Live

11 сентября 2023, 23:45

Португалия забила Люксембургу 9 голов, Армения проиграла Хорватии: онлайн-трансляция матчей отбора Евро-2024

11 сентября в отборочном цикле чемпионата Европы.

Латвия — Уэльс — 0:2

Голы: Рэмзи, 28 (пенальти). Брукс, 90+6.

Португалия — Люксембург — 9:0

Голы: Инасиу, 11, 45+4. Рамуш, 18, 34. Жота, 58, 78. Орта, 67. Фернандеш, 83. Феликс, 88.

Словакия — Лихтенштейн — 3:0

Голы: Ганцско, 1. Дуда, 3. Мак, 6.

11 сентября, 23:46
2
0

Результативные матчи мы сегодня наблюдали. Спасибо за внимание. Увидимся завтра!

11 сентября, 23:44
0

Латвия — Уэльс

Завершается последний матч сегодняшнего дня. Уэльс побеждает Латвию (0 очков) и набирает 7 очков.

0

Звучит финальный свисток в матчах Португалия — Люксембург и Словакия — Лихтенштейн.

0

90+6-я минута. ГООЛ! Уэльс ставит точку в матче. Брукс делает счет 2:0.

11 сентября, 23:40
0

Португалия — Люксембург

90+1-я минута. Три минуты добавлено. Есть еще время на 10-й гол.

11 сентября, 23:38
0

Исландия дома обыгрывает Боснию и Герцеговину — 1:0.

«Викинги» набирают 6 очков и догоняют желто-синих (6 очков).

11 сентября, 23:36
0

9:0!!! Есть новый рекорд Португалии. Крупнее победы в истории сборной еще не было. Гол на свой счет записал Жоау Феликс.

11 сентября, 23:34
0

Исландия — Босния и Герцеговина

90+2-я минута. ГОООЛ!!! Финнбогасон выводит Исландию вперед! Все-таки забивают хозяева, несмотря на давление боснийцев.

11 сентября, 23:32
0

Португальцы повторяют свой рекорд по самой крупной победе.

11 сентября, 23:31
0

83-я минута. Автор ассистентского хет-трика Фернандеш забивает свой гол. 8:0!

11 сентября, 23:27
0

85-я минута. ГОООЛ!!! Исландия выжидает свой момент и забивает! Но рано радоваться — офсайд.

11 сентября, 23:26
0

78-я минута. ГООЛ!! Жота делает дубль и счет становится 7:0 в пользу хозяев.

11 сентября, 23:25
0

75-я минута. Невеш и Отавио вышли вместо Данилу и Леау.

11 сентября, 23:23
0

82-я минута. Исландцы отчаянно обороняются под давлением боснийцев. Гости не реализовали несколько очень явных моментов.

11 сентября, 23:19
0

69-я минута. Гости второй раз за матч наносит удар в створ. Это был Тиль — не спартаковский.

11 сентября, 23:15
0

67-я минута. ГООЛ! Орта вколачивает мяч в сетку ворот. Есть шестой гол португальцев.

11 сентября, 23:14
0

66-я минута. Арбитр пожалел хавбека Латвии Икауниека. Только желтая. Очень грубо было сыграно.

11 сентября, 23:10
0

61-я минута. Тройная замена у хозяев. Канселу, Жоау Феликс и Орта вышли вместо Семеду, Рамуша и Силвы.

11 сентября, 23:05
0

58-я минута. ГООЛ!! Диогу Жота забивает пятый мяч. Еще один ассист от Фернандеша — третий в матче.

11 сентября, 23:04
0

55-я минута. Решили португальцы порадовать своих фанатов атакой. Перейра пробил издали. Далековато от ворот.

11 сентября, 23:00
0

52-я минута. Спокойное начало. Хозяева контролируют мяч. Гости пытаются прессинговать.

11 сентября, 22:57
0

48-я минута. Тройная замена прошла у гостей в перерыве. Тиль, Жерсон и Карлсон вышли вместо Рупила, Бонерта и Курчи.

0

45+4-я минута. Все-таки забивает Инасиу после паса Фернандеша. Гол в раздевалку.

11 сентября, 22:33
0

45-я минута. 4 минуты добавлено.

11 сентября, 22:32
0

Команды ушли на перерыв, так и открыв счет в матче.

11 сентября, 22:29
0

40-я минута. Рамуш после дубля решил еще и вывести из строя вратаря соперника Мориса. Но вроде все обошлось для кипера.

