Московское «Динамо» прошло минское «Динамо». Онлайн-трансляция матча

Шестая игра первого раунда Кубка Гагарина.

12 марта, 22:00
0

КХЛ. Плей-офф. Первый раунд. Шестой матч
«Динамо» Минск — «Динамо» Москва — 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Голы: Энес, 04:28 (1:0, бол). Джиошвили, 28:07 (1:1). Ильенко, 42:59 (1:2). Уил, 59:51 (1:3, в пустые ворота).
Счет в серии — 2-4.

12 марта, 21:56
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее! После непродолжительного отдыха плей-офф продолжится 16 марта!

12 марта, 21:55
0

Соперником «Динамо» по второму раунду плей-офф становится «Трактор». Там москвичам проще не будет. Совершенно точно!

12 марта, 21:54
1
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! Москвичи выстояли в концовке и выиграли матч со счетом 3:1. А вместе с матчем завершена и серия, ее счет — 4-2! Отличное сопротивление оказали минчане и могут записать этот сезон себе в актив!

12 марта, 21:53
1
0

59:51. ГООООЛ! 1:3. Уил поражает пустые ворота. Исход матча и серии известен.

12 марта, 21:51
1
0

59:42. Фриц бросил почти что из левого угла — Коновалов успел переместиться и зафиксировал шайбу.

1
0

59:23. Плохие новости для минчан. Меркли удаляют за удар клюшкой. Усложняется ситуация для хозяев.

12 марта, 21:49
1
0

59:00. Снова шайба в зоне москвичей. Хозяева вновь сняли вратаря. Штурм продолжается!

12 марта, 21:48
2
0

58:30. Пустые ворота у гостей. Уил едва не перехватил шайбу у защитников хозяев. Благо для москвичей, что шайба выползла из их зоны.

12 марта, 21:47
1
0

58:07. Перехвалили гостей. Удаление! Миронов наказан за подножку. Хозяева тут же берут тайм-аут. Нужно снимать вратаря и действовать вшестером против четырех оппонентов.

12 марта, 21:46
1
0

58:00. Последние две минуты периода. Три минуты команды отыграли без пауз.

12 марта, 21:45
1
0

57:12. Пожалуй, Квартальнову уже нужно думать о снятии Колосова. Нужно рисковать.

12 марта, 21:44
1
0

56:20. Без пауз протекает игра. И, что важно для гостей, без удалений с их стороны. Дисциплина у команды Кудашова сегодня на пять баллов!

12 марта, 21:43
1
0

55:00. Последние пять минут третьего периода. Местный ведущий завел публику.

12 марта, 21:41
1
0

54:10. Уил здорово действует в отборе в своей зоне. А рядом находились еще три партнера.

1
0

54:27. Ильенко подержал шайбу в чужой зоне. Еще секунд 20 драгоценных секунд ушло.

12 марта, 21:40
1
0

53:20. И еще одна минута в зоне хозяев. Гудят болельщики, их такой сценарий не устраивает.

12 марта, 21:38
1
0

52:21. По-прежнему без серьезных моментов у ворот Коновалова в третьем периоде. Будто бы команды поменялись ролями. Третья 20-минутка — зеркальное отражение первой.

12 марта, 21:37
1
0

51:30. А теперь, когда минчане впятером, время для них побежит стремительно. Нужно скорее отыгрываться!

12 марта, 21:36
1
0

50:20. Колосов вылавливает шайбу после наброса Менелла. Почти выстояли хозяева в меньшинстве.

12 марта, 21:34
1
0

49:10. Пока что следует выброс шайбы из зоны минчан. Не удается москвичам в чужой зоне обосноваться.

12 марта, 21:32
1
0

48:48. Это Сотишвили неаккуратно действовал клюшкой в воздухе, зацепив Римашевского. Вердикт судей — малый штраф, две минуты.

12 марта, 21:31
1
0

48:48. Римашевский пострадал на своем пятаке. Получил клюшкой в лицо. Егор сразу направился в раздевалку.

12 марта, 21:27
1
0

46:40. Пробросились москвичи. Вполне, возможно, что подустали. Неплохо они действовали в дебюте третьего периода. Пожалуй, их лучший отрезок в матче.

12 марта, 21:25
1
0

45:40. Коновалов уверенно закрыл ближний угол после броска Денисова. Хороший пас на пятак прошел у минчан.

12 марта, 21:23
1
0

44:17. И еще опасный эпизод возникает у ворот хозяев с участием Пакетта.

12 марта, 21:22
1
0

43:38. Вот теперь минчанам нужно идти ва-банк. В защите отсиживаться нет времени, нужно созидать.

12 марта, 21:21
1
0

42:59. ГОООЛ! 1:2. Ильенко забил! Массированная атака гостей завершается взятием ворот. Дали Ильенко принять шайбу, стоя спиной к воротам, развернуться и результативно бросить.

12 марта, 21:20
1
0

42:30. Пара хороших бросков в исполнении гостей. Джиошвили не забил, а потом и Малышев.

