Содовик

Страна Россия
Год основания 1961
Цвета Сине-зелено-белые
Стадион СОЦ Содовик
Тренер Геннадий Гридин
О клубе
История названий
  • 1961 - Содовик
Контактная информация
  • Цвета: Сине-зелено-белые
  • Телефон: (8-3473)28-40-99, 28-49-94,(8-3473)28-40-99
  • Адрес: 453112 Россия, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Кочетова, 26-Б
  • Сайт: http://www.sodovik.str.ru
  • Электронная почта: sodovik@arat.ru
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 32 12 (+3)* 5 15 (+2)* 39 - 38
Первый дивизион 84 26 25 33 91 - 100
Зона «Урал-Приволжье» 110 72 10 28 238 - 123
Зона «Центр» 40 12 10 18 45 - 60
Зона «Урал» 152 89 29 34 270 - 120
Зона «5» 34 7 7 20 39 - 68
Зона «6» 42 21 7 14 70 - 54
Кубок ПФЛ 4 4 0 0 10 - 0
Всего 498 243 93 162 802 - 563
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Скат-5с
0 : 0
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Сибирь Кр
0 : 2
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Идель
5 : 1
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Скат-5с
1 : 3
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Текстильщик (Ишеевка)
3 : 3
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Идель
3 : 4
01.01.1992 Зона «5»
Д
   КАЦ-Скиф
2 : 1
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Текстильщик (Ишеевка)
0 : 7
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Газовик Ор
5 : 2
01.01.1992 Зона «5»
Г
   КАЦ-Скиф
1 : 2
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Девон
0 : 3
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Газовик Ор
1 : 1
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Заря
1 : 2
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Девон
1 : 2
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Биохимик-Мордовия
1 : 0
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Заря
1 : 3
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Газовик
1 : 7
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Биохимик-Мордовия
0 : 0
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Азамат
0 : 0
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Газовик
0 : 1
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Торпедо Иж
2 : 1
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Азамат
0 : 3
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Нефтехимик
0 : 1
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Торпедо Иж
1 : 3
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Металлург
3 : 1
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Нефтехимик
0 : 3
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Энергия
2 : 2
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Металлург
1 : 1
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Энергия
0 : 1
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Горняк
1 : 2
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Электрон
2 : 0
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Горняк
0 : 2
01.01.1992 Зона «5»
Г
   Электрон
1 : 2
01.01.1992 Зона «5»
Д
   Сибирь Кр
0 : 2
02.05.1992 Кубок России
Д
   Газовик Ор
2 : 1
23.05.1992 Кубок России
Г
   Металлург Мг
0 : 2
12.04.1993 Зона «6»
Д
   СКД
2 : 0
15.04.1993 Зона «6»
Д
   Азамат
3 : 2
18.04.1993 Кубок России
Г
   Девон
0 : 1
ДВ
23.04.1993 Зона «6»
Г
   КАМАЗ - Д
0 : 1
26.04.1993 Зона «6»
Г
   Электрон
1 : 0
02.05.1993 Зона «6»
Д
   Вятка
0 : 0
05.05.1993 Зона «6»
Д
   Торпедо Иж
3 : 0
13.05.1993 Зона «6»
Г
   Прогресс
1 : 2
16.05.1993 Зона «6»
Г
