Динамо Вг

Динамо Вг Страна Россия Россия
Год основания 1926
Цвета
Стадион Металлург
Тренер Сергей Галкин
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 38 16 (+2)* 6 16 (+4)* 58 - 49
Зона «Запад» 661 254 161 246 869 - 831
Всего 699 270 167 262 927 - 880
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
13.06.1992 Кубок России    Динамо М - Д 2 : 0
23.07.1992 Кубок России    Текстильщик 1 : 2
18.04.1993 Кубок России    Прометей-Динамо 0 : 1
ДВ
02.04.1994 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 6
02.04.1994 Зона «Запад»    Авангард-Кортэк 1 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Кубань 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Анжи 1 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Спартак 1 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Колос 0 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»    Венец 3 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Металлург Лп 2 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Спартак 1 : 3
02.04.1994 Зона «Запад»    Салют Бл 2 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Авангард-Кортэк 1 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Орехово 0 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Кавказкабель 1 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Вымпел 3 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Спартак 1 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Иристон Вл 1 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Темп + : -
02.04.1994 Зона «Запад»    Факел 1 : 5
02.04.1994 Зона «Запад»    Иристон Вл 1 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Терек + : -
02.04.1994 Зона «Запад»    Салют Бл 1 : 3
02.04.1994 Зона «Запад»    Трион-Волга 0 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Локомотив СПб 1 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Орехово 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Темп 3 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Металлург Лп 0 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Кавказкабель 1 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Анжи 1 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Вымпел 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Локомотив СПб 0 : 3
02.04.1994 Зона «Запад»    Трион-Волга 0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»    Терек 2 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»    Колос 1 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Спартак 0 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»    Венец 1 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»    Кубань 0 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»    Факел 0 : 2
09.05.1994 Кубок России    Булат 1 : 1
1 : 4
02.04.1995 Зона «Запад»    Иристон Вл 0 : 3
05.04.1995 Зона «Запад»    Анжи 0 : 2
11.04.1995 Зона «Запад»    Венец 0 : 0
14.04.1995 Зона «Запад»    Гекрис 0 : 1
20.04.1995 Зона «Запад»    Кубань 1 : 2
23.04.1995 Зона «Запад»    Энергия 0 : 1
30.04.1995 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 2
03.05.1995 Зона «Запад»    Авангард-Кортэк 1 : 0
12.05.1995 Зона «Запад»    Орехово 0 : 1
16.05.1995 Кубок России    Локомотив СПб 1 : 0
20.05.1995 Зона «Запад»    ФК Гатчина 2 : 1
23.05.1995 Зона «Запад»    Локомотив СПб 0 : 1
29.05.1995 Зона «Запад»    Автодор-БМК 2 : 0
01.06.1995 Зона «Запад»    Автозапчасть 0 : 0
08.06.1995 Зона «Запад»    Трион-Волга 1 : 2
11.06.1995 Зона «Запад»    ЦСК ВВС-Кристалл 1 : 3
18.06.1995 Зона «Запад»    Металлург Лп 2 : 1
21.06.1995 Зона «Запад»    Салют Бл 3 : 0
27.06.1995 Зона «Запад»    СКА Р/Д 1 : 3
30.06.1995 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 3
04.07.1995 Кубок России    Зенит 0 : 6
08.07.1995 Зона «Запад»    Спартак 1 : 1
11.07.1995 Зона «Запад»    Кавказкабель 2 : 0
24.07.1995 Зона «Запад»    Иристон Вл 2 : 3
27.07.1995 Зона «Запад»    Анжи 1 : 1
02.08.1995 Зона «Запад»    Гекрис 1 : 3
05.08.1995 Зона «Запад»    Венец 2 : 0
11.08.1995 Зона «Запад»    Кубань 1 : 1
14.08.1995 Зона «Запад»    Энергия 1 : 0
21.08.1995 Зона «Запад»    Авангард-Кортэк 0 : 3
24.08.1995 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 4
03.09.1995 Зона «Запад»    Орехово 2 : 0
09.09.1995 Зона «Запад»    ФК Гатчина 0 : 0
12.09.1995 Зона «Запад»    Локомотив СПб 0 : 2
18.09.1995 Зона «Запад»    Автозапчасть 0 : 2
21.09.1995 Зона «Запад»    Автодор-БМК 1 : 3
28.09.1995 Зона «Запад»    ЦСК ВВС-Кристалл 2 : 1
01.10.1995 Зона «Запад»    Трион-Волга 3 : 2
07.10.1995 Зона «Запад»    Салют Бл 2 : 2
10.10.1995 Зона «Запад»    Металлург Лп 2 : 3
17.10.1995 Зона «Запад»    СКА Р/Д 2 : 0
20.10.1995 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 0
26.10.1995 Зона «Запад»    Спартак 1 : 3
29.10.1995 Зона «Запад»    Кавказкабель 2 : 5
06.04.1996 Зона «Запад»    Металлург Лп 0 : 4
