Live

10 апреля, 23:55

«Барселона» обыграла «ПСЖ» в Париже, «Атлетико» победил «Боруссию». Онлайн-трансляция матчей Лиги чемпионов

Первые игры 1/4 финала.

9 апреля, 20:00
0
Лига чемпионов. 1/4 финала
10 апр, 22:00. Parc des Princes (Париж)
10 апр, 22:00. Estadio Civitas Metropolitano (Мадрид)

1
0

Матч в Мадриде завершен. «Атлетико» побеждает «Боруссию».

Могли хозяева забивать больше, но, кажется, все довольны таким исходом. Дортмунд включился только под конец матча.

10 апреля, 23:54
1
0

«Атлетико» — «Боруссия» — 2:1

90+6-я минута. Брандт попал в перекладину! Навес в штрафную и Юлиан пробил головой! Отскочил «Атлетико»!

10 апреля, 23:52
1
0

А вот и все! «Барселона» побеждает «ПСЖ» в Париже!

Хави одолел Луиса Энрике в дуэли тренеров.

10 апреля, 23:50
1
0

«ПСЖ» — «Барселона» — 2:3

90+1-я минута. Мбаппе пробил издали. Мяч едва не нырнул в угол. Был рикошет, так что угловой для парижан.

10 апреля, 23:49
1
0

Четыре минуты добавлено в Париже и пять минут — в Мадриде.

10 апреля, 23:47
0

90-я минута. Париж отчаянно пытается создать момент. Совсем ничего не получается.

Но мы-то помним, что и предыдущие голы ничего не предвещало.

10 апреля, 23:45
0

85-я минута. Корреа воспользовался ошибкой защиты «Боруссии» и выскочил один на один. Хуммельс выбил мяч в последний момент.

Байноу-Гиттенс в следующей атаке попал в перекладину. Вот это оживилась игра после гола Дортмунда.

10 апреля, 23:42
0

84-я минута. Ройс вышел помогать, а вместе с ним и Озджан.

Они заменили Забитцера и Джана.

10 апреля, 23:40
0

80-я минута. ГОООЛ!! Немцы гол наковыряли. В прямом смысле. Несколько отскоков и Аллер пробил в ближний угол.

Какой важный гол для Дортмунда. Как много он меняет.

10 апреля, 23:37
1
0

80-я минута. Слушайте, а где Мбаппе? Вообще не видно француза. Совсем.

10 апреля, 23:35
0

77-я минута. ГООООЛ!! «Барса» повела в счете. Гюндоган подал с углового и Кристенсен прыгнул выше всех и расстрелял Доннарумму.

10 апреля, 23:34
0

«Атлетико» — «Боруссия» — 2:0

76-я минута. Кобель просто спас «Боруссию» от разгрома! Лино бил в упор, кипер дотянулся.

10 апреля, 23:33
1
0

«ПСЖ» — «Барселона» — 2:2

75-я минута. Дембеле вывели один на один и Усман пробил в штангу. Везет «Барсе».

10 апреля, 23:31
1
0

72-я минута. Брандт пробил со штрафного. Мяч в сантиметрах над девяткой пролетел, но Облако кажется все контролировал.

10 апреля, 23:28
1
0

70-я минута. Рафинья долго готовился исполнить штрафной с 26 метров. Ударил под стенкой.

И сразу атака парижан. Барколя вышел один на один, но Араухо его догнал и выбил мяч.

10 апреля, 23:24
0

67-я минута. Очень неожиданно развиваются события во втором тайме. Это касается и двух голов парижан, и ответа каталонцев. Напоминает вчерашний матч «Реал» — «Ман Сити».

10 апреля, 23:22
0

63-я минута. Незаметный Мората ушел отдыхать. Его заменил Пабло Барриос. На удержание решил играть Симеоне.

10 апреля, 23:20
0

62-я минута. ГОООЛ!! Каталонцы сравняли счет. Рафинья получил суперпас от Педри в штрафную и в одно касание переправил мяч в левый угол. Это очень красиво!

Ранее Педри и Феликс вышли вместо Роберто и Ямаля.

10 апреля, 23:18
0

«Атлетико» — «Боруссия» - 2:0

57-я минута. Жара на поле и за его пределами. Симеоне потолкался на бровке со спортивным директором «Боруссии» Себастьяном Келем.

10 апреля, 23:13
0

«ПСЖ» — «Барселона» — 2:1

55-я минута. Барколя дал в перекладину! Тер Штеген ручки выставил, но слабовато. Пробей Брэдли чуть ниже — быть голу.

10 апреля, 23:12
0

54-я минута. Санчо сделал жесткую накладку Льоренте. Горчичник получил вингер гостей.

10 апреля, 23:11
0

52-я минута. Молина неожиданно для всех сместился с правого фланга в центр и пробил издали левой ногой. Кобель вмешался.

10 апреля, 23:08
1
0

51-я минута. ГОООЛ!! Второй гол от Парижа!

Витинья вбежал в штрафную и получил передачу от Руиса. Далее оставалось лишь покатить в дальний угол.

10 апреля, 23:07
0

«ПСЖ» — «Барселона» — 1:1

49-я минута. У парижан в перерыве Марко Асенсио уступил место на поле Брэдли Барколя.

10 апреля, 23:06
0

48-я минута. ГОООЛ!! Парижане сравняли счет!

Дембеле накрутил в штрафной Де Йонга и вонзил мяч между рук Тер Штегену.

10 апреля, 23:04
0

Стартовали вторые таймы. Продолжаем.

0

46-я минута. Гости начали второй тайм с очень плотного прессинга. Но и мадридцы не промах — стараются не оседать на своей половине поля.

10 апреля, 22:49
0

Прозвучали свистки на перерыв. Отдыхаем.

10 апреля, 22:48
0

45+2-я минута. Санчо вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч рядом с девяткой просвистел.

10 апреля, 22:47
0

Пошло добавленное время в обоих матчах. Две минуты играть в Париже, одну минуту — в Мадриде.

10 апреля, 22:45
0

42-я минута. Облак хороший сейв сделал. Прям из угла потащил. Матсен пробил из-за пределов штрафной.

10 апреля, 22:41
0

«ПСЖ» — «Барселона» — 0:1

40-я минута. Что-то совсем не видно Мбаппе. Мало что получается сегодня у лидера атак парижан.

10 апреля, 22:37
0

«ПСЖ» -«Барселона» — 0:1

37-я минута. ГОООЛ!! Рафинья получил мяч после прострела Ямаля и забил в свободный угол.

10 апреля, 22:35
0

32-я минута. ГОООЛ! Гризманн отличным черпачком отдал на Лино и бразилец покатил в дальний угол.

10 апреля, 22:33
0

«ПСЖ» — «Барселона» — 0:0

32-я минута. Успокоилась игра. Команды ждут ошибки друг друга.

Серхи Роберто прервал контратаку парижан. Это желтая карточка.

10 апреля, 22:30
0

«Атлетико» — «Боруссия» — 1:0

28-я минута. Льоренте слишком активно пытался отобрать мяч. Грубый подкат, за который хавбек получает желтую карточку.

10 апреля, 22:27
0

24-я минута. Очень плотный прессинг от хозяев. Мадридцы даже на чужой половине не дают держать мяч сопернику.

10 апреля, 22:23
0

23-я минута. Рафинья пробил издали! Доннарумма выручил, отбил мяч из угла.

10 апреля, 22:21
0

20-я минута. «ПСЖ» чудом отбился. С ленточки вынес, кажется, Маркиньос.

10 апреля, 22:20
0

17-я минута. Гризманн пробил с правой в дальний угол. Угловой.

10 апреля, 22:19
0

18-я минута. Дембеле обыграл Кунде и Ямаля и вошел в штрафную. Удар француза в последний момент заблокировал Араухо.

10 апреля, 22:14
0

14-я минута. Лино воспользовался отскоком и пробил через себя. Эффектно. Кобель забрал мяч.

0

13-я минута. Луис Энрике недоволен игрой своей команды. Что-то выговаривает тренерскому штабу.

10 апреля, 22:11
0

10-я минута. Асенсио выстрелил издали. Тер Штеген был на месте.

10 апреля, 22:09
0

7-я минута. Витсель едва не забил пяткой в дальнюю девятку. Было бы очень красиво!

10 апреля, 22:06
0

5-я минута. ГООЛ! «Атлетико» вышел вперед. Это Де Пауль перехватил поперечный пас и забил в дальний угол.

