Динамо-Старт

Динамо-Старт Страна Россия Россия
Год основания 1926
Цвета
Стадион Урожай
Тренер Андрей Захаров
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 8 0 (+1)* 2 6 (+1)* 9 - 17
Зона «Запад» 77 15 16 46 67 - 124
Всего 85 15 18 52 76 - 141
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
18.04.2010 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 3
21.04.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 2 : 2
25.04.2010 Кубок России    Спартак Кс 1 : 1
4 : 5
30.04.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 2
03.05.2010 Зона «Запад»    Истра 0 : 2
11.05.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 1
14.05.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 2
22.05.2010 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 4
25.05.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1
03.06.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 1
13.06.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 5
16.06.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 1
24.06.2010 Зона «Запад»    Север 3 : 2
05.07.2010 Зона «Запад»    Шексна 1 : 2
08.07.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
16.07.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
19.07.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 1
03.08.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 0
06.08.2010 Зона «Запад»    Истра 1 : 0
14.08.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 2
17.08.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 2
25.08.2010 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 2
28.08.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 6 : 1
07.09.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 1
16.09.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
19.09.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 6
26.09.2010 Зона «Запад»    Север 3 : 1
07.10.2010 Зона «Запад»    Шексна 2 : 1
10.10.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
17.10.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
20.10.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 0
27.10.2010 Зона «Запад»    Днепр См 0 : 1
30.10.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 2 : 1
18.04.2011 Зона «Запад»    Днепр См 0 : 3
21.04.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 2
26.04.2011 Кубок России    Спартак Кс 1 : 2
30.04.2011 Зона «Запад»    Сатурн-2 1 : 2
03.05.2011 Зона «Запад»    Знамя Труда 1 : 0
12.05.2011 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 1
21.05.2011 Зона «Запад»    Север 0 : 2
24.05.2011 Зона «Запад»    Карелия 1 : 3
31.05.2011 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
03.06.2011 Зона «Запад»    Истра 0 : 1
11.06.2011 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
14.06.2011 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
20.06.2011 Зона «Запад»    Шексна 0 : 0
23.06.2011 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
30.06.2011 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 1
03.07.2011 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 2
11.07.2011 Зона «Запад»    Днепр См 2 : 2
14.07.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 3
30.07.2011 Зона «Запад»    Сатурн-2 1 : 3
02.08.2011 Зона «Запад»    Знамя Труда 2 : 4
12.08.2011 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
19.08.2011 Зона «Запад»    Север 2 : 0
22.08.2011 Зона «Запад»    Карелия 2 : 2
29.08.2011 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 1
01.09.2011 Зона «Запад»    Истра 2 : 3
08.09.2011 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
11.09.2011 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 3
17.09.2011 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
20.09.2011 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
27.09.2011 Зона «Запад»    Петротрест 2 : 0
30.09.2011 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 2
07.10.2011 Зона «Запад»    Днепр См 0 : 4
10.10.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 0
17.10.2011 Зона «Запад»    Сатурн-2 1 : 1
20.10.2011 Зона «Запад»    Знамя Труда 0 : 1
29.10.2011 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
22.04.2012 Зона «Запад»    Север 1 : 0
25.04.2012 Зона «Запад»    Карелия 0 : 1
02.05.2012 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 4
05.05.2012 Зона «Запад»    Истра 1 : 2
12.05.2012 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 0
15.05.2012 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
22.05.2012 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
25.05.2012 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
01.06.2012 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 3
04.06.2012 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 6
10.07.2013 Кубок России    Спартак Кс 1 : 1
4 : 2
31.07.2013 Кубок России    Текстильщик 1 : 2
ДВ
08.07.2014 Кубок России    Торпедо Вл 2 : 3
ДВ
16.07.2015 Кубок России    Спартак Кс 0 : 2
15.07.2016 Кубок России    Текстильщик 1 : 3
24.07.2017 Кубок России    Торпедо Вл 2 : 3