2 февраля 2014, 21:50

"Зенит" победил ЦСКА на G-Drive Объединенном суперкубке

Артем Агапов
редактор отдела интернет

Во втором матче G-Drive Объединенного суперкубка-2014 "Зенит" победил ЦСКА со счетом 2:0. Первый гол в поединке провел Халк, отметившийся на 17-й минуте ударом с дистанции по воротам Сергея Чепчугова. На 89-й минуте Олег Шатов завершил быструю контратаку сине-бело-голубых.

В среду, 5 февраля, под занавес турнира "Зенит" сыграет с "Металлистом" (20.00 по Москве, текстовая трансляция, видеотрансляция на "СЭ-ТВ"), а ЦСКА – с "Шахтером" (23.00, текстовая трансляция, видеотрансляция на "СЭ-ТВ").