Жемчужина-Сочи

Zhemchuzhina-Sochi
Страна Россия
Год основания 1991
Цвета
Стадион Центральный им. Метревели 12500
Тренер
О клубе
Достижения
  • 1992 - 1-й дивизион    Победитель
История названий
  • 1991 - Жемчужина
  • 1992 - Жемчужина-Амерус Энтерпрай
  • 1993 - Жемчужина
  • 1994 - Жемчужина-Кубань
  • 1995 - Жемчужина
  • 2007 - Жемчужина-А
  • 2008 - Жемчужина - Сочи
Контактная информация
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Премьер-лига 222 59 59 104 265 - 393
Кубок России 27 10 (+1)* 3 14 (+2)* 38 - 48
Первый дивизион 114 36 18 60 115 - 195
Зона «Юг» 184 84 31 69 294 - 216
Кубок ПФЛ 4 1 1 2 4 - 5
Всего 551 190 112 249 716 - 857
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
13.06.1992 Кубок России
Д
   СКА
3 : 0
23.07.1992 Кубок России
Г
   Дружба М
0 : 1
07.03.1993 Премьер-лига
Д
   Локомотив-Спортсмен
1 : 1
13.03.1993 Премьер-лига
Д
   Асмарал
0 : 0
20.03.1993 Премьер-лига
Г
   Динамо
3 : 6
28.03.1993 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 3
03.04.1993 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
1 : 0
07.04.1993 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
3 : 1
17.04.1993 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 3
21.04.1993 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
1 : 3
06.05.1993 Премьер-лига
Д
   Луч
0 : 0
13.05.1993 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 1
17.05.1993 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 1
05.06.1993 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
1 : 1
09.06.1993 Премьер-лига
Д
   Динамо
4 : 2
17.06.1993 Премьер-лига
Д
   Спартак Вл
2 : 2
26.06.1993 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ
0 : 1
29.06.1993 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
2 : 3
05.07.1993 Кубок России
Г
   Черноморец
1 : 1
3 : 4
09.07.1993 Премьер-лига
Д
   Динамо
4 : 1
13.07.1993 Премьер-лига
Д
   Спартак
2 : 2
20.07.1993 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
1 : 2
24.07.1993 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 3
07.08.1993 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
3 : 1
11.08.1993 Премьер-лига
Д
   Ротор
2 : 2
15.08.1993 Премьер-лига
Д
   Океан
3 : 2
28.08.1993 Премьер-лига
Г
   Луч
2 : 2
31.08.1993 Премьер-лига
Г
   Океан
2 : 0
10.09.1993 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 0
19.09.1993 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 0
25.09.1993 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
0 : 3
03.10.1993 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 2
10.10.1993 Премьер-лига
Г
   Спартак Вл
0 : 4
23.10.1993 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ
5 : 4
30.10.1993 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
0 : 1
07.11.1993 Премьер-лига
Г
   Асмарал
5 : 3
10.11.1993 Премьер-лига
Г
   Локомотив-Спортсмен
1 : 2
11.03.1994 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 3
19.03.1994 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 0
26.03.1994 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 2
29.03.1994 Премьер-лига
Г
   Лада
3 : 1
02.04.1994 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 2
09.04.1994 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
1 : 2
16.04.1994 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 0
23.04.1994 Премьер-лига
Г
   Спартак Вл
0 : 0
28.04.1994 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 0
02.05.1994 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 2
10.05.1994 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
3 : 1
14.05.1994 Премьер-лига
Г
   Динамо-Газовик
2 : 0
18.05.1994 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ
1 : 1
26.05.1994 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
1 : 1
01.06.1994 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
3 : 2
21.07.1994 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 1
27.07.1994 Премьер-лига
Д
   Ротор
1 : 1
02.08.1994 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 1