09.04.1996 Зона «Запад»    Локомотив Лс 0 : 0
15.04.1996 Зона «Запад»    Волгодонск 2 : 0
18.04.1996 Зона «Запад»    Энергия 0 : 0
21.04.1996 Кубок России    Текстильщик 1 : 3
ДВ
24.04.1996 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 0 : 3
27.04.1996 Зона «Запад»    Анжи 1 : 3
08.05.1996 Зона «Запад»    Ангушт 2 : 0
15.05.1996 Зона «Запад»    Авангард К 0 : 2
18.05.1996 Зона «Запад»    Турбостроитель 0 : 1
24.05.1996 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 1 : 3
07.06.1996 Зона «Запад»    Торпедо Арм 2 : 0
13.06.1996 Зона «Запад»    Динамо 1 : 0
16.06.1996 Зона «Запад»    ФК Гатчина 1 : 2
23.06.1996 Зона «Запад»    Автодор-БМК 0 : 4
26.06.1996 Зона «Запад»    Олимп Кс 2 : 2
03.07.1996 Зона «Запад»    Кавказкабель 0 : 2
06.07.1996 Зона «Запад»    Автозапчасть 0 : 1
12.07.1996 Зона «Запад»    Торпедо Тг 1 : 0
15.07.1996 Зона «Запад»    СКА Р/Д 3 : 0
27.07.1996 Зона «Запад»    Металлург Лп 0 : 3
30.07.1996 Зона «Запад»    Локомотив Лс 0 : 1
05.08.1996 Зона «Запад»    Волгодонск 0 : 2
08.08.1996 Зона «Запад»    Энергия 0 : 1
17.08.1996 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 1 : 2
21.08.1996 Зона «Запад»    Анжи 1 : 3
27.08.1996 Зона «Запад»    Ангушт 1 : 2
02.09.1996 Зона «Запад»    Авангард К 1 : 1
05.09.1996 Зона «Запад»    Турбостроитель 4 : 1
15.09.1996 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 0 : 2
24.09.1996 Зона «Запад»    Торпедо Арм 1 : 4
01.10.1996 Зона «Запад»    Динамо 1 : 0
04.10.1996 Зона «Запад»    ФК Гатчина 0 : 0
11.10.1996 Зона «Запад»    Автодор-БМК 2 : 4
14.10.1996 Зона «Запад»    Олимп Кс 2 : 3
21.10.1996 Зона «Запад»    Автозапчасть 4 : 0
24.10.1996 Зона «Запад»    Кавказкабель 2 : 1
29.10.1996 Зона «Запад»    СКА Р/Д 0 : 2
01.11.1996 Зона «Запад»    Торпедо Тг 3 : 3
05.04.1997 Зона «Запад»    Ангушт 2 : 1
08.04.1997 Зона «Запад»    Автозапчасть 1 : 1
15.04.1997 Зона «Запад»    Кавказкабель 0 : 0
18.04.1997 Зона «Запад»    Автодор 2 : 1
25.04.1997 Зона «Запад»    Энергия 1 : 1
28.04.1997 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 1 : 3
04.05.1997 Кубок России    Спартак Кс 6 : 0
08.05.1997 Зона «Запад»    Торпедо Арм 1 : 0
11.05.1997 Зона «Запад»    Венец 2 : 0
15.05.1997 Кубок России    Нефтяник Яр 3 : 0
18.05.1997 Зона «Запад»    Спартак Тм 0 : 0
21.05.1997 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 1 : 2
28.05.1997 Зона «Запад»    Салют-ЮКОС 0 : 1
31.05.1997 Зона «Запад»    Авангард К 1 : 0
07.06.1997 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 2
10.06.1997 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 1
16.06.1997 Кубок России    Волочанин 4 : 0
26.06.1997 Зона «Запад»    Арсенал Т 2 : 3
29.06.1997 Зона «Запад»    Локомотив Лс 1 : 1
06.07.1997 Кубок России    Шинник 0 : 1
09.07.1997 Зона «Запад»    СКА Р/Д 3 : 0
12.07.1997 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 4
19.07.1997 Зона «Запад»    Спартак 3 : 0
27.07.1997 Зона «Запад»    Ангушт 0 : 1
30.07.1997 Зона «Запад»    Автозапчасть 2 : 1
06.08.1997 Зона «Запад»    Кавказкабель 0 : 2
09.08.1997 Зона «Запад»    Автодор 0 : 3
12.08.1997 Зона «Запад»    Спартак 1 : 0
16.08.1997 Зона «Запад»    Энергия + : -
19.08.1997 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 2 : 0
25.08.1997 Зона «Запад»    Торпедо Арм 0 : 1
28.08.1997 Зона «Запад»    Венец 2 : 2
04.09.1997 Зона «Запад»    Спартак Тм 1 : 1
07.09.1997 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 1 : 4
13.09.1997 Зона «Запад»    Салют-ЮКОС 0 : 1
16.09.1997 Зона «Запад»    Авангард К 2 : 1
22.09.1997 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 1
25.09.1997 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 4
10.10.1997 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 4
13.10.1997 Зона «Запад»    Локомотив Лс 1 : 3
20.10.1997 Зона «Запад»    Торпедо Тг 2 : 1
23.10.1997 Зона «Запад»    СКА Р/Д 4 : 0
15.04.1998 Зона «Запад»    Краснознаменск-Селятино 1 : 1
18.04.1998 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 4 : 2
24.04.1998 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 2
27.04.1998 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 0
03.05.1998 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 2
06.05.1998 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 1
12.05.1998 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
21.05.1998 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 0
24.05.1998 Зона «Запад»    Волочанин 1 : 1
27.05.1998 Кубок России    Нефтяник Яр 1 : 3
01.06.1998 Зона «Запад»    Динамо-2 0 : 1
04.06.1998 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 2 : 0
13.06.1998 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 2 : 0
19.06.1998 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 3
22.06.1998 Зона «Запад»    Монолит 2 : 1
28.06.1998 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 1 : 0
