Содовик

Содовик Страна Россия Россия
Год основания 1961
Цвета Сине-зелено-белые
Стадион СОЦ Содовик
Тренер Геннадий Гридин
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 32 12 (+3)* 5 15 (+2)* 39 - 38
Первый дивизион 84 26 25 33 91 - 100
Зона «Урал-Приволжье» 110 72 10 28 238 - 123
Зона «Центр» 40 12 10 18 45 - 60
Зона «Урал» 152 89 29 34 270 - 120
Зона «5» 34 7 7 20 39 - 68
Зона «6» 42 21 7 14 70 - 54
Кубок ПФЛ 4 4 0 0 10 - 0
Всего 498 243 93 162 802 - 563
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
01.01.1992 Зона «5»    Энергия 0 : 1
01.01.1992 Зона «5»    Горняк 1 : 2
01.01.1992 Зона «5»    Электрон 2 : 0
01.01.1992 Зона «5»    Горняк 0 : 2
01.01.1992 Зона «5»    Электрон 1 : 2
01.01.1992 Зона «5»    Сибирь Кр 0 : 2
01.01.1992 Зона «5»    Скат-5с 0 : 0
01.01.1992 Зона «5»    Сибирь Кр 0 : 2
01.01.1992 Зона «5»    Идель 5 : 1
01.01.1992 Зона «5»    Скат-5с 1 : 3
01.01.1992 Зона «5»    Текстильщик (Ишеевка) 3 : 3
01.01.1992 Зона «5»    Идель 3 : 4
01.01.1992 Зона «5»    КАЦ-Скиф 2 : 1
01.01.1992 Зона «5»    Текстильщик (Ишеевка) 0 : 7
01.01.1992 Зона «5»    Газовик Ор 5 : 2
01.01.1992 Зона «5»    КАЦ-Скиф 1 : 2
01.01.1992 Зона «5»    Девон 0 : 3
01.01.1992 Зона «5»    Газовик Ор 1 : 1
01.01.1992 Зона «5»    Заря 1 : 2
01.01.1992 Зона «5»    Девон 1 : 2
01.01.1992 Зона «5»    Биохимик-Мордовия 1 : 0
01.01.1992 Зона «5»    Заря 1 : 3
01.01.1992 Зона «5»    Газовик 1 : 7
01.01.1992 Зона «5»    Биохимик-Мордовия 0 : 0
01.01.1992 Зона «5»    Азамат 0 : 0
01.01.1992 Зона «5»    Газовик 0 : 1
01.01.1992 Зона «5»    Торпедо Иж 2 : 1
01.01.1992 Зона «5»    Азамат 0 : 3
01.01.1992 Зона «5»    Нефтехимик 0 : 1
01.01.1992 Зона «5»    Торпедо Иж 1 : 3
01.01.1992 Зона «5»    Металлург 3 : 1
01.01.1992 Зона «5»    Нефтехимик 0 : 3
01.01.1992 Зона «5»    Энергия 2 : 2
01.01.1992 Зона «5»    Металлург 1 : 1
02.05.1992 Кубок России    Газовик Ор 2 : 1
23.05.1992 Кубок России    Металлург Мг 0 : 2
12.04.1993 Зона «6»    СКД 2 : 0
15.04.1993 Зона «6»    Азамат 3 : 2
18.04.1993 Кубок России    Девон 0 : 1
ДВ
23.04.1993 Зона «6»    КАМАЗ - Д 0 : 1
26.04.1993 Зона «6»    Электрон 1 : 0
02.05.1993 Зона «6»    Вятка 0 : 0
05.05.1993 Зона «6»    Торпедо Иж 3 : 0
13.05.1993 Зона «6»    Прогресс 1 : 2
16.05.1993 Зона «6»    Электрон 0 : 0
22.05.1993 Зона «6»    Уралэлектромедь 2 : 2
25.05.1993 Зона «6»    Сибирь Кр 3 : 1
02.06.1993 Зона «6»    Горняк 1 : 2
05.06.1993 Зона «6»    Динамо 0 : 1
11.06.1993 Зона «6»    КамАЗавтоцентр 0 : 0
14.06.1993 Зона «6»    Энергия 2 : 0
20.06.1993 Зона «6»    Заря 0 : 4
23.06.1993 Зона «6»    Волга 3 : 1
02.07.1993 Зона «6»    Девон 1 : 2
10.07.1993 Зона «6»    Газовик Ор 2 : 0
13.07.1993 Зона «6»    Металлург 1 : 1
18.07.1993 Зона «6»    Самрау 0 : 3
21.07.1993 Зона «6»    Метизник 2 : 1
31.07.1993 Зона «6»    КАМАЗ - Д 5 : 2
03.08.1993 Зона «6»    Электрон 4 : 1
06.08.1993 Зона «6»    Вятка 1 : 3
12.08.1993 Зона «6»    Торпедо Иж 3 : 1
18.08.1993 Зона «6»    Прогресс 3 : 1
21.08.1993 Зона «6»    Электрон 2 : 0
27.08.1993 Зона «6»    Сибирь Кр 0 : 1
30.08.1993 Зона «6»    Уралэлектромедь 2 : 2
06.09.1993 Зона «6»    Горняк 2 : 1
09.09.1993 Зона «6»    Динамо 3 : 0
14.09.1993 Зона «6»    КамАЗавтоцентр 0 : 3
17.09.1993 Зона «6»    Энергия 1 : 0
23.09.1993 Зона «6»    Заря 3 : 1
26.09.1993 Зона «6»    Волга 7 : 1
02.10.1993 Зона «6»    Девон 1 : 1
11.10.1993 Зона «6»    Газовик Ор 0 : 1
14.10.1993 Зона «6»    Металлург 0 : 5
19.10.1993 Зона «6»    Самрау + : -
22.10.1993 Зона «6»    Метизник 2 : 0
27.10.1993 Зона «6»    Азамат 1 : 5
