Зеленоград

Зеленоград Страна Россия Россия
Год основания
Цвета
Стадион Ангстрем
Тренер Сергей Егоров
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 7 3 1 3 (+1)* 6 - 7
Зона «Запад» 134 44 30 60 163 - 174
Всего 141 47 31 63 169 - 181
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
18.04.2007 Кубок России    Кооператор 1 : 0
22.04.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 0 : 0
26.04.2007 Кубок России    Торпедо Вл 0 : 3
30.04.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
08.05.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
15.05.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 2 : 1
22.05.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 2
29.05.2007 Зона «Запад»    Реутов 2 : 1
05.06.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
12.06.2007 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 2
19.06.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
26.06.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 3 : 0
03.07.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 2
09.07.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 2
16.07.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 2
22.07.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1
28.07.2007 Зона «Запад»    Шексна 0 : 3
03.08.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
09.08.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 4 : 1
16.08.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 1
22.08.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 1
28.08.2007 Зона «Запад»    Реутов 1 : 2
03.09.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 5 : 0
10.09.2007 Зона «Запад»    Смоленск 0 : 1
16.09.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 1
22.09.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 3 : 0
28.09.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 3
04.10.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 1
10.10.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 1
16.10.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 2
22.10.2007 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
28.10.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 1 : 1
20.04.2008 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 1
23.04.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 3
27.04.2008 Кубок России    Истра 3 : 1
02.05.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 4
05.05.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 0
11.05.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
14.05.2008 Зона «Запад»    МВД России 1 : 2
18.05.2008 Кубок России    Волга Тв 1 : 1
3 : 4
22.05.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 2
25.05.2008 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 1
05.06.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
12.06.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
15.06.2008 Зона «Запад»    Шексна 1 : 4
21.06.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 2 : 3
24.06.2008 Зона «Запад»    Истра 1 : 1
04.07.2008 Зона «Запад»    Север 2 : 2
11.07.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 1
14.07.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
20.07.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 2
23.07.2008 Зона «Запад»    Реутов 1 : 1
03.08.2008 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 1
06.08.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 1
13.08.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
16.08.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 3 : 2
22.08.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
25.08.2008 Зона «Запад»    МВД России 3 : 2
01.09.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 2 : 1
04.09.2008 Зона «Запад»    Псков-747 3 : 1
10.09.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 0
20.09.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 3
23.09.2008 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
30.09.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 4 : 0
03.10.2008 Зона «Запад»    Истра 1 : 2
12.10.2008 Зона «Запад»    Север 2 : 0
19.10.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 3 : 1
22.10.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
28.10.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 1
31.10.2008 Зона «Запад»    Реутов 1 : 1
18.04.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 0
25.04.2009 Кубок России    Истра 0 : 1
29.04.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 1 : 0
02.05.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 2
08.05.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл 3 : 0
11.05.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 1
19.05.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
22.05.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 0
29.05.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1
01.06.2009 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 2
08.06.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 2 : 0
11.06.2009 Зона «Запад»    Дмитров 1 : 1
18.06.2009 Зона «Запад»    Север 1 : 2
21.06.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 1
28.06.2009 Зона «Запад»    Истра 1 : 3
01.07.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 0
11.07.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 3
18.07.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
21.07.2009 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
09.08.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 2
12.08.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 2 : 3
15.08.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
21.08.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл + : -
24.08.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
31.08.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 2
03.09.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 0
10.09.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 1
13.09.2009 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 0
20.09.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 3 : 1
23.09.2009 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 1
30.09.2009 Зона «Запад»    Север 1 : 2
03.10.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 0
09.10.2009 Зона «Запад»    Истра 3 : 2
12.10.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 4 : 4
22.10.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 3 : 1
28.10.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 3
31.10.2009 Зона «Запад»    Шексна 2 : 0
21.04.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
25.04.2010 Кубок России    Волочанин-Ратмир 1 : 0
29.04.2010 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 1
03.05.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 3 : 0
07.05.2010 Кубок России    Волга Тв 0 : 1
11.05.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 1 : 0
14.05.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 1
22.05.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 3
25.05.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 2
02.06.2010 Зона «Запад»    Север 0 : 3
13.06.2010 Зона «Запад»    Шексна 0 : 2
16.06.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 4
24.06.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
27.06.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 1
05.07.2010 Зона «Запад»    Днепр См 3 : 1
08.07.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 1
16.07.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 0
19.07.2010 Зона «Запад»    Истра 0 : 1
03.08.2010 Зона «Запад»    Псков-747 3 : 3
14.08.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 2 : 0
17.08.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
25.08.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
28.08.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 1
05.09.2010 Зона «Запад»    Север 0 : 1
12.09.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 3 : 1
16.09.2010 Зона «Запад»    Шексна 0 : 2
19.09.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
26.09.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 4 : 0
29.09.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 2
07.10.2010 Зона «Запад»    Днепр См 4 : 2
10.10.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 3
17.10.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 1 : 1
20.10.2010 Зона «Запад»    Истра 2 : 0
30.10.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 2