Манчестер Сити — Эвертон, 20 декабря 2010

20 декабря 2010 года • 23:00

Англия. Премьер-лига. 18-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) – Эвертон (Ливерпуль). Англия. Премьер-лига, 18-й тур. Матч пройдет 20 декабря 2010 года на стадионе Etihad Stadium (Манчестер, Англия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Питер Уолтон
0’ Добрый вечер! В 23:00 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 18-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Эвертоном".
0’ Российский полузащитник Диньяр Билялетдинов сегодня начинает встречу в запасе.
1’ Карлос Тевес сегодня в составе и с капитанской повязкой.
2’ "Горожане" контролируют мяч и прощупывают оборону соперника.
3’ Аничебе не поспевает к мячу. От ворот.
4’ Сабалета совершает неудачный прострел в штрафную "Эвертона".
4’
Тим Кэйхилл
5’ Бейнс навешивает с фланга. Аничебе бьет головой, но мяч летит на дальнюю штангу. Повторный навес завершается точным ударом Кейхилля.
6’ Тевес пробует через пас войти в штрафную, но теряет мяч.
7’ Сабалета не понимает замысел партнера и упускает мяч за боковую.
8’ Ливерпульцы держат мяч и не дают сопернику проводить атаки.
9’ Вторая затяжная атака у ворот Харта, но до удара дело не доходит.
10’ "Эвертон" уверенно играет в обороне и действует на контратаках.
11’ Опасный ответ "Ман Сити". Яя Туре делает заброс на Силву, которому никто не мешает пробить, но испанец стрляет мимо ближнего угла.
12’ Тевес увеличивает давление на оборону "Эвертона", но пока плодов это не приносит.
13’ Команды вщяли небольшую передышку и передают мяч в центре поля.
14’ Силва зарабатывает угловой на левом фланге.
15’ Балотелли выигрывает борьбу на втором этаже, но бьет в руки Хоуарду.
16’ Тевес делает классную передачу на Балотелли, но тот в офсайде.
17’ У Кэйхилла небольшое рассечение, ему оказывают помощь.
19’ Вот так атака. "Эвертон" долго держит мяч. Аничебе проходит с Бейнсом через весь фланг. Следует пас в центр штрафной, и Бейнс посылает мяч в дальний угол.
19’
Гол! 0:2
Лейтон Бэйнс
20’ Сабалета покидает поле из-за повреждения.
21’ Аничебе входит в штрафную, но теряет мяч в борьбе с двумя защитниками.
22’ Кэйхилл получает по ногам сзади в центре поля.
23’ Сабалета выходит из-под трибунного помещения с перевязанной головой, но на поле пока не появляется.
23’
Венсан Компани
24’ Однако на замену готовится выйти Боатенг.
24’ Сабалета вновь на поле.
25’ Тевес едва не выводит Силву на ударную позицию, Хоуард первый на мяче.
26’ "Эвертон" прижимается к своим воротам, хозяева проводят опасную атаку. Сабалета прострелвает, но мяч после удара Тевеса летит слишком высоко.
27’ Коларов подает на Балотелли, угловой.
28’ После "корнера" Балотелли бьет уже ногой, но опять выше.
29’ Судья принимает два раза подряд спорное решение в пользу "Сити".
30’ Осман остается один в один с защитником, но бьет с 20 метров. Мяч после рикошета летит в руки Харту.
31’ Силва совершает крайне неудачный навес.
32’ Хаос в штрафной "Эвертона" по очереди бьют Силва, Компани и Туре, но мяч ни разу не долетает до ворот Хоуарда.
33’ Вот уже Бэйнс навешивает, но мяч попадает в ближайшего защитника.
34’ Странный момент. Феллаини идет в стык с Тевесом, аргентинец пдает. и судья не понятно за что показывает желтую.
34’
Маруан Феллаини
36’ Штрафной в 15 метрах от штрафной "Эвертона". У мяча Коларов.
37’ Удар Хоуард вытаскивает мяч из ближнего угла. Красивый момент, хотя мяч летел мимо.
37’ Яя Туре с линии штрафной бьет с лету, но мимо. "Сити" прижал соперника к воротам.
38’ Ягилка лежит на газоне после столкновения с Балотелли.
39’ Судья не замечает игры рукой у Силвы, но лайнсмен помогает ему.
41’ Хозяева немного отодвигают игру от своих ворот.
42’ Как же организовано действует "Эвертон" в обороне. Лишь две атаки "Сити" можно считать действительно опасными.
43’ Игроки "Ман Сити" постоянно спорят с арбитром после каждого свистка.
44’ Туре делает пас Харту коленкой, и голкипер берет мяч руки. Судья почему-то не фиксирует нарушение правил.
45’
Адам Джонсон - Джеймс Милнер
45’ Ягилка выбивает мяч за боковую в борьбе с Балотелли из своей вратарской.
45+1’ Добавлено 2 минуты.