30.10.1993 Зона «6»    СКД 0 : 2
09.05.1994 Кубок России    Эстель 0 : 2
26.04.1995 Кубок России    Носта 0 : 1
21.04.1996 Кубок России    Металлург Мг 2 : 1
02.05.1996 Кубок России    Носта 0 : 2
08.04.1997 Зона «Центр»    Светотехника 0 : 3
18.04.1997 Зона «Центр»    Волга Ул 0 : 2
25.04.1997 Зона «Центр»    Энергия 2 : 2
28.04.1997 Зона «Центр»    Амкар 1 : 2
04.05.1997 Кубок России    Волга Ул 0 : 1
08.05.1997 Зона «Центр»    Торпедо Пв 1 : 1
11.05.1997 Зона «Центр»    Торпедо Арз 1 : 2
18.05.1997 Зона «Центр»    Сибирь Кр 2 : 1
21.05.1997 Зона «Центр»    УралАЗ 0 : 0
28.05.1997 Зона «Центр»    Зенит Иж 0 : 2
31.05.1997 Зона «Центр»    Рубин 0 : 2
07.06.1997 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 5 : 2
10.06.1997 Зона «Центр»    Текстильщик 2 : 2
16.06.1997 Зона «Центр»    Магнитка 2 : 1
19.06.1997 Зона «Центр»    Носта 1 : 4
26.06.1997 Зона «Центр»    Волга Тв 1 : 0
29.06.1997 Зона «Центр»    Динамо 3 : 2
09.07.1997 Зона «Центр»    Спартак Щл 2 : 2
12.07.1997 Зона «Центр»    Орел 0 : 4
16.07.1997 Зона «Центр»    Дон 3 : 0
19.07.1997 Зона «Центр»    Спартак 0 : 2
30.07.1997 Зона «Центр»    Светотехника 3 : 2
09.08.1997 Зона «Центр»    Волга Ул 0 : 0
16.08.1997 Зона «Центр»    Энергия 1 : 3
19.08.1997 Зона «Центр»    Амкар 0 : 2
25.08.1997 Зона «Центр»    Торпедо Пв 1 : 0
28.08.1997 Зона «Центр»    Торпедо Арз 1 : 1
04.09.1997 Зона «Центр»    Сибирь Кр 1 : 1
07.09.1997 Зона «Центр»    УралАЗ 0 : 1
13.09.1997 Зона «Центр»    Зенит Иж 2 : 0
16.09.1997 Зона «Центр»    Рубин 1 : 2
22.09.1997 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 0 : 0
25.09.1997 Зона «Центр»    Текстильщик 0 : 2
01.10.1997 Зона «Центр»    Магнитка 0 : 0
04.10.1997 Зона «Центр»    Носта 3 : 0
10.10.1997 Зона «Центр»    Волга Тв 0 : 1
13.10.1997 Зона «Центр»    Динамо 0 : 1
20.10.1997 Зона «Центр»    Орел 2 : 1
23.10.1997 Зона «Центр»    Спартак Щл 2 : 0
29.10.1997 Зона «Центр»    Дон 1 : 3
01.11.1997 Зона «Центр»    Спартак 1 : 4
22.04.1998 Зона «Урал»    Иртыш Т 3 : 1
25.04.1998 Зона «Урал»    Самотлор-XXI 0 : 0
02.05.1998 Зона «Урал»    Уралец 1 : 0
05.05.1998 Зона «Урал»    Динамо 1 : 2
12.05.1998 Зона «Урал»    УралАЗ 0 : 0
15.05.1998 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 0 : 0
21.05.1998 Зона «Урал»    Динамо Иж 2 : 0
24.05.1998 Зона «Урал»    Энергия 1 : 1
27.05.1998 Кубок России    Газовик Ор 4 : 0
31.05.1998 Зона «Урал»    Динамо Ом 1 : 0
03.06.1998 Зона «Урал»    Сибирь Кр 1 : 2
10.06.1998 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 2
13.06.1998 Зона «Урал»    Амкар 0 : 4
20.06.1998 Зона «Урал»    Нефтяник Пх 3 : 0
30.06.1998 Зона «Урал»    Носта 1 : 2
03.07.1998 Зона «Урал»    Газовик Ор 1 : 1
06.07.1998 Кубок России    Энергия 0 : 2
10.07.1998 Зона «Урал»    Зенит Чб 1 : 2
13.07.1998 Зона «Урал»    Трубник 1 : 0
03.08.1998 Зона «Урал»    Уралец 1 : 0
06.08.1998 Зона «Урал»    Динамо 3 : 0
13.08.1998 Зона «Урал»    УралАЗ 1 : 1
16.08.1998 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 1 : 2
23.08.1998 Зона «Урал»    Динамо Иж 2 : 0
26.08.1998 Зона «Урал»    Энергия 3 : 0
02.09.1998 Зона «Урал»    Динамо Ом 0 : 1
05.09.1998 Зона «Урал»    Сибирь Кр 3 : 0
12.09.1998 Зона «Урал»    Уралмаш 1 : 1
15.09.1998 Зона «Урал»    Амкар 0 : 3
25.09.1998 Зона «Урал»    Нефтяник Пх 4 : 0
02.10.1998 Зона «Урал»    Носта 0 : 4
05.10.1998 Зона «Урал»    Газовик Ор 2 : 1
12.10.1998 Зона «Урал»    Зенит Чб 2 : 0
15.10.1998 Зона «Урал»    Трубник + : -
22.10.1998 Зона «Урал»    Иртыш Т 2 : 1
25.10.1998 Зона «Урал»    Самотлор-XXI 0 : 6
28.04.1999 Кубок России    Нефтяник Пх 2 : 3
02.05.1999 Зона «Урал»    Иртыш Т 3 : 0
05.05.1999 Зона «Урал»    Курган 1 : 0
14.05.1999 Зона «Урал»    УралАЗ 0 : 2
17.05.1999 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 2 : 2
24.05.1999 Зона «Урал»    Нефтяник Пх 1 : 0
03.06.1999 Зона «Урал»    Уралец 2 : 0
06.06.1999 Зона «Урал»    Динамо 3 : 1
13.06.1999 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 1
16.06.1999 Зона «Урал»    Энергия 1 : 1
23.06.1999 Зона «Урал»    Нефтехимик 1 : 3
26.06.1999 Зона «Урал»    КАМАЗ-Чаллы 2 : 1
03.07.1999 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 1
06.07.1999 Зона «Урал»    Уралмаш 1 : 1
13.07.1999 Зона «Урал»    Носта 0 : 1
16.07.1999 Зона «Урал»    Газовик Ор 1 : 1
04.08.1999 Зона «Урал»    Иртыш Т 1 : 0
07.08.1999 Зона «Урал»    Курган 2 : 1
14.08.1999 Зона «Урал»    УралАЗ 3 : 2
17.08.1999 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 1 : 1
27.08.1999 Зона «Урал»    Нефтяник Пх + : -
03.09.1999 Зона «Урал»    Уралец 0 : 1
06.09.1999 Зона «Урал»    Динамо 0 : 1
13.09.1999 Зона «Урал»    Динамо Иж 3 : 1
16.09.1999 Зона «Урал»    Энергия 6 : 1
23.09.1999 Зона «Урал»    Нефтехимик 0 : 0
26.09.1999 Зона «Урал»    КАМАЗ-Чаллы 0 : 0
29.09.1999 Зона «Урал»    Зенит Чб 2 : 0
06.10.1999 Зона «Урал»    Уралмаш 5 : 2
13.10.1999 Зона «Урал»    Носта 0 : 0
16.10.1999 Зона «Урал»    Газовик Ор 0 : 0
28.04.2000 Кубок России    Газовик Ор 3 : 2
02.05.2000 Зона «Урал»    Газовик Ор 0 : 1
12.05.2000 Зона «Урал»    КАМАЗ-Чаллы 0 : 1
15.05.2000 Зона «Урал»    Нефтехимик 0 : 2
22.05.2000 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 0
25.05.2000 Зона «Урал»    Уралмаш 1 : 0
29.05.2000 Кубок России    Нефтехимик 0 : 0
4 : 1
02.06.2000 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 2
05.06.2000 Зона «Урал»    Энергия 2 : 0
09.06.2000 Кубок России    Энергия 3 : 1
13.06.2000 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 8 : 0
16.06.2000 Зона «Урал»    Спартак Й-О 2 : 0
23.06.2000 Зона «Урал»    Уралец 0 : 2
26.06.2000 Зона «Урал»    Динамо 1 : 0
03.07.2000 Зона «Урал»    Тюмень 1 : 1
06.07.2000 Зона «Урал»    Спартак Кр 1 : 0
09.07.2000 Зона «Урал»    УралАЗ 1 : 0
12.07.2000 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 3 : 1
16.07.2000 Кубок России    Газовик-Газпром 0 : 2
06.08.2000 Зона «Урал»    Газовик Ор 2 : 1
13.08.2000 Зона «Урал»    КАМАЗ-Чаллы 1 : 0
16.08.2000 Зона «Урал»    Нефтехимик 0 : 3
23.08.2000 Зона «Урал»    Зенит Чб 2 : 1
26.08.2000 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 3
02.09.2000 Зона «Урал»    Динамо Иж 8 : 0
05.09.2000 Зона «Урал»    Энергия 2 : 2
12.09.2000 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 1 : 1
15.09.2000 Зона «Урал»    Спартак Й-О 1 : 0
22.09.2000 Зона «Урал»    Уралец 2 : 0
25.09.2000 Зона «Урал»    Динамо 2 : 0
02.10.2000 Зона «Урал»    Тюмень 0 : 1
05.10.2000 Зона «Урал»    Спартак Кр 3 : 1
12.10.2000 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 0 : 1
15.10.2000 Зона «Урал»    УралАЗ 1 : 1
25.04.2001 Кубок России    Металлург-Метизник 2 : 1
02.05.2001 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 3 : 0
09.05.2001 Зона «Урал»    Динамо 3 : 0
12.05.2001 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 1 : 1
16.05.2001 Кубок России    Носта 0 : 1
20.05.2001 Зона «Урал»    КАМАЗ 3 : 2
23.05.2001 Зона «Урал»    Алнас 1 : 1
30.05.2001 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 2
02.06.2001 Зона «Урал»    Березники 1 : 0
10.06.2001 Зона «Урал»    Энергия 6 : 0
13.06.2001 Зона «Урал»    Динамо Иж 3 : 0
20.06.2001 Зона «Урал»    Уралец 2 : 2
23.06.2001 Зона «Урал»    Спартак Кр 8 : 0
30.06.2001 Зона «Урал»    Зенит Чб 2 : 1
03.07.2001 Зона «Урал»    УралАЗ 2 : 0
10.07.2001 Зона «Урал»    Носта 3 : 2
13.07.2001 Зона «Урал»    Газовик Ор 1 : 0
29.07.2001 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 2 : 1
05.08.2001 Зона «Урал»    Динамо 2 : 0
08.08.2001 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 2 : 1
15.08.2001 Зона «Урал»    КАМАЗ 0 : 3
18.08.2001 Зона «Урал»    Алнас 2 : 1
25.08.2001 Зона «Урал»    Уралмаш 1 : 1
28.08.2001 Зона «Урал»    Березники 5 : 0
05.09.2001 Зона «Урал»    Энергия 6 : 0
08.09.2001 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 0
15.09.2001 Зона «Урал»    Уралец 1 : 0
18.09.2001 Зона «Урал»    Спартак Кр 13 : 1
26.09.2001 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 1
29.09.2001 Зона «Урал»    УралАЗ 1 : 0
06.10.2001 Зона «Урал»    Носта 0 : 0
09.10.2001 Зона «Урал»    Газовик Ор 0 : 1
24.04.2002 Кубок России    Металлург-Метизник 2 : 0
28.04.2002 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 1 : 0
03.05.2002 Зона «Урал»    Строитель 0 : 1
07.05.2002 Кубок России    Газовик Ор 1 : 1
4 : 5
10.05.2002 Зона «Урал»    КАМАЗ 1 : 0
16.05.2002 Зона «Урал»    Газовик Ор 3 : 1
23.05.2002 Зона «Урал»    Уралец 1 : 0
28.05.2002 Зона «Урал»    Алнас 2 : 0
03.06.2002 Зона «Урал»    Энергия 0 : 0
08.06.2002 Зона «Урал»    Лукойл 1 : 2
14.06.2002 Зона «Урал»    Динамо 4 : 0
20.06.2002 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 2 : 0
02.07.2002 Зона «Урал»    Носта 3 : 1
08.07.2002 Зона «Урал»    Динамо Иж 3 : 0
14.07.2002 Зона «Урал»    Уралмаш 0 : 1
19.07.2002 Зона «Урал»    Зенит Чб 3 : 2
02.08.2002 Зона «Урал»    Строитель 6 : 0
08.08.2002 Зона «Урал»    КАМАЗ 2 : 1
14.08.2002 Зона «Урал»    Газовик Ор 3 : 0
20.08.2002 Зона «Урал»    Уралец 2 : 0
26.08.2002 Зона «Урал»    Алнас 6 : 0
01.09.2002 Зона «Урал»    Энергия 3 : 0
07.09.2002 Зона «Урал»    Лукойл 2 : 1
14.09.2002 Зона «Урал»    Динамо 2 : 0
19.09.2002 Зона «Урал»    Динамо-Машиностроитель 3 : 0
01.10.2002 Зона «Урал»    Носта 1 : 0
07.10.2002 Зона «Урал»    Динамо Иж 1 : 0
12.10.2002 Зона «Урал»    Уралмаш 1 : 1
18.10.2002 Зона «Урал»    Зенит Чб 0 : 1
23.10.2002 Зона «Урал»    Металлург-Метизник 3 : 0
26.04.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Металлург-Метизник 2 : 1
02.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Иж 5 : 0
05.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 2 : 1
09.05.2003 Кубок России    Металлург-Метизник 0 : 0
0 : 2
13.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лукойл 0 : 3
16.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 2 : 0
22.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 3 : 1
25.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Электроника 4 : 1
31.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 0
03.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 1 : 0
11.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Торпедо Вж 3 : 0
14.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 1 : 0
20.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 2 : 0
23.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Строитель 2 : 1
30.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 1
03.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 4 : 1
09.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 1 : 1
12.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 0 : 3
18.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 1 : 1
