Волга Тв

Волга Тв Страна Россия Россия
Год основания 1957
Цвета
Стадион Химик
Тренер Владимир Антипов
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 50 25 (+5)* 7 18 (+2)* 65 - 61
Зона «Запад» 579 195 123 261 606 - 753
Зона «Центр» 40 15 11 14 40 - 45
Зона «5» 30 17 6 7 56 - 26
Всего 699 252 147 300 767 - 885
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
13.06.1992 Кубок России    Балтика 1 : 2
18.04.1993 Кубок России    Космос + : -
23.04.1993 Зона «5»    Вымпел 2 : 2
02.05.1993 Зона «5»    Волочанин 1 : 0
08.05.1993 Кубок России    Смена-Сатурн 1 : 3
13.05.1993 Зона «5»    Локомотив СПб 0 : 0
22.05.1993 Зона «5»    Машиностроитель 3 : 0
25.05.1993 Зона «5»    Зенит-2 СПб 1 : 0
02.06.1993 Зона «5»    Прогресс Ч 1 : 2
05.06.1993 Зона «5»    Вест 1 : 3
11.06.1993 Зона «5»    ФК Гатчина 1 : 0
14.06.1993 Зона «5»    Эрзи 2 : 0
20.06.1993 Зона «5»    Булат 0 : 3
23.06.1993 Зона «5»    Спартак-Арктикбанк 1 : 1
29.06.1993 Зона «5»    Прометей-Динамо 3 : 1
02.07.1993 Зона «5»    Космос 6 : 0
10.07.1993 Зона «5»    Кранэкс 1 : 1
13.07.1993 Зона «5»    Спартак Кс 1 : 2
13.08.1993 Зона «5»    Волочанин 3 : 2
19.08.1993 Зона «5»    Локомотив СПб 3 : 0
28.08.1993 Зона «5»    Машиностроитель 1 : 1
31.08.1993 Зона «5»    Зенит-2 СПб 2 : 3
06.09.1993 Зона «5»    Прогресс Ч 1 : 0
09.09.1993 Зона «5»    Вест 2 : 1
15.09.1993 Зона «5»    ФК Гатчина 0 : 2
18.09.1993 Зона «5»    Эрзи 1 : 2
25.09.1993 Зона «5»    Булат 1 : 0
28.09.1993 Зона «5»    Спартак-Арктикбанк 6 : 0
03.10.1993 Зона «5»    Прометей-Динамо 3 : 0
06.10.1993 Зона «5»    Космос 3 : 0
12.10.1993 Зона «5»    Кранэкс 3 : 0
15.10.1993 Зона «5»    Спартак Кс 3 : 0
21.10.1993 Зона «5»    Вымпел 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Авангард-Кортэк 1 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Орехово 2 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Иристон Вл - : +
02.04.1994 Зона «Запад»    Торпедо Тг 1 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Салют Бл 1 : 7
02.04.1994 Зона «Запад»    Кавказкабель 2 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Салют Бл 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Факел 0 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Темп 1 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»    Иристон Вл 2 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Спартак 1 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»    Металлург Лп 1 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Кубань 1 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 3
02.04.1994 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Локомотив СПб 0 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»    Венец 3 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Терек 1 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Вымпел 0 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Темп + : -
02.04.1994 Зона «Запад»    Локомотив СПб 2 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Кубань 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Факел 0 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»    Венец 0 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Спартак 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Колос 1 : 3
02.04.1994 Зона «Запад»    Анжи 3 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Колос 1 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Орехово 2 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Спартак 0 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Анжи 0 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Металлург Лп 1 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Терек 1 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Кавказкабель - : +
02.04.1994 Зона «Запад»    Вымпел 4 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Авангард-Кортэк 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Спартак 1 : 7
09.05.1994 Кубок России    Орехово 3 : 0
29.05.1994 Кубок России    Вест 4 : 2
27.06.1994 Кубок России    Текстильщик 2 : 1
ДВ
26.08.1994 Кубок России    Смена-Сатурн 2 : 0
05.10.1994 Кубок России    Динамо 0 : 3
02.04.1995 Зона «Запад»    Металлург Лп 1 : 0
05.04.1995 Зона «Запад»    Салют Бл 1 : 3
11.04.1995 Зона «Запад»    СКА Р/Д 2 : 2
14.04.1995 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 1
20.04.1995 Зона «Запад»    Кавказкабель 3 : 0
23.04.1995 Зона «Запад»    Спартак 1 : 6
30.04.1995 Зона «Запад»    Анжи 1 : 0
03.05.1995 Зона «Запад»    Иристон Вл 3 : 0
06.05.1995 Кубок России    Волочанин 3 : 0
09.05.1995 Зона «Запад»    Венец 0 : 1
12.05.1995 Зона «Запад»    Гекрис 0 : 2
16.05.1995 Кубок России    Зенит 1 : 7
20.05.1995 Зона «Запад»    Энергия 2 : 0
