Live

6 апреля, 16:40

«Трактор» проиграл «Локомотиву». Онлайн-трансляция третьего матча полуфинала Кубка Гагарина

Команды переехали в Челябинск.

6 апреля, 18:30
0

Кубок Гагарина. Полуфинал, третий матч

«Трактор» — «Локомотив» — 1:2

Голы: Аверин (Рафиков, Сергеев), 02:38 (0:1). Иванов (Рафиков, Сергеев), 33:34 (0:2). Дер-Аргучинцев (Ткачев, Шабанов), 57:12 (1:2).

Счет в серии: 0-2

Матч-центр

6 апреля, 16:43
0

Все. Матч окончен. «Локомотив» побеждает в Челябинске. Счет в серии — 3-0 в пользу ярославцев.

Четвертый матч серии 1/2 финала Кубка Гагарина состоится 8 апреля. Начало — в 17.00 мск.

6 апреля, 16:42
0

59:59. Ткачев выстрелил на последней секунде. Мимо.

6 апреля, 16:41
0

59:31. Проброс от «Локомотива». Еще одно вбрасывание выиграл «Трактор». Давление усиливается.

0

59:22. Последняя минута пошла. Исаев на всякий случай забрал шайбу. Вбрасывание выиграл «Трактор».

6 апреля, 16:39
0

58:50. В глубокой защите «Локомотив». «Трактор» давит, но пока без бросков.

6 апреля, 16:36
0

57:12. ГОЛ!!! «Трактор» сокращает отсавание — 1:2. Дер-Аргучинцев со второй попытки все-таки затолкал шайбу в ворота «Локомотива».

6 апреля, 16:35
0

57:01. Шесть полевых у «Трактора» на льду.

6 апреля, 16:34
0

57:00. Тайм-аут у «Трактора». Больше шансов не будет. Нужно забивать здесь и сейчас.

6 апреля, 16:33
0

56:16. Вязкая игра от ярославцев в защите. До конца играют во время опеки. А вот и удаление у Иванова за задержку. Большинство у «Трактора».

6 апреля, 16:32
0

55:01. «Локомотив» уже не выходит в атаку массированно. Минимум трое всегда остаются в защите.

6 апреля, 16:30
0

53:36. Исаев отражает перед собой после броска Яруллина. Опасно.

6 апреля, 16:29
0

53:11. Родуолд на пятаке ткнул шайбу в ворота. Исаев легко забрал.

6 апреля, 16:28
0

52:21. Мыльников выручил «Трактор». Красковский хитро бросал, в надежде на рикошет.

6 апреля, 16:26
0

51:30. Ярославцы пока могут похвалить себя за игру в обороне. Хорошо «ломают» игру соперника. Но расслабляться рано.

6 апреля, 16:24
0

50:27. Момент у «Локомотива». Мыльников парировал бросок Березкина.

6 апреля, 16:22
1
0

49:11. Сошников ушел от опекуна, но его бросок был заблокирован. Далее Карпухину помешали пробить.

6 апреля, 16:20
0

48:10. Какой шанс у Полунина. Совсем один перед воротами Мыльникова оказался, но не смог нанести бросок должным образом.

6 апреля, 16:19
0

47:45. Долгожданный бросок от «Трактора». Исаев все видел и парировал.

6 апреля, 16:18
0

46:32. Почти тотальное владение шайбой от «Трактора». «Локо» не рассчитывает даже на выходы на половину соперника, не говоря уже о бросках.

6 апреля, 16:17
0

Зак Фукале не может помочь «Трактору» на льду, но поддерживает команду из-за его пределов.

6 апреля, 16:14
0

45:10. «Локомотив» выиграл вбрасывание на половине хозяев, после проброса «Трактора». Шайба попала в руки Мыльникову.

6 апреля, 16:12
0

44:05. «Локомотив» не находит вариантов для развития атаки и решил просто проброситься. Тоже вариант.

6 апреля, 16:11
0

43:45. Вот уже четвертую минуту игра проходит на половине «Локомотива». После свистка рефери на льду возникла потасовка, которая довольно быстро закончилась.

6 апреля, 16:09
0

42:15. Бурдасов хорошо создал пространство для броска, но пробил намного выше ворот.

6 апреля, 16:08
0

41:40. «Трактор» с первых минут пытается забрать инициативу. До ударов дело пока не дошло.

6 апреля, 16:07
0

40:01. Третий период стартовал. Продолжаем.

6 апреля, 15:49
0

40:00. Второй период завершен. «Локомотив» ведет — 2:0.