01.07.1998 Зона «Запад»    Динамо 1 : 2
07.07.1998 Зона «Запад»    Спартак-2 М 0 : 4
13.07.1998 Зона «Запад»    ЦСКА-2 3 : 0
16.07.1998 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 1 : 2
19.07.1998 Зона «Запад»    Химки 0 : 2
02.08.1998 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 2
05.08.1998 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 1
11.08.1998 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 3 : 2
14.08.1998 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 1
20.08.1998 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 1
29.08.1998 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
01.09.1998 Зона «Запад»    Волочанин 1 : 1
07.09.1998 Зона «Запад»    Динамо-2 2 : 0
10.09.1998 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 3 : 0
19.09.1998 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 0 : 1
25.09.1998 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 2
28.09.1998 Зона «Запад»    Монолит 1 : 0
04.10.1998 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 1
07.10.1998 Зона «Запад»    Динамо 0 : 0
13.10.1998 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 1
16.10.1998 Зона «Запад»    ЦСКА-2 4 : 4
23.10.1998 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 2 : 1
26.10.1998 Зона «Запад»    Химки 2 : 2
31.10.1998 Зона «Запад»    Краснознаменск-Селятино 4 : 1
03.11.1998 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 3 : 1
23.04.1999 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 0 : 0
26.04.1999 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 0 : 1
02.05.1999 Зона «Запад»    Оазис 0 : 0
05.05.1999 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 3 : 0
08.05.1999 Кубок России    Спартак Кс 3 : 0
11.05.1999 Зона «Запад»    Динамо-2 1 : 4
14.05.1999 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 0
20.05.1999 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 0
23.05.1999 Зона «Запад»    Волочанин-89 1 : 0
26.05.1999 Кубок России    Химки 3 : 4
29.05.1999 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 1
01.06.1999 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 1
07.06.1999 Зона «Запад»    Спартак-Пересвет 4 : 1
10.06.1999 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 2
16.06.1999 Зона «Запад»    Спартак Кс 3 : 1
25.06.1999 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 3
28.06.1999 Зона «Запад»    ЦСКА-2 0 : 0
04.07.1999 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 3 : 1
07.07.1999 Зона «Запад»    Динамо 1 : 0
13.07.1999 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 4
16.07.1999 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 4
31.07.1999 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 0 : 0
03.08.1999 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 3 : 0
09.08.1999 Зона «Запад»    Оазис 0 : 0
12.08.1999 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 2 : 2
19.08.1999 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 2 : 0
22.08.1999 Зона «Запад»    Динамо-2 2 : 0
27.08.1999 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 1
30.08.1999 Зона «Запад»    Волочанин-89 1 : 2
05.09.1999 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 1
08.09.1999 Зона «Запад»    Спартак Щл 3 : 1
14.09.1999 Зона «Запад»    Спартак-Пересвет 1 : 0
17.09.1999 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 1
26.09.1999 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
03.10.1999 Зона «Запад»    Спартак-2 М 0 : 0
06.10.1999 Зона «Запад»    ЦСКА-2 1 : 0
12.10.1999 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 1 : 3
15.10.1999 Зона «Запад»    Динамо 0 : 1
18.10.1999 Зона «Запад»    Мосэнерго 3 : 1
24.10.1999 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 0
19.04.2000 Кубок России    Северсталь 3 : 0
23.04.2000 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 0 : 1
26.04.2000 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 0 : 2
01.05.2000 Зона «Запад»    Динамо-2 2 : 0
04.05.2000 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 0 : 0
10.05.2000 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 0
13.05.2000 Зона «Запад»    Оазис 4 : 2
19.05.2000 Зона «Запад»    ЦСКА-2 2 : 2
22.05.2000 Зона «Запад»    Спартак-2 М 5 : 1
28.05.2000 Кубок России    Нефтяник Яр 0 : 2
31.05.2000 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 1
06.06.2000 Зона «Запад»    Псков-2000 2 : 2
09.06.2000 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 2 : 0
16.06.2000 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 1
19.06.2000 Зона «Запад»    Волочанин-89 1 : 0
25.06.2000 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 0
28.06.2000 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 1
03.07.2000 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 2
06.07.2000 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 1
