Нара-ШБФР

Нара-ШБФР Страна Россия Россия
Год основания 1900
Цвета
Стадион КСК Нара
Тренер Сергей Ковтун
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 11 5 2 4 (+2)* 13 - 12
Зона «Запад» 200 67 58 75 238 - 256
Всего 211 72 60 79 251 - 268
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
22.04.2005 Кубок России    Пресня 2 : 2
4 : 5
30.04.2005 Зона «Запад»    Арсенал Т 2 : 1
08.05.2005 Зона «Запад»    Смоленск 2 : 0
11.05.2005 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 1
22.05.2005 Зона «Запад»    Шексна 0 : 2
29.05.2005 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 2
01.06.2005 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 1
09.06.2005 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 1
12.06.2005 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 2
19.06.2005 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 1
22.06.2005 Зона «Запад»    Реутов 0 : 0
30.06.2005 Зона «Запад»    Псков-2000 1 : 0
03.07.2005 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 2
10.07.2005 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 2
17.07.2005 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
21.07.2005 Зона «Запад»    Пресня 0 : 0
24.07.2005 Зона «Запад»    Балтика 0 : 2
08.08.2005 Зона «Запад»    Смоленск 0 : 3
11.08.2005 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 6 : 2
21.08.2005 Зона «Запад»    Шексна 2 : 2
29.08.2005 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 2
01.09.2005 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 2
08.09.2005 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 0
11.09.2005 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 0
18.09.2005 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
21.09.2005 Зона «Запад»    Реутов 0 : 0
28.09.2005 Зона «Запад»    Псков-2000 + : -
01.10.2005 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 2
07.10.2005 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 6
10.10.2005 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 1
17.10.2005 Зона «Запад»    Пресня 2 : 0
20.10.2005 Зона «Запад»    Балтика 0 : 1
29.10.2005 Зона «Запад»    Арсенал Т 3 : 1
22.04.2006 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1
25.04.2006 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
02.05.2006 Зона «Запад»    Реутов 0 : 1
14.05.2006 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
18.05.2006 Кубок России    Текстильщик-Телеком 2 : 0
22.05.2006 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 0
25.05.2006 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 2
29.05.2006 Кубок России    Реутов 3 : 0
01.06.2006 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 1
04.06.2006 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 1
08.06.2006 Кубок России    Торпедо Вл 0 : 1
ДВ
11.06.2006 Зона «Запад»    Шексна 2 : 1
14.06.2006 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
25.06.2006 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 1
02.07.2006 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 3
05.07.2006 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 2
11.07.2006 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
14.07.2006 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 2
20.07.2006 Зона «Запад»    Балтика-2 2 : 1
23.07.2006 Зона «Запад»    Фортуна 0 : 1
05.08.2006 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 5 : 0
08.08.2006 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 2
14.08.2006 Зона «Запад»    Реутов 1 : 2
24.08.2006 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 1
03.09.2006 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 2
06.09.2006 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 1
10.09.2006 Зона «Запад»    Арсенал Т 4 : 0
15.09.2006 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 0
21.09.2006 Зона «Запад»    Шексна 2 : 1
24.09.2006 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 1
05.10.2006 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 1
10.10.2006 Зона «Запад»    Спартак Кс 3 : 1
13.10.2006 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 1
19.10.2006 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
22.10.2006 Зона «Запад»    Зенит-2 5 : 2
28.10.2006 Зона «Запад»    Балтика-2 2 : 2
31.10.2006 Зона «Запад»    Фортуна 0 : 0
22.04.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 0
26.04.2007 Кубок России    Смоленск 1 : 0
30.04.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 1 : 0
04.05.2007 Кубок России    Торпедо-РГ 2 : 1
08.05.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 0
15.05.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
19.05.2007 Кубок России    Торпедо Вл 1 : 1
2 : 4
22.05.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 0
29.05.2007 Зона «Запад»    Шексна 0 : 0
05.06.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 2 : 1
12.06.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
19.06.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
26.06.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 0
03.07.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 2
09.07.2007 Зона «Запад»    Реутов 1 : 3
16.07.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
22.07.2007 Зона «Запад»    Смоленск 0 : 0
28.07.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
03.08.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 2
09.08.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 3
16.08.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 4
22.08.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 2
28.08.2007 Зона «Запад»    Шексна 1 : 0
03.09.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 1 : 2
10.09.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
16.09.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 1
22.09.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 2
28.09.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 1
04.10.2007 Зона «Запад»    Реутов 1 : 0
10.10.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 1
16.10.2007 Зона «Запад»    Смоленск 0 : 3
22.10.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 4 : 1
28.10.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 1
