«Автомобилист» победил СКА и вышел в следующий раунд! Онлайн-трансляция матча

Пятая игра второго раунда Кубка Гагарина.

0

Кубок Гагарина. 1/4 финала. Пятый матч
СКА — «Автомобилист» — 4:5 (1:2, 3:1, 0:2)
Голы:
Макеев, 03:20 (0:1). Грицюк, 09:09 (1:1). Макеев, 19:28 (1:2, бол). Воробьев, 31:05 (2:2, бол). Хайруллин, 33:19 (3:2). Грицюк, 33:25 (4:2). Бывальцев, 38:37 (4:3, бол). Эберт, 40:21 (4:4). Обидин, 51:40 (4:5).
Счет в серии: 1-4.

25 марта, 22:02
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее!

25 марта, 22:01
1
0

Но самое интересное только начинается. Во вторник пройдут матчи «Авангард» — «Локомотив» и «Спартак» — «Металлург». Это будут перенесенные матчи.

0

Самоотверженно в последней атаке сыграл Кирилл Воробьев. Он заблокировал бросок, накрыл шайбу и убил, наверное, секунд 15. Великолепно концовку отыграл и Владимир Галкин, которого Николая Заварухин своевременно выпустил вместо Евгения Аликина.

25 марта, 21:59
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! СКА в потрясающем по накалу матче дома уступил «Автомобилисту» — 4:5. Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу уральцев. Все! Противостояние окончено. СКА завершил сезон, а «Автомобилист» продолжает борьбу за Кубок Гагарина!

25 марта, 21:58
0

59:00. Последняя минута третьего периода побежала. Галкин отметился сэйвом плечом.

25 марта, 21:57
0

58:23. Тренерский штаб СКА взял тайм-аут. Логично. Нужно снимать Серебрякова и играть вшестером против четырех соперников!

25 марта, 21:56
0

58:23. Кизимов в такой-то момент хватает штраф в чужой зоне! Подножка! Сергеев на себе заработал.

25 марта, 21:55
1
0

58:00. Уральцы в полном составе. Но СКА продолжает атаковать по инерции.

25 марта, 21:54
0

56:50. Трямкин от греха подальше вынес шайбу в среднюю зону. Безвозвратно уходит время для СКА.

25 марта, 21:53
0

56:00. Обидин в падении выносит шайбу из своей зоны, а она катилась буквально вдоль ленточки.

25 марта, 21:52
0

55:35. Кирилл Воробьев заблокировал бросок соперника. Нелишняя пауза для гостей.

25 марта, 21:50
0

55:09. Неаккуратный выброс шайбы — за пределы льда. Это будет удаление. Зборовский в безобидной ситуации схватил малый штраф.

25 марта, 21:49
0

54:25. СКА активизирует последние силы. Отметим, что при этом уральцы не удаляются. Видимо, нормализовали дисциплину.

25 марта, 21:47
0

53:34. Это больно. Шайба попала в шею Обидину. Своеобразная расплата за гол. Трус не играет в хоккей!

25 марта, 21:45
0

52:30. Как бы сегодня матч не закончился, но по драматизму он один из лучших в текущем плей-офф.

25 марта, 21:43
0

51:40. ГОООЛ! 4:5. Обидин решает! Выигранное вбрасывание в чужой зоне, отличная перепасовка на совбодного и бросок Обидина из левого круга в правую девятку!

25 марта, 21:42
0

51:36. Вторая рекламная пауза в периоде. Серебряков остановил игру после броска с острого угла — набрасывал Овчинников.

25 марта, 21:41
0

51:00. Опытный Трямкин не успел закрыть зону. Еще одна масштабная атака гостей не состоялась.

25 марта, 21:40
0

50:08. Более трех минут команды действуют без пауз. Неожиданно динамичный хоккей для решающего отрезка матча. Возможно, решающего.

25 марта, 21:39
0

49:13. Толчинский просто играет на отбой в своей зоне. Массированную атаку развивали уральцы, будто в большинстве были.

25 марта, 21:38
0

48:11. Отличный бросок Овчинникова с разворота с пол-зоны — Серебряков отбил. Вот тут-то точно вратарь действовал по интуиции.

25 марта, 21:36
0

47:00. Дедунов из верной позиции не попадает в створ. Показалось, что Галкин был закрыт защитником и действовал по интуиции.