10.08.1994 Премьер-лига
Д
   Спартак Вл
1 : 1
14.08.1994 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ
2 : 4
27.08.1994 Премьер-лига
Д
   Динамо-Газовик
2 : 2
31.08.1994 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
1 : 1
11.09.1994 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
2 : 1
18.09.1994 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 2
24.09.1994 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 2
02.10.1994 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
5 : 3
05.10.1994 Кубок России
Г
   Ростсельмаш
4 : 2
15.10.1994 Премьер-лига
Г
   Спартак
2 : 5
23.10.1994 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 2
28.10.1994 Премьер-лига
Г
   Динамо
3 : 5
06.11.1994 Премьер-лига
Д
   Лада
0 : 0
09.11.1994 Кубок России
Д
   Уралмаш
0 : 1
01.04.1995 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 1
08.04.1995 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 0
15.04.1995 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
4 : 1
29.04.1995 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
2 : 2
09.05.1995 Премьер-лига
Г
   Ротор
0 : 7
13.05.1995 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 1
20.05.1995 Премьер-лига
Д
   Черноморец
2 : 1
24.05.1995 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 3
27.05.1995 Премьер-лига
Д
   Спартак-Алания
0 : 2
10.06.1995 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
4 : 1
17.06.1995 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 2
24.06.1995 Премьер-лига
Г
   Динамо-Газовик
2 : 1
28.06.1995 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
0 : 2
01.07.1995 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 4
08.07.1995 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ-Чаллы
4 : 2
15.07.1995 Премьер-лига
Г
   Спартак-Алания
0 : 5
22.07.1995 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
3 : 1
29.07.1995 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 6
05.08.1995 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
1 : 3
09.08.1995 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
1 : 2
12.08.1995 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ-Чаллы
0 : 3
19.08.1995 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 3
30.08.1995 Премьер-лига
Д
   Динамо-Газовик
2 : 0
07.09.1995 Премьер-лига
Д
   Ротор
2 : 1
16.09.1995 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 1
23.09.1995 Премьер-лига
Г
   Черноморец
0 : 4
30.09.1995 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
3 : 4
04.10.1995 Кубок России
Г
   Кубань
3 : 2
14.10.1995 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
0 : 0
22.10.1995 Премьер-лига
Г
   Динамо
3 : 4
26.10.1995 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 2
04.11.1995 Кубок России
Д
   Анжи
0 : 3
11.03.1996 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 3
16.03.1996 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
3 : 3
23.03.1996 Премьер-лига
Г
   Торпедо-Лужники
0 : 1
30.03.1996 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ-Чаллы
0 : 4
06.04.1996 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 2
13.04.1996 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
3 : 2
20.04.1996 Премьер-лига
Д
   Алания
0 : 0
27.04.1996 Премьер-лига
Г
   Балтика
0 : 2
04.05.1996 Премьер-лига
Д
   Черноморец
1 : 0
08.05.1996 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 2
15.05.1996 Премьер-лига
Д
   Ротор
0 : 0
18.05.1996 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 3
21.05.1996 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 3
03.07.1996 Премьер-лига
Д
   Лада
2 : 1
06.07.1996 Премьер-лига
Г
   Энергия-Текстильщик
1 : 0
10.07.1996 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
1 : 0
17.07.1996 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
2 : 2
20.07.1996 Премьер-лига
Д
   Торпедо-Лужники
1 : 2
24.07.1996 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 2
31.07.1996 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 2
