7 апреля 2021, 21:44

Газизов — о поражении «Уфы»: «Играли прилично. Показалось, что судейство было не очень хорошее»

Артем Бухаев

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал поражение в матче 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России от «Ахмата» (0:1).

«Не скажу, что по игре что-то было не так, — отметил Газизов «СЭ». — Мы после пропущенного гола давили, очень прилично играли. Где-то не повезло, хотя были моменты. Мне показалось, что судейство было не очень хорошее, по крайней мере, в нашу сторону. Были моменты, где была и красная карточка и пенальти. Судья ошибался. Плохо, что в нашу сторону. Подавать жалобу? Нет, а зачем? Матч уже прошел».

Единственный гол на 55-й минуте встречи забил полузащитник грозненцев Евгений Харин. С 88-й минуты «Уфа» играла в меньшинстве — Владислав Камилов получил вторую желтую карточку.