   Электрон
0 : 0
22.05.1993 Зона «6»
Д
   Уралэлектромедь
2 : 2
25.05.1993 Зона «6»
Д
   Сибирь Кр
3 : 1
02.06.1993 Зона «6»
Г
   Горняк
1 : 2
05.06.1993 Зона «6»
Г
   Динамо
0 : 1
11.06.1993 Зона «6»
Д
   КамАЗавтоцентр
0 : 0
14.06.1993 Зона «6»
Д
   Энергия
2 : 0
20.06.1993 Зона «6»
Г
   Заря
0 : 4
23.06.1993 Зона «6»
Г
   Волга
3 : 1
02.07.1993 Зона «6»
Г
   Девон
1 : 2
10.07.1993 Зона «6»
Д
   Газовик Ор
2 : 0
13.07.1993 Зона «6»
Д
   Металлург
1 : 1
18.07.1993 Зона «6»
Г
   Самрау
0 : 3
21.07.1993 Зона «6»
Г
   Метизник
2 : 1
31.07.1993 Зона «6»
Д
   КАМАЗ - Д
5 : 2
03.08.1993 Зона «6»
Д
   Электрон
4 : 1
06.08.1993 Зона «6»
Г
   Вятка
1 : 3
12.08.1993 Зона «6»
Г
   Торпедо Иж
3 : 1
18.08.1993 Зона «6»
Д
   Прогресс
3 : 1
21.08.1993 Зона «6»
Д
   Электрон
2 : 0
27.08.1993 Зона «6»
Г
   Сибирь Кр
0 : 1
30.08.1993 Зона «6»
Г
   Уралэлектромедь
2 : 2
06.09.1993 Зона «6»
Д
   Горняк
2 : 1
09.09.1993 Зона «6»
Д
   Динамо
3 : 0
14.09.1993 Зона «6»
Г
   КамАЗавтоцентр
0 : 3
17.09.1993 Зона «6»
Г
   Энергия
1 : 0
23.09.1993 Зона «6»
Д
   Заря
3 : 1
26.09.1993 Зона «6»
Д
   Волга
7 : 1
02.10.1993 Зона «6»
Д
   Девон
1 : 1
11.10.1993 Зона «6»
Г
   Газовик Ор
0 : 1
14.10.1993 Зона «6»
Г
   Металлург
0 : 5
19.10.1993 Зона «6»
Д
   Самрау
+ : -
22.10.1993 Зона «6»
Д
   Метизник
2 : 0
27.10.1993 Зона «6»
Г
   Азамат
1 : 5
30.10.1993 Зона «6»
Г
   СКД
0 : 2
09.05.1994 Кубок России
Д
   Эстель
0 : 2
26.04.1995 Кубок России
Д
   Носта
0 : 1
21.04.1996 Кубок России
Д
   Металлург Мг
2 : 1
02.05.1996 Кубок России
Г
   Носта
0 : 2
08.04.1997 Зона «Центр»
Г
   Светотехника
0 : 3
18.04.1997 Зона «Центр»
Г
   Волга Ул
0 : 2
25.04.1997 Зона «Центр»
Д
   Энергия
2 : 2
28.04.1997 Зона «Центр»
Д
   Амкар
1 : 2
04.05.1997 Кубок России
Г
   Волга Ул
0 : 1
08.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Пв
1 : 1
11.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Арз
1 : 2
18.05.1997 Зона «Центр»
Д
   Сибирь Кр
2 : 1
21.05.1997 Зона «Центр»
Д
   УралАЗ
0 : 0
28.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Зенит Иж
0 : 2
31.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Рубин
0 : 2
07.06.1997 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Орехово
5 : 2
10.06.1997 Зона «Центр»
Д
   Текстильщик
2 : 2
16.06.1997 Зона «Центр»
Г
   Магнитка
2 : 1
19.06.1997 Зона «Центр»
Г
   Носта
1 : 4
26.06.1997 Зона «Центр»
Д
   Волга Тв
1 : 0
29.06.1997 Зона «Центр»
Д
   Динамо
3 : 2
09.07.1997 Зона «Центр»
Г
   Спартак Щл
2 : 2
12.07.1997 Зона «Центр»
Г
   Орел
0 : 4
16.07.1997 Зона «Центр»
Д
   Дон
3 : 0
19.07.1997 Зона «Центр»
Д
   Спартак
0 : 2
30.07.1997 Зона «Центр»
Д
   Светотехника
3 : 2
09.08.1997 Зона «Центр»
Д
   Волга Ул
0 : 0
16.08.1997 Зона «Центр»
Г
   Энергия
1 : 3
19.08.1997 Зона «Центр»
Г
   Амкар
0 : 2
25.08.1997 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Пв
1 : 0
28.08.1997 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Арз
1 : 1
04.09.1997 Зона «Центр»
Г
   Сибирь Кр
1 : 1
07.09.1997 Зона «Центр»
Г
   УралАЗ
0 : 1
13.09.1997 Зона «Центр»
Д
   Зенит Иж
2 : 0
16.09.1997 Зона «Центр»
Д
   Рубин
1 : 2
22.09.1997 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Орехово
0 : 0
25.09.1997 Зона «Центр»
Г
   Текстильщик
0 : 2
01.10.1997 Зона «Центр»
Д
   Магнитка
0 : 0
04.10.1997 Зона «Центр»
Д
   Носта
3 : 0
10.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Волга Тв
0 : 1
13.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Динамо
0 : 1