03.08.1996 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ-Чаллы
3 : 0
10.08.1996 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
1 : 1
14.08.1996 Кубок России
Г
   Орел
0 : 1
17.08.1996 Премьер-лига
Д
   Зенит
1 : 0
21.08.1996 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
1 : 2
24.08.1996 Премьер-лига
Г
   Алания
1 : 3
07.09.1996 Премьер-лига
Д
   Балтика
2 : 1
14.09.1996 Премьер-лига
Г
   Черноморец
1 : 3
20.09.1996 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 3
28.09.1996 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 4
02.10.1996 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 1
12.10.1996 Премьер-лига
Г
   Лада
1 : 1
19.10.1996 Премьер-лига
Д
   Энергия-Текстильщик
1 : 1
25.10.1996 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
1 : 4
03.11.1996 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 2
16.03.1997 Премьер-лига
Д
   Спартак
0 : 1
22.03.1997 Премьер-лига
Г
   Черноморец
2 : 2
02.04.1997 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ-Чаллы
1 : 0
05.04.1997 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 1
12.04.1997 Премьер-лига
Д
   Зенит
1 : 0
19.04.1997 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 0
23.04.1997 Премьер-лига
Д
   Балтика
0 : 0
03.05.1997 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
0 : 0
10.05.1997 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 0
17.05.1997 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
0 : 1
24.05.1997 Премьер-лига
Д
   Факел
1 : 0
31.05.1997 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 1
14.06.1997 Премьер-лига
Д
   Алания
1 : 0
18.06.1997 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 3
25.06.1997 Премьер-лига
Д
   Тюмень
1 : 3
02.07.1997 Премьер-лига
Д
   Шинник
2 : 1
09.07.1997 Премьер-лига
Г
   Торпедо-Лужники
1 : 3
16.07.1997 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 2
23.07.1997 Премьер-лига
Д
   Черноморец
3 : 1
30.07.1997 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ-Чаллы
3 : 2
02.08.1997 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 3
09.08.1997 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 2
13.08.1997 Кубок России
Г
   Динамо
0 : 3
16.08.1997 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
0 : 1
23.08.1997 Премьер-лига
Г
   Балтика
1 : 2
30.08.1997 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
2 : 1
03.09.1997 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 4
13.09.1997 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
2 : 0
20.09.1997 Премьер-лига
Г
   Факел
1 : 2
27.09.1997 Премьер-лига
Д
   Динамо
2 : 2
04.10.1997 Премьер-лига
Г
   Алания
1 : 4
15.10.1997 Премьер-лига
Д
   Ротор
0 : 2
18.10.1997 Премьер-лига
Г
   Тюмень
2 : 2
01.11.1997 Премьер-лига
Г
   Шинник
1 : 2
09.11.1997 Премьер-лига
Д
   Торпедо-Лужники
4 : 3
28.03.1998 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
0 : 2
04.04.1998 Премьер-лига
Г
   Балтика
1 : 2
11.04.1998 Премьер-лига
Д
   Тюмень
0 : 0
18.04.1998 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 1
25.04.1998 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 1
02.05.1998 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
1 : 0
09.05.1998 Премьер-лига
Д
   Ротор
1 : 1
16.05.1998 Премьер-лига
Г
   Шинник
2 : 1
23.05.1998 Премьер-лига
Д
   Черноморец
3 : 1
03.06.1998 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 1
11.06.1998 Премьер-лига
Д
   Локомотив
2 : 0
17.06.1998 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 4
21.06.1998 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
0 : 0
24.06.1998 Премьер-лига
Д
   Алания
3 : 0
01.07.1998 Премьер-лига
Г
   Уралан
0 : 2
15.07.1998 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 0
22.07.1998 Премьер-лига
Д
   Балтика
2 : 1
29.07.1998 Премьер-лига
Г
   Тюмень
1 : 0
01.08.1998 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 4
08.08.1998 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 3
15.08.1998 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
0 : 4