16.07.2000 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 3 : 0
31.07.2000 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 1 : 3
03.08.2000 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 5 : 2
09.08.2000 Зона «Запад»    Динамо-2 0 : 0
12.08.2000 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 0
17.08.2000 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 0
20.08.2000 Зона «Запад»    Оазис 3 : 0
28.08.2000 Зона «Запад»    ЦСКА-2 3 : 2
31.08.2000 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 0
07.09.2000 Зона «Запад»    Северсталь 2 : 0
15.09.2000 Зона «Запад»    Псков-2000 1 : 0
18.09.2000 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 1 : 0
24.09.2000 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 2
27.09.2000 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 0
02.10.2000 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 2 : 2
05.10.2000 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
11.10.2000 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 2
14.10.2000 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 1
23.10.2000 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 3 : 0
19.04.2001 Кубок России    Нефтяник Яр 2 : 1
24.04.2001 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 4 : 0
04.05.2001 Зона «Запад»    Локомотив 4 : 0
07.05.2001 Зона «Запад»    Волочанин-89 1 : 0
11.05.2001 Кубок России    Северсталь 0 : 0
5 : 3
15.05.2001 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 0
18.05.2001 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 4
25.05.2001 Зона «Запад»    Оазис 2 : 0
28.05.2001 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 0
03.06.2001 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 4 : 0
06.06.2001 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
10.06.2001 Кубок России    Спартак-Телеком 1 : 0
13.06.2001 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 3
16.06.2001 Зона «Запад»    Рыбинск 1 : 0
23.06.2001 Зона «Запад»    Светогорец 0 : 1
26.06.2001 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 3
30.06.2001 Кубок России    Кристалл 1 : 2
03.07.2001 Зона «Запад»    Автомобилист 1 : 1
06.07.2001 Зона «Запад»    Торпедо Вл 4 : 0
11.07.2001 Зона «Запад»    Ника 4 : 0
14.07.2001 Зона «Запад»    Лотто-МКМ 1 : 3
20.07.2001 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 1
23.07.2001 Зона «Запад»    Кривичи 3 : 0
03.08.2001 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 4
12.08.2001 Зона «Запад»    Локомотив-Зенит-2 0 : 0
15.08.2001 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 0
22.08.2001 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 1
26.08.2001 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 1
31.08.2001 Зона «Запад»    Оазис 2 : 0
03.09.2001 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 3 : 1
09.09.2001 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 1 : 1
12.09.2001 Зона «Запад»    Спартак Кс 4 : 0
18.09.2001 Зона «Запад»    Северсталь 2 : 2
21.09.2001 Зона «Запад»    Рыбинск 1 : 0
26.09.2001 Зона «Запад»    Светогорец 1 : 1
29.09.2001 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 1
04.10.2001 Зона «Запад»    Автомобилист 3 : 1
07.10.2001 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 0
13.10.2001 Зона «Запад»    Ника 2 : 0
16.10.2001 Зона «Запад»    Лотто-МКМ 2 : 0
22.10.2001 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 2
25.10.2001 Зона «Запад»    Кривичи 0 : 0
18.04.2002 Кубок России    Нефтяник Яр 1 : 1
3 : 2
23.04.2002 Зона «Запад»    Рыбинск 2 : 0
26.04.2002 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 1
30.04.2002 Кубок России    Северсталь 2 : 1
ДВ
04.05.2002 Зона «Запад»    Уралан-ПЛЮС 1 : 3
07.05.2002 Зона «Запад»    БСК 1 : 2
13.05.2002 Зона «Запад»    Автомобилист 1 : 0
16.05.2002 Зона «Запад»    Торпедо Вл 4 : 1
19.05.2002 Кубок России    Автомобилист 0 : 1
23.05.2002 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 0
26.05.2002 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 2
05.06.2002 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 2 : 2
12.06.2002 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 4
15.06.2002 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 2
22.06.2002 Зона «Запад»    Балтика 0 : 2
25.06.2002 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 0
01.07.2002 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 0
04.07.2002 Зона «Запад»    Краснознаменск 2 : 0
09.07.2002 Зона «Запад»    Зенит-2 3 : 1
12.07.2002 Зона «Запад»    Светогорец 2 : 2
18.07.2002 Зона «Запад»    Спартак Кс 5 : 0
21.07.2002 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 1 : 1
02.08.2002 Зона «Запад»    Рыбинск 1 : 1
05.08.2002 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 2
10.08.2002 Зона «Запад»    Уралан-ПЛЮС 0 : 2
13.08.2002 Зона «Запад»    БСК 0 : 0
