Динамо П

Динамо П Страна Россия Россия
Год основания 1993
Цвета
Стадион
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 13 4 1 8 (+1)* 19 - 31
Зона «Урал» 152 50 16 86 193 - 277
Зона «6» 42 8 6 28 47 - 91
Всего 207 62 23 122 259 - 399
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
12.04.1993 Зона «6»    Электрон 3 : 0
15.04.1993 Зона «6»    Прогресс 1 : 1
23.04.1993 Зона «6»    Сибирь Кр 0 : 1
26.04.1993 Зона «6»    Уралэлектромедь 1 : 1
02.05.1993 Зона «6»    Горняк 1 : 1
13.05.1993 Зона «6»    Энергия 4 : 0
16.05.1993 Зона «6»    КамАЗавтоцентр 0 : 1
22.05.1993 Зона «6»    Волга 0 : 3
25.05.1993 Зона «6»    Заря 0 : 2
02.06.1993 Зона «6»    Девон 1 : 3
05.06.1993 Зона «6»    Содовик 1 : 0
11.06.1993 Зона «6»    Металлург 1 : 3
14.06.1993 Зона «6»    Газовик Ор 0 : 2
20.06.1993 Зона «6»    Метизник 0 : 1
23.06.1993 Зона «6»    Самрау 1 : 1
29.06.1993 Зона «6»    СКД 2 : 5
02.07.1993 Зона «6»    Азамат 0 : 6
10.07.1993 Зона «6»    Электрон 2 : 1
13.07.1993 Зона «6»    КАМАЗ - Д 3 : 1
18.07.1993 Зона «6»    Торпедо Иж 2 : 3
21.07.1993 Зона «6»    Вятка 1 : 3
31.07.1993 Зона «6»    Сибирь Кр 0 : 1
03.08.1993 Зона «6»    Уралэлектромедь 4 : 2
06.08.1993 Зона «6»    Горняк 0 : 2
18.08.1993 Зона «6»    Энергия 0 : 4
21.08.1993 Зона «6»    КамАЗавтоцентр 0 : 4
27.08.1993 Зона «6»    Волга 2 : 2
30.08.1993 Зона «6»    Заря 0 : 2
06.09.1993 Зона «6»    Девон 0 : 3
09.09.1993 Зона «6»    Содовик 0 : 3
14.09.1993 Зона «6»    Газовик Ор 4 : 1
17.09.1993 Зона «6»    Металлург 1 : 3
23.09.1993 Зона «6»    Метизник 0 : 2
26.09.1993 Зона «6»    Самрау 1 : 2
02.10.1993 Зона «6»    СКД 2 : 2
05.10.1993 Зона «6»    Азамат 0 : 4
11.10.1993 Зона «6»    Электрон 1 : 2
14.10.1993 Зона «6»    КАМАЗ - Д 1 : 3
19.10.1993 Зона «6»    Торпедо Иж 3 : 1
22.10.1993 Зона «6»    Вятка 2 : 3
27.10.1993 Зона «6»    Электрон 1 : 3
30.10.1993 Зона «6»    Прогресс 1 : 3
09.05.1994 Кубок России    Вятка 4 : 0
29.05.1994 Кубок России    Зенит Иж 4 : 1
27.06.1994 Кубок России    Уралец 1 : 2
22.04.1995 Кубок России    Энергия 1 : 1
5 : 6
21.04.1996 Кубок России    Амкар 0 : 6
04.05.1997 Кубок России    Трубник 0 : 2
22.04.1998 Зона «Урал»    Амкар 0 : 2
25.04.1998 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 4
02.05.1998 Зона «Урал»    Нефтяник Пх 3 : 0
05.05.1998 Зона «Урал»    Содовик 2 : 1
12.05.1998 Зона «Урал»    Газовик Ор 3 : 1
15.05.1998 Зона «Урал»    Носта 0 : 1
21.05.1998 Зона «Урал»    Трубник 1 : 0
24.05.1998 Зона «Урал»    Зенит Чб 2 : 3
27.05.1998 Кубок России    Амкар 0 : 4
31.05.1998 Зона «Урал»    Самотлор-XXI 0 : 1
03.06.1998 Зона «Урал»    Иртыш Т 2 : 1
10.06.1998 Зона «Урал»    Уралец 4 : 0
20.06.1998 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 3 : 2
23.06.1998 Зона «Урал»    УралАЗ 1 : 3
30.06.1998 Зона «Урал»    Энергия 1 : 2
03.07.1998 Зона «Урал»    Динамо Иж 3 : 1
10.07.1998 Зона «Урал»    Сибирь Кр 2 : 1
13.07.1998 Зона «Урал»    Динамо Ом 3 : 0
03.08.1998 Зона «Урал»    Нефтяник Пх 1 : 0
06.08.1998 Зона «Урал»    Содовик 0 : 3
13.08.1998 Зона «Урал»    Газовик Ор 1 : 2
16.08.1998 Зона «Урал»    Носта 0 : 1
23.08.1998 Зона «Урал»    Трубник + : -
26.08.1998 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 3