20.10.1997 Зона «Центр»
Д
   Орел
2 : 1
23.10.1997 Зона «Центр»
Д
   Спартак Щл
2 : 0
29.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Дон
1 : 3
01.11.1997 Зона «Центр»
Г
   Спартак
1 : 4
22.04.1998 Зона «Урал»
Д
   Иртыш Т
3 : 1
25.04.1998 Зона «Урал»
Д
   Самотлор-XXI
0 : 0
02.05.1998 Зона «Урал»
Г
   Уралец
1 : 0
05.05.1998 Зона «Урал»
Г
   Динамо
1 : 2
12.05.1998 Зона «Урал»
Д
   УралАЗ
0 : 0
15.05.1998 Зона «Урал»
Д
   Металлург-Метизник
0 : 0
21.05.1998 Зона «Урал»
Г
   Динамо Иж
2 : 0
24.05.1998 Зона «Урал»
Г
   Энергия
1 : 1
27.05.1998 Кубок России
Г
   Газовик Ор
4 : 0
31.05.1998 Зона «Урал»
Д
   Динамо Ом
1 : 0
03.06.1998 Зона «Урал»
Д
   Сибирь Кр
1 : 2
10.06.1998 Зона «Урал»
Г
   Уралмаш
0 : 2
13.06.1998 Зона «Урал»
Г
   Амкар
0 : 4
20.06.1998 Зона «Урал»
Г
   Нефтяник Пх
3 : 0
30.06.1998 Зона «Урал»
Д
   Носта
1 : 2
03.07.1998 Зона «Урал»
Д
   Газовик Ор
1 : 1
06.07.1998 Кубок России
Д
   Энергия
0 : 2
10.07.1998 Зона «Урал»
Г
   Зенит Чб
1 : 2
13.07.1998 Зона «Урал»
Г
   Трубник
1 : 0
03.08.1998 Зона «Урал»
Д
   Уралец
1 : 0
06.08.1998 Зона «Урал»
Д
   Динамо
3 : 0
13.08.1998 Зона «Урал»
Г
   УралАЗ
1 : 1
16.08.1998 Зона «Урал»
Г
   Металлург-Метизник
1 : 2
23.08.1998 Зона «Урал»
Д
   Динамо Иж
2 : 0
26.08.1998 Зона «Урал»
Д
   Энергия
3 : 0
02.09.1998 Зона «Урал»
Г
   Динамо Ом
0 : 1
05.09.1998 Зона «Урал»
Г
   Сибирь Кр
3 : 0
12.09.1998 Зона «Урал»
Д
   Уралмаш
1 : 1
15.09.1998 Зона «Урал»
Д
   Амкар
0 : 3
25.09.1998 Зона «Урал»
Д
   Нефтяник Пх
4 : 0
02.10.1998 Зона «Урал»
Г
   Носта
0 : 4
05.10.1998 Зона «Урал»
Г
   Газовик Ор
2 : 1
12.10.1998 Зона «Урал»
Д
   Зенит Чб
2 : 0
15.10.1998 Зона «Урал»
Д
   Трубник
+ : -
22.10.1998 Зона «Урал»
Г
   Иртыш Т
2 : 1
25.10.1998 Зона «Урал»
Г
   Самотлор-XXI
0 : 6
28.04.1999 Кубок России
Г
   Нефтяник Пх
2 : 3
02.05.1999 Зона «Урал»
Д
   Иртыш Т
3 : 0
05.05.1999 Зона «Урал»
Д
   Курган
1 : 0
14.05.1999 Зона «Урал»
Г
   УралАЗ
0 : 2
17.05.1999 Зона «Урал»
Г
   Металлург-Метизник
2 : 2
24.05.1999 Зона «Урал»
Д
   Нефтяник Пх
1 : 0
03.06.1999 Зона «Урал»
Д
   Уралец
2 : 0
06.06.1999 Зона «Урал»
Д
   Динамо
3 : 1
13.06.1999 Зона «Урал»
Г
   Динамо Иж
1 : 1
16.06.1999 Зона «Урал»
Г
   Энергия
1 : 1
23.06.1999 Зона «Урал»
Д
   Нефтехимик
1 : 3
26.06.1999 Зона «Урал»
Д
   КАМАЗ-Чаллы
2 : 1
03.07.1999 Зона «Урал»
Г
   Зенит Чб
0 : 1
06.07.1999 Зона «Урал»
Г
   Уралмаш
1 : 1
13.07.1999 Зона «Урал»
Д
   Носта
0 : 1
16.07.1999 Зона «Урал»
Г
   Газовик Ор
1 : 1
04.08.1999 Зона «Урал»
Г
   Иртыш Т
1 : 0
07.08.1999 Зона «Урал»
Г
   Курган
2 : 1
14.08.1999 Зона «Урал»
Д
   УралАЗ
3 : 2
17.08.1999 Зона «Урал»
Д
   Металлург-Метизник
1 : 1
27.08.1999 Зона «Урал»
Г
   Нефтяник Пх
+ : -
03.09.1999 Зона «Урал»
Г
   Уралец
0 : 1
06.09.1999 Зона «Урал»
Г
   Динамо
0 : 1
13.09.1999 Зона «Урал»
Д
   Динамо Иж
3 : 1
16.09.1999 Зона «Урал»
Д
   Энергия
6 : 1
23.09.1999 Зона «Урал»
Г
   Нефтехимик
0 : 0
26.09.1999 Зона «Урал»
Г
   КАМАЗ-Чаллы
0 : 0
29.09.1999 Зона «Урал»
Д
   Зенит Чб
2 : 0
06.10.1999 Зона «Урал»
Д
   Уралмаш
5 : 2
13.10.1999 Зона «Урал»
Г
   Носта
0 : 0
16.10.1999 Зона «Урал»
Д
   Газовик Ор
0 : 0
28.04.2000 Кубок России
Г
   Газовик Ор
3 : 2
02.05.2000 Зона «Урал»
Г
   Газовик Ор
0 : 1
12.05.2000 Зона «Урал»
Г
   КАМАЗ-Чаллы
0 : 1
15.05.2000 Зона «Урал»
Г
   Нефтехимик
0 : 2
22.05.2000 Зона «Урал»
Д
   Зенит Чб
0 : 0
25.05.2000 Зона «Урал»
Д
   Уралмаш
1 : 0
29.05.2000 Кубок России
Д
   Нефтехимик
0 : 0
4 : 1
02.06.2000 Зона «Урал»