25 марта, 21:35
0

46:02. Толчинскому с острого угла не удалось пробить Галкина. Этот голкипер пока сегодня не пропускал.

25 марта, 21:34
0

45:39. Время для коммерческой паузы. По сути, это тайм-аут. Кто с большей пользой его проведет — скоро узнаем.

25 марта, 21:31
0

44:43. Камалов неплохо набросил на пятак — суета возникла, немного хозяева не добираются до шайбы.

25 марта, 21:30
0

43:41. Есть силы у Макеева — ускорился в чужой зоне, отменил проброс.

25 марта, 21:29
0

42:52. Глотов из левого круга стрельнул — Галкин работает ловушкой.

25 марта, 21:28
0

42:05. Хотя нет, вот СКА показывает зубы. Мощный кистевой бросок — Галкин в работе.

25 марта, 21:26
0

41:30. И что удивительно, гости продолжают владеть инициативой. СКА проспал дебют периода?!

25 марта, 21:24
0

40:21. ГООООЛ! 4:4. Эберт исправляется за ошибку во втором периоде. Какой кистевой бросок с пол-зоны!

25 марта, 21:23
0

40:01. Стартовал третий период. Уральцам нужно искать счастье в атаке.

25 марта, 21:06
0

40:00. Окончен второй период. 4:3 — СКА здорово провел середину 20-минутки и за счет этого вырвался вперед в счете. Но интрига жива!

25 марта, 21:03
0

38:47. ГООООЛ! 4:3. Интрига жива! Бывальцев результативно завершил атаку. Макеев сыграл здоров, закрыв видимость Серебрякову.

25 марта, 21:02
0

38:00. Мэйсек нерасторопно действует в средней зоне — у него из крюка уводят шайбу.

25 марта, 21:00
0

37:19. Серебряков наказан за подножку. Бывальцев выходил на рандеву с ним — сначала голкипер клюшкой выбил шайбу, но потом зацепил конек. Грицюк отбывает штраф за голкипера.

25 марта, 20:59
0

36:37. На очевидном кураже действуют армейцы. Для уральцев, пожалуй, лучше чтобы этот период завершился быстрее.

25 марта, 20:58
0

35:00. Неожиданно уральцы сдали позиции, а все началось из-за удаления. Дисциплина в таких матчах — определяющий фактор.

25 марта, 20:57
0

33:25. Замена вратаря у гостей. Галкин вышел вместо Аликина.

25 марта, 20:55
0

33:25. ГОООЛ! 4:2. Грубейшая ошибка Эберта, которая подарил шайбу сопернику в своей зоне. Грицюк доводит эпизод до ума.

25 марта, 20:53
0

33:19. ГООООЛ! 3:2. Хайруллин демонстрирует сольные навыки! Романцев не использовал свои моменты, причем два, а Марат подхватил шайбу в своей зоне и прорезал оборону гостей.

25 марта, 20:52
0

32:40. Да Коста полез на пятак. Но шайбы там не оказалось. Поэтому силы потрачены зря.

25 марта, 20:50
0

31:40. Очень непросто будет гостям выйти вперед в третий раз в матче. По сути, овертайм начался.

25 марта, 20:47
1
0

31:05. ГООООЛ! 2:2. Михаил Воробьёв забил. Осипову не удалось вынести шайбу из зоны вдоль борта, Хайруллин прострелил, а Воробьев в касание замкнул.

25 марта, 20:45
0

30:00. Кадейкину в ближнем бою не удалось прошить Аликина. Вылез форвард под углом на ворота.

25 марта, 20:44
1
0

29:43. Без замаха бросал Глотов, а Аликин блином выловил шайбу из девятки.

25 марта, 20:43
1
0

29:31. За нарушение численного состава наказан «Автомобилист». Голышев отбывает штраф.

25 марта, 20:41
0

28:19. Падение Голышева в средней зоне остается без внимания рефери. Борьба в рамках правил.

25 марта, 20:40
0

27:30. 20:19 — лишь минимальное преимущество СКА по броскам в створ на этот момент.

25 марта, 20:38
0

26:45. Три в два развивали контратаку хозяев, но залезли во вне игры. Не та концентрация у СКА.