23.05.1995 Зона «Запад»    Кубань 0 : 2
29.05.1995 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 2
01.06.1995 Зона «Запад»    Авангард-Кортэк 1 : 2
08.06.1995 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 1
11.06.1995 Зона «Запад»    Орехово 0 : 1
18.06.1995 Зона «Запад»    Локомотив СПб 0 : 1
21.06.1995 Зона «Запад»    ФК Гатчина 0 : 0
27.06.1995 Зона «Запад»    Автодор-БМК 0 : 1
30.06.1995 Зона «Запад»    Автозапчасть 1 : 2
08.07.1995 Зона «Запад»    ЦСК ВВС-Кристалл 1 : 5
24.07.1995 Зона «Запад»    Салют Бл 1 : 1
27.07.1995 Зона «Запад»    Металлург Лп 0 : 0
02.08.1995 Зона «Запад»    СКА Р/Д 2 : 3
05.08.1995 Зона «Запад»    Торпедо Тг 1 : 5
11.08.1995 Зона «Запад»    Кавказкабель 0 : 1
14.08.1995 Зона «Запад»    Спартак 1 : 2
21.08.1995 Зона «Запад»    Иристон Вл 0 : 2
24.08.1995 Зона «Запад»    Анжи - : +
31.08.1995 Зона «Запад»    Венец 3 : 2
03.09.1995 Зона «Запад»    Гекрис 0 : 1
09.09.1995 Зона «Запад»    Энергия 0 : 3
12.09.1995 Зона «Запад»    Кубань 0 : 2
18.09.1995 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 1
21.09.1995 Зона «Запад»    Авангард-Кортэк 2 : 0
28.09.1995 Зона «Запад»    Орехово 3 : 1
01.10.1995 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 3
07.10.1995 Зона «Запад»    Локомотив СПб 1 : 2
10.10.1995 Зона «Запад»    ФК Гатчина 1 : 0
17.10.1995 Зона «Запад»    Автодор-БМК - : +
20.10.1995 Зона «Запад»    Автозапчасть - : +
29.10.1995 Зона «Запад»    ЦСК ВВС-Кристалл - : +
05.04.1997 Зона «Центр»    Сибирь Кр 2 : 0
08.04.1997 Зона «Центр»    УралАЗ 1 : 1
15.04.1997 Зона «Центр»    Зенит Иж 0 : 0
18.04.1997 Зона «Центр»    Рубин 1 : 3
25.04.1997 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 3 : 1
28.04.1997 Зона «Центр»    Текстильщик 0 : 0
04.05.1997 Кубок России    Нефтяник Яр 0 : 2
08.05.1997 Зона «Центр»    Магнитка 2 : 0
11.05.1997 Зона «Центр»    Носта 1 : 1
18.05.1997 Зона «Центр»    Динамо 2 : 1
28.05.1997 Зона «Центр»    Орел 1 : 0
31.05.1997 Зона «Центр»    Спартак Щл 3 : 0
07.06.1997 Зона «Центр»    Дон 0 : 1
10.06.1997 Зона «Центр»    Спартак 0 : 4
19.06.1997 Зона «Центр»    Светотехника 3 : 2
26.06.1997 Зона «Центр»    Содовик 0 : 1
29.06.1997 Зона «Центр»    Волга Ул 0 : 0
06.07.1997 Зона «Центр»    Энергия 2 : 0
09.07.1997 Зона «Центр»    Амкар 0 : 1
16.07.1997 Зона «Центр»    Торпедо Пв 0 : 1
19.07.1997 Зона «Центр»    Торпедо Арз 0 : 5
27.07.1997 Зона «Центр»    Сибирь Кр 1 : 1
30.07.1997 Зона «Центр»    УралАЗ 0 : 2
06.08.1997 Зона «Центр»    Зенит Иж 2 : 1
09.08.1997 Зона «Центр»    Рубин 0 : 0
16.08.1997 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 0 : 0
19.08.1997 Зона «Центр»    Текстильщик 3 : 1
25.08.1997 Зона «Центр»    Магнитка 0 : 1
28.08.1997 Зона «Центр»    Носта 1 : 1
04.09.1997 Зона «Центр»    Динамо 2 : 0
13.09.1997 Зона «Центр»    Орел 0 : 2
16.09.1997 Зона «Центр»    Спартак Щл 1 : 1
22.09.1997 Зона «Центр»    Дон 2 : 0
25.09.1997 Зона «Центр»    Спартак 1 : 0
04.10.1997 Зона «Центр»    Светотехника 3 : 4
10.10.1997 Зона «Центр»    Содовик 1 : 0
13.10.1997 Зона «Центр»    Волга Ул 1 : 0
20.10.1997 Зона «Центр»    Энергия 0 : 4
23.10.1997 Зона «Центр»    Амкар 0 : 2
29.10.1997 Зона «Центр»    Торпедо Пв 1 : 1
01.11.1997 Зона «Центр»    Торпедо Арз 0 : 2
16.04.1998 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 2 : 1
18.04.1998 Зона «Запад»    Химки 0 : 1
24.04.1998 Зона «Запад»    Краснознаменск-Селятино 1 : 0
27.04.1998 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 0
03.05.1998 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 3
06.05.1998 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 1
12.05.1998 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 2 : 1
15.05.1998 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 3
21.05.1998 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
24.05.1998 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
27.05.1998 Кубок России    Энергия ВЛ 2 : 3
04.06.1998 Зона «Запад»    Волочанин 0 : 1
10.06.1998 Зона «Запад»    Динамо-2 1 : 1
13.06.1998 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 3 : 1
22.06.1998 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 0 : 1
28.06.1998 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 1
01.07.1998 Зона «Запад»    Монолит 2 : 0
07.07.1998 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 1
10.07.1998 Зона «Запад»    Динамо 0 : 1
16.07.1998 Зона «Запад»    Спартак-2 М 2 : 2
19.07.1998 Зона «Запад»    ЦСКА-2 4 : 1
02.08.1998 Зона «Запад»    Краснознаменск-Селятино 0 : 0
05.08.1998 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 0
11.08.1998 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 0
14.08.1998 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 1