45+3’ Перерыв
46’ Феллаини сбивает Балотелли. Грубовато.
47’ Сабалетва навешивает в штрафную, но защитники выносят мяч.
48’ Теперь уже Джонсон навешивает. Мяч прилетает к Хоуарду.
49’ Аничебе теряет мяч в борьбе с Сабалетой.
50’ У Сабалеты вновь пошла кровь. Судья просит его покинуть поле.
51’ Тевес входит в штрафную, но упирается в защитника.
51’ Коларов бьет с 20 метров. Мяч летит совсем рядом со штангой.
53’ Напряжение на поле нарастает.
54’ Сабалета вновь получает по ногам, но в этот раз игровой момент.
55’ Тевес выигрывает борьбу, но затем все равно теряет мяч.
55’
Виктор Аничебе
56’ Кэйхилл убегает в контратаку, но делает бездарный пас.
57’ Джонсон навешивает в штрафную, но там только игроки "Эвертона".
57’ Балотелли берет игру на себя и теряет мяч на линии штрафной.
58’ Суматоха у ворот мерсисайдцев, но мяч до Хоуарда не долетает.
59’ И вновь Сабалету сбивают. Штрафной.
60’ Джонсон бьет со "стандарта" прямо в стенку.
60’ Аничебе бьет по ногам Сабалете и покидает поле.
60’
2-я желтая карточка
61’ Теперь игра может сильно измениться. "Эвертон", видимо, будет практически всегда защищаться.
63’ Кэйхилл нарушает правила в атаке.
64’ Вот уже Сабалета сбивает соперника. Штрафной.
65’ Кэйхилл бьет по воротам, но усдья фиксирует офсайд.
66’ "Горожане" углядели игру рукой со стороны Ягилки и требуют пенальти. Повтор показывает, что все в рамках правил.
67’ Балотелли убегает в отрыв, но итальянцу не удается обыграть соперника.
68’ Кэйхилл и Тевес идут в стык. Грубо, причем с обеих сторон.
69’ Хозяева устроили осаду ворот Хоуарда, но пока без опасных моментов.
70’ Бэрри бьет с линии штрафной, мяч попадает в сетку, но сверху ворот.
70’ Это уже 16 удар для "Манчестер Сити".
71’ Балотелли входит в штрафную. но поскальзывается.
72’ Яя Туре получает мяч от Силвы и бьет в дальний угол. Мяч после рикошета залетает в сетку.
72’
Автогол! 1:2
Фил Ягелка
73’ Билялетдинов готовится выйти на поле.
74’ Коло Туре стреляет с 30 метров, но попадает в Тевеса и мяч улетает за лицевую.
75’
Динияр Билялетдинов - Леон Осман
75’ Билялетдинов сразу же включается в борьбу, но до мяча не дотягивается.
76’
Луи Саа - Шеймус Коулман
76’ Мойес рискует и выпускает форварда. Хочет поймать соперника на контратаке.
76’ Джонсон бьет с 25 метров, мяч вновь летит выше перекладины.
78’ Вот так момент. Балотелли выходит один на один. Перекидывает Хоуарда и мяч летит в штангу. Тевес пробует добить мяч, но Хоуард вновь на высоте.
79’ Билялетдинов обыгрывает соперника и делает пас, который выходит не слишком удачным.
80’
Тони Хибберт - Фил Ягелка
80’ Мойес использует последнюю замену.
80’ Хоуард уверенно с голосом играет на выходе и забирает мяч.
81’ Балотелли валится на газон и держится за колено, что с форвардом не ясно.
81’ Балотелли покидает поле.
83’
Жо - Марио Балотелли
83’ "Эвертон" держит мяч на чужой половине поля. "Горожане" не могут отнять его.
84’ Уже в 10 раз Сабалета получает по ногам, на этот раз провинился Феллаини.
85’ Штурм ворот "Эвертона". Хоуард метается по линии ворот, но в створ мяч не летит.
86’ Коларов простреливае тс левого фланга. Мяч прилетает в Тевесу, удар приходится в Жо.
87’ На повторе видно, мяч мяч летит в руку защитнику. Судья мог поставить 11-метровый.
88’ Яя туре выстреливает с 25 метров. Хоуард выручает свою команду, в который уже раз.
89’ Кэйхилл выносит мяч на угловой. Защитники идут в штрафную. Силва бьет в ближний угол с угла штрафной. Мяч у Хоуарда.
89’ Жо получает мяч в штрафной, но забирается в офсайд.
90+1’ Добавлено четыре минуты.
90+1’
Гарет Бэрри
90+2’ Тевес бьет с линии штрафной в правую девятку, но Хоуард вновь тащит мяч.
90+3’ Дистен выходит из-подпрессинга и зарабатывает штрафной.
90+3’
Коло Туре
90+4’ Билялетдинов чисто отбирает мяч у Тевеса.
90+4’ Коло Туре сбивает Билялетдинова и покидает поле.