Динамо Кир

Динамо Кир Страна Россия Россия
Год основания 1923
Цвета
Стадион Россия
Тренер Константин Оленев
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 38 11 (+3)* 4 23 (+1)* 36 - 63
Товарищеские матчи. Клубы 1 0 0 1 0 - 4
Зона «Урал-Приволжье» 419 102 106 211 372 - 589
Зона «Центр» 32 6 7 19 31 - 54
Зона «Урал» 88 29 15 44 106 - 134
Зона «Приволжье» 34 8 8 18 45 - 58
Зона «6» 42 29 2 11 87 - 30
Всего 654 185 142 327 677 - 932
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
13.06.1992 Кубок России    Металлург Мг 3 : 2
23.07.1992 Кубок России    Лада 1 : 5
12.04.1993 Зона «6»    КамАЗавтоцентр 3 : 1
15.04.1993 Зона «6»    Энергия 0 : 1
18.04.1993 Кубок России    Горняк 2 : 2
4 : 3
23.04.1993 Зона «6»    Волга 5 : 1
26.04.1993 Зона «6»    Заря 2 : 0
02.05.1993 Зона «6»    Содовик 0 : 0
05.05.1993 Зона «6»    Девон 0 : 1
08.05.1993 Кубок России    Нефтехимик 1 : 2
13.05.1993 Зона «6»    Металлург 0 : 0
16.05.1993 Зона «6»    Газовик Ор 3 : 0
22.05.1993 Зона «6»    Метизник 1 : 0
25.05.1993 Зона «6»    Самрау 0 : 1
02.06.1993 Зона «6»    СКД 3 : 1
05.06.1993 Зона «6»    Азамат 1 : 0
11.06.1993 Зона «6»    КАМАЗ - Д 0 : 1
14.06.1993 Зона «6»    Электрон 4 : 0
23.06.1993 Зона «6»    Торпедо Иж 1 : 0
29.06.1993 Зона «6»    Прогресс 2 : 0
02.07.1993 Зона «6»    Электрон 6 : 0
10.07.1993 Зона «6»    Сибирь Кр 0 : 2
14.07.1993 Зона «6»    Уралэлектромедь 2 : 1
18.07.1993 Зона «6»    Горняк 2 : 1
21.07.1993 Зона «6»    Динамо 3 : 1
31.07.1993 Зона «6»    Волга 3 : 1
03.08.1993 Зона «6»    Заря 0 : 2
06.08.1993 Зона «6»    Содовик 3 : 1
12.08.1993 Зона «6»    Девон 3 : 0
18.08.1993 Зона «6»    Металлург 1 : 3
21.08.1993 Зона «6»    Газовик Ор 2 : 1
27.08.1993 Зона «6»    Самрау 1 : 0
30.08.1993 Зона «6»    Метизник 1 : 0
06.09.1993 Зона «6»    Азамат 0 : 1
09.09.1993 Зона «6»    СКД 0 : 1
14.09.1993 Зона «6»    КАМАЗ - Д 9 : 0
17.09.1993 Зона «6»    Электрон 4 : 0
26.09.1993 Зона «6»    Торпедо Иж 6 : 1
02.10.1993 Зона «6»    Прогресс 1 : 0
05.10.1993 Зона «6»    Электрон 0 : 1
11.10.1993 Зона «6»    Сибирь Кр 2 : 0
14.10.1993 Зона «6»    Уралэлектромедь 2 : 0
19.10.1993 Зона «6»    Горняк 0 : 2
22.10.1993 Зона «6»    Динамо 3 : 2
27.10.1993 Зона «6»    КамАЗавтоцентр 2 : 1
30.10.1993 Зона «6»    Энергия 6 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Уралец 0 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Уралец 1 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Арсенал Т 3 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Металлург Мг 1 : 4
23.04.1994 Зона «Центр»    Девон 1 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Рязань 0 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Торпедо Ми 0 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Лада Дм 0 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Дружба 1 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Торпедо Ми 0 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Арсенал Т 0 : 4
23.04.1994 Зона «Центр»    Звезда-Русь - : +
23.04.1994 Зона «Центр»    Рубин 4 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Торпедо Вж - : +
23.04.1994 Зона «Центр»    Газовик-Газпром 0 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Дружба 1 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Торпедо Арз 1 : 3
23.04.1994 Зона «Центр»    Звезда-Русь 4 : 3
23.04.1994 Зона «Центр»    Светотехника 2 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Металлург 0 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Торпедо Арз 3 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Металлург 1 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Торпедо Вж 1 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Девон 1 : 4
23.04.1994 Зона «Центр»    Светотехника 0 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Индустрия 1 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Индустрия 1 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Лада Дм 2 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Газовик-Газпром 0 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Рубин 0 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Рязань 0 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Металлург Мг 2 : 2
09.05.1994 Кубок России    Динамо 0 : 4
08.04.1995 Кубок России    Трубник 0 : 3
22.04.1999 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 4
28.04.1999 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 0 : 4
04.05.1999 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 1
07.05.1999 Кубок России    Энергетик 0 : 2
10.05.1999 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 2
16.05.1999 Зона «Приволжье»    Химик 2 : 3
22.05.1999 Зона «Приволжье»    Светотехника 2 : 4
28.05.1999 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 3 : 1
03.06.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 3
09.06.1999 Зона «Приволжье»    Арзамас 1 : 1
15.06.1999 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 1
21.06.1999 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 1
27.06.1999 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 1
01.07.1999 Зона «Приволжье»    Салют 2 : 0
05.07.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 4 : 0
11.07.1999 Зона «Приволжье»    Ротор-2 3 : 0
15.07.1999 Зона «Приволжье»    Лада 0 : 3
19.07.1999 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 3
01.08.1999 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 1 : 0
05.08.1999 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 4 : 0
09.08.1999 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 3
15.08.1999 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 1
19.08.1999 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 0
23.08.1999 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 1
29.08.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 4 : 1
02.09.1999 Зона «Приволжье»    Арзамас 2 : 4
06.09.1999 Зона «Приволжье»    Диана 2 : 4
12.09.1999 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
18.09.1999 Зона «Приволжье»    Балаково 2 : 2
24.09.1999 Зона «Приволжье»    Салют 0 : 1
30.09.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 2 : 2
06.10.1999 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 2
12.10.1999 Зона «Приволжье»    Лада 2 : 1
18.10.1999 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 1
24.10.1999 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 2
28.04.2000 Кубок России    Спартак Й-О 0 : 1
ДВ
02.05.2000 Зона «Урал»    Спартак Й-О 1 : 1
12.05.2000 Зона «Урал»    Уралец 0 : 0
15.05.2000 Зона «Урал»    Динамо 0 : 1