20.08.1998 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 3 : 1
23.08.1998 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 2
29.08.1998 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
01.09.1998 Зона «Запад»    Спартак Кс 3 : 0
07.09.1998 Зона «Запад»    Волочанин 0 : 1
16.09.1998 Зона «Запад»    Динамо-2 1 : 1
19.09.1998 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 1
28.09.1998 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 1 : 3
04.10.1998 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 3
07.10.1998 Зона «Запад»    Монолит 2 : 0
13.10.1998 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 0
16.10.1998 Зона «Запад»    Динамо 0 : 2
23.10.1998 Зона «Запад»    Спартак-2 М 0 : 1
26.10.1998 Зона «Запад»    ЦСКА-2 0 : 3
31.10.1998 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 0 : 1
03.11.1998 Зона «Запад»    Химки 2 : 0
26.04.1999 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 0
02.05.1999 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 0
05.05.1999 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 2
08.05.1999 Кубок России    Спортакадемклуб 0 : 3
11.05.1999 Зона «Запад»    Спартак-Пересвет 3 : 0
14.05.1999 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 0
20.05.1999 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 3
23.05.1999 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
29.05.1999 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 0
01.06.1999 Зона «Запад»    ЦСКА-2 1 : 1
07.06.1999 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 1
10.06.1999 Зона «Запад»    Динамо 0 : 1
16.06.1999 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 0
19.06.1999 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 3
25.06.1999 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 0 : 2
28.06.1999 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 1 : 0
04.07.1999 Зона «Запад»    Оазис 3 : 1
07.07.1999 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 1 : 0
13.07.1999 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 2
16.07.1999 Зона «Запад»    Динамо-2 0 : 2
03.08.1999 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 0
09.08.1999 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 1
12.08.1999 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 3
18.08.1999 Зона «Запад»    Спартак-Пересвет 1 : 1
21.08.1999 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 1
27.08.1999 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
30.08.1999 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
05.09.1999 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 2
08.09.1999 Зона «Запад»    ЦСКА-2 1 : 3
14.09.1999 Зона «Запад»    Динамо 1 : 2
17.09.1999 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 3
23.09.1999 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 3
26.09.1999 Зона «Запад»    Автомобилист 1 : 4
03.10.1999 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 0 : 1
06.10.1999 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 2 : 0
12.10.1999 Зона «Запад»    Оазис 0 : 5
15.10.1999 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 0 : 1
18.10.1999 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 2
24.10.1999 Зона «Запад»    Динамо-2 0 : 1
18.04.2004 Кубок России    Алмаз 0 : 1
ДВ
24.04.2004 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 0
27.04.2004 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
06.05.2004 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 0
09.05.2004 Зона «Запад»    Псков-2000 2 : 1
16.05.2004 Зона «Запад»    Северсталь 2 : 2
19.05.2004 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 2
27.05.2004 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
30.05.2004 Зона «Запад»    БСК 2 : 0
06.06.2004 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 4
09.06.2004 Зона «Запад»    Реутов 0 : 3
19.06.2004 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
30.06.2004 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 1
08.07.2004 Зона «Запад»    Балтика-Тарко 1 : 0
11.07.2004 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1
18.07.2004 Зона «Запад»    Алмаз 4 : 1
21.07.2004 Зона «Запад»    Видное 0 : 2
07.08.2004 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 2
10.08.2004 Зона «Запад»    Псков-2000 1 : 0
18.08.2004 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 1
21.08.2004 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
28.08.2004 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
31.08.2004 Зона «Запад»    БСК 0 : 1
07.09.2004 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 0
10.09.2004 Зона «Запад»    Реутов 1 : 0
17.09.2004 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 3
30.09.2004 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 0