21.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 2 : 0
05.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Металлург-Метизник 1 : 1
11.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Иж 3 : 0
14.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 0 : 1
21.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лукойл 0 : 1
24.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 4 : 0
30.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 0 : 0
02.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Электроника 7 : 1
08.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 4 : 0
11.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 3 : 0
17.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Торпедо Вж 4 : 2
20.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 0
26.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 1 : 0
29.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Строитель 2 : 0
05.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 7 : 1
08.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 0
14.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 5 : 1
17.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 5 : 1
23.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 1 : 0
26.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 2 : 0
23.04.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас - : +
26.04.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Ижевск - : +
30.04.2004 Кубок России    Нефтяник 2 : 1
04.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 - : +
07.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул - : +
13.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Урал - : +
16.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец - : +
20.05.2004 Кубок России    Носта 2 : 0
23.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир - : +
26.05.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН - : +
02.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лукойл - : +
07.06.2004 Кубок России    Лукойл 2 : 2
5 : 4
10.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лада - : +
13.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК - : +
19.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Носта - : +
22.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 0
29.06.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтяник - : +
02.07.2004 Кубок России    Нефтехимик 4 : 1
09.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик - : +
12.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН - : +
18.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб - : +
21.07.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр - : +
31.07.2004 Кубок России    Ростов 1 : 2
03.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас - : +
06.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Ижевск + : -
10.08.2004 Кубок России    Ростов 1 : 2
13.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 - : +
16.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул - : +
23.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Урал - : +
26.08.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец - : +
01.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир - : +
04.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 4 : 1
10.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лукойл 2 : 1
20.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 1 : 1
23.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 7 : 2
