"Сибирь" одержала четвертую победу подряд, обыграв "Амур"
"Сибирь" переиграла "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 4:2. В составе победителей дубль оформил Данил Романцев, еще по голу забили Джордан Карон и Константин Алексеев. За хабаровский клуб шайбы забросили Станислав Кацуба и Артем Железков.
Эта победа стала для "Сибири" четвертой подряд.
КХЛ
Регулярный чемпионат
"Амур" (Хабаровск) - "Сибирь" (Новосибирская область) - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
Голы: Романцев - 12 (Демидов, Шаров), 7:35 - 0:1. Карон - 4 (Зырянов, Комаров), 14:10 - 0:2. Кацуба - 1 (Йордан), 17:13 - 1:2. Железков - 2 (Камалов), 20:45 - 2:2. Алексеев - 1 (Принс, Пелтола), 37:51 - 2:3. Романцев - 13, 45:06 - 2:4.
Вратари: Лангхамер (58:27) - Красиков.
Штраф: 6 - 2.
Броски: 34 (8+13+13) - 21 (12+5+4).
Судьи: Оскирко, Сергеев.
22 января. Хабаровск. "Платинум-Арена".
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
1/4 финала | Счет в серии |
---|---|
СКА - Автомобилист
СКА - Автомобилист
0 - 1
|
0 - 1 |
Металлург Мг - Спартак
Металлург Мг - Спартак
1 - 0
|
1 - 0 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 2
|
0 - 2 |
Авангард - Локомотив
Авангард - Локомотив
0 - 2
|
0 - 2 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |
19.03 | 17:00 |
Металлург Мг – Спартак
|
- : - |
19.03 | 19:30 |
СКА – Автомобилист
|
- : - |