07.10.2004 Зона «Запад»    Балтика-Тарко 1 : 0
10.10.2004 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 2
17.10.2004 Зона «Запад»    Алмаз + : -
20.10.2004 Зона «Запад»    Видное + : -
27.10.2004 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 1 : 0
30.10.2004 Зона «Запад»    Спартак Кс 3 : 1
22.04.2005 Кубок России    Волочанин-Ратмир 1 : 0
27.04.2005 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 0
30.04.2005 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 2
08.05.2005 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 4
11.05.2005 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
15.05.2005 Кубок России    Зенит-2 1 : 0
19.05.2005 Зона «Запад»    Пресня 1 : 0
22.05.2005 Зона «Запад»    Балтика 0 : 0
29.05.2005 Зона «Запад»    Нара-Десна 2 : 3
01.06.2005 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 0
05.06.2005 Кубок России    Торпедо Вл 1 : 2
09.06.2005 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 4
12.06.2005 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 2
22.06.2005 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
30.06.2005 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
10.07.2005 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 1 : 1
17.07.2005 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
21.07.2005 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 4
24.07.2005 Зона «Запад»    Реутов 1 : 2
08.08.2005 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
11.08.2005 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
18.08.2005 Зона «Запад»    Пресня 3 : 1
21.08.2005 Зона «Запад»    Балтика 1 : 2
29.08.2005 Зона «Запад»    Нара-Десна 2 : 3
01.09.2005 Зона «Запад»    Арсенал Т 2 : 0
08.09.2005 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 3
11.09.2005 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 4 : 1
21.09.2005 Зона «Запад»    Шексна 0 : 0
27.09.2005 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 3 : 1
07.10.2005 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 1 : 2
10.10.2005 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 1
17.10.2005 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
20.10.2005 Зона «Запад»    Реутов 3 : 2
26.10.2005 Зона «Запад»    Псков-2000 + : -
28.10.2005 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 2
22.04.2006 Зона «Запад»    Балтика-2 1 : 0
25.04.2006 Зона «Запад»    Фортуна 2 : 0
29.04.2006 Кубок России    Волочанин-Ратмир 0 : 0
2 : 4
02.05.2006 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 1
05.05.2006 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 1
13.05.2006 Зона «Запад»    Реутов 1 : 0
22.05.2006 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
25.05.2006 Зона «Запад»    Нара-Десна 2 : 3
04.06.2006 Зона «Запад»    Петротрест 3 : 0
11.06.2006 Зона «Запад»    Смоленск 3 : 2
14.06.2006 Зона «Запад»    Арсенал Т 2 : 0
22.06.2006 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 3
25.06.2006 Зона «Запад»    Шексна 0 : 2
02.07.2006 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 1
11.07.2006 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
14.07.2006 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 0
20.07.2006 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 0
23.07.2006 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
05.08.2006 Зона «Запад»    Балтика-2 1 : 3
08.08.2006 Зона «Запад»    Фортуна 0 : 1
14.08.2006 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 1
17.08.2006 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 3 : 2
27.08.2006 Зона «Запад»    Реутов 0 : 2
03.09.2006 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 4
06.09.2006 Зона «Запад»    Нара-Десна 1 : 2
17.09.2006 Зона «Запад»    Петротрест 2 : 1
21.09.2006 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 2
24.09.2006 Зона «Запад»    Арсенал Т 3 : 0
30.09.2006 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
03.10.2006 Зона «Запад»    Шексна 2 : 1
10.10.2006 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 1
18.10.2006 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
21.10.2006 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 1
28.10.2006 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 0
31.10.2006 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 2
22.04.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 1
26.04.2007 Кубок России    Шексна 2 : 0
30.04.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 0
04.05.2007 Кубок России    Динамо Вг 1 : 0
08.05.2007 Зона «Запад»    Реутов 1 : 1
15.05.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 1 : 2
19.05.2007 Кубок России    Волочанин-Ратмир 1 : 0
22.05.2007 Зона «Запад»    Смоленск 2 : 2
