Все матчи РПЛ, ФНЛ и Кубка России: расписание с 7 по 13 августа
В начале недели пройдет один матч в рамках 4-го тура первой лиги. Во вторник стартует 2-й тур группового этапа Кубка России Пути РПЛ. В пятницу начнется 4-й тур чемпионата России.
Чемпионат России: расписание и трансляции матчей 4-го тура
4-й тур РПЛ стартует в пятницу, 11 августа.
11 августа, пятница
«Урал» — «Спартак» — время начала матча — 18:00 (мск)
12 августа, суббота
«Локомотив» — «Крылья Советов» — время начала матча — 15:00 (мск)
«Оренбург» — «Краснодар» — время начала матча — 17:30 (мск)
«Ростов» — «Рубин» — время начала матча — 20:00 (мск)
13 августа, воскресенье
«Динамо» — «Балтика» — время начала матча — 15:00 (мск)
«Зенит» — «Факел» — время начала матча — 17:30 (мск)
ЦСКА — «Сочи» — время начала матча — 20:00 (мск)
«Матч ТВ» в среднем транслирует по три игры в прямом эфире на федеральном спортивном телеканале и сайте matchtv.ru. Все остальные встречи тура можно увидеть на платном телеканале «Матч Премьер» и платно на сайте.
Также следить за матчами РПЛ 2023 / 2024 можно будет с помощью подписки в сервисе Кинопоиск.
Кубок России. 2-й тур группового этапа пути РПЛ
8 августа, вторник
16:15. Группа B. «Урал» — «Ростов»
18:30. Группа B. «Рубин» — «Локомотив»
20:45. Группа D. «Спартак» — «Пари НН»
9 августа, среда
16:15. Группа A. «Оренбург» — «Сочи»
18:30. Группа A. ЦСКА — «Факел»
18:30. Группа С. «Крылья Советов» — «Зенит»
20:45. Группа D. «Динамо» — «Краснодар»
10 августа, четверг
20:00. Группа С. «Ахмат» — «Балтика»
Следить за матчами в прямом эфире можно с помощью видеотрансляции на сайте matchtv.ru и каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».
Кубок России 2023 / 2024: календарь и участники группового турнира Пути РПЛ
Первая лига (ФНЛ-1): расписание и трансляции матчей 4-го и 5-го туров
В понедельник будет сыгран последний матч 4-го тура первой лиги, в субботу стартует следующий тур — 5-й.
7 августа, понедельник
4-й тур. «Арсенал» — «Енисей» — начало игры — 19:00 (мск)
Трансляции: «Матч Премьер»
12 августа, суббота
5-й тур. «Ленинградец» — «Шинник» — начало игры — 16:00 (мск)
«Химки» — «Родина» — начало игры — 17:00 (мск)
«Кубань» — «Сокол» — начало игры — 18:30 (мск)
«Черноморец» — «Арсенал» — начало игры — 19:30 (мск)
13 августа, воскресенье
«СКА-Хабаровск» — «Акрон» — начало игры — 10:00 (мск)
«Енисей» — «Нефтехимик» — начало игры — 14:00 (мск)
КАМАЗ — «Тюмень» — начало игры — 17:00 (мск)
«Волгарь» — «Динамо» — начало игры — 18:00 (мск)
Руководство ФНЛ подписало соглашение о сотрудничестве с «VK Видео». Таким образом, все трансляции матчей первой лиги, а также второй лиги А и Б в сезоне 2023 / 2024 будут размещаться в официальных сообществах лиг, а также на витрине платформы «VK Видео» в разделе «Спорт».
Также игры будут доступны в приложении «Смарт ТВ» «Кинопоиска», на сайте титульного партнера лиги — компании «МЕЛБЕТ» и в прямом эфире на сайте «Матч ТВ».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо | 29 | 16 | 8 | 5 | 53-38 | 56 | |
2
|
Зенит | 29 | 16 | 6 | 7 | 50-26 | 54 | |
3
|
Краснодар | 29 | 15 | 8 | 6 | 44-29 | 53 | |
4
|
Локомотив | 29 | 13 | 11 | 5 | 49-37 | 50 | |
5
|
Спартак | 29 | 14 | 7 | 8 | 41-32 | 49 | |
6
|
ЦСКА | 29 | 11 | 12 | 6 | 54-40 | 45 | |
7
|
Ростов | 29 | 12 | 7 | 10 | 42-44 | 43 | |
8
|
Рубин | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-37 | 41 | |
9
|
Кр. Советов | 29 | 11 | 7 | 11 | 45-43 | 40 | |
10
|
Ахмат | 29 | 10 | 5 | 14 | 33-43 | 35 | |
11
|
Урал | 29 | 7 | 9 | 13 | 30-44 | 30 | |
12
|
Оренбург | 29 | 7 | 9 | 13 | 34-41 | 30 | |
13
|
Факел | 29 | 6 | 11 | 12 | 20-31 | 29 | |
14
|
Пари НН | 29 | 8 | 5 | 16 | 28-50 | 29 | |
15
|
Балтика | 29 | 7 | 5 | 17 | 32-39 | 26 | |
16
|
Сочи | 29 | 5 | 8 | 16 | 36-47 | 23 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |