01:25 7 июня | Футбол — РПЛ
Газета № 7939, 07.06.2019

"Спартак" и ЦСКА встретятся в 6-м туре. Полный календарь чемпионата России-2019/20

"Зенит" - победитель чемпионата России-2018/19. Кто следующий? Фото Дарья Исаева, "СЭ"
"Зенит" - победитель чемпионата России-2018/19. Кто следующий? Фото Дарья Исаева, "СЭ"
Стали известны даты проведения матчей чемпионата России 2019/20. Первый тур пройдет 14 июля, а 30-й – 17 мая. Точные даты будут названы позже.

1-й тур

14 июля, воскресенье
"Зенит""Тамбов"
"Спартак""Сочи"
"Ростов""Оренбург"
"Локомотив""Рубин"
"Ахмат""Краснодар"
"Арсенал""Динамо"
"Крылья Советов"ЦСКА
"Урал""Уфа"

2-й тур

21 июля, воскресенье
"Ростов" – "Спартак"
ЦСКА – "Оренбург"
"Динамо" – "Рубин"
"Локомотив" – "Тамбов"
"Сочи" – "Зенит"
"Крылья Советов" – "Арсенал"
"Уфа" – "Краснодар"
"Урал" – "Ахмат"

3-й тур

28 июля, воскресенье
"Краснодар" – "Сочи"
"Тамбов" – "Спартак"
ЦСКА – "Локомотив"
"Динамо" – "Урал"
"Рубин" – "Ахмат"
"Арсенал" – "Ростов"
"Уфа" – "Крылья Советов"
"Оренбург" – "Зенит"

4-й тур

4 августа, воскресенье
"Зенит" – "Краснодар"
"Спартак" – "Динамо"
"Тамбов" – "Арсенал"
"Ахмат" – "Оренбург"
"Сочи" – "Уфа"
"Рубин" – ЦСКА
"Крылья Советов" – "Локомотив"
"Урал" – "Ростов"

5-й тур

11 августа, воскресенье
"Ростов" – "Крылья Советов"
"Краснодар" – "Рубин"
ЦСКА – "Сочи"
"Динамо" – "Зенит"
"Локомотив" – "Урал"
"Ахмат" – "Спартак"
"Арсенал" – "Уфа"
"Оренбург" – "Тамбов"

6-й тур

18 августа, воскресенье
"Зенит" – "Ахмат"
"Спартак" – ЦСКА
"Тамбов" – "Краснодар"
"Динамо" – "Локомотив"
"Рубин" – "Арсенал"
"Уфа" – "Ростов"
"Урал" – "Крылья Советов"
"Оренбург" – "Сочи"

7-й тур

25 августа, воскресенье
"Зенит" – "Уфа"
"Ростов" – "Рубин"
"Краснодар" – "Локомотив"
"Тамбов" – "Динамо"
ЦСКА – "Ахмат"
"Сочи" – "Урал"
"Арсенал" – "Оренбург"
"Крылья Советов" – "Спартак"

8-й тур

1 сентября, воскресенье
"Спартак" – "Зенит"
"Локомотив" – "Ростов"
"Ахмат" – "Тамбов"
"Рубин" – "Сочи"
"Арсенал" – ЦСКА
"Крылья Советов" – "Динамо"
"Уфа" – "Оренбург"
"Урал" – "Краснодар"

9-й тур

15 сентября, воскресенье
"Зенит" – "Арсенал"
"Спартак" – "Урал"
"Ростов" – "Ахмат"
"Краснодар" – "Крылья Советов"
"Тамбов" – ЦСКА
"Динамо" – "Уфа"
"Сочи" – "Локомотив"
"Оренбург" – "Рубин"

10-й тур

22 сентября, воскресенье
"Зенит" – "Рубин"
"Тамбов" – "Ростов"
ЦСКА – "Краснодар"
"Динамо" – "Сочи"
"Ахмат" – "Крылья Советов"
"Арсенал" – "Урал"
"Уфа" – "Спартак"
"Оренбург" – "Локомотив"

11-й тур

29 сентября, воскресенье
"Спартак" – "Оренбург"
"Ростов" – "Динамо"
"Краснодар" – "Арсенал"
"Локомотив" – "Зенит"
"Сочи" – "Ахмат"
"Рубин" – "Уфа"
"Крылья Советов" – "Тамбов"
"Урал" – ЦСКА

12-й тур

6 октября, воскресенье
"Краснодар" – "Спартак"
ЦСКА – "Ростов"
"Локомотив" – "Арсенал"
"Сочи" – "Крылья Советов"
"Рубин" – "Тамбов"
"Уфа" – "Ахмат"
"Урал" – "Зенит"
"Оренбург" – "Динамо"

13-й тур

20 октября, воскресенье
"Зенит" – "Ростов"
"Спартак" – "Рубин"
"Тамбов" – "Урал"
"Динамо" – "Краснодар"
"Ахмат" – "Локомотив"
"Арсенал" – "Сочи"
"Уфа" – ЦСКА
"Оренбург" – "Крылья Советов"

14-й тур

27 октября, воскресенье
"Ростов" – "Сочи"
"Краснодар" – "Оренбург"
"Тамбов" – "Уфа"
ЦСКА – "Динамо"
"Локомотив" – "Спартак"
"Ахмат" – "Арсенал"
"Рубин" – "Урал"
"Крылья Советов" – "Зенит"