Г
   Динамо Иж
1 : 2
05.06.2000 Зона «Урал»
Г
   Энергия
2 : 0
09.06.2000 Кубок России
Д
   Энергия
3 : 1
13.06.2000 Зона «Урал»
Д
   Динамо-Машиностроитель
8 : 0
16.06.2000 Зона «Урал»
Д
   Спартак Й-О
2 : 0
23.06.2000 Зона «Урал»
Г
   Уралец
0 : 2
26.06.2000 Зона «Урал»
Г
   Динамо
1 : 0
03.07.2000 Зона «Урал»
Д
   Тюмень
1 : 1
06.07.2000 Зона «Урал»
Д
   Спартак Кр
1 : 0
09.07.2000 Зона «Урал»
Г
   УралАЗ
1 : 0
12.07.2000 Зона «Урал»
Д
   Металлург-Метизник
3 : 1
16.07.2000 Кубок России
Г
   Газовик-Газпром
0 : 2
06.08.2000 Зона «Урал»
Д
   Газовик Ор
2 : 1
13.08.2000 Зона «Урал»
Д
   КАМАЗ-Чаллы
1 : 0
16.08.2000 Зона «Урал»
Д
   Нефтехимик
0 : 3
23.08.2000 Зона «Урал»
Г
   Зенит Чб
2 : 1
26.08.2000 Зона «Урал»
Г
   Уралмаш
0 : 3
02.09.2000 Зона «Урал»
Д
   Динамо Иж
8 : 0
05.09.2000 Зона «Урал»
Д
   Энергия
2 : 2
12.09.2000 Зона «Урал»
Г
   Динамо-Машиностроитель
1 : 1
15.09.2000 Зона «Урал»
Г
   Спартак Й-О
1 : 0
22.09.2000 Зона «Урал»
Д
   Уралец
2 : 0
25.09.2000 Зона «Урал»
Д
   Динамо
2 : 0
02.10.2000 Зона «Урал»
Г
   Тюмень
0 : 1
05.10.2000 Зона «Урал»
Г
   Спартак Кр
3 : 1
12.10.2000 Зона «Урал»
Г
   Металлург-Метизник
0 : 1
15.10.2000 Зона «Урал»
Д
   УралАЗ
1 : 1
25.04.2001 Кубок России
Д
   Металлург-Метизник
2 : 1
02.05.2001 Зона «Урал»
Д
   Металлург-Метизник
3 : 0
09.05.2001 Зона «Урал»
Г
   Динамо
3 : 0
12.05.2001 Зона «Урал»
Г
   Динамо-Машиностроитель
1 : 1
16.05.2001 Кубок России
Г
   Носта
0 : 1
20.05.2001 Зона «Урал»
Д
   КАМАЗ
3 : 2
23.05.2001 Зона «Урал»
Д
   Алнас
1 : 1
30.05.2001 Зона «Урал»
Г
   Уралмаш
0 : 2
02.06.2001 Зона «Урал»
Г
   Березники
1 : 0
10.06.2001 Зона «Урал»
Д
   Энергия
6 : 0
13.06.2001 Зона «Урал»
Д
   Динамо Иж
3 : 0
20.06.2001 Зона «Урал»
Г
   Уралец
2 : 2
23.06.2001 Зона «Урал»
Г
   Спартак Кр
8 : 0
30.06.2001 Зона «Урал»
Д
   Зенит Чб
2 : 1
03.07.2001 Зона «Урал»
Д
   УралАЗ
2 : 0
10.07.2001 Зона «Урал»
Г
   Носта
3 : 2
13.07.2001 Зона «Урал»
Г
   Газовик Ор
1 : 0
29.07.2001 Зона «Урал»
Г
   Металлург-Метизник
2 : 1
05.08.2001 Зона «Урал»
Д
   Динамо
2 : 0
08.08.2001 Зона «Урал»
Д
   Динамо-Машиностроитель
2 : 1
15.08.2001 Зона «Урал»
Г
   КАМАЗ
0 : 3
18.08.2001 Зона «Урал»
Г
   Алнас
2 : 1
25.08.2001 Зона «Урал»
Д
   Уралмаш
1 : 1
28.08.2001 Зона «Урал»
Д
   Березники
5 : 0
05.09.2001 Зона «Урал»
Г
   Энергия
6 : 0
08.09.2001 Зона «Урал»
Г
   Динамо Иж
1 : 0
15.09.2001 Зона «Урал»
Д
   Уралец
1 : 0
18.09.2001 Зона «Урал»
Д
   Спартак Кр
13 : 1
26.09.2001 Зона «Урал»
Г
   Зенит Чб
0 : 1
29.09.2001 Зона «Урал»
Г
   УралАЗ
1 : 0
06.10.2001 Зона «Урал»
Д
   Носта
0 : 0
09.10.2001 Зона «Урал»
Д
   Газовик Ор
0 : 1
24.04.2002 Кубок России
Д
   Металлург-Метизник
2 : 0
28.04.2002 Зона «Урал»
Г
   Металлург-Метизник
1 : 0
03.05.2002 Зона «Урал»
Г
   Строитель
0 : 1
07.05.2002 Кубок России
Г
   Газовик Ор
1 : 1
4 : 5
10.05.2002 Зона «Урал»
Д
   КАМАЗ
1 : 0
16.05.2002 Зона «Урал»
Г
   Газовик Ор
3 : 1
23.05.2002 Зона «Урал»
Д
   Уралец
1 : 0
28.05.2002 Зона «Урал»
Г
   Алнас
2 : 0
03.06.2002 Зона «Урал»
Д
   Энергия
0 : 0
08.06.2002 Зона «Урал»
Г
   Лукойл
1 : 2
14.06.2002 Зона «Урал»
Д
   Динамо
4 : 0
20.06.2002 Зона «Урал»
Г
   Динамо-Машиностроитель
2 : 0
02.07.2002 Зона «Урал»
Г
   Носта
3 : 1
08.07.2002 Зона «Урал»
Д
   Динамо Иж
3 : 0
14.07.2002 Зона «Урал»
Г
   Уралмаш
0 : 1
19.07.2002 Зона «Урал»
Д
   Зенит Чб
3 : 2
02.08.2002 Зона «Урал»
Д
   Строитель
6 : 0
08.08.2002 Зона «Урал»
Г
   КАМАЗ
2 : 1
14.08.2002 Зона «Урал»