12 марта, 21:19
1
0

41:44. Кудрявцеву не позволили разгуляться на чужом пятаке. А нужно было отдавать пас назад под бросок!

12 марта, 21:18
1
0

40:47. Пас из-за чужих ворот в исполнении Горбунова, но там партнеров нет. Очень тягучий хоккей.

12 марта, 21:16
1
0

40:01. Возобновилась игра в Минске. Впереди третий период. Отнюдь не факт, что это последний отрезок матча.

12 марта, 20:58
1
0

40:00. 1:1 — равенство в счете после двух периодов. Минимум голов, минимум удалений, максимум закрытая игра. Москвичи должны быть довольны текущим счетом.

12 марта, 20:57
1
0

39:15. Коновалов отражает бросок Энеса с острого угла. Хотя бы кое-что.

12 марта, 20:56
1
0

39:00. На встречных курсах проходит концовка второго периода. Само собой, без пауз. Разыгрались команды.

12 марта, 20:55
1
0

37:10. Поживее минчане смотрелись в неполных составах. Собственно, это отражает все происходящее по ходу матча.

12 марта, 20:54
1
0

36:25. Падение Горбунова в центре чужой зоны остается без внимания судьи. Болельщики недовольно свистят.

12 марта, 20:52
1
0

35:05. Лопнуло терпение рефери. Обоюдный штраф. Пышкайло наказан за блокировку, а Пакетт провинился задержкой клюшки соперника.

12 марта, 20:50
1
0

34:30. Сокращается отставание москвичей по броскам в створ. У хозяев теперь лишь плюс четыре.

12 марта, 20:48
1
0

33:02. Ковгореня от души бросил от синей — Колосов отбил, добить не удается. Взбодрились минчане после рекламной паузы.

12 марта, 20:47
1
0

32:18. Калдис слева возвращал шайбу в центр Стасю, но у того шайбу сняли с крюка.

12 марта, 20:44
1
0

30:40. Горячо на пятаке Колосова. Похоже, заброшенная шайба добавила сил гостям и характер матча меняется.

12 марта, 20:40
1
0

29:14. Середина второго периода. По сути, уже идет овертайм. Игра закрытая, ошибок минимум. Минчане смотрятся поинтереснее, но счет-то теперь равный.

12 марта, 20:38
1
0

28:07. ГООООЛ! 1:1. Вот так! Атаковали одни, а забили другие. Москвичи выиграли вбрасывание в своей зоне и разогнали контратаку четыре в три. Готовец справа протащил шайбу и прострелил — шайба зашла в ворота. Вопрос — коснулся ли ее Джиошвили. Похоже, что да.

12 марта, 20:37
1
0

27:45. Пышкайло проверил бдительность Коновалов из левого круга. У хозяев есть нацеленность на ворота.

12 марта, 20:35
1
0

27:00. И что очень важно, минчане не удаляются. Значит, москвичи их не напрягают. Скоростей не хватает команде Кудушова.

12 марта, 20:33
1
0

26:20. Пинчук посражался за шайбу за чужими воротами, отдал в правый круг, бросок — Коновалов останавливает игру.

12 марта, 20:31
1
0

24:40. 17:6 — преимущество хозяев по вбрасываниям. И в этом компоненте игры они ведут, как и по броскам.

12 марта, 20:29
1
0

23:20. Пышкайло и Ильенко потолкались. И здесь рефери сохраняет хладнокровие — удалений нет.

12 марта, 20:27
1
0

21:40. Офсайд у москвичей. Пока разительного преображения в рисунке игры гостей не видно.

12 марта, 20:26
1
0

21:00. Долго москвичи возились с шайбой в чужой зоне, но ничего внятного не создали. Хозяева же молниеносно доставили шайбу на чужой пятак.

12 марта, 20:23
1
0

20:01. Возобновился матч в Минске. Впереди второй период.

12 марта, 20:08
1
0

20:00. 1:0 — минимальное преимущество Минска после первого периода. Справедливо. Москвичей не видно, особенно в атаке. Спасибо еще Коновалову, что держит команду на минимальном отставании.

12 марта, 20:07
1
0

19:44. Перекладина! Фриц не использовал выход один в ноль. Коновалов задел шайбу, а она попала в каркас ворот. Повезло же гостям!

12 марта, 20:06
1
0

19:00. Последняя минута первого периода. Пинчук протаранил оборону гостей и потревожил Коновалова. Неплохо!

12 марта, 20:04
1
0

17:45. А вот и искры — страсти закипели. Керран подтолкнул в спину Пыленкова и получил ответку. Удалений, впрочем, нет.

12 марта, 20:03
1
0

17:20. Команды продолжают действовать в осторожной манере. Кто бы добавил искр.

12 марта, 20:01
1
0

16:15. Выпад два на два организовали минчане. Пышкайло не стал делиться шайбой, бросил сам в ближний угол — Коновалов отбил.

12 марта, 19:59
1
0

15:00. Пять минут до перерыва. Подмечаем, что Никита Гусев на льду все-таки появляется редко. Значит, здоровье еще не оптимальное.