29.05.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 0
05.06.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 0
09.06.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 3
12.06.2007 Кубок России    Торпедо М 0 : 0
3 : 4
17.06.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 3 : 0
26.06.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
03.07.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 2
09.07.2007 Зона «Запад»    Шексна 2 : 3
16.07.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 0 : 0
22.07.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
28.07.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
03.08.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 2
09.08.2007 Зона «Запад»    Реутов 1 : 3
16.08.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 2 : 0
22.08.2007 Зона «Запад»    Смоленск 0 : 2
28.08.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
03.09.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 5
10.09.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 1
16.09.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 0
22.09.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 1
28.09.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 3
04.10.2007 Зона «Запад»    Шексна 2 : 2
10.10.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 1 : 2
16.10.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
22.10.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 0
28.10.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 1
20.04.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 0
23.04.2008 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 0
27.04.2008 Кубок России    Дмитров 2 : 0
02.05.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
05.05.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
11.05.2008 Зона «Запад»    МВД России 1 : 2
14.05.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
18.05.2008 Кубок России    Зеленоград 1 : 1
4 : 3
22.05.2008 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 3
25.05.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 0
29.05.2008 Кубок России    МВД России 1 : 0
ДВ
05.06.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 0
09.06.2008 Кубок России    Волочанин-Ратмир 2 : 1
ДВ
12.06.2008 Зона «Запад»    Шексна 0 : 0
15.06.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 1
21.06.2008 Зона «Запад»    Истра 1 : 2
24.06.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 2
01.07.2008 Кубок России    Балтика 1 : 3
07.07.2008 Зона «Запад»    Север 0 : 1
11.07.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 2
14.07.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 2
20.07.2008 Зона «Запад»    Реутов 2 : 3
23.07.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 4 : 0
03.08.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 1 : 0
06.08.2008 Зона «Запад»    Дмитров 1 : 0
13.08.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 5 : 0
16.08.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 1
22.08.2008 Зона «Запад»    МВД России 1 : 2
25.08.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
01.09.2008 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 0
04.09.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 0
10.09.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 1
20.09.2008 Зона «Запад»    Шексна 1 : 2
23.09.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
30.09.2008 Зона «Запад»    Истра 3 : 1
03.10.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 2 : 0
09.10.2008 Зона «Запад»    Север 1 : 0
19.10.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
22.10.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 5 : 1
28.10.2008 Зона «Запад»    Реутов 5 : 1
31.10.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
18.04.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 2
25.04.2009 Кубок России    Волочанин-Ратмир 2 : 1
ДВ
29.04.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
02.05.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 2 : 2
08.05.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
11.05.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 0
14.05.2009 Кубок России    Истра 1 : 0
19.05.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 0
22.05.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
29.05.2009 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 0
01.06.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 0
05.06.2009 Кубок России    Псков-747 1 : 0
ДВ
08.06.2009 Зона «Запад»    Дмитров 3 : 0
11.06.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 2 : 0
18.06.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 1
21.06.2009 Зона «Запад»    Север 2 : 1