Д
   Газовик Ор
3 : 0
20.08.2002 Зона «Урал»
Г
   Уралец
2 : 0
26.08.2002 Зона «Урал»
Д
   Алнас
6 : 0
01.09.2002 Зона «Урал»
Г
   Энергия
3 : 0
07.09.2002 Зона «Урал»
Д
   Лукойл
2 : 1
14.09.2002 Зона «Урал»
Г
   Динамо
2 : 0
19.09.2002 Зона «Урал»
Д
   Динамо-Машиностроитель
3 : 0
01.10.2002 Зона «Урал»
Д
   Носта
1 : 0
07.10.2002 Зона «Урал»
Г
   Динамо Иж
1 : 0
12.10.2002 Зона «Урал»
Д
   Уралмаш
1 : 1
18.10.2002 Зона «Урал»
Г
   Зенит Чб
0 : 1
23.10.2002 Зона «Урал»
Д
   Металлург-Метизник
3 : 0
26.04.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Металлург-Метизник
2 : 1
02.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо Иж
5 : 0
05.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   КАМАЗ
2 : 1
09.05.2003 Кубок России
Г
   Металлург-Метизник
0 : 0
0 : 2
13.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лукойл
0 : 3
16.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Уралец
2 : 0
22.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Энергетик
3 : 1
25.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Электроника
4 : 1
31.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Спартак Й-О
1 : 0
03.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада-СОК
1 : 0
11.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Торпедо Вж
3 : 0
14.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Волга Ул
1 : 0
20.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Алнас
2 : 0
23.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Строитель
2 : 1
30.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Носта
1 : 1
03.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик Ор
4 : 1
09.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Тобол Кр
1 : 1
12.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Зенит Чб
0 : 3
18.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо-Машиностроитель
1 : 1
21.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Локомотив-НН
2 : 0
05.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Металлург-Метизник
1 : 1
11.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо Иж
3 : 0
14.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   КАМАЗ
0 : 1
21.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лукойл
0 : 1
24.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Уралец
4 : 0
30.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Энергетик
0 : 0
02.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Электроника
7 : 1
08.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Спартак Й-О
4 : 0
11.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада-СОК
3 : 0
17.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Торпедо Вж
4 : 2
20.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Волга Ул
0 : 0
26.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Алнас
1 : 0
29.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Строитель
2 : 0
05.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Носта
7 : 1
08.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик Ор
1 : 0
14.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Тобол Кр
5 : 1
17.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Зенит Чб
5 : 1
23.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо-Машиностроитель
1 : 0
26.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Локомотив-НН
2 : 0
23.04.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Алнас
- : +
26.04.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Ижевск