15-й тур

3 ноября, воскресенье
"Зенит" – ЦСКА
"Спартак" – "Арсенал"
"Краснодар" – "Ростов"
"Динамо" – "Ахмат"
"Сочи" – "Тамбов"
"Крылья Советов" – "Рубин"
"Уфа" – "Локомотив"
"Урал" – "Оренбург"

16-й тур

10 ноября, воскресенье
"Спартак" – "Крылья Советов"
"Ростов" – "Тамбов"
"Локомотив" – "Краснодар"
"Ахмат" – "Урал"
"Сочи" – ЦСКА
"Рубин" – "Динамо"
"Арсенал" – "Зенит"
"Оренбург" – "Уфа"

17-й тур

24 ноября, воскресенье
"Тамбов" – "Локомотив"
ЦСКА – "Крылья Советов"
"Динамо" – "Ростов"
"Рубин" – "Зенит"
"Арсенал" – "Краснодар"
"Уфа" – "Сочи"
"Урал" – "Спартак"
"Оренбург" – "Ахмат"

18-й тур

1 декабря, воскресенье
"Зенит" – "Спартак"
"Ростов" – "Урал"
"Краснодар" – "Тамбов"
ЦСКА – "Арсенал"
"Локомотив" – "Динамо"
"Ахмат" – "Рубин"
"Сочи" – "Оренбург"
"Крылья Советов" – "Уфа"

19-й тур

8 декабря, воскресенье
"Зенит" – "Динамо"
"Спартак" – "Ростов"
"Краснодар" – ЦСКА
"Тамбов" – "Оренбург"
"Ахмат" – "Уфа"
"Сочи" – "Рубин"
"Арсенал" – "Локомотив"
"Крылья Советов" – "Урал"

20-й тур

1 марта, воскресенье
"Зенит" – "Локомотив"
"Краснодар" – "Уфа"
"Тамбов" – "Рубин"
ЦСКА – "Урал"
"Динамо" – "Спартак"
"Ахмат" – "Ростов"
"Сочи" – "Арсенал"
"Крылья Советов" – "Оренбург"

21-й тур

8 марта, воскресенье
"Спартак" – "Краснодар"
"Ростов" – ЦСКА
"Динамо" – "Тамбов"
"Локомотив" – "Ахмат"
"Рубин" – "Крылья Советов"
"Уфа" – "Зенит"
"Урал" – "Сочи"
"Оренбург" – "Арсенал"

22-й тур

15 марта, воскресенье
"Зенит" – "Урал"
"Ростов" – "Локомотив"
"Тамбов" – "Крылья Советов"
ЦСКА – "Уфа"
"Ахмат" – "Динамо"
"Сочи" – "Краснодар"
"Арсенал" – "Рубин"
"Оренбург" – "Спартак"

23-й тур

22 марта , воскресенье
"Краснодар" – "Динамо"
ЦСКА – "Зенит"
"Локомотив" – "Оренбург"
"Сочи" – "Ростов"
"Арсенал" – "Спартак"
"Крылья Советов" – "Ахмат"
"Уфа" – "Тамбов"
"Урал" – "Рубин"

24-й тур

5 апреля, воскресенье
"Зенит" – "Крылья Советов"
"Спартак" – "Уфа"
"Ростов" – "Арсенал"
"Динамо" – ЦСКА
"Ахмат" – "Сочи"
"Рубин" – "Локомотив"
"Урал" – "Тамбов"
"Оренбург" – "Краснодар"

25-й тур

12 апреля, воскресенье
"Ростов" – "Краснодар"
"Тамбов" – "Зенит"
ЦСКА – "Спартак"
"Локомотив" – "Крылья Советов"
"Сочи" – "Динамо"
"Арсенал" – "Ахмат"
"Уфа" – "Рубин"
"Оренбург" – "Урал"

26-й тур

19 апреля, воскресенье
"Спартак" – "Тамбов"
"Краснодар" – "Зенит"
"Динамо" – "Арсенал"
"Локомотив" – "Сочи"
"Ахмат" – ЦСКА
"Рубин" – "Оренбург"
"Крылья Советов" – "Ростов"
"Уфа" – "Урал"

27-й тур

26 апреля, воскресенье
"Зенит" – "Сочи"
"Спартак" – "Локомотив"
"Ростов" – "Уфа"
"Тамбов" – "Ахмат"
"Рубин" – "Краснодар"
"Арсенал" – "Крылья Советов"
"Урал" – "Динамо"
"Оренбург" – ЦСКА

28-й тур

3 мая, воскресенье
"Краснодар" – "Урал"
ЦСКА – "Рубин"
"Динамо" – "Крылья Советов"
"Локомотив" – "Уфа"
"Ахмат" – "Зенит"
"Сочи" – "Спартак"
"Арсенал" – "Тамбов"
"Оренбург" – "Ростов"

29-й тур

10 мая, воскресенье
"Зенит" – "Оренбург"
"Спартак" – "Ахмат"
"Тамбов" – "Сочи"
"Локомотив" – ЦСКА
"Рубин" – "Ростов"
"Крылья Советов" – "Краснодар"
"Уфа" – "Динамо"
"Урал" – "Арсенал"

13 мая

Финал Кубка России

30-й тур

17 мая, воскресенье
"Ростов" – "Зенит"
"Краснодар" – "Ахмат"
ЦСКА – "Тамбов"
"Динамо" – "Оренбург"
"Рубин" – "Спартак"
"Крылья Советов" – "Сочи"
"Уфа" – "Арсенал"
"Урал" – "Локомотив"

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и онлайн-трансляции матчей, календарь и результаты игр

Газета № 7939, 07.06.2019
Загрузка...
Материалы других СМИ