Live

9 апреля, 23:55

«Реал» и «Манчестер Сити» забили шесть голов, «Арсенал» и «Бавария» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матчей Лиги чемпионов

Первые игры 1/4 финала.

8 апреля, 22:30
0
Лига чемпионов. 1/4 финала
09 апр, 22:00. Santiago Bernabeu (Мадрид)
09 апр, 22:00. Emirates Stadium (Лондон)

9 апреля, 23:57
1
0

Спасибо за внимание и до встречи на Лиге чемпионов! В среду состоятся два оставшихся первых матча 1/4 финала.

9 апреля, 23:56
0

90+5-я минута. Завершен матч в Мадриде. «Реал» проявил характер во встрече с «Манчестер Сити» — 3:3. После ошибки Лунина в дебюте команда Карло Анчелотти развернула ход матча на 180 градусов и забила дважды. После перерыва два мяча уже забили «горожане». Но Вальверде спас для Анчелотти ничью. Посмотрим, что будет в ответной встрече 17 апреля.

9 апреля, 23:54
0

90+6-я минута. Вот и все! Матч в Лондоне окончен. «Арсенал» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов сыграл вничью с «Баварией» со счетом 2:2. Видимо, какой-то комплекс соперника у «пушкарей» все-таки существует. Снова им не удалось победить. Но впереди ответная игра. Она состоится 17 апреля.

9 апреля, 23:53
0

«Реал» — «Манчестер Сити» — 3:3

90+3-я минута. Грилиш и Карвахаль еще сошлись в стыке. Футбола все меньше, борьбы все больше. Устали футболисты.

9 апреля, 23:52
0

90+1-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Пока что Вальверде сбивает Ковачича.

9 апреля, 23:51
0

90-я минута. Карвахаль оказался первым на подборе и с линии штрафной не попал в створ. Эх, это не Фоден!

9 апреля, 23:48
0

88-я минута. Увы, вынужденная замена. Фоден ушел. Альварес появился на поле.

0

«Арсенал» — «Бавария» — 2:2

90-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Есть еще время в Лондоне, чтобы выявить сильнейшего.

9 апреля, 23:47
0

86-я минута. У Фодена травма. Он захромал, потом рухнул на газон. Камавинга наступил ему на ногу.

9 апреля, 23:44
0

84-я минута. Контролируют мяч хозяева. «Сити» не против. Можно и вторым номером организовать пару колких атак.

9 апреля, 23:43
0

85-я минута. Не заслужил сегодя поражения и «Арсенал». Почему «Арсенал»? Он подсел в концовке. Мюнхенцы включают скорость.

0

82-я минута. Карвахаль получил желтую карточку за неспортивное поведение. Неудачно поговорил с рефери.

9 апреля, 23:42
0

81-я минута. Честно говоря, не хочется, чтобы сегодня кто-либо проигрывал. Ничья — и по домам. Точнее, до ответной встречи.

9 апреля, 23:40
0

79-я минута. ГОООООЛ! 3:3. Думается, что и это ещё не все! Винисиус подал, а Вальверде в касание вогнал мяч в дальний угол. Это супергол!

9 апреля, 23:39
0

«Реал» — «Манчестер Сити» — 2:3

79-я минута. Как быстро меняется расстановка сил на поле. Теперь уже первым номером вынуждены действовать хозяева.

9 апреля, 23:36
0

77-я минута. Отметим появление на поле у хозяев Модрича и Диаса. Кроос и Родигу уже отдыхают.

9 апреля, 23:34
0

76-я минута. ГОООООЛ! 2:2. «Пушкари» добились своего. Лидеры АПЛ забивают практически синхронно. Троссар забил. Точнейший удар в левый нижний угол.

9 апреля, 23:32
0

71-я минута. ГООООЛ! 2:3. Гвардиола замены не делает. Хосеп Гвардиола теперь ликует! Йошко Гвардиол вгоняет мяч в ворота. Удар, опять же, с линии штрафной. Какой-то Лунин сегодня не настоящий.

9 апреля, 23:30
0

«Арсенал» — «Бавария» — 1:2

70-я минута. В параллельном матче в середине тайма случилась волна замен. По два корректива в составе сделали оба тренера.

9 апреля, 23:29
0

«Реал» — «Манчестер Сити» — 2:2

69-я минута. Просыпаемся, просыпаемся! Также, как это сделал Фоден. В первом тайме он был незаметен, а сейчас себя проявил во всей красе!

9 апреля, 23:27
0

67-я минута. ГОООООЛ! 2:2! Фоден с линии штрафной левой положил мяч в левую от себя девятку! Такие не берутся!

