30 октября 2013, 19:24

Результаты жеребьевки в женской, младшей, юношеской и взрослой лигах ТДК

Читать «СЭ» в

Результаты жеребьевки в женской, младшей, юношеской и взрослой лигах ТДК.

ЖЕНСКАЯ ЛИГА

12 команд разделены на 3 группы. (см. раздел "Результаты").

Первый отборочный этап продлится до 26 января 2014 года.

Протоколы сдать до 29 января 2014 года.

Дозаявка игроков на свободные места с 27 по 31 января 2014 года.

Во второй этап выходят 8 команд – команды, занявшие первые и вторые места, плюс две лучшие из занявших третьи места. Делятся на две группы по четыре команды.

Второй отборочный этап – до 13 апреля.

Протоколы – до 16 апреля.

Победители групп напрямую попадают в "Финал четырех". А занявшие вторые места играют с занявшими третье из другой группы для определения еще двух участников "Финала четырех".

Стыковые матчи – до 11 мая.

Протоколы сдать до 14 мая.

МЛАДШАЯ ЛИГА

22 команды разделены на 5 групп. (см. раздел "Результаты").

Первый отборочный этап продлится до 27 января 2014 года.

Протоколы сдать до 29 января 2014 года.

Дозаявка игроков на свободные места с 27 по 31 января 2014 года.

Во второй отборочный этап выходят 16 команд (команды, занявшие первые, вторые и третьи места, плюс одна лучшая из занявших четвертое место), разделенные на 4 группы.

Окончание второго отборочного этапа – 27 апреля 2014 года.

Протоколы сдать до 29 апреля.

Дозаявка игроков на свободные места с 28 по 30 апреля 2014 года.

В плей-офф выходят 8 команд – по две лучшие из группы.

1/4 финала – до 19 мая 2014 года.

Протоколы сдать до 21 мая.

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА

27 команд разделены на 6 групп. (см. раздел "Результаты").

Первый отборочный этап пройдет до 27 января 2014 года.

Протоколы сдать до 29 января 2014 года.

Дозаявка игроков на свободные места с 27 по 31 января.

Во второй отборочный этап выходят 16 команд (команды, занявшие первые и вторые места, плюс четыре лучшие из занявших третьи места), разделенные на 4 группы.

Окончание второго отборочного этапа – 27 апреля 2014 года.

Протоколы сдать до 29 апреля 2014 года.

Дозаявка игроков на свободные места с 28 по 30 апреля.

В плей-офф выходят 8 команд – по две лучшие из группы.

1/4 финала – до 19 мая 2014 года.

Протоколы сдать до 21 мая.

ВЗРОСЛАЯ ЛИГА

108 команд разделены на 27 групп. (см. раздел "Результаты").

Отборочный групповой этап пройдет до 20 января 2014 года.

Протоколы сдать до 22 января.

Дозаявка игроков на свободные места с 20 по 24 января 2014 года.

В плей-офф выходят 64 команды (команды, занявшие первые и вторые места, плюс десять лучших из занявших третьи места).

1/32 финала – до 17 февраля (протоколы – до 19 февраля)

1/16 финала – до 17 марта (протоколы – до 19 марта)

1/8 финала – до 14 апреля (протоколы – до 16 апреля)

1/4 финала – до 18 мая (протоколы – до 21 мая)

"Финал четырех" во всех лигах состоится в мае-июне 2014 года.

Реклама
Прогнозы на спорт
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Новости