28.06.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 1 : 2
01.07.2009 Кубок России    МВД России 1 : 0
04.07.2009 Зона «Запад»    Истра 2 : 3
08.07.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 4
15.07.2009 Кубок России    Рубин 4 : 3
ДВ
18.07.2009 Зона «Запад»    Шексна 0 : 3
21.07.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
05.08.2009 Кубок России    Балтика 2 : 2
4 : 2
09.08.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 2 : 0
12.08.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 6
15.08.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 1 : 2
21.08.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 1
24.08.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл + : -
31.08.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 3 : 1
03.09.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
10.09.2009 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 1
13.09.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 2
20.09.2009 Зона «Запад»    Дмитров 1 : 0
23.09.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 2 : 1
30.09.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 1
03.10.2009 Зона «Запад»    Север 2 : 3
09.10.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 2 : 1
12.10.2009 Зона «Запад»    Истра 1 : 1
19.10.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 0
28.10.2009 Зона «Запад»    Шексна 2 : 0
31.10.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 2
07.04.2010 Кубок России    Зенит 0 : 2
21.04.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 0
29.04.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 0
03.05.2010 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 1
07.05.2010 Кубок России    Зеленоград 1 : 0
11.05.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
14.05.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 2 : 1
22.05.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 2
25.05.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 1
05.06.2010 Зона «Запад»    Север 0 : 0
09.06.2010 Кубок России    Псков-747 0 : 1
13.06.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 3
16.06.2010 Зона «Запад»    Шексна 3 : 0
24.06.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 0
27.06.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
05.07.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 1
08.07.2010 Зона «Запад»    Днепр См 0 : 1
16.07.2010 Зона «Запад»    Истра 0 : 1
19.07.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 1 : 1
03.08.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 0
07.08.2010 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 0
14.08.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
17.08.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 2 : 0
25.08.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 1
28.08.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
08.09.2010 Зона «Запад»    Север 0 : 1
16.09.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
19.09.2010 Зона «Запад»    Шексна 1 : 3
26.09.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 0
29.09.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 4 : 0
07.10.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 3
10.10.2010 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 3
17.10.2010 Зона «Запад»    Истра 1 : 0
20.10.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 1
30.10.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 2 : 2
21.04.2011 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 3 : 0
26.04.2011 Кубок России    Волочанин-Ратмир 2 : 0
30.04.2011 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
03.05.2011 Зона «Запад»    Шексна 2 : 1
09.05.2011 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 3
12.05.2011 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 0
17.05.2011 Кубок России    Псков-747 0 : 0
5 : 4
21.05.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 0
24.05.2011 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 4
31.05.2011 Зона «Запад»    Знамя Труда 2 : 0
03.06.2011 Зона «Запад»    Сатурн-2 0 : 1
07.06.2011 Кубок России    Север 4 : 0
11.06.2011 Зона «Запад»    Динамо Кс 1 : 0
14.06.2011 Зона «Запад»    Динамо Вг 3 : 0
20.06.2011 Зона «Запад»    Карелия 1 : 2
23.06.2011 Зона «Запад»    Север 3 : 0
30.06.2011 Зона «Запад»    Истра 2 : 2
04.07.2011 Кубок России    Истра 1 : 2
08.07.2011 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 1
14.07.2011 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 1
30.07.2011 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
02.08.2011 Зона «Запад»    Шексна 2 : 0
09.08.2011 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 0