22.05.2000 Зона «Урал»    Тюмень 0 : 6
25.05.2000 Зона «Урал»    Спартак Кр 1 : 0
02.06.2000 Зона «Урал»    УралАЗ 0 : 2
05.06.2000 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 0 : 1
13.06.2000 Зона «Урал»    Содовик 0 : 8
16.06.2000 Зона «Урал»    Газовик Ор 0 : 4
23.06.2000 Зона «Урал»    Нефтехимик 1 : 3
26.06.2000 Зона «Урал»    КАМАЗ-Чаллы 1 : 3
03.07.2000 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 4
06.07.2000 Зона «Урал»    Уралмаш 1 : 4
12.07.2000 Зона «Урал»    Динамо Иж 2 : 3
15.07.2000 Зона «Урал»    Энергия 1 : 0
06.08.2000 Зона «Урал»    Спартак Й-О 1 : 0
13.08.2000 Зона «Урал»    Уралец 1 : 3
16.08.2000 Зона «Урал»    Динамо 1 : 1
23.08.2000 Зона «Урал»    Тюмень 1 : 1
26.08.2000 Зона «Урал»    Спартак Кр 3 : 1
02.09.2000 Зона «Урал»    УралАЗ 0 : 1
05.09.2000 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 1 : 1
12.09.2000 Зона «Урал»    Содовик 1 : 1
15.09.2000 Зона «Урал»    Газовик Ор 2 : 0
22.09.2000 Зона «Урал»    Нефтехимик 0 : 2
25.09.2000 Зона «Урал»    КАМАЗ-Чаллы 0 : 3
02.10.2000 Зона «Урал»    Зенит Чб 3 : 0
05.10.2000 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 1
12.10.2000 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 1
15.10.2000 Зона «Урал»    Энергия 1 : 2
25.04.2001 Кубок России    Динамо 3 : 1
29.04.2001 Зона «Урал»    Носта 0 : 3
02.05.2001 Зона «Урал»    Газовик Ор 0 : 2
09.05.2001 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 1 : 2
12.05.2001 Зона «Урал»    Содовик 1 : 1
16.05.2001 Кубок России    Уралмаш 0 : 1
23.05.2001 Зона «Урал»    Динамо 0 : 0
30.05.2001 Зона «Урал»    Алнас 0 : 2
02.06.2001 Зона «Урал»    КАМАЗ 2 : 1
10.06.2001 Зона «Урал»    Березники 3 : 0
13.06.2001 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 1
20.06.2001 Зона «Урал»    Энергия 3 : 0
23.06.2001 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 1
30.06.2001 Зона «Урал»    Спартак Кр 8 : 1
03.07.2001 Зона «Урал»    Уралец 3 : 1
10.07.2001 Зона «Урал»    УралАЗ 4 : 2
13.07.2001 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 5
26.07.2001 Зона «Урал»    Газовик Ор 0 : 0
29.07.2001 Зона «Урал»    Носта 0 : 3
05.08.2001 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 0 : 1
08.08.2001 Зона «Урал»    Содовик 1 : 2
15.08.2001 Зона «Урал»    Динамо 3 : 0
25.08.2001 Зона «Урал»    Алнас 1 : 0
28.08.2001 Зона «Урал»    КАМАЗ 2 : 0
05.09.2001 Зона «Урал»    Березники 3 : 4
08.09.2001 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 6
15.09.2001 Зона «Урал»    Энергия 1 : 0
18.09.2001 Зона «Урал»    Динамо Иж 2 : 0
26.09.2001 Зона «Урал»    Спартак Кр 2 : 1
29.09.2001 Зона «Урал»    Уралец 0 : 0
06.10.2001 Зона «Урал»    УралАЗ 1 : 2
09.10.2001 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 0
24.04.2002 Кубок России    Динамо 0 : 3
28.04.2002 Зона «Урал»    Лукойл 1 : 0
03.05.2002 Зона «Урал»    Динамо 2 : 0
10.05.2002 Зона «Урал»    Строитель 0 : 1
23.05.2002 Зона «Урал»    Носта 0 : 1
28.05.2002 Зона «Урал»    Динамо Иж 6 : 1
03.06.2002 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 2
08.06.2002 Зона «Урал»    Зенит Чб 1 : 3
14.06.2002 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 1 : 2
20.06.2002 Зона «Урал»    Содовик 0 : 2
26.06.2002 Зона «Урал»    КАМАЗ 0 : 2
02.07.2002 Зона «Урал»    Газовик Ор 0 : 3
08.07.2002 Зона «Урал»    Уралец 2 : 2
14.07.2002 Зона «Урал»    Алнас 4 : 1
19.07.2002 Зона «Урал»    Энергия 1 : 1
02.08.2002 Зона «Урал»    Динамо 3 : 0
08.08.2002 Зона «Урал»    Строитель 1 : 2
20.08.2002 Зона «Урал»    Носта 2 : 1
26.08.2002 Зона «Урал»    Динамо Иж 3 : 0
01.09.2002 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 1
07.09.2002 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 2
14.09.2002 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 2 : 0
19.09.2002 Зона «Урал»    Содовик 0 : 3
25.09.2002 Зона «Урал»    КАМАЗ 0 : 1
01.10.2002 Зона «Урал»    Газовик Ор 0 : 1
07.10.2002 Зона «Урал»    Уралец 3 : 0
12.10.2002 Зона «Урал»    Алнас 2 : 1
18.10.2002 Зона «Урал»    Энергия 5 : 0
23.10.2002 Зона «Урал»    Лукойл 1 : 2
24.04.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Иж 0 : 2
27.04.2003 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 1 : 3
02.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лукойл 0 : 1
05.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 2 : 0
09.05.2003 Кубок России    Локомотив-НН 1 : 1
0 : 3
13.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Электроника 0 : 3
16.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 0 : 3
22.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 0 : 1
25.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 1 : 0
31.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Торпедо Вж 0 : 0
03.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
11.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 1 : 0
14.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Строитель 0 : 1
20.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 0
23.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 3
01.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 0 : 0
04.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 1 : 0
11.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 2 : 2
18.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Содовик 1 : 1
21.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Металлург-Метизник 1 : 2
02.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Иж 2 : 0
05.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 0 : 2
11.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лукойл 0 : 7
14.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 2 : 1
21.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Электроника 3 : 1
24.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 1 : 3
30.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 0 : 2
02.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 1 : 0
08.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 1
11.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 2 : 5
17.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 0 : 5
20.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Строитель 0 : 2
26.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 2
29.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 1
05.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 2 : 2
08.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 0 : 2
18.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 2 : 0
23.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Содовик 0 : 1