29.09.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 0
02.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 7 : 1
08.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтяник 2 : 3
18.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 4 : 2
21.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 4 : 0
27.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 2 : 1
30.10.2004 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 5 : 0
17.04.2005 Кубок России    Металлург-Метизник 0 : 0
4 : 3
21.04.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтяник 3 : 0
25.04.2005 Кубок России    Зенит Чб 2 : 0
29.04.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 0
02.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 3 : 1
08.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 1
15.05.2005 Кубок России    Уралец 3 : 1
19.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Металлург-Метизник 3 : 0
22.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 4 : 0
29.05.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 3 : 2
01.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 3 : 1
05.06.2005 Кубок России    Носта 1 : 2
09.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Сатурн 4 : 0
12.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 2 : 0
19.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 0
22.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик-Газпром 2 : 0
29.06.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 3 : 1
02.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 7 : 0
09.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 3 : 3
12.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 3 : 1
19.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 5 : 1
22.07.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 7 : 1
05.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 0
14.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Металлург-Метизник 3 : 1
17.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 2 : 0
24.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 2 : 0
27.08.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 1 : 0
02.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Сатурн 6 : 0
05.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 0 : 0
12.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 4 : 1
15.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик-Газпром 3 : 0
22.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 1 : 0
25.09.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 3 : 1
01.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 2 : 0
04.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 5 : 1
11.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 3 : 1
14.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 3 : 0
20.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 2 : 0
23.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 6 : 0
29.10.2005 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтяник 2 : 1
04.11.2005 Кубок ПФЛ    Балтика 2 : 0
05.11.2005 Кубок ПФЛ    Салют-Энергия 4 : 0
07.11.2005 Кубок ПФЛ    Металлург Кр 3 : 0
10.11.2005 Кубок ПФЛ    Ангушт 1 : 0
26.03.2006 Первый дивизион    Спартак НН 0 : 0
29.03.2006 Первый дивизион    Балтика 4 : 0
05.04.2006 Первый дивизион    Металлург Кр 4 : 0
08.04.2006 Первый дивизион    Сибирь 0 : 0
18.04.2006 Первый дивизион    Урал 0 : 1
25.04.2006 Первый дивизион    Лада 3 : 0
28.04.2006 Первый дивизион    КАМАЗ 0 : 0
05.05.2006 Первый дивизион    Динамо 0 : 1
08.05.2006 Первый дивизион    Терек 2 : 0