20.08.2002 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 0
23.08.2002 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 1
29.08.2002 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 1
01.09.2002 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 3
08.09.2002 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 4 : 0
17.09.2002 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 1
20.09.2002 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 0
26.09.2002 Зона «Запад»    Балтика 0 : 2
29.09.2002 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 0
04.10.2002 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 3
07.10.2002 Зона «Запад»    Краснознаменск 0 : 4
14.10.2002 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 0
17.10.2002 Зона «Запад»    Светогорец 0 : 1
23.10.2002 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
26.10.2002 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 2 : 2
19.04.2003 Кубок России    Спартак Кс 2 : 0
23.04.2003 Зона «Запад»    Торпедо Вл 4 : 1
26.04.2003 Зона «Запад»    Реутов 2 : 3
30.04.2003 Кубок России    Северсталь 0 : 0
2 : 4
04.05.2003 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 2
07.05.2003 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
13.05.2003 Зона «Запад»    Северсталь 3 : 1
16.05.2003 Зона «Запад»    Пикалёво 5 : 0
24.05.2003 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 0
27.05.2003 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 2 : 0
02.06.2003 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 0
11.06.2003 Зона «Запад»    Светогорец 2 : 2
14.06.2003 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 2
23.06.2003 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 0
30.06.2003 Зона «Запад»    Петротрест 2 : 1
03.07.2003 Зона «Запад»    БСК 0 : 1
09.07.2003 Зона «Запад»    Видное 2 : 1
12.07.2003 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1
17.07.2003 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 1
20.07.2003 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 2
01.08.2003 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 1
04.08.2003 Зона «Запад»    Реутов 3 : 2
10.08.2003 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 1
13.08.2003 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 1
20.08.2003 Зона «Запад»    Северсталь 2 : 1
23.08.2003 Зона «Запад»    Пикалёво 0 : 2
29.08.2003 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 0
01.09.2003 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 2 : 0
07.09.2003 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 0
16.09.2003 Зона «Запад»    Светогорец 3 : 0
19.09.2003 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 0
26.09.2003 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
04.10.2003 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 1
07.10.2003 Зона «Запад»    БСК 1 : 2
14.10.2003 Зона «Запад»    Видное 2 : 0
17.10.2003 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 2
23.10.2003 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
26.10.2003 Зона «Запад»    Арсенал Т 2 : 1
24.04.2004 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
27.04.2004 Зона «Запад»    БСК 1 : 0
02.05.2004 Кубок России    Северсталь 3 : 1
ДВ
06.05.2004 Зона «Запад»    Реутов 0 : 1
09.05.2004 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 3
16.05.2004 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
19.05.2004 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 2
23.05.2004 Кубок России    Спартак Кс 1 : 1
3 : 4
27.05.2004 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 0
06.06.2004 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1
09.06.2004 Зона «Запад»    Балтика-Тарко 0 : 2
17.06.2004 Зона «Запад»    Видное 3 : 1
20.06.2004 Зона «Запад»    Алмаз 4 : 2
25.06.2004 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
29.06.2004 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 3 : 1
08.07.2004 Зона «Запад»    Псков-2000 3 : 2
11.07.2004 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 2
17.07.2004 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 2
07.08.2004 Зона «Запад»    Реутов 2 : 1
10.08.2004 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
18.08.2004 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 1
21.08.2004 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
28.08.2004 Зона «Запад»    Зенит-2 4 : 1
07.09.2004 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 6 : 2
10.09.2004 Зона «Запад»    Балтика-Тарко 5 : 4
17.09.2004 Зона «Запад»    Видное + : -
19.09.2004 Зона «Запад»    Северсталь 3 : 3
20.09.2004 Зона «Запад»    Алмаз + : -
27.09.2004 Зона «Запад»    Спартак Кс 4 : 1
30.09.2004 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 2
07.10.2004 Зона «Запад»    Псков-2000 4 : 1
10.10.2004 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 2