12.08.2011 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 0
19.08.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 1
22.08.2011 Зона «Запад»    Днепр См 2 : 2
29.08.2011 Зона «Запад»    Знамя Труда 5 : 1
01.09.2011 Зона «Запад»    Сатурн-2 3 : 0
08.09.2011 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
11.09.2011 Зона «Запад»    Динамо Кс 3 : 2
17.09.2011 Зона «Запад»    Карелия 1 : 2
20.09.2011 Зона «Запад»    Север 2 : 0
27.09.2011 Зона «Запад»    Истра 1 : 2
30.09.2011 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
10.10.2011 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 0
17.10.2011 Зона «Запад»    Спартак Кс 3 : 0
20.10.2011 Зона «Запад»    Шексна 3 : 1
26.10.2011 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 0
29.10.2011 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 1
22.04.2012 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 0
25.04.2012 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 0
02.05.2012 Зона «Запад»    Знамя Труда 0 : 1
05.05.2012 Зона «Запад»    Сатурн-2 0 : 0
12.05.2012 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
15.05.2012 Зона «Запад»    Динамо Кс 1 : 0
22.05.2012 Зона «Запад»    Карелия 1 : 2
25.05.2012 Зона «Запад»    Север 1 : 0
01.06.2012 Зона «Запад»    Истра 1 : 1
04.06.2012 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 1
23.07.2012 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 1
26.07.2012 Зона «Запад»    Химик Дз 0 : 1
30.07.2012 Кубок России    Химик Дз 1 : 2
03.08.2012 Зона «Запад»    Вологда 3 : 1
06.08.2012 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
14.08.2012 Зона «Запад»    Знамя Труда 1 : 0
17.08.2012 Зона «Запад»    Питер 3 : 0
24.08.2012 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 0
27.08.2012 Зона «Запад»    Днепр См 4 : 3
07.09.2012 Зона «Запад»    Север 1 : 2
10.09.2012 Зона «Запад»    Карелия 1 : 1
21.09.2012 Зона «Запад»    Долгопрудный 2 : 0
30.09.2012 Зона «Запад»    Русь 2 : 1
03.10.2012 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 0
11.10.2012 Зона «Запад»    Русь 0 : 1
14.10.2012 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 1
24.10.2012 Зона «Запад»    Долгопрудный 1 : 2
20.04.2013 Зона «Запад»    Север 2 : 2
23.04.2013 Зона «Запад»    Карелия 1 : 2
29.04.2013 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 2
02.05.2013 Зона «Запад»    Днепр См 2 : 0
08.05.2013 Зона «Запад»    Знамя Труда 1 : 0
11.05.2013 Зона «Запад»    Питер 0 : 0
17.05.2013 Зона «Запад»    Вологда 1 : 0
20.05.2013 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 0
28.05.2013 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 0
31.05.2013 Зона «Запад»    Химик Дз 2 : 0
10.07.2013 Кубок России    Днепр См 1 : 2
15.07.2013 Зона «Запад»    Днепр См 2 : 1
18.07.2013 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 0
24.07.2013 Зона «Запад»    Долгопрудный 1 : 0
27.07.2013 Зона «Запад»    Строгино 0 : 1
04.08.2013 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 3
07.08.2013 Зона «Запад»    Тосно 0 : 1
18.08.2013 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 4
25.08.2013 Зона «Запад»    Текстильщик 3 : 3
28.08.2013 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 4
07.09.2013 Зона «Запад»    Химки 0 : 0
14.09.2013 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
17.09.2013 Зона «Запад»    Вологда 2 : 2
24.09.2013 Зона «Запад»    Коломна 1 : 2
27.09.2013 Зона «Запад»    Знамя Труда 1 : 1
04.10.2013 Зона «Запад»    Русь 1 : 0
07.10.2013 Зона «Запад»    Север 1 : 1
14.10.2013 Зона «Запад»    Русь 1 : 3
17.10.2013 Зона «Запад»    Север 0 : 1
24.10.2013 Зона «Запад»    Коломна 4 : 1
27.10.2013 Зона «Запад»    Знамя Труда 0 : 2
02.11.2013 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
05.11.2013 Зона «Запад»    Вологда 1 : 2
22.04.2014 Зона «Запад»    Химки 2 : 1
28.04.2014 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 1
01.05.2014 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
10.05.2014 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 1
16.05.2014 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 3
19.05.2014 Зона «Запад»    Тосно 0 : 1
24.05.2014 Зона «Запад»    Долгопрудный 0 : 4
27.05.2014 Зона «Запад»    Строгино 2 : 1
02.06.2014 Зона «Запад»    Днепр См 0 : 2
05.06.2014 Зона «Запад»    Локомотив-2 2 : 2
08.07.2014 Кубок России    Звезда СПб 1 : 0
ДВ
12.07.2014 Зона «Запад»    Псков-747 3 : 0
18.07.2014 Зона «Запад»    Днепр См 0 : 0
25.07.2014 Зона «Запад»    Строгино 1 : 1
29.07.2014 Кубок России    Витязь - : +
02.08.2014 Зона «Запад»    Химки 2 : 2
08.08.2014 Зона «Запад»    Спартак-2 1 : 4
16.08.2014 Зона «Запад»    Знамя Труда 0 : 1
22.08.2014 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 1
28.08.2014 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 4
04.09.2014 Зона «Запад»    Cатурн 0 : 3
11.09.2014 Зона «Запад»    Домодедово 4 : 2
17.09.2014 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
23.09.2014 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 2
29.09.2014 Зона «Запад»    Солярис 1 : 3
05.10.2014 Зона «Запад»    Коломна 1 : 3
11.10.2014 Зона «Запад»    Долгопрудный 1 : 3
17.10.2014 Зона «Запад»    Днепр См 3 : 0
23.10.2014 Зона «Запад»    Строгино 0 : 3
29.10.2014 Зона «Запад»    Химки 0 : 1
04.11.2014 Зона «Запад»    Спартак-2 1 : 2
10.11.2014 Зона «Запад»    Знамя Труда 3 : 1
10.04.2015 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 3
17.04.2015 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 2
24.04.2015 Зона «Запад»    Cатурн 0 : 0
30.04.2015 Зона «Запад»    Домодедово 1 : 3
07.05.2015 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 1
12.05.2015 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 3
18.05.2015 Зона «Запад»    Солярис 2 : 1
24.05.2015 Зона «Запад»    Коломна 3 : 0
30.05.2015 Зона «Запад»    Долгопрудный 0 : 4
05.06.2015 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 1
16.07.2015 Кубок России    Текстильщик 2 : 2
4 : 1
20.07.2015 Зона «Запад»    Коломна 4 : 2
24.07.2015 Кубок России    Спартак Кс 1 : 0
28.07.2015 Зона «Запад»    Днепр См 2 : 1
04.08.2015 Зона «Запад»    Строгино 2 : 1
08.08.2015 Кубок России    Псков-747 1 : 1
4 : 3
12.08.2015 Зона «Запад»    Псков-747 3 : 2
18.08.2015 Зона «Запад»    Карелия 1 : 1
22.08.2015 Зона «Запад»    Солярис 1 : 0
26.08.2015 Кубок России    Балтика 1 : 0
01.09.2015 Зона «Запад»    Долгопрудный 1 : 1
08.09.2015 Зона «Запад»    Знамя Труда 0 : 0
19.09.2015 Зона «Запад»    Домодедово 1 : 1
23.09.2015 Кубок России    Зенит 0 : 3
ДВ
27.09.2015 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 3
01.10.2015 Зона «Запад»    Химки 0 : 2
05.10.2015 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 1
11.10.2015 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
17.10.2015 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
21.10.2015 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 1
26.10.2015 Зона «Запад»    Строгино 0 : 4
01.11.2015 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 3
08.11.2015 Зона «Запад»    Карелия 1 : 3
11.04.2016 Зона «Запад»    Солярис 0 : 1
16.04.2016 Зона «Запад»    Долгопрудный 1 : 3
20.04.2016 Зона «Запад»    Знамя Труда 0 : 1
30.04.2016 Зона «Запад»    Домодедово 1 : 1
05.05.2016 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 2
11.05.2016 Зона «Запад»    Химки 0 : 4
16.05.2016 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 1
20.05.2016 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
26.05.2016 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
31.05.2016 Зона «Запад»    Коломна 3 : 0
15.07.2016 Кубок России    Череповец 2 : 3
20.07.2016 Зона «Запад»    Строгино 0 : 1
28.07.2016 Зона «Запад»    Солярис 2 : 2
04.08.2016 Зона «Запад»    Знамя Труда 0 : 1
11.08.2016 Зона «Запад»    Текстильщик 3 : 1
18.08.2016 Зона «Запад»    Домодедово 1 : 0
25.08.2016 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 1
01.09.2016 Зона «Запад»    Динамо-2 0 : 2
10.09.2016 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 1
17.09.2016 Зона «Запад»    Долгопрудный 0 : 2
26.09.2016 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 1
02.10.2016 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
09.10.2016 Зона «Запад»    Коломна 1 : 1
16.10.2016 Зона «Запад»    ЦРФСО 0 : 0
24.10.2016 Зона «Запад»    Солярис 1 : 3
30.10.2016 Зона «Запад»    Знамя Труда 1 : 0
06.11.2016 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 1
09.04.2017 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 4
16.04.2017 Зона «Запад»    Динамо-2 0 : 6
22.04.2017 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 4
26.04.2017 Зона «Запад»    Домодедово 0 : 0
30.04.2017 Зона «Запад»    Долгопрудный 0 : 3
07.05.2017 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 0
14.05.2017 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 4
21.05.2017 Зона «Запад»    Коломна 0 : 1
28.05.2017 Зона «Запад»    ЦРФСО 0 : 6
04.06.2017 Зона «Запад»    Строгино 2 : 3

Видео

Просмотров: 23

Материалы

Мамаев – Кокорин. Арестован еще один футболист по скандальному делу
Мамаев – Кокорин. Арестован еще один футболист по скандальному делу
Не обещали, но вернулись. Хохлов и Смертин как примеры для Рауша
Не обещали, но вернулись. Хохлов и Смертин как примеры для Рауша
Минус один Кержаков, Панченко может вернуться в ЦСКА, Тигиев пока в
Минус один Кержаков, Панченко может вернуться в ЦСКА, Тигиев пока в "Анжи"
08 июня 2017 | 15:08 В группе "Запад" – 14 клубов      1  |  Обсудить