- : +
30.04.2004 Кубок России
Г
   Нефтяник
2 : 1
04.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Рубин-2
- : +
07.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Волга Ул
- : +
13.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Урал
- : +
16.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Уралец
- : +
20.05.2004 Кубок России
Д
   Носта
2 : 0
23.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо Кир
- : +
26.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Локомотив-НН
- : +
02.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лукойл
- : +
07.06.2004 Кубок России
Д
   Лукойл
2 : 2
5 : 4
10.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада
- : +
13.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада-СОК
- : +
19.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Носта
- : +
22.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик Ор
1 : 0
29.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Нефтяник
- : +
02.07.2004 Кубок России
Д
   Нефтехимик
4 : 1
09.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Энергетик
- : +
12.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Волга НН
- : +
18.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Зенит Чб
- : +
21.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Тобол Кр
- : +
31.07.2004 Кубок России
Д
   Ростов
1 : 2
03.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Алнас
- : +
06.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Ижевск
+ : -
10.08.2004 Кубок России
Г
   Ростов
1 : 2
13.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Рубин-2
- : +
16.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Волга Ул
- : +
23.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Урал
- : +
26.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Уралец
- : +
01.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо Кир
- : +
04.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Локомотив-НН
4 : 1
10.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лукойл
2 : 1
20.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада
1 : 1
23.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада-СОК
7 : 2
29.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Носта
1 : 0
02.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик Ор
7 : 1
08.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нефтяник
2 : 3
18.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Энергетик
4 : 2
21.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Волга НН
4 : 0
27.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Зенит Чб
2 : 1
30.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Тобол Кр
5 : 0
17.04.2005 Кубок России
Д
   Металлург-Метизник
0 : 0
4 : 3
21.04.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Нефтяник
3 : 0
25.04.2005 Кубок России
Г
   Зенит Чб
2 : 0
29.04.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик Ор
0 : 0
02.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Носта
3 : 1
08.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Рубин-2
2 : 1
15.05.2005 Кубок России
Д
   Уралец
3 : 1
19.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Металлург-Метизник
3 : 0
22.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Зенит Чб
4 : 0
29.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Волга НН
3 : 2
01.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Энергетик
3 : 1
05.06.2005 Кубок России
Г
   Носта
1 : 2