21.08.1998 Премьер-лига
Г
   Ротор
0 : 0
30.08.1998 Премьер-лига
Д
   Шинник
2 : 2
09.09.1998 Премьер-лига
Г
   Черноморец
0 : 0
12.09.1998 Кубок России
Г
   Энергия
2 : 1
ДВ
20.09.1998 Премьер-лига
Д
   Зенит
2 : 1
26.09.1998 Премьер-лига
Г
   Локомотив
3 : 4
03.10.1998 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 2
17.10.1998 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
0 : 2
25.10.1998 Премьер-лига
Г
   Алания
0 : 3
30.10.1998 Премьер-лига
Д
   Уралан
2 : 6
07.11.1998 Кубок России
Д
   Зенит
1 : 4
03.04.1999 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 1
11.04.1999 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
1 : 1
17.04.1999 Премьер-лига
Г
   Сатурн
0 : 3
25.04.1999 Премьер-лига
Г
   Черноморец
0 : 3
02.05.1999 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 4
09.05.1999 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 3
15.05.1999 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
0 : 2
22.05.1999 Премьер-лига
Г
   Алания
2 : 2
29.05.1999 Премьер-лига
Д
   Уралан
0 : 0
13.06.1999 Премьер-лига
Г
   Шинник
0 : 0
19.06.1999 Премьер-лига
Д
   Зенит
1 : 3
23.06.1999 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 4
27.06.1999 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 2
03.07.1999 Премьер-лига
Г
   Ротор
0 : 0
07.07.1999 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
1 : 1
14.07.1999 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
1 : 2
21.07.1999 Премьер-лига
Д
   Сатурн
2 : 0
28.07.1999 Премьер-лига
Д
   Черноморец
2 : 0
04.08.1999 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 1
14.08.1999 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 0
21.08.1999 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
2 : 4
28.08.1999 Премьер-лига
Д
   Алания
2 : 0
11.09.1999 Премьер-лига
Г
   Уралан
1 : 1
18.09.1999 Премьер-лига
Д
   Шинник
1 : 0
25.09.1999 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 3
02.10.1999 Премьер-лига
Д
   Спартак
3 : 7
12.10.1999 Кубок России
Г
   Спартак
0 : 4
16.10.1999 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 3
23.10.1999 Премьер-лига
Д
   Ротор
2 : 2
30.10.1999 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
1 : 2
08.11.1999 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
1 : 1
09.04.2000 Первый дивизион
Г
   Спартак
0 : 1
19.04.2000 Первый дивизион
Д
   Носта
1 : 0
22.04.2000 Первый дивизион
Д
   Лада
2 : 2
29.04.2000 Первый дивизион
Г
   Кристалл
1 : 1
02.05.2000 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 2
09.05.2000 Первый дивизион
Д
   Локомотив Чт
3 : 2
12.05.2000 Первый дивизион
Д
   Металлург Кр
2 : 0
19.05.2000 Первый дивизион
Г
   Спартак-Чукотка
1 : 3
22.05.2000 Первый дивизион
Г
   Рубин
1 : 3
29.05.2000 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
2 : 1
01.06.2000 Первый дивизион
Д
   Сокол
0 : 2
08.06.2000 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
2 : 4
11.06.2000 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
1 : 1
18.06.2000 Первый дивизион
Д
   Локомотив СПб
4 : 3
21.06.2000 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 0
01.07.2000 Первый дивизион
Г
   Амкар
1 : 1
08.07.2000 Первый дивизион
Д
   Томь
1 : 1
11.07.2000 Первый дивизион
Д
   Торпедо-ЗИЛ
1 : 0
16.07.2000 Кубок России
Д
   Спартак
3 : 2
07.08.2000 Первый дивизион
Д
   Спартак
4 : 0
14.08.2000 Первый дивизион
Г
   Носта
2 : 2
17.08.2000 Первый дивизион
Г
   Лада
0 : 4
20.08.2000 Первый дивизион
Г
   Газовик-Газпром
1 : 3
24.08.2000 Первый дивизион
Д
   Кристалл
0 : 4
27.08.2000 Первый дивизион
Д
   Шинник
0 : 3
03.09.2000 Первый дивизион
Г
   Локомотив Чт
0 : 1
06.09.2000 Первый дивизион
Г
   Металлург Кр
1 : 4
10.09.2000 Кубок России
Д
   Крылья Советов
0 : 1
ДВ
13.09.2000 Первый дивизион
Д
   Спартак-Чукотка
+ : -
16.09.2000 Первый дивизион
Д
   Рубин
0 : 1
23.09.2000 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
1 : 2
26.09.2000 Первый дивизион
Г
   Сокол
1 : 3
03.10.2000 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