26.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Металлург-Метизник 0 : 1
19.04.2004 Кубок России    Ижевск 2 : 0
23.04.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 0
26.04.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 2 : 2
30.04.2004 Кубок России    Энергетик 0 : 1
04.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Урал 0 : 3
07.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 0 : 2
15.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 0 : 1
23.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Содовик + : -
26.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лукойл 2 : 2
01.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 1 : 2
04.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 4 : 0
10.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 0
13.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 1
19.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтяник 1 : 2
29.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 0 : 0
02.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 2 : 0
09.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 2 : 0
12.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 0 : 0
18.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Ижевск 1 : 0
21.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 2 : 0
03.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 1
06.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 3 : 0
13.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Урал 1 : 1
16.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 4 : 0
24.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 6 : 0
01.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Содовик + : -
04.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лукойл 0 : 6
10.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 1 : 3
13.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 1 : 0
20.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 0
23.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 0
29.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтяник 1 : 1
08.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 1 : 2
11.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 0 : 1
18.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 2 : 2
21.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 5 : 0
27.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Ижевск + : -
30.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 0 : 0
21.04.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 3 : 0
25.04.2005 Кубок России    Газовик-Газпром 0 : 2
29.04.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 1 : 0
02.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 1 : 1
08.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Сатурн 5 : 0
11.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 1 : 0
19.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 0
22.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик-Газпром 1 : 1
29.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 1 : 1
01.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 0 : 2
09.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 0
19.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 2 : 0
22.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 1 : 1
29.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 6
02.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 2
09.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Содовик 3 : 3
12.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтяник 0 : 1
19.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Металлург-Метизник 0 : 1
22.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 1 : 2
05.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Сатурн 3 : 0
08.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 1 : 0
14.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 3
17.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик-Газпром 1 : 1
24.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 0 : 2
27.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 2 : 0
02.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 1
12.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 0 : 1
15.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 1 : 0
22.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 2 : 1
25.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 1
01.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Содовик 0 : 2
04.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтяник 1 : 3
11.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Металлург-Метизник 1 : 4
14.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 1 : 0
20.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 0 : 3
23.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 0 : 1
29.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 2 : 1
29.04.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 2 : 2
03.05.2006 Кубок России    Энергетик 2 : 0
07.05.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 0
14.05.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 0 : 0
18.05.2006 Кубок России    Волга НН 1 : 1
8 : 7
22.05.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 1 : 0
29.05.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 1
02.06.2006 Кубок России    Алнас 1 : 1
5 : 3
06.06.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 2 : 0
13.06.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Юнит 1 : 1
17.06.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 2 : 0
21.06.2006 Кубок России    Лада 2 : 0
27.06.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 1 : 1
02.07.2006 Кубок России    Томь 0 : 4
10.07.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 1
18.07.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 2 : 0
25.07.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Крылья Советов-СОК 3 : 1
09.08.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 2
16.08.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 4 : 0
23.08.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 0 : 0
30.08.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 0
06.09.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 2 : 2
12.09.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Юнит 2 : 0
16.09.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 3
20.09.2006 Кубок России    Томь 1 : 2
26.09.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 0 : 1
09.10.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 1
15.10.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 0 : 1
