Судья матча "Зенит" - "Амкар" обслужит встречу ФНЛ
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 16 и 17 марта, информирует официальный сайт турнира. Встреча "Тамбов" – "Луч-Энергия" доверена 39-летнему Владимиру Сельдякову из Балашихи. Напомним, на прошлой неделе он обсуживал матч 21-го тура премьер-лиги "Зенит" – "Амкар"? (0:0).
16 марта, пятница
Динамо-СПб – Химки: Максим Чембулатов (Кострома) – Андрей Гурбанов (Краснодар), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Алексей Монахов (Москва).
17 марта, суббота
Тамбов – Луч-Энергия: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Московская область); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург).
Сибирь – Крылья Советов: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Ринат Деушев (Москва), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Яков Брегман (Москва).
Тюмень – Томь: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).
Оренбург – Олимпиец: Павел Кукуян (Сочи) – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Вадим Ильин (Москва).
Шинник – Волгарь: Игорь Панин (Дмитров) – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Грозный); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск).
Енисей – Факел: Михаил Вилков (Нижний Новгород) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор – Александр Костин (Московская область); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
Балтика – Ротор-Волгоград: Сергей Куликов (Саранск) – Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Юрий Куница (Краснодар); делегат – Петр Петухов (Москва).
Спартак-2 – Кубань: Евгений Кукуляк (Калуга) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор – Борис Калюский (Красноярск); делегат – Иван Егоров (Москва).
Зенит-2 – Авангард: Дмитрий Недвижай (Ставрополь), Сергей Каруненко (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Владислав Ходеев (Воронеж).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |