Live

19 марта, 21:55

«Металлург» во второй раз победил «Спартак», «Автомобилист» снова обыграл СКА. Онлайн-трансляция матчей плей-офф КХЛ

Вторые матчи серий.

19 марта, 22:30
0

Кубок Гагарина. Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи

СКА — «Автомобилист» — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Голы:
Бывальцев, 25:36 (0:1, мен). Да Коста, 34:59 (0:2, бол). Глотов, 44:50 (1:2). Хрипунов, 55:37 (1:3).

Счет в серии: 0-2.

«Металлург» — «Спартак» — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Гол:
Коробкин, 45:24 (1:0).

Счет в серии: 2-0.

19 марта, 21:53
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее в среду, 20 марта!

19 марта, 21:52
0

Счет в противостоянии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Автомобилиста». Следующий матч серии пройдет в Екатеринбурге 21 марта.

19 марта, 21:51
0

60:00. Матч окончен! СКА проиграл «Автомобилисту» и во втором матче серии — 1:3. Сенсация? Вполне! Аликин великолепно играет в воротах, а полевые хоккеисты отлично играют командно.

0

60:00. И еще драка. Блэкер берет верх в поединке с Галимовым. Бонус к матчу.

19 марта, 21:50
0

59:00. Уходит безвозвратно время для СКА. Опять трудности со входом в зону. Еще и Голышев контратаку организовал.

19 марта, 21:49
0

58:00. Пробросились хоккеисты уральского клуба. Пауза — вполне неплохо для них.

19 марта, 21:48
0

57:30. Толкотня за шайбу у борта в зоне гостей. Думается, что уральцы не против.

19 марта, 21:47
0

56:45. Серебряков покидает ворота СКА. Ва-банк идет команда Ротенберга.

19 марта, 21:45
0

56:26. Хм, у хозяев очевидные проблемы со входом в зону. Пропущенная шайба — холодный душ.

19 марта, 21:43
0

55:37. ГОООЛ! 1:3! Отбор за чужими воротами в исполнении Обидина и отличная игра в завершении Хрипунова на пятаке!

19 марта, 21:41
0

55:00. Заключительные пять минут третьего периода. А, может быть, и матча. Выстоят ли гости под шквалом атак СКА?!

19 марта, 21:39
0

53:08. Перекладина или даже крестовина играет за Аликина! Непруха у СКА! Хайруллин бросал после выигранного вбрасывания.

19 марта, 21:38
0

52:35. Без должной агрессии уральцы отыграли большинство. Время работаем на них.

19 марта, 21:37
0

52:00. Неплохо СКА действует в меньшинстве. Вполне возможно, что гости используют большинство для восстановления сил на концовку.

19 марта, 21:35
0

50:32. Бардаков наказан малым штрафом за игру высоко поднятой клюшкой. Это шанс для гостей вернуть комфортную разницу в счете.

19 марта, 21:34
0

50:00. Ради смены, на отбой, действуют сейчас хоккеисты уральского клуба. Почему бы и нет. Короткие смены — тоже неплохо.

0

49:00. Удивительно, что до сих пор удалений не было в третьем периоде. До экватора 20-минутки команды почти доиграли.

19 марта, 21:31
0

47:36. Опять армейцы грузят шайбу на пятак. Похоже, что это установка на третий период.

19 марта, 21:30
0

46:53. Чуть ли не первый сэйв Аликина после пропущенной шайбы. Очень важно вратарю вернуть уверенность.

19 марта, 21:27
0

45:27. Вагон и маленькая тележка времени есть у СКА на второй гол. Интрига снова актуальна.

19 марта, 21:25
0

44:50. ГООООЛ! 1:2. Затолкали хозяева. Взяли измором. Глотов отличился — лежа протолкнул шайбу в цель.

19 марта, 21:23
1
0

44:15. Галимов таранил ворота Аликина — гола нет, но ворота сдвинуты.

19 марта, 21:22
0

43:40. Выпад один в ноль — Аликин не желает пропускать от опытного Толчинского. Голкипер гостей — главный претендент на лучшего игрока матча.

19 марта, 21:20
0

42:15. Бардаков активно пошел вперед, даже оставил соперника без клюшки, но найти момент для броска не удалось.

19 марта, 21:19
0

41:35. Силовой прием Да Косты на Сергееве — уральцы заряжены на максималоьную борьбу.

