28 июля 2015, 12:35

Принтезис не смог договориться с ЦСКА

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Форвард "Олимпиакоса" Гиоргиос Принтезис не смог договориться с ЦСКА по поводу своего перехода в армейский клуб. Об этом рассказал агент игрока Гиоргос Димитропулос. Ранее сообщалось, что ЦСКА готов выложить за 30-летнего форварда солидную сумму, при этом предложить самому игроку трехлетний контракт с годовой зарплатой в шесть миллионов евро.

– Я лично вел летом переговоры с ЦСКА, как и с другими большими клубами Европы, по поводу своих клиентов, – цитирует ТАСС Димитропулоса. – У некоторых из них действующие контракты, некоторые – свободные агенты. Люди, которые погружены в баскетбол, знают, что иногда клубы выкупают контракты интересующих их игроков у других команд. Гиоргиос – среди тех моих игроков, у которых есть действующий контракт.

Если посмотреть на происходящее в Греции – на возможность банкротства страны и прочее, конечно, существует возможность выкупа контракта у "Олимпиакоса". Мне так казалось, и об этом я прямо заявил ЦСКА. Армейцы затем действительно связывались с "Оли" – напрямую и профессионально. Как велись переговоры клубов – не мое дело. После я обсуждал с ЦСКА запросы Принтезиса по зарплате, его ожидания. Мы не смогли договориться, и на этом история закончилась. Так по сути и не начавшись.

 

Источник: http://tass.ru/sport/2148392

Придумай мем

Новости