25 марта, 20:37
0

26:06. Осипов блокировал бросок Сапего от синей линии. Мимо створа устремилась шайба после рикошета.

25 марта, 20:36
0

25:42. Проблемы со входом в чужую зону обнаружились у хозяев. Весьма неожиданно.

25 марта, 20:35
1
0

25:08. Глотов бросал с разворота, но и тут соперник успевает заблокировать.

25 марта, 20:34
0

24:23. Зборовский наказан малым штрафом. Задержка соперника. Бардаков оказался завален в атаке — в Аликина влетел.

25 марта, 20:33
0

24:00. Два заблокированных броска в течение минуты у гостей. В том числе, не долетела шайба до Аликина после броска Глотова.

25 марта, 20:32
0

23:13. Опять уральцы пытаются действовать вторым номером, рассчитывать на контратаки.

25 марта, 20:31
0

22:10. Массированная позиционная атака гостей. Бросок Волка из левого круга заблокирован.

25 марта, 20:30
0

21:30. Без пауз играем пока что во втором периоде. Прогресс по сравнению с рваным первым периодом.

25 марта, 20:29
1
0

20:30. Земчонок в первой же атаке потревожил Аликина. В тонусе вратарь.

25 марта, 20:28
0

20:01. Возвращаемся в Санкт-Петербург. Начинается второй период.

25 марта, 20:11
0

20:00. 2:1 — минимальное преимущество уральцев после первого периода. Счет, пожалуй, закономерен. В дебюте лучше выглядели гости, потом оживился СКА. А в концовке «Автомобилист» наказал соперника за первое удаление.

25 марта, 20:10
0

19:30. Гол засчитан. Было непонятно — покинула ли шайба зону, но видеоповтор подтвердил: гол хороший.

25 марта, 20:08
0

19:28. ГООООЛ! 1:2. Макеев демонстрирует отменные сольные действия, а какое завершение! В домик Серебрякову!

25 марта, 20:07
0

18:40. Супершанс у Да Косты, которому не удалось замкнуть дальнюю штангу. Все-таки неудобный пас.

25 марта, 20:06
0

18:09. Артём Сергеев наказан малым штрафом за блокировку. Соперник влетел в борт. Могло и травмой все закончится.

25 марта, 20:05
0

17:30. Артем Сергеев вдоль борта закинул шайбу в чужую зону, а она там неожиданно задержалась. Например, Аликин потерял шайбу из вида, когда она оказалась за его воротами. Худо-бедно гости перевели игру из своей зоны.

25 марта, 20:03
0

16:04. Очень продолжительным получается первый период. Нет удалений, нет драк, немного голов, но пауз многовато! Сейчас проброс зафиксирован у уральцев.

25 марта, 20:02
0

15:27. Кирилл Воробьев блокирует шайбу после броска Кадейкина.

25 марта, 20:01
0

15:00. Бросок издали в исполнении Эберта — Серебряков все видел и без проблем выловил шайбу.

25 марта, 19:59
0

14:18. Бардаков выцеливал низом в левый угол — Аликин спасает.

25 марта, 19:56
0

13:02. Рекламная пауза сейчас явно пойдет впрок уральцам. СКА перехватил инициативу.

25 марта, 19:55
0

12:30. Хаос на пятаке Аликина! Глотов, Пашнин, Грицюк — никто не забил. Вратарь теряет клюшку, не видит шайбу, а она не в воротах. Везет же гостям!

25 марта, 19:53
0

11:00. Момент у Старкова, у которого в ответственный момент шайба сошла с крюка. В ответ гости вынуждены проброситься.

25 марта, 19:52
0

10:30. Опаснейший бросок Глотова с пол-зоны заблокирован Романцевым. Грицюк отдавал пас из угла партнеру.

25 марта, 19:51
0

10:01. Пробросились уральцы на экваторе первого периода.

25 марта, 19:50
0

09:30. Плотный бросок Эберта — Серебряков стоит стеной. Разыгрываются команды после осторожного дебюта.

25 марта, 19:48
0

09:09. ГООООЛ! 1:1. Грицюк сравнял. Великолепный бросок из-под Воробьева и Осипова. Аликин оказался к этому не готов.

25 марта, 19:47
0

08:00. Хм, гости продолжают доминировать после непродолжительного перерыва. Есть ощущение, что они получше настроились на дебют.

