19 октября 2009, 23:59

Состоялась жеребьевка взрослой лиги

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Участники. Взрослая лига

352 команды (еще 32 команды борются за Кубок "СЭ" и присоединятся к остальным командам на стадии 1/16 плей-офф своей зоны) распределена на четыре зоны (Юг, Север, Запад, Восток), каждая из которых, в свою очередь, – на 22 группы по 4 команды в каждой. В стыковые матчи в каждой зоне выходят по 48 команд: занявшие 1 и 2 места в каждой группе, и 4 команды, занявшие 3-е места. Сравнение результатов команд, занявших в группах 3-е места, проводится только по результатам игр с двумя победителями группы по следующим показателям (в порядке убывания): количество набранных очков, разница забитых и пропущенных мячей,в матчах с победителем и второй командой в группе, количество побед, количество забитых мячей, результаты игр с победителем группы, результаты игр с командой, занявшей второе место.

Игры отборочного этапа пройдут с 24 октября по 20 декабря 2009 года. Последний срок сдачи протоколов по итогам 1-го этапа – 25 декабря 2009 года.

Сроки жеребьевки стыковых матчей будут определены по окончании игр в группах и будут напрямую зависеть от сроков сдачи протоколов матчей предварительного этапа.

Напоминаем также, что продожается прием заявок для участия в Турнире дворовых команд в младшей, средней, старшей, ветеранской и женской лигах.

Последний день приема заявок - 28 октября. Не забывайте подтверждать свои заявки в Дирекции ТДК по адресу: Москва, ул. Красина, 27, строение 1, магазин "Свежая газета". Время работы Дирекции ТДК: понедельник - пятница, с 10 до 18. Контактный телефон: 733-93-10. Сайт Турнира Дворовых Команд: http://www.sport-express.ru/tdk/11/.

Придумай мем

Новости