1 : 3
06.10.2000 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
1 : 1
13.10.2000 Первый дивизион
Г
   Локомотив СПб
3 : 2
16.10.2000 Первый дивизион
Г
   Балтика
2 : 1
23.10.2000 Первый дивизион
Д
   Газовик-Газпром
3 : 2
26.10.2000 Первый дивизион
Д
   Амкар
0 : 1
01.11.2000 Первый дивизион
Г
   Томь
0 : 3
04.11.2000 Первый дивизион
Г
   Торпедо-ЗИЛ
0 : 3
24.03.2001 Кубок России
Г
   Дружба М
1 : 0
28.03.2001 Зона «Юг»
Д
   Венец
0 : 0
02.04.2001 Зона «Юг»
Д
   Спартак
2 : 0
06.04.2001 Кубок России
Г
   Витязь Кр
0 : 0
4 : 5
09.04.2001 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
0 : 2
15.04.2001 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
2 : 0
21.04.2001 Зона «Юг»
Г
   Автодор
0 : 3
26.04.2001 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
1 : 1
01.05.2001 Зона «Юг»
Г
   Терек
0 : 2
07.05.2001 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
1 : 1
13.05.2001 Зона «Юг»
Г
   Славянск
0 : 0
18.05.2001 Зона «Юг»
Д
   Динамо
1 : 0
24.05.2001 Зона «Юг»
Г
   Моздок
0 : 1
30.05.2001 Зона «Юг»
Д
   Спартак - Кавказтрансгаз
1 : 0
04.06.2001 Зона «Юг»
Г
   Локомотив-Тайм
3 : 1
11.06.2001 Зона «Юг»
Д
   Дружба М
3 : 0
17.06.2001 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
1 : 4
22.06.2001 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
2 : 0
27.06.2001 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
2 : 3
03.07.2001 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
2 : 0
08.07.2001 Зона «Юг»
Г
   Нарт
1 : 3
20.07.2001 Зона «Юг»
Г
   Спартак
2 : 1
25.07.2001 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
1 : 1
31.07.2001 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
1 : 3
05.08.2001 Зона «Юг»
Д
   Автодор
5 : 0
10.08.2001 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
0 : 1
16.08.2001 Зона «Юг»
Д
   Терек
2 : 1
22.08.2001 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 3
28.08.2001 Зона «Юг»
Д
   Славянск
3 : 0
02.09.2001 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 2
08.09.2001 Зона «Юг»
Д
   Моздок
2 : 0
13.09.2001 Зона «Юг»
Г
   Спартак - Кавказтрансгаз
3 : 1
19.09.2001 Зона «Юг»
Д
   Локомотив-Тайм
10 : 0
24.09.2001 Зона «Юг»
Г
   Дружба М
1 : 3
30.09.2001 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
4 : 2
05.10.2001 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
0 : 2
10.10.2001 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
0 : 2
16.10.2001 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
1 : 1
22.10.2001 Зона «Юг»
Д
   Нарт
0 : 1
27.10.2001 Зона «Юг»
Г
   Венец
1 : 2
23.03.2002 Кубок России
Г
   Дружба М
1 : 4
27.03.2002 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
1 : 1
08.04.2002 Зона «Юг»
Г
   Терек
0 : 3
14.04.2002 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
2 : 1
19.04.2002 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
1 : 1
25.04.2002 Зона «Юг»
Г
   Спартак
0 : 1
01.05.2002 Зона «Юг»
Д
   Моздок
2 : 0
07.05.2002 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
0 : 0
12.05.2002 Зона «Юг»
Д
   Венец
2 : 1
18.05.2002 Зона «Юг»
Г
   Дружба М
3 : 2
25.05.2002 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
1 : 0
31.05.2002 Зона «Юг»
Г
   Немком
2 : 3
05.06.2002 Зона «Юг»
Д
   Славянск
0 : 0
11.06.2002 Зона «Юг»
Г
   Автодор
0 : 1
18.06.2002 Зона «Юг»
Д
   Нарт
2 : 0
28.06.2002 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
5 : 0
04.07.2002 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
2 : 2
09.07.2002 Зона «Юг»
Д
   Спартак - Кавказтрансгаз
1 : 0
20.07.2002 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
1 : 3
26.07.2002 Зона «Юг»
Г
   Нарт Ч
1 : 2
07.08.2002 Зона «Юг»
Д
   Терек
1 : 3
13.08.2002 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
1 : 2
18.08.2002 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
0 : 2
21.08.2002 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 1
24.08.2002 Зона «Юг»
Д
   Спартак
0 : 1
29.08.2002 Зона «Юг»
Г
   Моздок
4 : 3
03.09.2002 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