11 сентября, 22:25
0

38-я минута. Камеры выхватили крупным планом главного тренера гостей Люка Хольца. Взгляд в никуда.

11 сентября, 22:22
0

35-я минута. Еще один момент у хозяев заканчивается ударом в перекладину.
11 сентября, 22:21
0

34-я минута. ГОООЛ!! Рамуш красиво обработал мяч после прострела Леау и пробил в ближний угол. Без шансов для вратаря.

11 сентября, 22:19
0

31-я минута. Диогу Жота после передачи Семеду пробил в сантиметрах от штанги.

11 сентября, 22:16
0

30-я минута. Пока единственный матч без голов. Неудивительно — 1 удар в створ (у гостей) на двоих за полчаса.

11 сентября, 22:14
0

28-я минута. ГООЛ! Уэльс выходит вперед. Рэмзи реализовал пенальти.

11 сентября, 22:12
0

25-я минута. Один из первых выходов в атаку от гостей завершился потерей мяча. А возвращаться кто будет?

11 сентября, 22:09
0

22-я минута. Кошта впервые завладел мячом в матче. Кипер хозяев перехватил неудачный навес.

11 сентября, 22:08
0

20-я минута. Стопроцентная эффективность у хозяев — 2 удара и 2 гола.

11 сентября, 22:04
0

18-я минута. ГООЛ!! Рамуш удваивает преимущество хозяев. Совсем один был в штрафной Люксембурга.

11 сентября, 21:59
0

11-я минута. ГООЛ!! Фернандеш шведой вырезал пас на Инасиу в штрафную. Кивок головой и счет открыт.

11 сентября, 21:58
0

10-я минута. Здорово созидает Силва. Передачей нашел Бернарду защитника Семеду. Тот прострелил на Рамуша. Безрезультатно.

11 сентября, 21:54
0

7-я минута. Тишина пока в матче. Без ударов от обеих сборных. Даже в сторону ворот.

11 сентября, 21:53
0

Словакия — Лихтенштейн

Что творится!? Экс-зенитовец Роберт Мак делает счет разгромным уже к 6-й минуте!

11 сентября, 21:50
0

Хозяева забивают второй мяч. На 3-й минуте отличился Ондрей Дуда. Вот это начало!

11 сентября, 21:48
0

Кстати, Роналду пропускает игру из-за перебора желтых карточек.

0

Хозяева открывают счет уже на 11-й секунде! Это Давид Ганцко умело перебросил вратаря при выходе один на один.

11 сентября, 21:47
0

1-я минута

Люксембург начал с центра поля матч с Португалией. Поехали!

11 сентября, 21:46
0

Все матчи начинаются с минуты молчания в память о жертвах землетрясения в Марокко.

11 сентября, 21:00
0

Мы НЕ заканчиваем лайв. Через 45 минут матчи Португалии, Уэльса, Словакии и Боснии и Герцеговины.

11 сентября, 20:57
0

90+3-я минута

Так и не получилось у Армении создать момент в добавленное время. Финальный свисток.

90-я минута

3 минуты добавлено. Не слишком много времени у Армении.

11 сентября, 20:49
0

86-я минута

Сколько еще моментов нужно хорватам, чтобы забить? Еще один удар в упор отбивает кипер армянской команды Чанчаревич. Муса бил на этот раз.

11 сентября, 20:48
0

84-я минута

Петкович уходит с поля. Муса вместо него.

11 сентября, 20:46
0

82-я минута

Армения безуспешно пытается проникнуть в штрафную Хорватии. Большая плотность игроков на квадратный метр.

11 сентября, 20:43
0

Криштиану Роналду оказался вне заявки сборной Португалии в матче с Люксембургом. Начало встречи в 21.45 мск.

Стартовый состав сборной Португалии: Кошта, Семеду, Диаш, Инасиу, Далот, Перейра, Силва, Фернандеш, Леау, Диогу Жота, Рамуш.

Стартовый состав сборной Люксембурга: Морис, Пинто, Махмутович, Чанот, Янс, Бонерт, Баррейро, Рупил, Санчес, Синани, Курчи.

11 сентября, 20:42
0

79-я минута

Перишич не забил после удара в упор. Правда был офсайд, но гола не было, так что момент пройден.

11 сентября, 20:40
0

77-я минута

Болельщики сборной Армении гонят футболистов вперед. Ждем финальный натиск.

