16 сентября 2017, 16:05

"Уотфорд" – "Манчестер Сити". Прогноз Дениса Казанского

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Комментатор, эксперт "Рейтинга Букмекеров" Денис Казанский записал прогноз на матч пятого тура английской премьер-лиги сезона 2017/2018 "Уотфорд" – "Манчестер Сити". Встреча начнется шестнадцатого сентября в 17:00 по московскому времени. Эксперт предполагает, что "Манчестер Сити" потеряет очки в этой встрече.

"Манчестер Сити" сейчас невероятно хорош. Он это наглядно продемонстрировал в матче с "Ливерпулем" в английской премьер-лиге и с "Фейенордом" в Лиге чемпионов. Но я бы обратил внимание на то, что "Манчестер Сити" традиционно играет очень сложно после еврокубковых поединков. Переключится на домашний чемпионат после матча в Лиге чемпионов довольно сложно. И поэтому я думаю, что в этом туре будет несколько довольно неожиданных результатов. И в частности мне представляется, что как раз в этой игре "Уотфорд" вполне сможет навязать подопечным Хосепа Гвардиола серьезную борьбу.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне "Манчестер Сити" после матчей в Лиге чемпионов выиграл только в одной последующей встрече. И я не думаю, что ситуация сильно изменилась, и "горожанам" придется очень сложно в этом противостоянии. Плюс ко всему и "Уотфорд" – соперник очень зубастый. При португальском специалисте Марку Силве совсем другой футбол демонстрирует "Уотфорд". И мы видели, что домашняя ничья с "Ливерпулем" совершенно неслучайна. Команда прогрессирует и так высоко не забиралась с 1982 года. Поэтому я думаю, что в этом поединке "Манчестер Сити" потеряет очки.

Придумай мем

Новости