27.10.2004 Зона «Запад»    БСК 1 : 1
30.10.2004 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 2
22.04.2005 Кубок России    Шексна 1 : 2
01.05.2005 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
08.05.2005 Зона «Запад»    Волга Тв 4 : 0
11.05.2005 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
19.05.2005 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 3 : 1
22.05.2005 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 3
29.05.2005 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
01.06.2005 Зона «Запад»    Реутов 2 : 1
09.06.2005 Зона «Запад»    Псков-2000 2 : 0
12.06.2005 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 3
18.06.2005 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 2
30.06.2005 Зона «Запад»    Пресня 3 : 1
03.07.2005 Зона «Запад»    Балтика 1 : 2
10.07.2005 Зона «Запад»    Нара-Десна 2 : 1
13.07.2005 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 0
21.07.2005 Зона «Запад»    Смоленск 4 : 2
24.07.2005 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 3 : 1
08.08.2005 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 0
11.08.2005 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
18.08.2005 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 1
21.08.2005 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
29.08.2005 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 2
01.09.2005 Зона «Запад»    Реутов 0 : 2
08.09.2005 Зона «Запад»    Псков-2000 + : -
11.09.2005 Зона «Запад»    Зенит-2 3 : 0
20.09.2005 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 2
28.09.2005 Зона «Запад»    Пресня 1 : 4
01.10.2005 Зона «Запад»    Балтика 1 : 5
07.10.2005 Зона «Запад»    Нара-Десна 6 : 1
10.10.2005 Зона «Запад»    Арсенал Т 2 : 1
17.10.2005 Зона «Запад»    Смоленск 2 : 0
20.10.2005 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 1
29.10.2005 Зона «Запад»    Шексна 2 : 0
22.04.2006 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
25.04.2006 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 0
02.05.2006 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 2
05.05.2006 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
11.05.2006 Зона «Запад»    Фортуна 2 : 2
14.05.2006 Зона «Запад»    Балтика-2 2 : 3
18.05.2006 Кубок России    Спартак Кс 3 : 2
22.05.2006 Зона «Запад»    Спартак Щл 4 : 2
25.05.2006 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 0
29.05.2006 Кубок России    Фортуна 3 : 1
04.06.2006 Зона «Запад»    Реутов 4 : 2
08.06.2006 Кубок России    Зенит-2 0 : 3
11.06.2006 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 3
14.06.2006 Зона «Запад»    Нара-Десна 1 : 1
22.06.2006 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 2
25.06.2006 Зона «Запад»    Петротрест 2 : 1
02.07.2006 Зона «Запад»    Смоленск 4 : 0
05.07.2006 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 1
15.07.2006 Зона «Запад»    Шексна 1 : 3
20.07.2006 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 4 : 1
05.08.2006 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 0
08.08.2006 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 3
14.08.2006 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 0
17.08.2006 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
23.08.2006 Зона «Запад»    Фортуна 0 : 1
26.08.2006 Зона «Запад»    Балтика-2 3 : 2
03.09.2006 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 0
06.09.2006 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 3 : 1
15.09.2006 Зона «Запад»    Реутов 1 : 5
21.09.2006 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 1
24.09.2006 Зона «Запад»    Нара-Десна 1 : 2
30.09.2006 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
03.10.2006 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 5
10.10.2006 Зона «Запад»    Смоленск 3 : 2
13.10.2006 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 0
21.10.2006 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
31.10.2006 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 2
22.04.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 0 : 1
26.04.2007 Кубок России    Спартак Кс 2 : 1
30.04.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 0
04.05.2007 Кубок России    Волга Тв 0 : 1
08.05.2007 Зона «Запад»    Шексна 2 : 2
15.05.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 1 : 1
22.05.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
29.05.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 1
05.06.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 2
12.06.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 0
19.06.2007 Зона «Запад»    Реутов 1 : 3
26.06.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
03.07.2007 Зона «Запад»    Смоленск 2 : 1
09.07.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
16.07.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 2 : 1