11 сентября, 20:38
0

75-я минута

Серобян на углу штрафной пробил в касание. Мяч улетел к угловому флажку.

73-я минута

Станишич прощает сборную Армении. Серия отскоков и мяч попал в ноги защитнику гостей. Удар пришелся в сантиметрах от пустого угла.

11 сентября, 20:32
0

69-я минута

Крамарич уступает место на поле Пашаличу.

У Армении Бриаско сменил Раноса.

11 сентября, 20:30
0

67-я минута

Снова Модрич находит передачей партнера по команде — на этот раз Крамарича. Удар форварда парировал Чанчаревич.

11 сентября, 20:28
0

64-я минута

Петкович вынудил Арутюняна сфолить на себе. До этого форвард получил шикарный пас от Модрича.

11 сентября, 20:26
0

62-я минута

Чанчаревич активен в эти минуты. Правда по-настоящему вступил в игру лишь раз — в моменте с ударом Петковича.

11 сентября, 20:23
0

59-я минута

Крамарич пробивал с левой в ближний угол. В сантиметрах от штанги.

11 сентября, 20:20
0

57-я минута

В атаках Хорватии проходит начало второго тайма. Армения отвечает двойной заменой.

Иву и Бичахчян ушли с поля. Оганесян и Серобян — вышли.

11 сентября, 20:18
0

54-я минута

Чанчаревич спас Армению. Один на один вышел Петкович, но попал прямо во вратаря.

11 сентября, 20:15
0

52-я минута

Армения выбралась в контратаку, но навес в штрафную хорватов оказался неточным. Гвардиол отбил мяч головой.

11 сентября, 20:14
0

50-я минута

Модрич пробил из-за пределов штрафной после отскока. Еще один угловой разыграют гости.

11 сентября, 20:12
0

48-я минута

Ливакович опережает Раноса, после заброса в штрафную сборной Хорватии.

45+4-я минута

Звучит свисток на перерыв. Хорватия без особых проблем контролирует игру.

11 сентября, 19:48
0

45+2-я минута

Перишич неожиданно ударил в ближний угол после паса Крамарича. Вратарь Армении парировал опасный выстрел.

11 сентября, 19:47
0

45-я минута

4 минуты добавлено в первом тайме.

11 сентября, 19:44
0

43-я минута

Станишич выполнил прострел на Иванушеца. Удар хавбека сборной Хорватии пришелся мимо ворот.

11 сентября, 19:41
0

40-я минута

Гвардиол грамотно контролирует любой отскок в атаке хорватов, возвращая мяч в игру.

11 сентября, 19:38
0

37-я минута

Перишич потоптался с мячом в штрафной Армении. Безрезультатно, да еще и мяч потерял.

11 сентября, 19:36
0

35-я минута

Хорваты (10 очков) на данный момент лидируют в группе, опережая Турцию по дополнительным показателям. Армения к этому времени на третьей строчке (7 очков).

11 сентября, 19:33
0

32-я минута

Перишич фолил в отборе после своей же потери. Недоволен решением Тюрпена назначить нарушение правил.

11 сентября, 19:30
0

29-я минута

Станишич тоже получает желтую карточку. Остановил контратаку Армении.

11 сентября, 19:28
0

28-я минута

Арутюнян заблокировал удар из штрафной площади от Иванушеца. Опасно могло быть.

11 сентября, 19:26
0

26-я минута

Хорошая поддержка у армянской сборной. Может завести команду в случае чего.

11 сентября, 19:25
0

24-я минута

Успокоилась игра. Мяч контролируют гости, но без активных атакующих действий.

11 сентября, 19:22
0

21-я минута

Гвардиол едва не сломал ногу Иву. Желтая карточка с красным оттенком.

11 сентября, 19:20
0

19-я минута

Активный в начале встречи Ранос угодил в офсайд.

11 сентября, 19:18
0

17-я минута

Ух! Сперцян приложился из-за пределов штрафной. Удар в угол потащил Ливакович.

14-я минута

Как говорится, не все так однозначно. Судья Клеман Тюрпен слушает ВАР. Подождем.

11 сентября, 19:14
0

13-я минута

Крамарич забивает после подачи углового, но прекращает свое празднование. Офсайд. Стандарт исполнял Модрич.

11 сентября, 19:12
0

10-я минута

Много навесов в штрафную от Хорватии. Большинство передач являются безадресными.

11 сентября, 19:09
0

8-я минута

Петкович на пятачке словно клюшкой достал мяч. Рядом со штангой.