22.10.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Крылья Советов-СОК 2 : 1
28.10.2006 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 2 : 2
25.04.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 1
29.04.2007 Кубок России    Волга НН 2 : 0
03.05.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 1 : 0
10.05.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 1 : 0
14.05.2007 Кубок России    Алнас 0 : 1
18.05.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Юнит 1 : 3
26.05.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 0 : 1
03.06.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 1 : 0
10.06.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 2 : 3
18.06.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 2 : 1
25.06.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 1
02.07.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 0 : 1
09.07.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 2 : 3
16.07.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 2 : 4
23.07.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Крылья Советов-СОК 5 : 2
07.08.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 1 : 6
14.08.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 3 : 1
21.08.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Юнит 6 : 0
28.08.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 1 : 0
04.09.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 2
11.09.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 1
18.09.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 1 : 0
24.09.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 1
01.10.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 0 : 2
07.10.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 0 : 0
14.10.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 2 : 0
21.10.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Крылья Советов-СОК 1 : 7
28.10.2007 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 0
24.04.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 0 : 0
27.04.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 0 : 4
04.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 0 : 2
07.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 0 : 1
11.05.2008 Кубок России    Химик Дз 2 : 0
16.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 1 : 0
23.05.2008 Кубок России    Волга НН 1 : 3
27.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 0 : 1
30.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Юнит 5 : 0
06.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Нижний Новгород 0 : 2
09.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 0 : 3
17.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 1 : 0
20.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 1
28.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Дм 0 : 0
01.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 0 : 1
09.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 1
12.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 1 : 2
19.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тольятти 1 : 0
22.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 1 : 2
06.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 1 : 1
09.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 2 : 2
20.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 1 : 1
27.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 0 : 3
30.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Юнит 4 : 0
06.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Нижний Новгород 1 : 2
09.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 0
16.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 0 : 1
19.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 0
26.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Дм 1 : 0
29.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 1 : 0
06.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 2
09.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 0 : 4
16.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тольятти 4 : 0
19.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 2 : 1
26.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 0 : 2
29.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 1 : 2
26.04.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
29.04.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Мордовия 1 : 2
07.05.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 0
10.05.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 3
14.05.2009 Кубок России    Химик Дз 1 : 2
22.05.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 3 : 1
30.05.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 0
02.06.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Дм 0 : 1
11.06.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 1 : 2
14.06.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 5 : 0
23.06.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 0 : 2
26.06.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 3
04.07.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Башинформсвязь-Динамо 0 : 0
07.07.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 0 : 2
15.07.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Тольятти 4 : 0
18.07.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 3
05.08.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 2 : 2
08.08.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Мордовия 0 : 2
16.08.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 1 : 3
19.08.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 0 : 4
30.08.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 0 : 3
07.09.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 0
10.09.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Дм 2 : 1
19.09.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 0 : 1
22.09.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 0 : 1
01.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 1 : 2
04.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 3
12.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Башинформсвязь-Динамо 1 : 2
15.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 1 : 5
22.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Тольятти 1 : 1
25.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 0
25.04.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 0
29.04.2010 Кубок России    Химик Дз 2 : 1
ДВ
04.05.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 0 : 2
11.05.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 1
15.05.2010 Кубок России    Рубин-2 1 : 0
19.05.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 1
27.05.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Башинформсвязь-Динамо 0 : 0
03.06.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 1 : 2
10.06.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 1
14.06.2010 Кубок России    Сокол 1 : 4
18.06.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 0 : 0
26.06.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 5
05.07.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 0 : 5
11.07.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 2
19.07.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол 0 : 2
23.07.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 5
10.08.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 2 : 0
17.08.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 2
24.08.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 4
31.08.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Башинформсвязь-Динамо 0 : 4
07.09.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 0 : 2
13.09.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 1
20.09.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 1 : 1
27.09.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 0 : 1
04.10.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 1 : 2
10.10.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 2
17.10.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол 1 : 2
24.10.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 2
30.10.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
20.04.2011 Кубок России    Химик Дз 0 : 3
24.04.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 2
30.04.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 0 : 0
06.05.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 1 : 2
14.05.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
18.05.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 4 : 0
24.05.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 2
30.05.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 1 : 0
05.06.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Уфа 0 : 1
12.06.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 2
18.06.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 2
24.06.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 0 : 2
30.06.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 1 : 5
07.07.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 0 : 1
13.07.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 0 : 3
20.07.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 0 : 5
04.08.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
10.08.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 0
16.08.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 1
22.08.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 0 : 1
28.08.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Уфа 0 : 3
03.09.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 1 : 1
09.09.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 0 : 0
15.09.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 1 : 1
22.09.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 0 : 2
29.09.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 0 : 2
05.10.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 1 : 2
11.10.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 1 : 1
17.10.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 3
23.10.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 1 : 1
29.10.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 5
18.04.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 1
24.04.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 0
30.04.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 1 : 2
06.05.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Уфа 0 : 1
12.05.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 2 : 2
18.05.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 0 : 0
24.05.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 0 : 1
30.05.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 2 : 1
05.06.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 1 : 0
15.07.2012 Кубок России    Зенит Иж 0 : 3
21.07.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 0
24.07.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 0 : 0
02.08.2012 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 0 : 0
05.08.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 2 : 3
14.08.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 0
17.08.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 1 : 1
24.08.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 2
27.08.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 0
05.09.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 0 : 0
08.09.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 0 : 0
19.09.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 2 : 0
28.09.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 0 : 0
01.10.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 1 : 0
11.10.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 0 : 1
17.10.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 1
20.10.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 0 : 2
26.10.2012 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 1 : 0
29.10.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 1 : 1
18.04.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
21.04.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 0 : 0
27.04.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 2
30.04.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 0
06.05.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 2 : 2
09.05.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 0 : 1
18.05.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 1 : 0
24.05.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл + : -
27.05.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 1
05.06.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 0 : 1
12.07.2013 Кубок России    Октан 1 : 0
18.07.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 2
22.07.2013 Кубок России    Зенит Иж 0 : 1
ДВ
26.07.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 0 : 1
01.08.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 1
07.08.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 1
13.08.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 0
21.08.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 2 : 3
27.08.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 0
04.09.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 0 : 1
09.09.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
14.09.2013 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 1 : 2
19.09.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 0 : 1
24.09.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 0 : 0
29.09.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 0
04.10.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 0
10.10.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 0 : 1
16.10.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 1 : 2
22.10.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 2 : 2
28.10.2013 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 1 : 0
18.04.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
24.04.2014 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 0 : 1
30.04.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 0 : 0
06.05.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 0 : 0
12.05.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 0 : 1
18.05.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 2 : 1
24.05.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 0
30.05.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 3 : 0
05.06.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 2 : 1
18.07.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 3
24.07.2014 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 0 : 1
28.07.2014 Кубок России    Спартак Й-О 4 : 0
01.08.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 1
07.08.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 1 : 3
11.08.2014 Кубок России    Волга Ул 1 : 2
15.08.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 1
21.08.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 1
26.08.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 2 : 1
02.09.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 0
07.09.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 1 : 1
12.09.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 1 : 2
23.09.2014 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 0 : 1
27.09.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 0 : 5
04.10.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 1 : 0
10.10.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 2
16.10.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 0
22.10.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 1
28.10.2014 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 1 : 1
18.04.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 3
24.04.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 1 : 2
06.05.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 2
12.05.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 0
24.05.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 2 : 2
30.05.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 0 : 2
05.06.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 1
20.07.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 1 : 3
24.07.2015 Кубок России    Зенит Иж 0 : 1
28.07.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 3
03.08.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 1
10.08.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 1 : 2
16.08.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 1 : 2
21.08.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 1
28.08.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 0 : 3
03.09.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Волга-Олимпиец 2 : 2
09.09.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
15.09.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 3
19.09.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 1
27.09.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 2 : 3
03.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 2 : 3
08.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 5
14.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 1 : 2
20.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Волга-Олимпиец 0 : 1
26.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 2 : 1
01.11.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 2
14.04.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 1
20.04.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 1 : 1
26.04.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 3 : 3
02.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 0 : 0
07.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 0 : 2
13.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 3
19.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 0 : 3
25.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Волга-Олимпиец 0 : 2
31.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 2
20.07.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 0 : 2
24.07.2016 Кубок России    КАМАЗ 0 : 1
ДВ
28.07.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Олимпиец 1 : 2
03.08.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 3 : 4
11.08.2016 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 1 : 3
16.08.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 1 : 2
21.08.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 2
29.08.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 2
08.09.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 0 : 5
13.09.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Олимпиец 0 : 7
20.09.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 2 : 3
26.09.2016 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 1 : 1
02.10.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 1 : 1
06.10.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
11.10.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 1
23.10.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 0 : 4
29.10.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 0 : 2
27.03.2017 Товарищеские матчи. Клубы    Амкар 0 : 4
18.04.2017 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 1
25.04.2017 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 2
30.04.2017 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 2 : 0
07.05.2017 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 2 : 0
13.05.2017 Зона «Урал-Приволжье»    Олимпиец 0 : 1
19.05.2017 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 1 : 1
30.05.2017 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 0 : 3
04.06.2017 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 0 : 2
14.07.2017 Кубок России    Делин 0 : 3