25 марта, 19:45
0

07:10. Первая рекламная пауза. Уральцы неплохо играют на контратаках, счет уже вполне мог быть 3:0 в пользу гостей.

25 марта, 19:44
0

06:40. И еще колкий выпад в исполнении Алексеева. Серебряков отбивает клюшкой!

25 марта, 19:42
0

05:10. Серебряков выручает! Выкатился на рандеву с ним Мэйсек — щитком вратарь отвел угрозу. Не удалось Серебрякова поймать на противоходе.

25 марта, 19:41
0

05:00. Быстрый гол — явный плюс для уральцев. Теперь они могут играть вторым номером, что у них в этом плей-офф получается отлично.

25 марта, 19:39
0

03:20. ГОООЛ! 0:1. Макеев открывает счет. Голышев сделал пас из-за ворот, Макеев бросил с пятака, случился рикошет — гол! Никаких вопросов к Серебрякову.

25 марта, 19:38
0

03:05. Вне игры у СКА. Хайруллин поспешил со входом в зону.

25 марта, 19:37
0

02:08. И еще раз пробросились хоккеисты СКА. Пока малыми силами они атакуют — четыре хоккеиста остаются сзади.

25 марта, 19:36
0

01:46. Очень много пауз в дебюте. Серьезных угроз воротам пока не было.

25 марта, 19:35
0

01:00. Кизимов в своей зоне отобрал шайбу после не самых техничных действий Гальченюка.

25 марта, 19:34
1
0

00:36. Короткий отрезок. Прошла первая смена. Армейцы пробросились.

25 марта, 19:33
0

00:01. Начали. Шайбой в дебюте матча завладели хоккеисты уральского клуба.

25 марта, 19:28
0

Команды появляются на льду. Две-три минуты до стартового вбрасывания. Вот-вот начнем.

25 марта, 18:40
0

У «Автомобилиста» в составе есть одно изменение. В четвертой пятерке вместо защитника Александра Севостьянова сыграет форвард Илья Овчинников.

25 марта, 18:38
0

Стал известен состав СКА на пятый матч. В нем нет отличий от четвертой встречи. Ротенберг победный состав не меняет.

24 марта, 22:20
0

Среди травмированных в СКА по-прежнему находятся защитники Александр Никишин и Андрей Педан, а также нападающие Борна Рендулич, Владимир Алистров и Иван Зинченко. У «Автомобилиста» в лазарете лишь форвард Владимир Кузнецов.

24 марта, 22:15
0

Его визави Николай Заварухин посетовал на слабую реализацию голевых моментов. «Соперник был более сконцентрирован, он использовал свои шансы, а мы — нет. СКА перекрыл прессингом, движением, быстро накатывался, а мы медленно принимали решения. В третьем периоде были моменты, но соперник сыграл здорово в обороне», - отметил наставник «Автомобилиста».

24 марта, 22:10
0

«Ребята молодцы, сыграли дружно, выполнили установку. Есть над чем работать, надо убирать удаления. На следующий день после трагедии в Красногорске нам всем было непросто играть. Обе команды вышли, сыграли в хоккей, показали всем, что нас ничем не запугать. Россия — сильная держава», — сказал Роман Ротенберг после четвертого матча серии.

24 марта, 22:05
0

Выдающийся матч провел вратарь СКА Никита Серебряков, отразивший 47 бросков в створ. Чего нельзя сказать про прежде надежного Евгения Аликина и его сменщика Владислава Галкина. Они суммарно парировали 21 бросок.

24 марта, 22:00
0

В четвертом матче серии СКА прервал череду из трех неудач кряду и выиграл — 5:2. Счет не должен вводить в заблуждение — до 58-й минуты табло в Екатеринбурге фиксировало минимальное преимущество гостей. Только потом Марат Хайруллин отметился дублем в пустые ворота.

24 марта, 21:55
0

Матч СКА — «Автомобилист» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Здесь можно будет следить за игрой по текстовой трансляции.

24 марта, 21:50
0

Всем привет!

В понедельник, 25 марта, состоится пятый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между СКА и «Автомобилистом». Эта игра пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 19.30 по московскому времени. Будем следить за этим матчем вместе. Присоединяйтесь!