02.09.1998 Зона «Урал»    Самотлор-XXI 1 : 3
05.09.1998 Зона «Урал»    Иртыш Т 3 : 0
15.09.1998 Зона «Урал»    Уралец 1 : 3
22.09.1998 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 2 : 4
25.09.1998 Зона «Урал»    УралАЗ 2 : 1
02.10.1998 Зона «Урал»    Энергия 1 : 3
05.10.1998 Зона «Урал»    Динамо Иж 3 : 1
12.10.1998 Зона «Урал»    Сибирь Кр 2 : 2
15.10.1998 Зона «Урал»    Динамо Ом 3 : 0
22.10.1998 Зона «Урал»    Амкар 2 : 5
25.10.1998 Зона «Урал»    Уралмаш 1 : 1
28.04.1999 Кубок России    Уралец 1 : 0
02.05.1999 Зона «Урал»    Газовик Ор 1 : 0
05.05.1999 Зона «Урал»    Носта 2 : 0
09.05.1999 Кубок России    Зенит Чб 0 : 2
14.05.1999 Зона «Урал»    Курган 1 : 2
17.05.1999 Зона «Урал»    Иртыш Т 2 : 4
24.05.1999 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 2 : 3
27.05.1999 Зона «Урал»    УралАЗ 6 : 3
03.06.1999 Зона «Урал»    Нефтяник Пх 4 : 0
06.06.1999 Зона «Урал»    Содовик 1 : 3
13.06.1999 Зона «Урал»    Уралец 1 : 2
23.06.1999 Зона «Урал»    Энергия 3 : 1
26.06.1999 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 0
03.07.1999 Зона «Урал»    КАМАЗ-Чаллы 3 : 4
06.07.1999 Зона «Урал»    Нефтехимик 0 : 4
13.07.1999 Зона «Урал»    Зенит Чб 3 : 3
16.07.1999 Зона «Урал»    Уралмаш 2 : 1
04.08.1999 Зона «Урал»    Газовик Ор 1 : 2
07.08.1999 Зона «Урал»    Носта 1 : 4
14.08.1999 Зона «Урал»    Курган 5 : 1
17.08.1999 Зона «Урал»    Иртыш Т 1 : 0
24.08.1999 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 0 : 1
27.08.1999 Зона «Урал»    УралАЗ 0 : 2
03.09.1999 Зона «Урал»    Нефтяник Пх + : -
06.09.1999 Зона «Урал»    Содовик 1 : 0
13.09.1999 Зона «Урал»    Уралец 2 : 1
23.09.1999 Зона «Урал»    Энергия 2 : 1
26.09.1999 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 1
29.09.1999 Зона «Урал»    КАМАЗ-Чаллы 3 : 1
06.10.1999 Зона «Урал»    Нефтехимик 1 : 2
13.10.1999 Зона «Урал»    Уралмаш 2 : 3
16.10.1999 Зона «Урал»    Зенит Чб 1 : 3
28.04.2000 Кубок России    Уралец 2 : 5
01.05.2000 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 1
05.05.2000 Зона «Урал»    Энергия 2 : 0
12.05.2000 Зона «Урал»    Спартак Й-О 2 : 3
15.05.2000 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 1 : 0
22.05.2000 Зона «Урал»    Уралец 3 : 1
02.06.2000 Зона «Урал»    Спартак Кр 1 : 1
05.06.2000 Зона «Урал»    Тюмень 1 : 2
13.06.2000 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 1 : 4
16.06.2000 Зона «Урал»    УралАЗ 2 : 1
23.06.2000 Зона «Урал»    Газовик Ор 1 : 0
26.06.2000 Зона «Урал»    Содовик 0 : 1
03.07.2000 Зона «Урал»    Нефтехимик 0 : 4
06.07.2000 Зона «Урал»    КАМАЗ-Чаллы 0 : 4
12.07.2000 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 3
15.07.2000 Зона «Урал»    Зенит Чб 1 : 1
03.08.2000 Зона «Урал»    Энергия 2 : 1
06.08.2000 Зона «Урал»    Динамо Иж 2 : 0
13.08.2000 Зона «Урал»    Спартак Й-О 2 : 0
16.08.2000 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 1 : 1
23.08.2000 Зона «Урал»    Уралец 2 : 4
02.09.2000 Зона «Урал»    Спартак Кр 0 : 2
05.09.2000 Зона «Урал»    Тюмень 2 : 2
12.09.2000 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 1 : 2
15.09.2000 Зона «Урал»    УралАЗ 0 : 1
22.09.2000 Зона «Урал»    Газовик Ор 0 : 5