15.05.2006 Первый дивизион    Факел 0 : 0
18.05.2006 Первый дивизион    Кубань 2 : 2
25.05.2006 Первый дивизион    Салют-Энергия 1 : 1
28.05.2006 Первый дивизион    Авангард К 1 : 0
04.06.2006 Первый дивизион    Динамо Бр 1 : 0
07.06.2006 Первый дивизион    Орел 1 : 3
14.06.2006 Первый дивизион    Химки 0 : 2
17.06.2006 Первый дивизион    СКА-Энергия 0 : 3
21.06.2006 Кубок России    Сибирь 0 : 2
25.06.2006 Первый дивизион    Машук-КМВ 1 : 0
28.06.2006 Первый дивизион    Ангушт 5 : 2
05.07.2006 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 0 : 1
08.07.2006 Первый дивизион    Анжи 1 : 1
25.07.2006 Первый дивизион    Металлург Кр 0 : 0
28.07.2006 Первый дивизион    Сибирь 3 : 1
04.08.2006 Первый дивизион    Урал 1 : 1
14.08.2006 Первый дивизион    Лада 1 : 1
17.08.2006 Первый дивизион    КАМАЗ 1 : 1
24.08.2006 Первый дивизион    Динамо 0 : 0
27.08.2006 Первый дивизион    Терек 1 : 1
03.09.2006 Первый дивизион    Факел 2 : 0
06.09.2006 Первый дивизион    Кубань 0 : 1
13.09.2006 Первый дивизион    Салют-Энергия 3 : 0
16.09.2006 Первый дивизион    Авангард К 3 : 1
23.09.2006 Первый дивизион    Динамо Бр 0 : 0
26.09.2006 Первый дивизион    Орел 3 : 1
03.10.2006 Первый дивизион    Химки 2 : 2
06.10.2006 Первый дивизион    СКА-Энергия 2 : 1
13.10.2006 Первый дивизион    Машук-КМВ 0 : 1
16.10.2006 Первый дивизион    Ангушт 2 : 1
23.10.2006 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 2 : 0
26.10.2006 Первый дивизион    Анжи 1 : 3
02.11.2006 Первый дивизион    Спартак НН 3 : 1
05.11.2006 Первый дивизион    Балтика 3 : 1
28.03.2007 Первый дивизион    Анжи 0 : 0
31.03.2007 Первый дивизион    Терек 0 : 2
07.04.2007 Первый дивизион    Урал 1 : 1
10.04.2007 Первый дивизион    Спартак-МЖК 1 : 0
17.04.2007 Первый дивизион    Торпедо М 0 : 0
20.04.2007 Первый дивизион    Балтика 1 : 3
27.04.2007 Первый дивизион    Мордовия 0 : 2
30.04.2007 Первый дивизион    КАМАЗ 0 : 0
10.05.2007 Первый дивизион    Носта 0 : 1
17.05.2007 Первый дивизион    Текстильщик-Телеком 0 : 0
20.05.2007 Первый дивизион    Шинник 0 : 0
27.05.2007 Первый дивизион    Машук-КМВ 0 : 1
30.05.2007 Первый дивизион    Алания 1 : 5
06.06.2007 Первый дивизион    Авангард К 0 : 0
09.06.2007 Первый дивизион    Динамо Бр 0 : 2
13.06.2007 Кубок России    Носта 0 : 1
17.06.2007 Первый дивизион    Салют-Энергия 1 : 2
20.06.2007 Первый дивизион    СКА Р/Д 1 : 1
27.06.2007 Первый дивизион    Звезда 1 : 2
30.06.2007 Первый дивизион    СКА-Энергия 2 : 0
07.07.2007 Первый дивизион    Сибирь 2 : 3
10.07.2007 Первый дивизион    Металлург-Кузбасс 2 : 1
24.07.2007 Первый дивизион    Урал 1 : 1
27.07.2007 Первый дивизион    Спартак-МЖК 3 : 0
02.08.2007 Первый дивизион    Торпедо М 0 : 1
05.08.2007 Первый дивизион    Балтика 0 : 3
13.08.2007 Первый дивизион    Мордовия 3 : 0
16.08.2007 Первый дивизион    КАМАЗ 0 : 2
23.08.2007 Первый дивизион    Носта 1 : 2
02.09.2007 Первый дивизион    Текстильщик-Телеком 2 : 1
05.09.2007 Первый дивизион    Шинник 0 : 2
12.09.2007 Первый дивизион    Машук-КМВ 1 : 2
15.09.2007 Первый дивизион    Алания 1 : 0
23.09.2007 Первый дивизион    Авангард К 1 : 2
26.09.2007 Первый дивизион    Динамо Бр 2 : 2
03.10.2007 Первый дивизион    Салют-Энергия 1 : 0
06.10.2007 Первый дивизион    СКА Р/Д 1 : 2
13.10.2007 Первый дивизион    Звезда 0 : 5
16.10.2007 Первый дивизион    СКА-Энергия 0 : 3
23.10.2007 Первый дивизион    Сибирь 0 : 2
26.10.2007 Первый дивизион    Металлург-Кузбасс 2 : 3
02.11.2007 Первый дивизион    Анжи 0 : 2
05.11.2007 Первый дивизион    Терек 0 : 4