09.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Сатурн
4 : 0
12.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Алнас
2 : 0
19.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нефтехимик
1 : 0
22.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Газовик-Газпром
2 : 0
29.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада
3 : 1
02.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Лада-СОК
7 : 0
09.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Динамо Кир
3 : 3
12.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Локомотив-НН
3 : 1
19.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Уралец
5 : 1
22.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Тобол Кр
7 : 1
05.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Рубин-2
2 : 0
14.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Металлург-Метизник
3 : 1
17.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Зенит Чб
2 : 0
24.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Волга НН
2 : 0
27.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Энергетик
1 : 0
02.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Сатурн
6 : 0
05.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Алнас
0 : 0
12.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Нефтехимик
4 : 1
15.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик-Газпром
3 : 0
22.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада
1 : 0
25.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Лада-СОК
3 : 1
01.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Динамо Кир
2 : 0
04.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Локомотив-НН
5 : 1
11.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Уралец
3 : 1
14.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Тобол Кр
3 : 0
20.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Носта
2 : 0
23.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Д
   Газовик Ор
6 : 0
29.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»
Г
   Нефтяник
2 : 1
04.11.2005 Кубок ПФЛ
Г
   Балтика
2 : 0
05.11.2005 Кубок ПФЛ
Д
   Салют-Энергия
4 : 0
07.11.2005 Кубок ПФЛ
Г
   Металлург Кр
3 : 0
10.11.2005 Кубок ПФЛ
Д
   Ангушт
1 : 0
26.03.2006 Первый дивизион
Д
   Спартак НН
0 : 0
29.03.2006 Первый дивизион
Д
   Балтика
4 : 0
05.04.2006 Первый дивизион
Г
   Металлург Кр
4 : 0
08.04.2006 Первый дивизион
Г
   Сибирь
0 : 0
18.04.2006 Первый дивизион
Д
   Урал
0 : 1
25.04.2006 Первый дивизион
Д
   Лада
3 : 0
28.04.2006 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
0 : 0
05.05.2006 Первый дивизион
Г
   Динамо
0 : 1
08.05.2006 Первый дивизион
Г
   Терек
2 : 0
15.05.2006 Первый дивизион
Д
   Факел
0 : 0
18.05.2006 Первый дивизион
Д
   Кубань
2 : 2
25.05.2006 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
1 : 1
28.05.2006 Первый дивизион
Г
   Авангард К
1 : 0
04.06.2006 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
1 : 0
07.06.2006 Первый дивизион
Д
   Орел
1 : 3
14.06.2006 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 2
17.06.2006 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 3
21.06.2006 Кубок России
Г
   Сибирь
0 : 2
25.06.2006 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
1 : 0
28.06.2006 Первый дивизион
Д
   Ангушт
5 : 2
05.07.2006 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 1
08.07.2006 Первый дивизион
Г
   Анжи
1 : 1
25.07.2006 Первый дивизион
Д
   Металлург Кр
0 : 0
28.07.2006 Первый дивизион
Д
   Сибирь
3 : 1
04.08.2006 Первый дивизион