19 марта, 21:18
0

40:32. Два сэйва Аликина в дебюте 20-минутки — вратарь только рад разбить матч на эпизоды.

19 марта, 21:17
0

40:01. Начался третий период. В неполных составах действуют команды. Камалов и Алексеев переводят дух после грубости.

19 марта, 21:00
0

40:00. Потолкались команды на армейском пятаке под занавес периода. Уходим на перерыв. «Автомобилист» здорово отработал вторую 20-минутке и заслуженно впереди — 2:0.

19 марта, 20:58
0

39:58. Обоюдное удаление. У СКА за грубость наказан Камалов. У уральцев за налогичный проступок оштрафован Алексеев.

19 марта, 20:56
0

38:00. Последние две минуты периода. СКА прибавил в активности. Хорошо бы хозяевам минимизировать отставание до перерыва.

0

39:15. Бросок в упор в исполнении Толчинского — Аликин по-прежнему безупречен.

19 марта, 20:52
0

36:50. В полном составе СКА. Второй период явно складывается не в пользу команды Ротенберга. В первую очередь хромает дисциплина.

19 марта, 20:51
0

36:00. СКА по-прежнему в неполном составе — Земченок продолжает отбывать штраф.

19 марта, 20:49
0

34:59. ГООООЛ! 0:2. Большинство реализовано. Да Коста с пол-зоны кистевым броском прошивает Серебрякова. Заслужили! Наиграли!

19 марта, 20:48
0

34:46. Земченок зацепил Валка. Таким образом, СКА остается втроем. Время подвигов Серебрякова?

19 марта, 20:47
0

34:00. Черенком Серебряков отводит угрозу от ворот после броска Баранцева. Тяжело СКА держать оборону.

19 марта, 20:45
0

33:25. И еще удаление в составе СКА. Глотов отдохнет две минуты. Причина — задержка соперника.

19 марта, 20:43
0

32:21. СКА уже впятером. Более того, Глотов не использует сольный выпад — Аликин пока непробиваем.

19 марта, 20:42
0

31:45. Баранцев бросил в касание с пол-зоны — в левый угол не попал. Рикошет от лицевого борта гости не использовали.

19 марта, 20:41
0

30:34. Кизимов легко прорезал защиту СКА, но с неудобной руки найти момент для броска не удалось.

19 марта, 20:39
0

29:42. Едва ли не первое большинство для уральцев в этом матче. Коромыслов получил две минуты штрафа. Причина — задержка соперника клюшкой.

19 марта, 20:36
0

28:32. Блэкер под занавес большинства побеспокоил Серебрякова — тот отбил шайбу.

19 марта, 20:35
0

27:26. Аликин! В меньшинстве могли пропустить гости — Бардаков не использовал рандеву с голкипером.

19 марта, 20:34
0

26:28. Да, Грицюк получает малый штраф за блокировку. Теперь уже шанс у гостей реализовать численный перевес.

19 марта, 20:32
0

26:28. Грицюк на полном ходу сносит ворота и даже вратаря. Похоже, речь о блокировке.

19 марта, 20:29
0

25:36. ГООООЛ! 0:1. В меньшинстве забивает Бывальцев. На чужой синей линии ошиблись армейцы, а уральцы четко реализовали выпад один в ноль!

19 марта, 20:28
0

24:51. Голышев подводит свою команду. Наказание за подножку. Малый штраф.

19 марта, 20:27
0

24:00. Неплохие моменты создают уральцы в дебюте второго периода. СКА чем-то подобным похвастать не может.

19 марта, 20:25
0

22:37. А теперь схожий момент с участием Алексеева! Развалился Серебряков близ ворот и не позволил их поразить.

19 марта, 20:22
0

21:19. Не сразу Серебряков прижал шайбу ко льду после усердий Валка. Как результат — куча мала на пятаке.

19 марта, 20:21
0

20:12. 12 секунд сыграно — и уже Серебряков ловит шайбу. Понимают уральцы, что счастье нужно искать впереди.

19 марта, 20:20
0

20:01. Начался второй период в Санкт-Петербурге. С шайбой гости.

19 марта, 20:03
0

20:00. Массированная атака уральцев венчала концовку первого периода. Счет не изменился — 0:0. Уходим на первый перерыв.

19 марта, 20:02
0

19:00. Последняя минута первого периода побежала. Напряжение возрастает. Очень велика цена ошибки.