6 апреля, 15:48
0

38:38. Здорово нашли Красковского, но форвард «Локо» не смог исполнить с правого фланга.

6 апреля, 15:45
0

36:47. Робинсон крепким словом объяснил свое недовольство работой рефери. Так можно и на штраф нарваться.

6 апреля, 15:43
0

35:27. Тесанов сломал клюшку, что характеризует плотную борьбу в сегодняшнем матче.

6 апреля, 15:42
0

34:38. Пока непонятно, за счет чего «Трактор» собрался отыгрываться. Тяжело челябинцам.

6 апреля, 15:40
0

33:34. И все-таки гол!! «Локо» забросил вторую шайбу — 2:0. Иванов самостоятельно прошел и отправил шайбу в дальний угол.

6 апреля, 15:39
0

33:04. Аверин проверил штангу! Запутались игроки «Трактора» и потеряли шайбу возле собственных ворот. Повезло хозяевам.

6 апреля, 15:37
0

32:25. Потолкались Сошников и Гернат, но судьи быстро вмешались в эпизод.

6 апреля, 15:36
0

31:40. Кирьянов имел хорошую возможность для броска, но запустил шайбу на трибуны.

6 апреля, 15:33
0

30:54. Второй период однозначно можно отдать «Локомотиву». Каждый бросок ярославцев создает опасность у ворот «Трактора».

6 апреля, 15:31
0

29:13. Суматоха вокруг ворот «Трактора». Мыльников пару раз вмешался, но акцентированных бросков все же не было.

6 апреля, 15:30
0

28:30. Сошников бросил издали — высоко. Исаев шайбу видел и легко ее забрал.

6 апреля, 15:29
0

27:24. «Локомотив» немного включил обороты и игра стала интересней. Появилось движение во всяком случае.

6 апреля, 15:27
0

26:01. «Локо» все еще ведет по броскам в створ, но «Трактор» за счет игры в большинстве почти наверстал отставание — 11:9.

6 апреля, 15:25
0

25:20. Рекламная пауза в матче. Вернемся совсем скоро.

6 апреля, 15:24
0

25:02. Никулин от безысходности швырнул шайбу в сторону ворот «Трактора». Броском это назвать сложно.

6 апреля, 15:22
0

24:10. А вот и третье большинство оказалось безрезультатным для «Трактора». Исаев под конец владения поймал шайбу после выстрела Шабанова.

6 апреля, 15:21
0

23:10. «Трактор» пробрасывается — тяжело челябинцам пройти середину льда.

6 апреля, 15:20
0

22:20. Нарушение численного состава со стороны «Локо». Еще две минуты есть у «Трактора» для игры в большинстве.

6 апреля, 15:19
0

22:06. Второе большинство не смог реализовал «Трактор». «Локомотив» хорош в защите пока.

6 апреля, 15:18
0

21:19. Кравцов совершил бросок, который парировал Исаев.

6 апреля, 15:16
0

20:01. Продолжаем матч. Второй период начался. «Трактор» начинает атаку.

6 апреля, 14:59
0

19:59. Ткачев не сориентировался на добивании в оставшиеся секунды. После первого периода «Локомотив» ведет — 1:0.

6 апреля, 14:58
0

19:54. Бурдасов на последних секундах заработал для «Трактора» большинство. Черепанов не по правилам остановил выход один на один.

6 апреля, 14:56
0

19:30. Иванов залез в офсайд. Вбрасывание в зоне «Локомотива».

6 апреля, 14:55
0

18:25. Не хватает «Трактору» мягких передач возле ворот «Локо», от этого и потери в атаке.

6 апреля, 14:54
0

17:52. Бурдасов неожиданно выстрелил в не очень удобном положении. Исаев вовремя среагировал и забрал шайбу. «Трактор» выиграл вбрасывание и продолжает атаку.

0

17:15. Каюмов покрутился за воротами «Трактора», но до удара дело не дошло. Атака захлебнулась.

6 апреля, 14:52
0

16:10. А вот и все. Закончилось большинство. «Трактор» лишь один бросок нанес, да и тот не очень опасный.

6 апреля, 14:51
0

15:20. Пока успевают закрыть все зоны ярославцы. Ни одного удара не нанесли хозяева. Исаев забрал шайбу, после серии отскоков.

6 апреля, 14:49
0

14:50. Первое удаление в матче. «Трактор» будет играть в большинстве. Никулин задержал Блажиевского.

