свой матч завершает Австрия, которая побеждает Эстонию — 2:0.

Азербайджан в меньшинстве громит Швецию — 3:0.

16 ноября, 21:52
0

Грузия — Шотландия, 90+2-я минута

ГООЛ!! Мактоминей герой не только этого матча, но и все отбора для шотландцев. Дубль оформляет Скотт и счет становится 2:2.

16 ноября, 21:47
0

Азербайджан — Швеция, 89-я минута

ГООЛ!! Азербайджан ставит точку в этом матче — 3:0. Махмудов оформляет дубль.

16 ноября, 21:44
0

Болгария — Венгрия, 79-я минута

ГОООЛ!!! Атакуют венгры, а забивают болгары — 2:1. Десподов реализовал пенальти.

16 ноября, 21:38
1
0

Болгария — Венгрия, 74-я минута.

Венгры отчаянно пытаются вырвать победу. Собослаи здорово пробил, сантиметры спасли сборную Болгарии.

16 ноября, 21:34
0

Кипр — Испания, 75-я минута

ГОООЛ! Кипр забивает — 1:3. Для команды это третий гол в отборе Евро-2024 и один из них в ворота Испании. Есть чем гордиться.

Кстати, гол могли и отменить, но повтор показал, что без нарушений забили хозяева.

16 ноября, 21:32
0

Кипр — Испания, 73-я минута.

Ямаль сделал свое дело, Ямаль может уходить. 16-летний вундеркинд уступил место на поле Феррану Торресу.

16 ноября, 21:27
0

Азербайджан — Швеция, 69-я минута

Давят гости. Инициатива явно на стороне сборной Швеции на этом отрезке игры. 4 удара нанесла команда Андерссона во втором тайме.

16 ноября, 21:20
0

Болгария — Венгрия, 58-я минута

Еще одно удаление! Керкез облегчает игру для Болгарии. Вторая желтая карточка и как результат — дыра в обороне гостей.

16 ноября, 21:19
0

Азербайджан — Швеция, 58-я минута

Красная карточка в матче. Мустафазаде оставляет хозяев в меньшинстве. Азербайджану осталось протянуть чуть более 30 минут.

16 ноября, 21:17
0

Грузия — Шотландия, 56-я минута.

ГООЛ!!! Кварацхелия выводит Грузию вперед — 2:0. Дубль оформляет вингер «Наполи» в начале второго тайма.

16 ноября, 21:15
0

Кипр — Испания, 56-я минута

Два Гарсии вышли на поле — Алеш и Давид. Это уже не второй, а третий состав сборной Испании.

16 ноября, 21:09
0

Грузия — Шотландия, 49-я минута.

ГООЛ!! Шотландия сравнивает счет — 1:1. Мактоминей забивает 7-й гол в этом отборе и выходит на третье место в бомбардирской гонке — впереди лишь Роналду (9) и Лукаку (10).

16 ноября, 21:07
0

Возобновились все игры, кроме матча Болгария — Венгрия.

16 ноября, 20:54
0

Завершились первые таймы во всех матчах. Отдыхаем.

16 ноября, 20:52
0

Болгария — Венгрия, 45-я минута

Арбитр отменяет красную карточку Груева, но от этого хозяевам не легче. Вдесятером им предстоит играть еще целый тайм.

16 ноября, 20:46
0

Кипр — Испания, 40-я минута

Ну как же так. Герой первого тайма Оярсабаль получил травму и вынужден покинуть поле.

Вместо его выходит дебютант сборной Родриго Рикельме из «Атлетико».

16 ноября, 20:43
0

Болгария — Венгрия, 39-я минута.

Нервничают хозяева. Много фолов и жестких стыков в игре.

16 ноября, 20:42
0

Эстония — Австрия, 39-я минута

Линхарт забивает второй гол Австрии — 2:0. Полностью контролируют игру гости.

16 ноября, 20:40
0

Болгария — Венгрия, 37-я минута

Плохи дела у Болгарии. Антон умудрился получил два горчичника — в начале и в конце тайма. Хозяева остались вдесятером.

16 ноября, 20:39
0

Кипр — Испания, 36-я минута

Гримальдо активен в своем первом матче за сборную. И ассистом отметился, а теперь угловой заработал.

16 ноября, 20:36
0

Грузия — Шотландия, 34-я минута

Кварацхелия получил повреждение в игровом эпизоде, но кажется все в порядке с вингером «Наполи». Лишь немного полежал на газоне и вернулся в игру Хвича.

16 ноября, 20:32
0

Кипр — Испания, 28-я минута.

ГОЛ!! Хоселу делает счет разгромным — 2:0. Оярсабаль отметился результативной передачей. Пока что во всех трех голах сегодня поучаствовали игроки «Реал Сосьедада».

16 ноября, 20:31
0

Эстония — Австрия, 26-я минута

Гости выходят вперед в матче в Таллине — 1:0. Лаймер забивает за сборную Австрии и выводит команду в лидеры группы F. Австрийцы (19) опережают Бельгию (17).

16 ноября, 20:28
0

Болгария — Венгрия, 25-я минута

ГООЛ!! Болгария на пути к первой победе в этом отборе Евро-2024. Сравнивают счет хозяева — 1:0.

16 ноября, 20:24
0

Кипр — Испания, 24-я минута

Гости забивают второй гол — 2:0. Оярсабаль стал его автором. ВАР вмешался в эпизод, но нарушений выявлено не было.

16 ноября, 20:23
0

Эстония — Австрия, 20-я минута

Что-то совсем без моментов в матче в Таллине. Несмотря на преимущество гостей по ударам по воротам, их нельзя назвать опасными.

16 ноября, 20:18
0

Грузия — Шотландия, 15-я минута

ГОООЛ!!! Хвича Кварацхелия открывает счет в матче — 1:0. Это 13-й гол вингера «Наполи» в 27-м матче за сборную Грузиию

16 ноября, 20:13
0

Болгария — Венгрия, 10-я минута

ГОЛ!!! Венгрия добивается своего — 1:0. Давление с начала встречи дало плоды. Мартин Адам открыл счет после передачи Доминика Собослаи.

16 ноября, 20:11
0

Грузия — Шотландия, 10-я минута

10 минут позади в матче в Тбилиси. Хозяева пока не нанесли ни одного удара, даже в сторону ворот.

16 ноября, 20:08
0

Азербайджан — Швеция, 6-я минута

ГОООЛ!!! Хозяева удвоили преимущество — 2:0. Вот это начало!

Дадашов забил гол. ВАР вмешался из-за возможного офсайда, но повтор показал, что правила нарушены не были.

16 ноября, 20:07
0

Кипр — Испания, 5-я минута

ГООЛ!! 16-летний Ямаль открывает счет в матче, Испания повела в счете — 1:0.

Для вингера «Барселоны» это его второй гол в третьем матче за сборную Испании.

16 ноября, 20:05
0

Азербайджан — Швеция, 3-я минута

Махмудов открыл счет в матче — 1:0. Вот это начало от сборной Азербайджана.

16 ноября, 20:03
0

Болгария — Венгрия, 2-я минута

Игра в Софии проходит без болельщиков, которые выразили протест из-за неудовлетворительных результатов сборной Болгарии.

16 ноября, 20:01
0

Кипр — Испания, 1-я минута

Стартовала игра в Колосси — окраине Лимассола.

16 ноября, 19:58
0

Пять матчей стартуют в 20.00. Начнем через пару минут.

16 ноября, 19:12
0

Грузия: Мамардашвили, Какабадзе, Кверквелия, Кашия, Лочошвили, Шенгелия, Чакветадзе, Квеквескири, Кочорашвили, Кварацхелия, Микаутадзе.

Шотландия: Кларк, Тэйлор, Маккенна, Портеус, Паттерсон, Мактоминей, Макгрегор, Гилмур, Кристи, Макгин, Дайкс.

16 ноября, 19:09
0

Испания и Кипр объявили стартовые составы. У чемпионов Европы 2008 и 2012 годов с первых минут выйдет 16-летний Ямаль. Также у испанцев в старт попали сразу 4 игрока «Реал Сосьедад».

Кипр: Малль, Андреу, Каро, Гогич, Лайфис, Иоанну, Кирияку, Киприану, Кастанос, Андерсон, Питтас.

Испания: Райа, Гримальдо, Торрес, Ле Норман, Навас, Мерино, Субименди, Гави, Оярсабаль, Ямаль, Хоселу.

16 ноября, 09:50
0

В группе F интриги нет — Бельгия (17) и Австрия (16) успешно прошли отбор. Австрийцы завершат квалификацию выездным матчем с Эстонией.

16 ноября, 09:45
0

В группе G тоже есть интрига. Лидера Венгрию (14 очков) для досрочного отбора на Евро-2024 устроит ничья в выездном матче с Болгарией. Черногория (8 очков и третье место) попробует реализовать свой последний шанс отобраться на Евро — сборная сыграет дома с Литвой. Сербия с 13 очками занимает второе место. В своем последнем матче квалификации она сыграет с Болгария 19 ноября.

16 ноября, 09:40
0

В этой же группе J Словакия (16 очков и 2-е место) примет Исландию (10 очков и 4-е место). Для «викингов» это, вероятно, последний шанс, чтобы попытаться выйти из группы. Люксембург, занимающий третье место с 11 очками примет Боснию и Герцеговину.

16 ноября, 09:35
0

Португалия сыграет в гостях с Лихтенштейном. Несмотря на то, что команда уже отобралась на Евро, никого не удивит выход Криштиану Роналду в стартовом составе, ведь португалец никогда не упускает возможности охотиться за рекордами. Чемпионы Евро-2016 в этом отборе выиграли все 8 матчей группы J с разницей забитых и пропущенных голов — 32:2.

16 ноября, 09:30
0

В группе А Испания и Шотландия уже гарантировали себе выход в финальную часть Евро-2024. Команды набрали по 15 очков после 6 туров. Норвегия с 10 очками после 7 туров потеряла шансы на выход из группы. Испанцы на выезде сыграют с Кипром, которым проиграл все 7 матчей и забил лишь 2 гола в квалификации (пропустили — 25). Шотландия отправится в гости к Грузии, которая набрала 7 очков и идет на 4-м месте в группе А.

16 ноября, 09:25
0

«Матч ТВ» покажет встречу Кипр — Испания (начало — в 20.00 мск) и игру Словакия — Исландия (22.45 мск).

«Матч! Премьер» будет транслировать встречи Болгария — Венгрия (20.00 мск) и Люксембург — Босния и Герцеговина (22.45 мск).

«Матч! Футбол 1» начнет показ лучших моментов матчей начиная с 22.45 мск.

«Матч! Футбол 2» будет транслировать игру Азербайджан — Швеция (20.00 мск).

«Матч! Футбол 3» покажет матч Грузия — Шотландия (20.00 мск).

16 ноября, 09:20
0

Всем привет!

В четверг, 16 ноября, начнутся матчи 9-го тура квалификации чемпионата Европы 2024 года. Свои игры проведут сборные Испании, Португалии, Грузия встретится с Шотландией. Будем следить за главными моментами матчей вместе. Присоединяйтесь!