9 апреля, 23:26
0

«Реал» — «Манчестер Сити» — 2:1

65-я минута. Фоден спешит с ударом и оказывается заблокированным Тшуамени. Нужно было делиться с партнерами или сделать паузу.

9 апреля, 23:25
0

67-я минута. В Лондоне уже середине второго тайма. Как-то после перерыва Лига чемпионов голами не балует. Особенно «Арсенал» в первом тайме в атаке смотрелся повеселее.

9 апреля, 23:23
0

62-я минута. Есть удар и в исполнении хозяев! Довели комбинацию хозяева до «выстрела» Вальверде — гораздо выше ворот полетел мяч.

9 апреля, 23:21
0

61-я минута. В Лондоне, что удивительно, гости отнюдь в защите не отсиживаются. Лаймер и Мартинелли обменялись ударами.

9 апреля, 23:20
0

59-я минута. Почти две минуты гости безраздельно контролируют мяч на чужой половине поля. Но что толку, если ударов нет.

0

60-я минута. Долгожданный удар в исполнении гостей! Причем, в створ. Фоден пробил аккурат по центру — Лунин на этот раз не сплоховал.

9 апреля, 23:17
0

56-я минута. Какая геометрия контратаки у хозяев! Винисиус в завершении простил гостей. Немногим выше перекладины пролетел мяч.

9 апреля, 23:16
0

55-я минута. Грилиш со стандарта навесил на дальнюю штангу, Родри ударил головой — выше перекладины полетел мяч.

9 апреля, 23:14
0

54-я минута. Опасно! Рядом со штангой пролетел мяч после удара Беллингема. Он классно раскачал трех (!) защитников и метил в дальний угол.

0

55-я минута. Кейн снова отличился. Но речь не о голе, а о желтой карточке за грубую игру. Габриэл пропустил удар в лицо локтем.

9 апреля, 23:11
0

51-я минута. Что же касается лондонского стандарта, то Райс послал мяч гораздо выше ворот.

9 апреля, 23:10
0

49-я минута. Есть удар, но мимо створа! Грилиш справа сумел пройти Карвахаля, закручивал мяч в правый дальний угол — неточно.

9 апреля, 23:09
0

50-я минута. Сане на своем правом фланге сфолил на Райсе. Очередной стандарт для «канониров».

9 апреля, 23:08
0

47-я минута. Хозяева попрессинговали Ортегу. У вратаря, как мы уже сегодня отмечали, с нервами все в порядке.

9 апреля, 23:06
0

48-я минута. Хаверц забрался в положение «вне игры». Велико желание хозяев забить.

0

46-я минута. И в Мадриде начался второй тайм. С мячом футболисты «Реала».

9 апреля, 23:03
0

46-я минута. Зинченко вышел на второй тайм. Заменен Кивер. Эта замена стала единственной в перерыве.

9 апреля, 23:02
0

46-я минута. На «Эмирейтс» стартует второй тайм. Очерерь хозяев вводить мяч в игру с центра поля.

9 апреля, 22:48
0

45+3-я минута. Перерыв наступает и в этом матче. «Реал» после кошмарной ошибки Лунина собрался и перевернул ход встречи. «Ман Сити» во второй половине тайма не узнать.

9 апреля, 22:47
0

45+1-я минута. В Лондоне первый тайм окончен. Неплохо играют «пушкари», но ошибки в обороне отражаются на счете.

9 апреля, 22:46
1
0

45+1-я минута. В Мадриде команды переиграют три минуты. Медицинских пауз серьезных не было, но были голы.

9 апреля, 22:45
0

42-я минута. Сака подал очередной угловой. Хаверц переусердствовал — фол в атаке при подаче корнера.

9 апреля, 22:44
0

43-я минута. Ортега далеко выходит из ворот, чтобы поучаствовать в перепасовке. Стальные нервы.

9 апреля, 22:41
0

40-я минута. Эдегор проявляет навыки лидера в концовке тайма. Вот, кого не хватало хозяевам в середине тайма. Угловой заработан хозяевами.

9 апреля, 22:40
0

38-я минута. Мощным, но неточным ударом отметился Фоден. Выстрел из пределов штрафной.

9 апреля, 22:39
0

37-я минута. Аканджи получил заслуженную желтую. Он придержал за футболку реактивного Винисиуса.

9 апреля, 22:38
0

36-я минута. Беллингем и Диаш потолкались. Судья зафиксировал фол со стороны англичанина.

9 апреля, 22:36
0

34-я минута. Родригу натянул на лицо футболу, но не от радости, а от досады. Мяч немного свалился с ноги — в правый верхний угол не попал.