20.04.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 2
23.04.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 1
02.05.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 2
05.05.2008 Зона «Запад»    Реутов 3 : 3
11.05.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 0
14.05.2008 Зона «Запад»    Дмитров 1 : 3
18.05.2008 Кубок России    МВД России 0 : 3
22.05.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 3
25.05.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 0
02.06.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 3
05.06.2008 Зона «Запад»    МВД России 2 : 1
12.06.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 2
15.06.2008 Зона «Запад»    Псков-747 3 : 0
21.06.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 3 : 2
24.06.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 0
01.07.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 3
04.07.2008 Зона «Запад»    Шексна 0 : 2
07.07.2008 Зона «Запад»    Истра 1 : 3
23.07.2008 Зона «Запад»    Север 0 : 2
03.08.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 4
06.08.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 2
13.08.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 1
16.08.2008 Зона «Запад»    Реутов 1 : 0
22.08.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 1
25.08.2008 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 3
01.09.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
04.09.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 0
10.09.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
13.09.2008 Зона «Запад»    МВД России 1 : 2
20.09.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 4 : 0
23.09.2008 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 0
30.09.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 4
03.10.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 2
09.10.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 2
12.10.2008 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
22.10.2008 Зона «Запад»    Истра 0 : 1
26.10.2008 Зона «Запад»    Север 1 : 2
18.04.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
21.04.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 4 : 3
29.04.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 3
02.05.2009 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 0
08.05.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 1
11.05.2009 Зона «Запад»    Дмитров 1 : 2
14.05.2009 Кубок России    Спартак Щл 2 : 0
19.05.2009 Зона «Запад»    Север 1 : 0
22.05.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 2
01.06.2009 Зона «Запад»    Истра 4 : 2
05.06.2009 Кубок России    Торпедо-ЗИЛ 0 : 3
11.06.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 3
18.06.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 3
21.06.2009 Зона «Запад»    Шексна 3 : 0
28.06.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 1
01.07.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 0
08.07.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 2 : 0
11.07.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
18.07.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл 3 : 0
21.07.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 5
02.08.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
05.08.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 2
12.08.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 1
15.08.2009 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 1
21.08.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 1
24.08.2009 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 0
31.08.2009 Зона «Запад»    Север 1 : 3
03.09.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 4 : 3
10.09.2009 Зона «Запад»    Истра 1 : 1
23.09.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 1
30.09.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 2
03.10.2009 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
09.10.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 2
12.10.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 4 : 4
19.10.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 1 : 1
22.10.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 2
28.10.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл + : -
31.10.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 3
18.04.2010 Зона «Запад»    Псков-747 3 : 4
21.04.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 0
25.04.2010 Кубок России    Подолье 0 : 1
30.04.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 2 : 0
03.05.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 4
11.05.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 2
14.05.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 2
22.05.2010 Зона «Запад»    Север 0 : 1
02.06.2010 Зона «Запад»    Шексна 1 : 2
05.06.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
13.06.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
16.06.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 0
24.06.2010 Зона «Запад»    Днепр См 2 : 2
27.06.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 0
07.07.2010 Зона «Запад»    Истра 2 : 0
16.07.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 0
19.07.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 1
03.08.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 0 : 0
06.08.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 3
14.08.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
17.08.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 2
25.08.2010 Зона «Запад»    Север 0 : 1
05.09.2010 Зона «Запад»    Шексна 1 : 0
08.09.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
16.09.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 1
19.09.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 1
26.09.2010 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 2
29.09.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 0
07.10.2010 Зона «Запад»    Истра 3 : 1
17.10.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 1
20.10.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 0
27.10.2010 Зона «Запад»    Псков-747 3 : 0
30.10.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1