6 апреля, 14:48
0

13:50. Вбрасывание выигрывает «Локомотив» и начинает свою атаку. Ну правильно, сколько можно прессинговать.

6 апреля, 14:47
0

13:16. Карпухин выстрелил издали. Заблокировали удар. Пока это все, на что может рассчитывать «Трактор».

6 апреля, 14:46
0

12:01. Быстрая пауза и и игра возобновилась. Ярославцы хорошо задействуют фланги в атаке.

По броскам в створ — 9:1 в пользу гостей.

6 апреля, 14:44
0

11:28. Эффективнее всего пока получается прессинг «Локомотива». А вот и первая пауза в игре, спустя почти 9 минут.

6 апреля, 14:43
0

10:00. Восьмая минута игры без остановок. Уже половина периода завершилась. Ну слишком быстро идет игра. Были бы еще моменты.

6 апреля, 14:41
0

09:11. Елесин совершил бросок с правого фланга. Мыльников на месте.

6 апреля, 14:40
0

07:40. Уже пять минут без остановок продолжается игра — ни фолов, ни бросков. Лишь владение «Локомотива».

6 апреля, 14:39
0

06:45. Трибуны в Челябинске свистят. Не нравистя зрителям, что «Локомотив» владеет шайбой.

6 апреля, 14:38
0

05:50. Яруллин не нашел кому отдать и просто отправил шайбу в сторону ворот соперника. В борьбу, что называется.

6 апреля, 14:36
0

04:40. «Трактор» пока тяжеловато выходит из обороны. Активный прессинг задействует «Локо». И вынуждает хозяев ошибаться при передачах.

6 апреля, 14:35
0

03:10. Вторым же ударом по воротам открыли счет гости. То ли еще будет.

6 апреля, 14:34
0

02:25. ГОЛ! «Локомотив» выходит вперед — 1:0.

Это Аверин подставил клюшку под удар Рафикова. Ярославцы забрали инициативу в эти минуты и реализовали владение.

6 апреля, 14:32
0

01:03. Яруллин совершил первый бросок «Трактора». Шайбу срикошетила и улетела выше ворот. Резвый старт.

6 апреля, 14:31
0

00:01. «Локомотив» выиграл вбрасывание. Поехали!

6 апреля, 14:28
0

Арена в Челябинске готова принимать полуфинальную серию. Начнем сразу после гимна России.

6 апреля, 14:05
0
6 апреля, 14:00
0
5 апреля, 20:25
0

Участие вратаря «Трактора» Зака Фукале в третьем матче под вопросом. После второй игры главный тренер челябинцев Алексей Заварухин поделился мнением и ситуации, и лично о форварде «Локомотива» Максиме Шалунове, который нанес травму голкиперу.

«Травму получает игрок. Ни звонка, ничего. Никаких извинений. Спасибо медперсоналу «Локомотива», все быстро-четко осмотрели. Но само отношение…

Мы все спортсмены. Каждый занимается своим делом. У каждого может случиться травма. Это его не красит. Пускай в Челябинске… Боится что ли. Я не знаю. Это его не красит, как профессионального спортсмена», - сказал Заварухин.

5 апреля, 20:20
0

«Трактор» в этом розыгрыше Кубка Гагарина дома проиграл лишь «Салавату Юлаеву» в серии первого раунда. «Локомотив» в гостевых матчах плей-офф КХЛ трижды победил «Авангард» в серии второго раунда и дважды обыграл ЦСКА в первом раунде.

5 апреля, 20:15
0

Во втором матче «Трактор» сумел довести игру до овертайма. Основное время завершилось со счетом 2:2. В дополнительное время команды успели нанести всего по одному броску, а точнее оказались хозяева благодаря шайбе Георгия Иванова — 3:2 ОТ.

5 апреля, 20:10
0

«Локомотив» ведет в серии со счетом 2-0. В первом матче в Ярославле хозяева переиграли «Трактор» со счетом 5:2. У «Локомотива» три очка на свой счет записал Павел Красковский. Ярославцы были лучше челябинцев в атаке, статистика по броскам по воротам говорит сама за себя — 39:25.

5 апреля, 20:05
0

Матч «Трактор» — «Локомотив» в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало — в 14.30 мск. Здесь можно будет следить за этой игрой по текстовой трансляции.

5 апреля, 20:00
0

Всем привет!

В субботу, 6 апреля, в Челябинске состоится третий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина — «Трактор» примет «Локомотив». Встреча начнется в 14.30 по московскому времени. Будем следить за этой игрой вместе. Присоединяйтесь!