19 марта, 20:01
0

18:00. Раз блок, два блок — самоотверженно играют гости. До Аликина шайба не долетает.

19 марта, 19:59
0

17:00. И даже Земчонок подключился к атаке. Но и этот ход Аликина не удивляет.

19 марта, 19:58
0

16:30. Настрой уральского клуба. Если не на матч, то на первый период точно. Боевой настрой!

19 марта, 19:57
0

15:10. Фальковский с левого края поехал на пятак — вроде бы продавил, но Аликина не распечатал.

19 марта, 19:54
0

13:45. Рекламная пауза пройдена, последняя в первом периоде. И команды тут же обменялись моментами. Когда же будут голы?!

19 марта, 19:52
0

11:30. И Грицюк убедился в бдительности уральского вратаря. Какая игра! Почти без средней зоны и пауз давно не было.

19 марта, 19:51
0

11:00. Два броска в исполнении Глотова в течение полуминуты — Аликина не пробить.

19 марта, 19:50
0

10:15. Экватор первого периода пройден. Характер второго матча напоминает первый — обоюдный обмен уколами.

19 марта, 19:49
0

09:45. Есть ощущение, что сейчас Сапего зарядил в штангу. На исходе большинства.

19 марта, 19:48
0

09:00. Штанга! Теперь точно штанга. Хрипунов бросал из правого круга в результате контратаки — попал в каркас ворот. Вот СКА и большинство!

19 марта, 19:47
0

08:06. Романцев схлопотал малый штраф. Наказание за задержку соперника.

19 марта, 19:44
0

06:30. Все-таки не перекладина, а на сетку сверху опустилась шайба после броска Бывальцева. Это показал видеоповтор.

19 марта, 19:43
0

06:17. Перекладина играет за Серебрякова. Рикошет вмешался после не самого очевидного броска от борта Бывальцева.

19 марта, 19:39
0

04:45. Голышев в одиночку таранил защиту хозяев. Подержал шайбу в чужой зоне, не стал бросать, а нашел партнера. В итоге атака завершилась броском Мэйсека — Серебряков отвел угрозу от ворот.

19 марта, 19:38
0

03:13. Все серьезнее давление на ворота Аликина. Но думается, вратарь к этому готовился, как и вся команда гостей.

19 марта, 19:36
0

01:40. Аликину нужно вступать в игру. Бардаков набрасывал на пятак с острого угла — вратарь остановил ход матча.

19 марта, 19:35
0

00:30. А первую остроту создают гости. Хрипунов старательно выезжал на пятак из-за ворот.

19 марта, 19:33
0

00:01. Стартовал матч в Санкт-Петербурге. Первое вбрасывание осталось за хозяевами из СКА.

19 марта, 19:31
0

Минута молчания в память о Константине Кольцове. Светлая память хоккеисту.

19 марта, 19:29
0

Все готово к старту матча в Санкт-Петербурге. Команды появляются на льду. Прослушаем гимн России и начнем.

19 марта, 19:21
0

Никита Серебряков остается первым номером в СКА.

19 марта, 19:19
0

Стал известен состав «Автомобилиста» на матч в Санкт-Петербурге. Евгений Аликин снова будет защищать ворота уральцев с первых минут.

19 марта, 19:17
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! Сегодня хоккей был упорным и «Спартак» сыграл куда организованнее в защите. Но «Металлург» снова сильнее — 1:0. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Металлурга». Следующий матч серии состоится в Москве 21 марта.

19 марта, 19:16
0

59:26. Пас рукой фиксируют рефери. Сейчас будет вбрасывание в зоне хозяев. Алексей Жамнов берет тайм-аут.

19 марта, 19:15
0

58:45. Набоков справился с броском от синей линии. Николаев покидает ворота.

19 марта, 19:14
0

58:00. Последние две минуты третьего периода. С шайбой магнитогорцы. Николаев в воротах.

19 марта, 19:13
0

57:20. Набоков ловит шайбу после выстрела Чайковски. Пауза весьма кстати для обороняющихся.

19 марта, 19:12
0

56:15. Орлов получил повреждение в концовке третьего периода. Никто себя не жалеет сейчас.

19 марта, 19:11
0

55:50. Гребенкин чуть не повторил подвиг Коробкина — после отскока от лицевой добавлял. Гола нет.

19 марта, 19:10
0

55:02. Пашин приложился с левого края — так Набокова тоже не пробить.