10 апреля, 22:05
0

5-я минута. Доннарумма бездумно вышел из ворот и потерял мяч. Благо защитники парижан были рядом и выбили мяч.

10 апреля, 22:03
0

«Атлетико» — «Боруссия» — 0:0

2-я минута. Гризманн отличную диагональ отдал на Морату. Альваро заработал угловой.

10 апреля, 22:02
0

2-я минута. «ПСЖ» завладел мячом с первых минут

10 апреля, 22:01
0

Матчи в Париже и Мадриде начались. Поехали!

10 апреля, 21:05
0

«Атлетико»: Облак, Витсель, Хименес, Аспиликуэта, Коке, Де Пауль, Молина, Льоренте, Лино, Гризманн, Мората.

«Боруссия»: Кобель, Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен, Джан, Забитцер, Нмеча, Санчо, Адейеми, Фюллькруг.

10 апреля, 21:00
0

«ПСЖ»: Доннарумма, Маркиньос, Бералдо, Мендеш, Эрнандес, Фабиан Руис, Витинья, Ли Кан Ин, Асенсио, Дембеле, Мбаппе.

«Барселона»: Тер Штеген, Канселу, Араухо, Кунде, Кубарси, Роберто, Гюндоган, де Йонг, Ямаль, Рафинья, Левандовски.

9 апреля, 20:40
0

У «Атлетико» предстоящий матч пропустит форвард Мемфис Депай, под вопросом участие защитника Марио Эрмосо. У обоих — мышечные травмы.

У «Боруссии» не сыграет нападающий Донни Мален (травма бедра) и защитник Рами Бенсебаини (травма колена).

9 апреля, 20:35
0

«Боруссия» вышла в плей-офф, заняв первое место в группе. Дортмундцы набрали 11 очков и опередили «ПСЖ» (8), «Милан» (8) и «Ньюкасл» (5). В 1/8 финала немецкий клуб прошел ПСВ (1:1 — в гостях и 2:0 — дома).

9 апреля, 20:30
0

«Атлетико» (14 очков) завершил групповой турнир на первой месте, обойдя «Лацио» (10), «Фейеноорд» (6) и «Селтик» (4). Команда Диего Симеоне одержала 4 победы и дважды сыграла вничью.

В 1/8 финала мадридцы проиграли в Милане «Интеру» со счетом 0:1. Дома «Атлетико» выдал героический матч, выйдя вперед в концовке встречи и победив в серии пенальти.

9 апреля, 20:25
0

У «ПСЖ» матч пропустят Преснель Кимпембе, Левен Курзава и Норди Мукиеле — защитники восстанавливаются после травм. Не сыграет также Ашраф Хакими, у которого перебор желтых карточек.

У «Барселоны» не увидим защитника Алехандро Бальде и хавбека Гави — травмы.

9 апреля, 20:20
0

«Барселона» в групповом турнире ЛЧ набрала 12 очков и вышла в плей-офф с первого места. Каталонцы провалили последние матчи стадии, проиграв на выезде «Шахтеру» (0:1) и «Антверпену» (2:3). В 1/8 финала команда Хави прошла «Наполи» (1:1 — на выезде и 3:1 — дома).

9 апреля, 20:15
0

«ПСЖ» завершил групповой турнир на втором месте. Парижане одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и дважды проиграли. Оба поражения были выездными — от «Ньюкасла» (1:4) и от «Милана» (1:2). «ПСЖ» набрал 8 очков и опередил «россонери» (8) лишь по дополнительным показателям. В 1/8 финала команда Луиса Энрике довольно уверенно прошла «Реал Сосьедад» (2:0 — дома и 2:1 — в гостях).

9 апреля, 20:10
0

Игру «ПСЖ» — «Барселона» покажет телеканал «Матч ТВ», матч «Атлетико» — «Боруссия» будет доступен на платном телеканале «Футбол 1». Встречи начнутся в 22.00 по московскому времени. Здесь вас ждет текстовая трансляция обоих матчей.

9 апреля, 20:05
0

Всем привет!

В среду, 10 апреля, продолжится стадия 1/4 финала Лиги чемпионов. В первых матчах «ПСЖ» сыграет дома с «Барселоной», а «Атлетико» примет «Боруссию». Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!