4 : 0
09.09.2002 Зона «Юг»
Г
   Венец
5 : 1
14.09.2002 Зона «Юг»
Д
   Дружба М
1 : 0
20.09.2002 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
0 : 0
25.09.2002 Зона «Юг»
Д
   Немком
0 : 1
01.10.2002 Зона «Юг»
Г
   Славянск
0 : 1
06.10.2002 Зона «Юг»
Д
   Автодор
0 : 2
11.10.2002 Зона «Юг»
Г
   Нарт
0 : 2
17.10.2002 Зона «Юг»
Д
   Нарт Ч
6 : 1
22.10.2002 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
0 : 1
27.10.2002 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
4 : 1
01.11.2002 Зона «Юг»
Г
   Спартак - Кавказтрансгаз
1 : 2
04.11.2002 Зона «Юг»
Д
   Динамо
1 : 4
12.11.2002 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
2 : 0
17.11.2002 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
4 : 2
22.03.2003 Кубок России
Д
   Спартак
2 : 2
3 : 1
26.03.2003 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
1 : 1
31.03.2003 Зона «Юг»
Д
   Нарт Ч
1 : 0
06.04.2003 Зона «Юг»
Г
   Спартак
0 : 0
11.04.2003 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
0 : 1
15.04.2003 Кубок России
Г
   Славянск
1 : 5
19.04.2003 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
0 : 1
22.04.2003 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
2 : 1
30.04.2003 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 4
03.05.2003 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
0 : 1
14.05.2003 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
0 : 2
19.05.2003 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
0 : 1
25.05.2003 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 6
31.05.2003 Зона «Юг»
Д
   Спартак - Кавказтрансгаз
1 : 1
07.06.2003 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
1 : 1
13.06.2003 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
2 : 3
18.06.2003 Зона «Юг»
Д
   Славянск
0 : 3
24.06.2003 Зона «Юг»
Д
   Дружба М
2 : 1
30.06.2003 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
0 : 3
06.07.2003 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
1 : 1
11.07.2003 Зона «Юг»
Г
   Автодор
1 : 3
23.07.2003 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
1 : 0
28.07.2003 Зона «Юг»
Г
   Нарт Ч
1 : 2
03.08.2003 Зона «Юг»
Д
   Спартак
0 : 3
08.08.2003 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
5 : 1
14.08.2003 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
1 : 2
17.08.2003 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
3 : 4
28.08.2003 Зона «Юг»
Д
   Динамо
1 : 2
31.08.2003 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
4 : 0
07.09.2003 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
1 : 2
13.09.2003 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
1 : 3
19.09.2003 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
2 : 1
24.09.2003 Зона «Юг»
Г
   Спартак - Кавказтрансгаз
- : +
30.09.2003 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
0 : 2
05.10.2003 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
1 : 0
11.10.2003 Зона «Юг»
Г
   Славянск
0 : 1
17.10.2003 Зона «Юг»
Г
   Дружба М
0 : 2
23.10.2003 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
0 : 2
28.10.2003 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
2 : 1
02.11.2003 Зона «Юг»
Д
   Автодор
0 : 1
12.04.2008 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
0 : 0
16.04.2008 Кубок России
Д
   Краснодар
0 : 1
19.04.2008 Зона «Юг»
Г
   Энергия
1 : 2
24.04.2008 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
1 : 1
30.04.2008 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
0 : 1
08.05.2008 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
0 : 0
14.05.2008 Зона «Юг»
Г
   Динамо
2 : 1
20.05.2008 Зона «Юг»
Д
   Краснодар
1 : 1
28.05.2008 Зона «Юг»
Г
   Волгарь-Газпром-2
1 : 2
03.06.2008 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
1 : 5
10.06.2008 Зона «Юг»
Г
   Сочи-04
3 : 2
16.06.2008 Зона «Юг»
Д
   Спартак-УГП
0 : 0
22.06.2008 Зона «Юг»
Г
   Дружба М
1 : 0
28.06.2008 Зона «Юг»
Д
   Ника
1 : 0
04.07.2008 Зона «Юг»
Г
   Автодор
2 : 1
10.07.2008 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
1 : 1
16.07.2008 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
0 : 1
22.07.2008 Зона «Юг»
Д
   Ротор
5 : 3
29.07.2008 Зона «Юг»
Д
   Энергия
2 : 0
04.08.2008 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
0 : 1
11.08.2008 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
5 : 0
17.08.2008 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
0 : 0
23.08.2008 Зона «Юг»
Д
   Динамо
1 : 2
28.08.2008 Зона «Юг»
Г
   Краснодар
2 : 1
04.09.2008 Зона «Юг»
Д
   Волгарь-Газпром-2
0 : 1
10.09.2008 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
2 : 2
16.09.2008 Зона «Юг»
Д
   Сочи-04
0 : 0
22.09.2008 Зона «Юг»
Г
   Спартак-УГП
2 : 0
28.09.2008 Зона «Юг»
Д
   Дружба М
0 : 0
04.10.2008 Зона «Юг»
Г
   Ника
6 : 0
10.10.2008 Зона «Юг»
Д
   Автодор
2 : 2
16.10.2008 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
0 : 0
21.10.2008 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
2 : 0
27.10.2008 Зона «Юг»
Г
   Ротор
1 : 0
02.11.2008 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
3 : 0
05.04.2009 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
5 : 1
11.04.2009 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
7 : 0
17.04.2009 Зона «Юг»
Г
   Дружба М
3 : 1
24.04.2009 Зона «Юг»
Д
   Волгоград
2 : 0
30.04.2009 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
0 : 0
04.05.2009 Кубок России
Г
   Абинск
5 : 2
07.05.2009 Зона «Юг»
Д
   Ставрополье-2009
3 : 2
16.05.2009 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
4 : 0
20.05.2009 Кубок России
Д
   Краснодар-2000
1 : 0
24.05.2009 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
5 : 2
28.05.2009 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
4 : 1
02.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
1 : 0
06.06.2009 Зона «Юг»
Д
   Ставрополь
0 : 0
09.06.2009 Кубок России
Д
   Ставрополь
4 : 0
17.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Ротор
3 : 1
22.06.2009 Зона «Юг»
Д
   Энергия
1 : 0
28.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
2 : 1
01.07.2009 Кубок России
Д
   Волгарь-Газпром-2
1 : 2
05.07.2009 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
3 : 1
11.07.2009 Зона «Юг»
Г
   Автодор
0 : 1
18.07.2009 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
4 : 0
30.07.2009 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
2 : 1
06.08.2009 Зона «Юг»
Д
   Дружба М
4 : 2
12.08.2009 Зона «Юг»
Г
   Волгоград
1 : 0
18.08.2009 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
2 : 0
25.08.2009 Зона «Юг»
Г
   Ставрополье-2009
2 : 0
03.09.2009 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
2 : 0
10.09.2009 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
1 : 0
13.09.2009 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
3 : 1
20.09.2009 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
5 : 1
24.09.2009 Зона «Юг»
Г
   Ставрополь
4 : 0
03.10.2009 Зона «Юг»
Д
   Ротор
+ : -
09.10.2009 Зона «Юг»
Г
   Энергия
0 : 1
15.10.2009 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
4 : 2
21.10.2009 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
1 : 0
27.10.2009 Зона «Юг»
Д
   Автодор
6 : 1
02.11.2009 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
1 : 2
05.11.2009 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
3 : 0
11.11.2009 Кубок ПФЛ
Д
   Мордовия
0 : 1
13.11.2009 Кубок ПФЛ
Г
   Иртыш
1 : 1
15.11.2009 Кубок ПФЛ
Д
   Динамо СПб
3 : 0
16.11.2009 Кубок ПФЛ
Г
   Авангард К
0 : 3
27.03.2010 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 2
30.03.2010 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
1 : 0
07.04.2010 Первый дивизион
Д
   Шинник
2 : 1
10.04.2010 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
2 : 1
21.04.2010 Первый дивизион
Д
   Краснодар
2 : 0
29.04.2010 Первый дивизион
Г
   Мордовия
1 : 1
02.05.2010 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
0 : 0
10.05.2010 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 0
13.05.2010 Первый дивизион
Д
   Ротор