19 марта, 19:07
0

53:44. Набоков! Шквал бросков! И Савиков зарядил по воротам, и Вишневский. Илья поймал шайбу и остановил ход матча.

19 марта, 19:06
0

53:30. Локтионов неплохо отдавал на пятак, но до Цыплакова шайба не дошла — соперник перехватил.

19 марта, 19:04
0

52:20. И следом еще одна коммерческая пауза. Слишком динамично команды играли в середине периода. Нужно наверстывать упущенное.

19 марта, 19:01
0

50:23. Падение Орлова в средней зоне остается без внимания судьи. Дело идет к рекламной паузе. Удаления не будет.

19 марта, 19:00
0

49:00. Гребенкин вошел в чужую зону, пробросил шайбу дальше, а партнерам атаку развить не удается.

19 марта, 18:57
0

48:00. И сразу раскочегарились команды. Три минуты без пауз играют.

19 марта, 18:54
0

45:24. ГОООЛ! 1:0. Коробкин открывает счет. Атаковали гости, а забили магнитогорцы. После рикошета от лицевого борта Егор переправил шайбу в ворота.

19 марта, 18:53
0

45:00. Кину не удалось вбросить шайбу в чужую зону — попал в соперника.

19 марта, 18:51
0

43:15. Момент у ворот Набокова! Галимов бросал верхом после паса из-за ворот — и тут голкипер хорош.

19 марта, 18:49
0

42:25. Набоков накрывает шайбу на своем пятаке. Кин и Пашин там усердствовали.

19 марта, 18:48
0

41:41. Цыплакову не дали преуспеть на чужом пятаке. Один бросок он сделал, а второй уже не состоялся.

19 марта, 18:46
0

40:40. Набоков закрыл ближний угол после броска Вишневского из правого круга.

19 марта, 18:45
0

40:01. Начался третий период. Спартаковцы уже в пяти периодах кряду не могут забить, а ведь носят статус самой результативной команды регулярного чемпионата.

19 марта, 18:29
0

40:00. В активе провели гости последние секунды периода. Похвально. По-прежнему у нас счет не открыт — 0:0. По сути, овертайм уже начался. Ближайшая заброшенная шайба может стать определяющей в матче.

19 марта, 18:28
1
0

39:30. Спартаковцы выстояли в меньшинстве! Сегодня красно-белые играют куда лучше, чем 17 марта. Еще бы дисциплина не хромала!

19 марта, 18:26
0

38:00. Николаев видел момент броска Еременко, а поэтому легко поймал шайбу. Пауза — самое оно для спартаковцев.

19 марта, 18:25
0

37:32. И еще две минуты москвичам терпеть в меньшинстве. Они держатся достаточно неплохо.

19 марта, 18:23
0

36:30. Морозов, кстати, уже в игру вернулся. Вчетвером действуют москвичи. Николаев остановил ход матча после броска Юрова.

19 марта, 18:22
0

35:40. Пресс упустил шайбу за синюю линию. Придется хозяевам заново в чужой зоне закрепляться.

0

35:22. После просмотра видео рефери решают: Чайковски наказан двойным малым штрафом.

19 марта, 18:20
0

35:22. Разбито лицо у Петунина. Сейчас Чайковски будет наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

19 марта, 18:19
0

35:00. Вообще без бросков по воротам Николаева в первую минуту большинства.

19 марта, 18:18
0

33:42. Морозов наказан за толчок клюшкой. Красно-белые остаются в меньшинстве.

19 марта, 18:16
0

33:08. Бросок низом Михайлиса — Николаев такие пропускать сегодня не собирается. Очередная пауза.

19 марта, 18:15
0

32:00. Позади вторая за период рекламная пауза. Медленно, но верно основное время матча преодолело экватор.

19 марта, 18:12
0

30:30. Морозов набрасывал на ворота, но получилось, что партнер не ожидал. Хотя гости игру от своих ворот отодвинули.

0

31:10. Зернов после чудо-паса Пресса не сумел в ближнем бою переиграть Николаева.

19 марта, 18:11
0

29:27. Савиков на пятаке нейтрализует Петунина, а Николаев останавливает ход встречи.

19 марта, 18:10
0

29:00. Свободы на льду много, преимуществом завладели хозяева.

19 марта, 18:09
0

28:06. Обоюдный штраф. Ковальчука наказали за грубость, а Юрова — за толчок клюшкой.

19 марта, 18:07
0

28:06. Полон энергии Ковальчук. Он схлеснулся с Юровым за воротами Николаева.

19 марта, 18:06
0

27:50. Эффектный силовой прием применил Ковальчук на Джонсоне. Без шлема остался хоккеист хозяев.

19 марта, 18:05
0

27:30. Набоков с защитой выстояли. Это Локтионов усердствовал за чужими воротами и пасовал на пятак.

19 марта, 18:03
0

26:30. Коробкин передержал шайбу в чужой зоне, уперся в Порядина, делал пас, а москвичи шайбу перехватили.

19 марта, 18:01
0

25:38. В полном составе красно-белые, а пока Гребенкин кружит за воротами Николаева.

19 марта, 18:00
0

24:57. Иванов самоотверженно принимает шайбу на себя. Гости уже вчетвером.

19 марта, 17:59
0

23:50. Пресс бросал — Николаев левый угол закрыл, но подбор за хозяевами.

19 марта, 17:58
0

23:18. И еще подножка. Зайцев оставляет красно-белых втроем. Петунин заработал фол на себе.

19 марта, 17:57
0

22:48. За подножку удалили Пашина. Канцеров активностью вынудил соперника нарушить правила.

19 марта, 17:55
0

21:50. Вратари уже сделали по сэйву в начале 20-минутки. Набоков справился с броском Локтионова с близкого расстояния! У гостей проявил себя Николаев — Канцеров бросал через клюшку защитника.

19 марта, 17:53
0

20:01. Возвращаемся в Магнитогорск. Впереди второй период. Ждем голы.

19 марта, 17:36
0

20:00. Гола нет! Уже после сирены красно-белые затолкали шайбу в ворота. 0:0 — итог первого периода. Неплох «Спартак», красно-белые чуть острее, но голов нет. Отдохнем.

19 марта, 17:35
0

19:59. ГООООЛ! Набоков пропустил от Вшневского практически вместе с сиреной. Нужно смотреть кино.

19 марта, 17:33
0

19:00. Последняя минута первого периода побежала. Похоже, все главные события матча произойдут в других игровых отрезках.

19 марта, 17:32
0

18:14. Слаломный прорыв Михайлиса, который теряет равновесие в окружении двух соперников. До броска дело не дошло. Свисток судьи молчит.

19 марта, 17:30
0

17:30. Николаев реагирует на бросок Юрова. Шайба отбита, добивания нет.

19 марта, 17:29
0

16:24. Момент у Локтионова, который не сумел поразить ворота при добивании. Не попал по шайбе на дальней штанге.

19 марта, 17:28
0

15:30. И еще один бросок в створ, который подтверждает надежность Набокова. Морозов бросал.

19 марта, 17:27
0

15:10. Набоков эффектно отбил клюшкой шайбу после броска Порядина.

19 марта, 17:25
0

13:50. Юров пободался на чужом пятаке после выигранного вбрасывания. Николаев остановил ход матча.

19 марта, 17:23
0

13:00. Гребенкин обокрал защиту гостей, но Николаев надежен. Собственно, это был привоз обороны.

19 марта, 17:21
0

12:30. Опаснейший прострел вдоль ворот Набокова в исполнении Зайцева — до Голдобина шайба не дошла.

19 марта, 17:20
0

11:00. Были в большинстве броски Ковальчука и Вишневского, но Набоков такие не пропускает. Маклюков вернулся в игру. В полном составе хозяева.

19 марта, 17:18
0

10:20. Мальцев с правого края бросил с кистей, Набоков зафиксировал шайбу. Пауза.

19 марта, 17:17
0

09:30. Голдобин отдавал на дальнюю штангу, у партнера переправить в касание шайбу в ворота не получилось.

19 марта, 17:15
0

08:57. Большинство у гостей. Цыплаков заработал на себе. Провинился Маклюков. Задержка клюшки соперника.

19 марта, 17:13
0

07:00. Джонсон с пол-зоны не попадает в левый открытый угол. Горячо у ворот Николаева.

19 марта, 17:12
0

06:40. Ну вот и москвичи потревожили Набокова. Это сделал Мальцев. Бросок из левого круга.

19 марта, 17:11
0

05:30. 4:1 — преимущество магнитогорцев по броскам в створ. Очевидно, что дебют остается за хозяевами льда. Только счет не открыт.

19 марта, 17:10
0

05:00. Зернов между двух защитников выскочил на ударную позицию, но бросок получился несильным, Николаев парировал.

19 марта, 17:09
0

04:00. Шайба после дальнего броска заблокирована. Красно-белые отбились в меньшинстве. Повторим, уверенно!

19 марта, 17:08
0

03:10. Уверенно первую минуту меньшинства гости отыграли. Николаев почти без работы.

19 марта, 17:07
0

01:56. Игра высоко поднятой клюшкой зафиксирована у Галимова. Вот и первое удаление в матче.

19 марта, 17:06
0

01:40. Еременко бросал от синей линии верхом, шайба в ловушке у Николаева.

19 марта, 17:05
0

01:15. И идентичный почти эпизод у ворот Николаева — Вовченко поднимал шайбу, но голкипер выручил.

19 марта, 17:04
0

00:56. Создали гости хороший момент для Мальцева, но тому в ближнем бою Набокова обыграть не удалось.

19 марта, 17:02
0

00:01. Поехали! Матч стартовал. Первое вбрасывание в пользу хоккеистов «Металлурга». Из своей зоны «сталевары» начинают атаку.

19 марта, 16:59
0

Конечно же, минута молчания в память о Константине Кольцове. 42 года было этому талантливому человеку...

19 марта, 16:57
0

Команды появляются на льду. Сейчас прослушаем гимн России и встреча начнется.

19 марта, 16:49
0

Илья Ковальчук сегодня в заявке «Спартака». С первых минут ворота защищает Дмитрий Николаев.

19 марта, 16:47
0

Минимальное изменение в составе «Магнитки» — Петунин вместо Силантьева. Основной вратарь — Набоков.

18 марта, 23:50
0

Среди травмированных в СКА находятся защитники Александр Никишин и Андрей Педан, а также нападающие Борна Рендулич, Владимир Алистров и Иван Зинченко. У «Автомобилиста» в лазарете форварды Стефан Да Коста и Владимир Кузнецов.

18 марта, 23:40
0

Одно из важных событий матча — отмененный гол Захара Бардакова в конце второго периода при счете 1:2. «Не понимаю, что там произошло. Защитник соперника толкал нашего игрока. Весь сезон такие голы засчитывались, а теперь отменили. Но судьям виднее, они профессионалы. Нам нужно больше забивать, создавали много хороших моментов. «Автомобилист» — сильный соперник, хорошая команда. Там мастеровитые ребята — им нельзя давать много пространства», — сообщил главный тренер СКА Роман Ротенберг.

18 марта, 23:30
0

СКА в первом матче серии потерпел поражение от «Автомобилиста» — 2:3. Гости грамотно сыграли от обороны, регулярно напрягая контратаками Никиту Серебрякова. По традиции текущего плей-офф здорово сыграл Евгений Аликин, отразивший 30 бросков в створ.

18 марта, 23:20
0

Что касается травмированных, у «Металлурга» завершают восстановление вратарь Никита Подскребалин и нападающий Александр Петунин. У «Спартака» до сих пор в списке травмированных голкипер Патрик Рибар.

18 марта, 23:10
0

«Что не получилось в первой игре? Забить. Были моменты, не хватило злости. Играли по периметру, особой нагрузки у вратаря соперника не было. Учтем это в дальнейшем, думаю, все будет нормально», — сообщил наставник «Спартака» Алексей Жамнов после первой игры.

18 марта, 23:00
0

«Металлург» в первом матче серии уверенно победил «Спартак» — 4:0. По шайбе забросили Люк Джонсон, Дмитрий Силантьев, Егор Яковлев и Никита Гребенкин. Хваленная спартаковская атака ни разу не огорчила Илью Набокова, который отразил все 34 броска в створ. Может быть, красно-белым пора задействовать джокера — Илью Ковальчука, который в плей-офф пока сыграл только один матч.

18 марта, 22:50
0

Матчи «Металлург» — «Спартак» и СКА — «Автомобилист» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Здесь можно будет следить за всем игровым днем по текстовой трансляции.

18 марта, 22:40
0

Всем привет!

Во вторник, 19 марта, пройдут два вторых матча серий 1/4 финала плей-офф КХЛ. «Металлург» в Магнитогорске примет «Спартак», а СКА в Санкт-Петербурге встретится с «Автомобилистом». Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!