22.07.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 1
29.07.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 4 : 0
03.08.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 1
09.08.2007 Зона «Запад»    Шексна 0 : 0
16.08.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 4 : 1
22.08.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 0
28.08.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 3
03.09.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 0
10.09.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 0
16.09.2007 Зона «Запад»    Реутов 0 : 2
22.09.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 2
28.09.2007 Зона «Запад»    Смоленск 0 : 0
04.10.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
10.10.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 2
16.10.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 3
22.10.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 2
28.10.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 2 : 3
20.04.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 1
23.04.2008 Зона «Запад»    Реутов 1 : 2
27.04.2008 Кубок России    Рыбинск 4 : 0
02.05.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 3
05.05.2008 Зона «Запад»    Дмитров 2 : 1
11.05.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
14.05.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 2
18.05.2008 Кубок России    Шексна 1 : 1
3 : 4
22.05.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
25.05.2008 Зона «Запад»    МВД России 0 : 2
02.06.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 1
05.06.2008 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 2
12.06.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 1
15.06.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 2
24.06.2008 Зона «Запад»    Шексна 1 : 0
01.07.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 3 : 0
04.07.2008 Зона «Запад»    Истра 4 : 1
15.07.2008 Зона «Запад»    Север 2 : 1
20.07.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 0
23.07.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
03.08.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 2
06.08.2008 Зона «Запад»    Реутов 1 : 2
13.08.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 2
16.08.2008 Зона «Запад»    Дмитров 4 : 1
22.08.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
25.08.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 6
01.09.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 0
04.09.2008 Зона «Запад»    МВД России 0 : 3
10.09.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 3
13.09.2008 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 0
20.09.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 3 : 1
23.09.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
29.09.2008 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
09.10.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 2 : 2
12.10.2008 Зона «Запад»    Истра 2 : 4
22.10.2008 Зона «Запад»    Север 2 : 3
28.10.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 3
31.10.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 2
18.04.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 3 : 2
21.04.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
25.04.2009 Кубок России    Спартак Кс 0 : 1
29.04.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл 3 : 0
02.05.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
08.05.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 3
11.05.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
19.05.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 1
22.05.2009 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 1
29.05.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 0
01.06.2009 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 3
08.06.2009 Зона «Запад»    Север 2 : 3
11.06.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 2
18.06.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 3 : 0
21.06.2009 Зона «Запад»    Истра 2 : 3
01.07.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 1
11.07.2009 Зона «Запад»    Шексна 4 : 0
18.07.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 1
21.07.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
02.08.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 1 : 0
05.08.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
12.08.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл + : -
15.08.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
21.08.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
24.08.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
31.08.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 4 : 1
03.09.2009 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 1
10.09.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 2 : 0
13.09.2009 Зона «Запад»    Дмитров 2 : 0