Г
   Урал
1 : 1
14.08.2006 Первый дивизион
Г
   Лада
1 : 1
17.08.2006 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 1
24.08.2006 Первый дивизион
Д
   Динамо
0 : 0
27.08.2006 Первый дивизион
Д
   Терек
1 : 1
03.09.2006 Первый дивизион
Г
   Факел
2 : 0
06.09.2006 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 1
13.09.2006 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
3 : 0
16.09.2006 Первый дивизион
Д
   Авангард К
3 : 1
23.09.2006 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
0 : 0
26.09.2006 Первый дивизион
Г
   Орел
3 : 1
03.10.2006 Первый дивизион
Д
   Химки
2 : 2
06.10.2006 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 1
13.10.2006 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
0 : 1
16.10.2006 Первый дивизион
Г
   Ангушт
2 : 1
23.10.2006 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
2 : 0
26.10.2006 Первый дивизион
Д
   Анжи
1 : 3
02.11.2006 Первый дивизион
Г
   Спартак НН
3 : 1
05.11.2006 Первый дивизион
Г
   Балтика
3 : 1
28.03.2007 Первый дивизион
Д
   Анжи
0 : 0
31.03.2007 Первый дивизион
Д
   Терек
0 : 2
07.04.2007 Первый дивизион
Г
   Урал
1 : 1
10.04.2007 Первый дивизион
Г
   Спартак-МЖК
1 : 0
17.04.2007 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
0 : 0
20.04.2007 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 3
27.04.2007 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 2
30.04.2007 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 0
10.05.2007 Первый дивизион
Г
   Носта
0 : 1
17.05.2007 Первый дивизион
Д
   Текстильщик-Телеком
0 : 0
20.05.2007 Первый дивизион
Д
   Шинник
0 : 0
27.05.2007 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
0 : 1
30.05.2007 Первый дивизион
Г
   Алания
1 : 5
06.06.2007 Первый дивизион
Д
   Авангард К
0 : 0
09.06.2007 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
0 : 2
13.06.2007 Кубок России
Д
   Носта
0 : 1
17.06.2007 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
1 : 2
20.06.2007 Первый дивизион
Г
   СКА Р/Д
1 : 1
27.06.2007 Первый дивизион
Д
   Звезда
1 : 2
30.06.2007 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 0
07.07.2007 Первый дивизион
Г
   Сибирь
2 : 3
10.07.2007 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
2 : 1
24.07.2007 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 1
27.07.2007 Первый дивизион
Д
   Спартак-МЖК
3 : 0
02.08.2007 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
0 : 1
05.08.2007 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 3
13.08.2007 Первый дивизион
Д
   Мордовия
3 : 0
16.08.2007 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
0 : 2
23.08.2007 Первый дивизион
Д
   Носта
1 : 2
02.09.2007 Первый дивизион
Г
   Текстильщик-Телеком
2 : 1
05.09.2007 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 2
12.09.2007 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
1 : 2
15.09.2007 Первый дивизион
Д
   Алания
1 : 0
23.09.2007 Первый дивизион
Г
   Авангард К
1 : 2
26.09.2007 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
2 : 2
03.10.2007 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
1 : 0
06.10.2007 Первый дивизион
Д
   СКА Р/Д
1 : 2
13.10.2007 Первый дивизион
Г
   Звезда
0 : 5
16.10.2007 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 3
23.10.2007 Первый дивизион
Д
   Сибирь
0 : 2
26.10.2007 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
2 : 3
02.11.2007 Первый дивизион
Г
   Анжи
0 : 2
05.11.2007 Первый дивизион
Г
   Терек
0 : 4