19:30 28 октября 2014 | Футбол — РФПЛ

Голы Широкова и Кержакова - в пятерке лучших.
Самый красивый гол 11-го тура РФПЛ. Версия "СЭ"

Воскресенье. Москва. "Спартак" - "Локомотив" - 1:1. 87-я минута. Роман ШИРОКОВ в своем дебютном матче за красно-белых спасает команду от поражения. Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"
14

СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11-й тур
САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛ. Версия "СЭ"

"СЭ" представляет пятерку лучших голов 11-го тура чемпионата России

1. Магомед ОЗДОЕВ Рубин – 19 очков
ДИНАМО – РУБИН – 0:2. 48' – 0:1

Перехватил поперечный пас в центре поля, обыграв двоих соперников, поставил спину третьему и, выйдя один на один с Габуловым, спокойно пробил мимо вратаря.

2. Мануэл ФЕРНАНДЕШ Локомотив – 18
СПАРТАК – ЛОКОМОТИВ – 1:1. 84' – 0:1

Находясь недалеко от угла штрафной, "раскачал" Глушакова и нанес обводящий удар в дальний верхний угол.

3. Александр КЕРЖАКОВ Зенит – 16
ЗЕНИТ – МОРДОВИЯ – 5:0. 55' – 2:0

Поймал летящий в штрафной мяч и "ножницами" переправил его в ворота.

4. Максим КАНУННИКОВ Рубин – 11
ДИНАМО – РУБИН – 0:2. 71' – 0:2

После фланговой передачи Кузьмина обманул Дугласа, принял мяч на грудь и пробил в угол.

5. Роман ШИРОКОВ Спартак – 6
СПАРТАК – ЛОКОМОТИВ – 1:1. 87' – 1:1

Совершил рывок метров на 25 из глубины поля в штрафную и головой замкнул навес Промеса с левого края.