11 сентября, 19:08
0

6-я минута

Забег Раноса не удался. Корпусом встретил его, кажется, Гвардиол.

11 сентября, 19:04
0

3-я минута

Первая атака хорватов закончилась едва начавшись. Тикнизян хорошо сработал в отборе.

11 сентября, 19:02
0

1-я минута

Под аккомпанемент шумных болельщиков сборной Армении начался матч.

11 сентября, 18:59
0

Команды уже на поле. Начнем после минуты молчания в память о жертвах землетрясения в Марокко.

11 сентября, 18:05
0

Стартовый состав сборной Хорватии: Ливакович, Баришич, Гвардиол, Шутало, Станишич, Брозович, Модрич, Иванушец, Перишич, Крамарич, Петкович.

11 сентября, 18:00
0

Стартовый состав сборной Армении: Чанчаревич, Арутюнян, Чалышир, Мкртчян, Тикнизян, Дашян, Иву, Ранос, Сперцян, Бичахчян, Зелараян.

11 сентября, 11:00
0

В списке бомбардиров в истории отборов Евро Роналду лидер с запасом — 36 голов в 40 матчах. В тройке Робби Кин — 23 гола в 44 матчах и Роберт Левандовски — 22 мяча в 24 играх. Нельзя не отметить Харри Кейна — 20 голов в 18 матчах.

11 сентября, 10:50
0

В квалификации Евро-2024 Роналду занимает второе место в гонке бомбардиров — 5 голов (наравне с Мохамедом Амдуни (Швейцария) и Харри Кейном (Англия). Тройка уступает лишь Расмусу Хойлунду (Дания), Ромелу Лукаку (Бельгия) и Скоту Мактоминею (Шотландия), у которых по 6 голов.

11 сентября, 10:40
0

Словакия (10 очков) дома встретится с аутсайдером группы J Лихтенштейном (0 очков). Игра стартует в 21.45 мск. «Соколы» ведут борьбу с Люксембургом за второе место в группе и пока побеждают по дополнительным показателям. Наверняка, стоит ждать, что словаки закрепятся на второй строчке после матча с командой Лихтенштейна.

11 сентября, 10:30
0

Исландия дома сыграет с Боснией и Герцеговиной (начало в 21.45 мск). «Викинги» (3 очка) откровенно провалили начало группового турнира — 1 победы и 4 поражения. Желто-синие (6 очков) тоже выступают не лучшим образом — 2 победы и 3 поражения.

11 сентября, 10:20
1
0

В группе J будут сыграны три встречи. Португалия (15 очков) выглядит устрашающе — 5 побед в 5 матчах, общий счет — 15:0. На счету Криштиану Роналду 5 мячей. Люксембург выступает очень достойно — 10 очков в 5 матчах и серия из 3 побед. Матч сборных начнется в 21.45 мск.

11 сентября, 10:10
0

В другом матче группы Латвия примет Уэльс (начало в 21.45 мск). Команды замыкают турнирную таблицу. Латыши (0 очков) потерпели 4 поражения в 4 матчах. Валлийцы (4 очка) победили лишь раз в 4 встречах.

11 сентября, 10:00
0

Начнем с группы D. Матч Армения — Хорватия (начало в 19.00 мск) откроет игровой день. Обе команды крайне нуждаются в очках. Армения и Хорватия (по 7 очков) занимают 3-е и 2-е места в турнирной таблице. Лидирует — Турция (10 очков). Правда у Армении в отличии от турецкой национальной команды есть матч в запасе, у Хорватии — их целых два.

11 сентября, 09:50
0

Матч Армения — Хорватия и Исландия — Босния и Герцеговина в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Игру Португалия — Люксембург будет транслировать платный тематический канал «Матч! Премьер». Встречу Латвия — Уэльс покажет телеканал «Матч! Футбол 2».

11 сентября, 09:40
0

Всем привет!

В понедельник, 11 сентября, состоятся матчи шестого тура квалификации чемпионата Европы 2024 года. Нас ждут игры группы D и J. Если конкретно, мы станем свидетелями дуэлей Эдуарда Сперцяна и Наира Тикнизяна (Армения) против Луки Модрича и Матео Ковачича (Хорватия). Криштиану Роналду со сборной Португалии попробует забить как можно больше голов Люксембургу.

Здесь вас ждет текстовая трансляция игрового дня. Не пропустите! Стартуем в 19.00 по московскому времени.