9 апреля, 22:34
0

32-я минута. ГОООЛ! Кейн забивает с точки. Гости выходят вперед — 2:1. В правый нижний угол пробил нападающий, а Райя полетел в другой угол.

9 апреля, 22:32
0

30-я минута. А теперь в центре поля лежит Беллингем. Он считает, что Фоден заслуживает желтую. Но у рефери иное мнение.

0

«Арсенал» — «Бавария» — 1:1

30-я минута. Пенальти! 11-метровый назначают в ворота хозяев. Салиба в своей штрафной завалил Сане. Незначительный контакт, но фол был.

9 апреля, 22:31
0

29-я минута. Карвахаль в центре поля завалил Ковачича. Фол в центральном круге. Карточки нет.

9 апреля, 22:30
0

27-я минута. В этом матче лондонцы отметились угловым в исполнении Сака. Следовала подачи на ближнюю штангу, но никто из хозяев до мяча так и не добрался.

9 апреля, 22:28
0

26-я минута. Лунин, вероятно, обрел себя. Освоился. Размялся. Заброс из глубины — вратарь намертво ловит мяч.

0

28-я минута. Совершенно не заметен в этом матче Фоден. Где-то в атаке мелькает Холанн. До сих пор «горожане» не могут отойти от провальной трехминутки.

9 апреля, 22:26
0

24-я минута. Кроос очень легко на границе штрафной прерывает пас Грилиша с фланга.

9 апреля, 22:25
0

23-я минута. Бернарду приходиться отрабатывать в защите, оказывая сопротивление Винисиусу. Проход бразильца по флангу сорвался.

9 апреля, 22:24
0

22-я минута. Справедливости ради отметим, что гол гостей из логики последних минут не вытекал. Вот и сейчас «пушкари» усиливают давление на ворота Нойера. Кивер бил головой в створ, но не очень сильно.

9 апреля, 22:21
0

19-я минута. ГООООЛ! Теперь полное право радоваться у болельщиков Мюнхена! Гнабри отличился. Отличный удар в касание после проникающего паса Горецки.

9 апреля, 22:18
0

17-я минута. Как же здорово начинали матч футболисты «Сити». Раз рикошет, два — рикошет и счет уже в пользу мадридцев. Посмотрим, как быстро команда Гвардиолы от этого шока отойдет.

9 апреля, 22:16
0

14-я минута. ГООООЛ! 2:1. И снова рикошет помогает хозяевам. Родригу — бесспорно, молодец! Он убежал в контратаку, но Аканджи его уже накрывал. Родригу ударил — мяч от пятки защитника закатился в ворота. Ортега и тут оказался дезориентирован.

9 апреля, 22:14
0

«Арсенал» — «Бавария» — 1:0

12-я минута. ГООООЛ! «Канониры», ликуйте! Сака забил! Сака после паса Уайта ворвался в штрафную и левой ногой закрутил мяч в левый нижний угол. Мастер-р-р!

0

«Реал» — «Манчестер Сити» — 1:1

12-я минута. ГООООЛ! 1:1. Рикошет помогает «королевскому клубу». Камавинга на фланге ушел от Грилиша, смещался к центру и решился на выстрел — мяч попал в Диаша и оказался в воротах. Ортега оказался дезориентирован.

9 апреля, 22:13
0

«Реал» — «Манчестер Сити» — 0:1

11-я минута. Хорошо ходит мяч у хозяев с фланга на фланг. Но до ворот гостей очень далеко.

9 апреля, 22:10
0

8-я минута. Так-так, в Мадриде первым ударом отметился Холанн. В ближний угол бил норвежец — тут Лунин отбил мяч одной рукой.

0

«Арсенал» — «Бавария» — 0:0

9-я минута. Желтая карточка! Дэвис на фланге ударил по ногам сзади Сака и схлопотал «горчичник». Будет играть внимательнее!

9 апреля, 22:08
0

7-я минута. В параллельном матче свершается первый удар. Не в створ, правда. Мартинелли напомнил, что «Арсенал» является хозяином поля.

9 апреля, 22:07
0

6-я минута. Гвардиол рисковал близ своей штрафной, выбивая мяч. Попал в Винисиуса. Благо для хорвата, после рикошета мяч полетел не в створ.

9 апреля, 22:05
0

4-я минута. А в Лондоне мюнхенский клуб наслаждается владением мячом. Пока без ворот там протекает игра. В Мадриде драйва поболее.

9 апреля, 22:03
0

2-я минута. ГООООЛ! Это Лунин или Лещук? Бернарду Силва прошил вратаря хозяев прямым ударом со штрафного. В ближний угол пропустил Лунин. Вратарь топ-клуба обязан справляться с такими ударами.

