21 июня, 15:35

Станкович познакомился с футболистами «Спартака» на базе в Тарасовке

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович познакомился с командой на базе в Тарасовке и представил игрокам своих помощников, сообщается на официальном сайте красно-белых.

В штаб серба вошли ассистенты Ненад Сакич и Вадим Романов, тренер вратарей Пьерлуиджи Бривио, тренер по физподготовке Федерико Паннончини и аналитик Винченцо Сассо.

Кроме того, работу продолжат тренер по физподготовке Александр Зайченко, тренер вратарей Александр Мельников и аналитик Даниил Баженов.

Вечером красно-белые проведут первую тренировку под руководством Станковича. В субботу к команде присоединятся все игроки, вызывавшиеся в сборные, за исключением серба Срджана Бабича и коста-риканца Манфреда Угальде, которые выступают на чемпионате Европы и Кубке Америки соответственно.

«Спартак» вышел из отпуска 18 июня. Подготовку к новому сезону РПЛ команда проведет в Тушине и Тарасовке.

Источник: ФК
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 1 1 0 0 4-0 3
2
Рубин 1 1 0 0 4-2 3
3
Динамо 1 1 0 0 3-1 3
4
Оренбург 1 1 0 0 2-0 3
5
Локомотив 1 1 0 0 3-2 3
6
Динамо Мх 1 0 1 0 1-1 1
7
Краснодар 1 0 1 0 1-1 1
8
Химки 1 0 1 0 1-1 1
9
Ахмат 1 0 1 0 1-1 1
10
Ростов 1 0 1 0 0-0 1
11
ЦСКА 1 0 1 0 0-0 1
12
Акрон 1 0 0 1 2-3 0
13
Пари НН 1 0 0 1 2-4 0
14
Факел 1 0 0 1 1-3 0
15
Спартак 1 0 0 1 0-2 0
16
Кр. Советов 1 0 0 1 0-4 0
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
26.07 18:00
Кр. Советов – Ростов
- : -
27.07 15:00
Пари НН – ЦСКА
- : -
27.07 17:30
Динамо – Локомотив
- : -
27.07 17:30
Рубин – Зенит
- : -
27.07 20:00
Факел – Акрон
- : -
28.07 15:00
Химки – Спартак
- : -
28.07 17:30
Оренбург – Ахмат
- : -
28.07 20:00
Краснодар – Динамо Мх
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Зенит

2
Солтмурад Бакаев

Солтмурад Бакаев

Акрон

1
Алексей Батраков

Алексей Батраков

Локомотив

1
П
 Бителло

Бителло

Динамо

2
Маркус Вендел

Маркус Вендел

Зенит

2
Виктор Гимарайнс Артур

Виктор Гимарайнс Артур

Зенит

1
И К Ж
Даниил Фомин

Даниил Фомин

Динамо

1 1 0
Сергей Брызгалов

Сергей Брызгалов

Факел

1 0 0
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

1 0 1
Вся статистика

Откройте глаза на свое будущее

Новости