25.09.2000 Зона «Урал»    Содовик 0 : 2
02.10.2000 Зона «Урал»    Нефтехимик 0 : 5
05.10.2000 Зона «Урал»    КАМАЗ-Чаллы 0 : 3
12.10.2000 Зона «Урал»    Уралмаш 1 : 3
15.10.2000 Зона «Урал»    Зенит Чб 1 : 2
25.04.2001 Кубок России    Динамо-Машиностроитель 1 : 3
29.04.2001 Зона «Урал»    Газовик Ор 0 : 2
02.05.2001 Зона «Урал»    Носта 0 : 3
09.05.2001 Зона «Урал»    Содовик 0 : 3
12.05.2001 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 0 : 3
23.05.2001 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 0 : 0
30.05.2001 Зона «Урал»    КАМАЗ 0 : 1
02.06.2001 Зона «Урал»    Алнас 1 : 2
10.06.2001 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 3
14.06.2001 Зона «Урал»    Березники 1 : 1
20.06.2001 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 0
23.06.2001 Зона «Урал»    Энергия 4 : 1
30.06.2001 Зона «Урал»    Уралец 2 : 5
03.07.2001 Зона «Урал»    Спартак Кр 4 : 0
10.07.2001 Зона «Урал»    Зенит Чб 1 : 1
13.07.2001 Зона «Урал»    УралАЗ 0 : 0
26.07.2001 Зона «Урал»    Носта 3 : 2
29.07.2001 Зона «Урал»    Газовик Ор 1 : 2
05.08.2001 Зона «Урал»    Содовик 0 : 2
08.08.2001 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 0 : 1
15.08.2001 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 0 : 3
25.08.2001 Зона «Урал»    КАМАЗ 2 : 4
28.08.2001 Зона «Урал»    Алнас 3 : 1
05.09.2001 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 1
08.09.2001 Зона «Урал»    Березники 1 : 1
15.09.2001 Зона «Урал»    Динамо Иж 2 : 0
18.09.2001 Зона «Урал»    Энергия 1 : 0
26.09.2001 Зона «Урал»    Уралец 3 : 1
29.09.2001 Зона «Урал»    Спартак Кр 3 : 0
06.10.2001 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 0
09.10.2001 Зона «Урал»    УралАЗ 2 : 3
24.04.2002 Кубок России    Динамо-Машиностроитель 3 : 0
28.04.2002 Зона «Урал»    Строитель 1 : 2
03.05.2002 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 0 : 2
07.05.2002 Кубок России    Уралмаш 2 : 5
16.05.2002 Зона «Урал»    Носта 2 : 1
23.05.2002 Зона «Урал»    Динамо Иж 0 : 1
28.05.2002 Зона «Урал»    Уралмаш 1 : 2
03.06.2002 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 1
08.06.2002 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 2 : 1
14.06.2002 Зона «Урал»    Содовик 0 : 4
20.06.2002 Зона «Урал»    КАМАЗ 3 : 0
26.06.2002 Зона «Урал»    Газовик Ор 1 : 4
02.07.2002 Зона «Урал»    Уралец 0 : 2
08.07.2002 Зона «Урал»    Алнас 1 : 4
14.07.2002 Зона «Урал»    Энергия 1 : 2
19.07.2002 Зона «Урал»    Лукойл 1 : 5
02.08.2002 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 0 : 3
14.08.2002 Зона «Урал»    Носта 0 : 3
20.08.2002 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 2
26.08.2002 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 2
01.09.2002 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 2
07.09.2002 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 0 : 1
14.09.2002 Зона «Урал»    Содовик 0 : 2
19.09.2002 Зона «Урал»    КАМАЗ 0 : 2
25.09.2002 Зона «Урал»    Газовик Ор 1 : 3
01.10.2002 Зона «Урал»    Уралец 0 : 1
07.10.2002 Зона «Урал»    Алнас 0 : 2
12.10.2002 Зона «Урал»    Энергия 1 : 1
18.10.2002 Зона «Урал»    Лукойл 0 : 7
23.10.2002 Зона «Урал»    Строитель 0 : 3