20.09.2009 Зона «Запад»    Север 1 : 2
23.09.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб - : +
30.09.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 2 : 1
03.10.2009 Зона «Запад»    Истра 0 : 1
12.10.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 2 : 2
22.10.2009 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
28.10.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 3 : 0
31.10.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 2
17.04.2010 Зона «Запад»    Север 1 : 0
25.04.2010 Кубок России    Шексна 1 : 3
30.04.2010 Зона «Запад»    Шексна 1 : 2
11.05.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 4 : 1
15.05.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 4
22.05.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 2
25.05.2010 Зона «Запад»    Днепр См 2 : 1
02.06.2010 Зона «Запад»    Истра 1 : 0
05.06.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 0
13.06.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 1
16.06.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 4 : 0
24.06.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 4 : 1
27.06.2010 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 0
05.07.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 4
08.07.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 1 : 0
16.07.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 2 : 1
19.07.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 3 : 1
06.08.2010 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
14.08.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 2
18.08.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
25.08.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 2
28.08.2010 Зона «Запад»    Днепр См 3 : 0
05.09.2010 Зона «Запад»    Истра 3 : 1
08.09.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 1 : 1
16.09.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
19.09.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 0
26.09.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 5 : 1
29.09.2010 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 4
07.10.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
10.10.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 0 : 1
17.10.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 0
20.10.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 1
30.10.2010 Зона «Запад»    Север 0 : 0
18.04.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 3
21.04.2011 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 1
30.04.2011 Зона «Запад»    Знамя Труда 2 : 0
03.05.2011 Зона «Запад»    Сатурн-2 1 : 0
12.05.2011 Зона «Запад»    Динамо Кс 1 : 2
17.05.2011 Кубок России    Спартак Кс 1 : 3
21.05.2011 Зона «Запад»    Карелия 2 : 1
24.05.2011 Зона «Запад»    Север 2 : 1
31.05.2011 Зона «Запад»    Истра 0 : 0
03.06.2011 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 0
11.06.2011 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 4 : 1
14.06.2011 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 3
20.06.2011 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
23.06.2011 Зона «Запад»    Шексна 2 : 3
30.06.2011 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 1
03.07.2011 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 0
11.07.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 3 : 2
14.07.2011 Зона «Запад»    Днепр См 0 : 2
30.07.2011 Зона «Запад»    Знамя Труда 2 : 0
02.08.2011 Зона «Запад»    Сатурн-2 1 : 1
12.08.2011 Зона «Запад»    Динамо Кс 1 : 1
19.08.2011 Зона «Запад»    Карелия 1 : 2
22.08.2011 Зона «Запад»    Север 3 : 2
29.08.2011 Зона «Запад»    Истра 3 : 2
01.09.2011 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 1
08.09.2011 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
11.09.2011 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
17.09.2011 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 2
20.09.2011 Зона «Запад»    Шексна 0 : 0
27.09.2011 Зона «Запад»    Псков-747 4 : 0
30.09.2011 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 0
07.10.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 2
10.10.2011 Зона «Запад»    Днепр См 4 : 1
17.10.2011 Зона «Запад»    Знамя Труда 4 : 3
20.10.2011 Зона «Запад»    Сатурн-2 4 : 0
29.10.2011 Зона «Запад»    Динамо Кс 1 : 0
22.04.2012 Зона «Запад»    Карелия 3 : 3
25.04.2012 Зона «Запад»    Север 0 : 4
02.05.2012 Зона «Запад»    Истра 1 : 2
05.05.2012 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 4
12.05.2012 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 1
15.05.2012 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
22.05.2012 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
25.05.2012 Зона «Запад»    Шексна 3 : 4
01.06.2012 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 2
04.06.2012 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 2