12 марта, 19:57
2
0

13:40. Недовольны местные любители хоккея — Керран столкнулся с Мироновым и упал. Судья показывает, что фола нет.

12 марта, 19:55
1
0

13:00. Только-только раскочегарились гости, как их планы нарушила рекламная пауза.

12 марта, 19:54
1
0

12:30. Хотя бы броски издали пошли. Менелл активзиировался.

12 марта, 19:53
2
0

12:00. Из своей зоны москвичи не могут выехать. Мало вариантов начала атаки. Плотный хоккей.

12 марта, 19:51
1
0

10:32. Прибыльский набрасывал от синей линии — Колосов отбил, а защитники зачистили пятак.

12 марта, 19:49
1
0

09:27. Хэмилтон проехал за чужими воротами, пришлось в дело включаться Малышеву. Есть чистый отбор.

12 марта, 19:48
1
0

08:57. Куда острее атака минчан. После прострела справа пришлось включаться Коновалову. Швйба прижата ко льду — рекламная пауза.

12 марта, 19:46
1
0

07:22. Одна из редких позиционных атак москвичей. Даже складывалось впечатление, что они будто в большинстве.

12 марта, 19:45
1
0

06:03. Римашевский в одиночку пробирался вперед. Без поддержки партнеров в чужой зоне делать нечего.

12 марта, 19:44
1
0

05:27. Сонно выглядят москвичи в дебюте матча. До сих пор не отошли от пропущенной шайбы.

12 марта, 19:42
1
0

04:28. ГОООЛ! 1:0. Кинжальный бросок Энеса из правого круга. Опять же, здорово контролировали шайбу минчане в большинстве и довели комбинацию до ума.

12 марта, 19:41
1
0

04:00. Коновалов от греха подальше прижал шайбу ко льду. Неплохо она ходила в зоне москвичей.

12 марта, 19:39
1
0

03:14. Удаление в составе москвичей. Уила за игру высоко поднятой клюшкой наказали малым штрафом.

12 марта, 19:37
1
0

02:12. Неспешно продвигаемся. Осторожное начало. Команды теперь обменялись пробросами.

12 марта, 19:35
1
0

01:12. Три паузы уже было в матче. Рваный ритм. Команды обменялись бросками в створ.

12 марта, 19:34
2
0

00:18. Бодрое начало. 18 секунд — и уже есть бросок в створ. Коновалов включился в игру.

12 марта, 19:33
1
0

00:01. Матч начался. Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты минского клуба.

12 марта, 19:31
1
0

Прозвучали гимны Белоруссии и России. Через пару минут начнется шестой матч серии между динамовскими коллективами.

12 марта, 18:57
1
0

Состав минского «Динамо»

У хозяев с первых минут ворота будет защищать Алексей Колосов. Уже привычно.

12 марта, 18:53
1
0

Состав московского «Динамо»

Здесь, прежде всего, отмечаем возвращение Никиты Гусева. Он в первом звене. Ворота гостей будет защищать Илья Коновалов.

11 марта, 20:25
1
0

В списке травмированных минского «Динамо» находятся защитники Дмитрий Дерябин и Никита Смирнов. У москвичей, по официальной информации, лазарет пуст.

11 марта, 20:20
1
0

«В пятой встрече не произошло ничего нового — все так же, как и в предыдущих матчах. Мы не забили свои моменты и пропустили контратаку, в результате чего Минск победил. Комментировать особо нечего, все игры идут как под копирку», — сообщил тренер москвичей Алексей Кудашов.

11 марта, 20:15
1
0

«Здорово, что вернули серию в Минск. Это хорошо для белорусского хоккея. Мы играем с сильным соперником. В матчах с москвичами много эмоций. У кого-то из ребят не хватает опыта. Стараемся действовать командно», — отметил наставник минчан Дмитрий Квартальнов после победы в пятом матче серии.

11 марта, 20:10
1
0

После пяти матчей противостояния московское «Динамо» впереди — 3-2. Первые два матча в Москве выиграли хозяева — 4:1 и 4:3. Затем в Минске последовал обмен «уколами»: сперва преуспели «зубры» — 3:1, а потом гости в овертайме — 3:2 ОТ.

10 марта в Москве во втором овертайме победу вырвали хоккеисты белорусского клуба — 2:1 ОТ. Победную шайбу на 81-й минуте забросил Ник Меркли, а голкипер «зубров» Алексей Колосов отразил 42 из 43 бросков в створ.

11 марта, 20:05
1
0

Матч минского и московского «Динамо» в прямом эфире покажет канал «КХЛ ТВ». Здесь будет идти текстовая трансляция этой игры. Не пропустите!

11 марта, 20:00
1
0

Всем привет!

Во вторник, 12 марта, минское «Динамо» примет московских одноклубников в шестом матче серии первого раунда плей-офф ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ. Встреча состоится на льду «Минск-Арены» и начнется в 19.30 по московскому времени. Будем следить за этой игрой вместе. Присоединяйтесь!