2 : 2
21.05.2010 Первый дивизион
Г
   Салют Бл
0 : 1
24.05.2010 Первый дивизион
Г
   Авангард К
0 : 1
01.06.2010 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
1 : 0
04.06.2010 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
0 : 0
12.06.2010 Первый дивизион
Г
   Химки
1 : 3
15.06.2010 Первый дивизион
Г
   Кубань
1 : 0
23.06.2010 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
3 : 2
26.06.2010 Первый дивизион
Д
   Волга НН
0 : 2
01.07.2010 Кубок России
Д
   Краснодар
0 : 1
06.07.2010 Первый дивизион
Г
   Урал
1 : 1
09.07.2010 Первый дивизион
Г
   Иртыш
1 : 0
30.07.2010 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 2
02.08.2010 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
3 : 1
10.08.2010 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 0
13.08.2010 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
0 : 1
24.08.2010 Первый дивизион
Г
   Краснодар
1 : 1
31.08.2010 Первый дивизион
Д
   Мордовия
2 : 1
03.09.2010 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
2 : 2
11.09.2010 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
3 : 0
14.09.2010 Первый дивизион
Г
   Ротор
0 : 1
22.09.2010 Первый дивизион
Д
   Салют Бл
2 : 2
25.09.2010 Первый дивизион
Д
   Авангард К
3 : 2
03.10.2010 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 2
06.10.2010 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
1 : 2
14.10.2010 Первый дивизион
Д
   Химки
2 : 1
17.10.2010 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 1
24.10.2010 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 2
27.10.2010 Первый дивизион
Г
   Волга НН
0 : 3
03.11.2010 Первый дивизион
Д
   Урал
2 : 2
06.11.2010 Первый дивизион
Д
   Иртыш
2 : 1
04.04.2011 Первый дивизион
Г
   Урал
3 : 1
07.04.2011 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
2 : 0
15.04.2011 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 3
18.04.2011 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
1 : 0
25.04.2011 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 0
28.04.2011 Первый дивизион
Д
   Факел
0 : 0
04.05.2011 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 0
07.05.2011 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 2
15.05.2011 Первый дивизион
Д
   Алания
0 : 1
18.05.2011 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 0
24.05.2011 Первый дивизион
Г
   Мордовия
1 : 2
27.05.2011 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 1
04.06.2011 Первый дивизион
Д
   Торпедо Вл
2 : 1
07.06.2011 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
1 : 0
14.06.2011 Первый дивизион
Г
   Енисей
2 : 4
17.06.2011 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 2
24.06.2011 Первый дивизион
Д
   Шинник
2 : 3
28.06.2011 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
2 : 4
04.07.2011 Кубок России
Г
   Торпедо Арм
4 : 3
11.07.2011 Первый дивизион
Г
   Черноморец Н
1 : 0
17.07.2011 Кубок России
Д
   Ростов
1 : 2
09.08.2011 Первый дивизион
Д
   Урал
- : +
12.08.2011 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
- : +
19.08.2011 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
- : +
22.08.2011 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
- : +
29.08.2011 Первый дивизион
Г
   Химки
- : +
01.09.2011 Первый дивизион
Г
   Факел
- : +
06.09.2011 Первый дивизион
Д
   Черноморец Н
- : +
12.09.2011 Первый дивизион
Д
   Балтика
- : +
15.09.2011 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
- : +
22.09.2011 Первый дивизион
Г
   Алания
- : +
25.09.2011 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
- : +
03.10.2011 Первый дивизион
Д
   Мордовия
- : +
06.10.2011 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
- : +
14.10.2011 Первый дивизион
Г
   Торпедо Вл
- : +
17.10.2011 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
- : +
24.10.2011 Первый дивизион
Д
   Енисей
- : +
27.10.2011 Первый дивизион
Д
   Сибирь
- : +
04.11.2011 Первый дивизион
Г
   Шинник
- : +
07.11.2011 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
- : +