9 апреля, 22:02
0

«Реал» — «Манчестер Сити» — 0:0

1-я минута. Зато в Мадриде уже распечатан протокол. Тшуамени уже на 40-й секунде совершил фол на Грилише и схлопотал желтую карточку.

9 апреля, 22:01
0

1-я минута. Поехали! В Лондоне матч начался чуть раньше, чем в Мадриде.

9 апреля, 21:58
0

В Мадриде и Лондоне звучит гимн Лиги чемпионов. Считанные минуты остаются до начала первых матчей 1/4 финала.

9 апреля, 21:50
0

Матч в Мадриде пройдет при закрытой крыше. Идея в том, чтобы усилить шумовое давление болельщиков на гостей. Реализуется ли ноу-хау хозяев — покажет время. Факт, что УЕФА это одобрил.

9 апреля, 21:06
0

«Арсенал» — «Бавария»: стартовые составы

«Арсенал»: Райя, Уайт, Салиба, Магальянс, Кивер, Эдегор, Райс, Хаверц, Жоржиньо, Сака, Мартинелли.

«Бавария»: Нойер, Лаймер, де Лигт, Дайер, Дэвис, Горецка, Сане, Киммих, Мусиала, Гнабри, Кейн.

9 апреля, 21:03
0

«Реал» — «Манчестер Сити»: стартовые составы

«Реал»: Лунин, Карвахаль, Рюдигер, Тшуамени, Менди, Камавинга, Вальверде, Кроос, Беллингем, Родригу Гоэс, Винисиус Жуниор.

«Манчестер Сити»: Ортега, Гвардиол, Аканджи, Диаш, Стоунз, Родри, Ковачич, Силва, Фоден, Грилиш, Холанн.

8 апреля, 23:10
0

«Арсеналу» в предстоящей игре из-за травмы не поможет защитник Юрриен Тимбер.

Кадровые проблемы «Баварии» куда серьезнее. В частности, не сыграют защитники Нуссайр Мазрауи, Буна Сарр, Саша Боэ и Тарек Бухман, а также полузащитники Ноэль Асеко-Нкили и Кингсли Коман. Должны восстановиться к игре в Лондоне вратарь Мануэль Нойер и хавбек Лерой Сане.

8 апреля, 23:05
0

«Бавария» на групповой стадии потеряла лишь два очка, сыграв вничью в последнем туре с «Копенгагеном» (0:0). На этом этапе топ-клуб из Мюнхена опередил «Галатасарай» и «Манчестер Юнайтед». В 1/8 финала «Бавария» прошла «Лацио» (0:1 — в гостях, 3:0 — дома).

8 апреля, 23:00
0

«Арсенал» по ходу Лиги чемпионов проигрывал «Лансу» и «Порту», но это не помешало ему оказаться в числе четвертьфиналистов. «Канониры» финишировали первыми в квартете В, где оставили позади себя ПСВ, «Ланс» и «Севилью». В 1/8 финала команда Микеля Артеты прошла «Порту» (0:1 — в гостях; 1:0 — дома, пенальти 4:2).

8 апреля, 22:55
0

В лазарете испанской команды вратарь Тибо Куртуа и защитник Давид Алаба.

«Манчестер Сити» не помогут игроки обороны Натан Аке и Кайл Уокер. Под сомнением появление еще одного защитника — Йошко Гвардиола.

8 апреля, 22:50
0

«Манчестер Сити», действующий обладатель кубка Лиги чемпионов, и вовсе выиграл все предшествующие восемь матчей. На групповой стадии «горожане» оказались выше «РБ Лейпцига», «Янг Бойз» и «Црвены Звезды». На этапе 1/8 финала команда Хосепа Гвардиолы дважды со счетом 3:1 обыграла «Копенгаген».

8 апреля, 22:45
0

«Реал» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов не проигрывал. У команды Карло Анчелотти отличный результат — семь побед при одной ничьей. Мадридцы финишировали первыми в группе С, где опередили «Наполи», «Брагу» и «Унион». В первом раунде плей-офф «королевский клуб» не без труда прошел «Лейпциг» (1:0 — в гостях, 1:1 — дома).

8 апреля, 22:40
0

Игру «Реал» — «Манчестер Сити» покажет телеканал «Матч ТВ», матч «Арсенал» — «Бавария» будет доступен на платном телеканале «Футбол 1». Встречи начнутся в 22.00 по московскому времени. Здесь вас ждет текстовая трансляция обоих матчей.

8 апреля, 22:35
0

Всем привет!

Во вторник, 9 апреля, двумя матчами стартует стадия 1/4 финала Лиги чемпионов. «Реал» примет «Манчестер Сити», а «Арсенал» в Лондоне сыграет с «Баварией». Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!