Истра

Истра Страна Россия Россия
Год основания 2008
Цвета
Стадион СК Полево
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 10 5 (+1)* 2 3 (+1)* 9 - 7
Зона «Запад» 149 57 38 54 192 - 190
Всего 159 62 40 57 201 - 197
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
20.04.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
23.04.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 0
27.04.2008 Кубок России    Зеленоград 1 : 3
02.05.2008 Зона «Запад»    Реутов 0 : 0
05.05.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 4
11.05.2008 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 2
14.05.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 1 : 0
22.05.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 2
25.05.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 3
02.06.2008 Зона «Запад»    МВД России 1 : 3
05.06.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 1
12.06.2008 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 1
15.06.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 3
21.06.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 1
24.06.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 1
01.07.2008 Зона «Запад»    Шексна 0 : 3
04.07.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 4
07.07.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 3 : 1
20.07.2008 Зона «Запад»    Север 1 : 1
03.08.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 3
06.08.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 1
13.08.2008 Зона «Запад»    Реутов 0 : 3
16.08.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 0
22.08.2008 Зона «Запад»    Дмитров 2 : 1
25.08.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 1 : 1
01.09.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 3 : 1
04.09.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 3
10.09.2008 Зона «Запад»    МВД России 0 : 1
13.09.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
20.09.2008 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 1
23.09.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 2 : 3
30.09.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 3
03.10.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 2 : 1
09.10.2008 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
12.10.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 4 : 2
22.10.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 1 : 0
30.10.2008 Зона «Запад»    Север 1 : 3
18.04.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 1
21.04.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
25.04.2009 Кубок России    Зеленоград 1 : 0
29.04.2009 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 3
02.05.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 0
08.05.2009 Зона «Запад»    Дмитров 2 : 1
11.05.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 1
14.05.2009 Кубок России    Волга Тв 0 : 1
19.05.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 1
22.05.2009 Зона «Запад»    Север 1 : 0
01.06.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 2 : 4
08.06.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 0
18.06.2009 Зона «Запад»    Шексна 0 : 0
21.06.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 3 : 2
28.06.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 3 : 1
04.07.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 2
08.07.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
11.07.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 1 : 2
18.07.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 3
21.07.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл 4 : 1
02.08.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
05.08.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 4 : 1
12.08.2009 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 0
15.08.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 2
21.08.2009 Зона «Запад»    Дмитров 2 : 1
24.08.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 1
31.08.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 2 : 1
03.09.2009 Зона «Запад»    Север 2 : 0
10.09.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 1 : 1
20.09.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 3 : 0
30.09.2009 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
03.10.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
09.10.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 2 : 3
12.10.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 1
19.10.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
22.10.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 2 : 3
28.10.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 0
31.10.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл + : -
17.04.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 7 : 1
21.04.2010 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 0
30.04.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 3
03.05.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 2 : 0
07.05.2010 Кубок России    Подолье 2 : 0
11.05.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 5
14.05.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 3 : 0
25.05.2010 Зона «Запад»    Север 1 : 1
02.06.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
05.06.2010 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
09.06.2010 Кубок России    Локомотив-2 2 : 1
13.06.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 1
16.06.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 3 : 0
24.06.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 4
27.06.2010 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 1
01.07.2010 Кубок России    Динамо СПб 0 : 0
3 : 4
07.07.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 2
16.07.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 0
19.07.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 0
03.08.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 1
06.08.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 0 : 1
14.08.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 1
17.08.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
28.08.2010 Зона «Запад»    Север 1 : 0
05.09.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 3
08.09.2010 Зона «Запад»    Шексна 0 : 2
16.09.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 2
19.09.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
26.09.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 2 : 0
29.09.2010 Зона «Запад»    Днепр См 3 : 0
07.10.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 1 : 3
17.10.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
20.10.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 2
27.10.2010 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 5 : 0
30.10.2010 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 2
18.04.2011 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
21.04.2011 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
30.04.2011 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 0
03.05.2011 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 2
09.05.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 0
12.05.2011 Зона «Запад»    Днепр См 0 : 0
17.05.2011 Кубок России    Сатурн-2 0 : 0
6 : 5
21.05.2011 Зона «Запад»    Знамя Труда 1 : 1
24.05.2011 Зона «Запад»    Сатурн-2 3 : 0
31.05.2011 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
03.06.2011 Зона «Запад»    Динамо Кс 1 : 0
07.06.2011 Кубок России    Локомотив-2 1 : 0
11.06.2011 Зона «Запад»    Карелия 2 : 2
14.06.2011 Зона «Запад»    Север 2 : 0
23.06.2011 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 2
27.06.2011 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 5 : 1
30.06.2011 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 2
04.07.2011 Кубок России    Волга Тв 2 : 1
08.07.2011 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
11.07.2011 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
17.07.2011 Кубок России    Спартак 0 : 1
30.07.2011 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 1
02.08.2011 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 1
09.08.2011 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 1
12.08.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 1
19.08.2011 Зона «Запад»    Знамя Труда 3 : 0
22.08.2011 Зона «Запад»    Сатурн-2 1 : 0
29.08.2011 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 3
01.09.2011 Зона «Запад»    Динамо Кс 3 : 2
08.09.2011 Зона «Запад»    Карелия 1 : 1
11.09.2011 Зона «Запад»    Север 1 : 1
20.09.2011 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 0
27.09.2011 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 1
30.09.2011 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 3 : 1
07.10.2011 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 3
10.10.2011 Зона «Запад»    Шексна 1 : 2
17.10.2011 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 2
20.10.2011 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 2
26.10.2011 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 4
29.10.2011 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 2
22.04.2012 Зона «Запад»    Знамя Труда 0 : 0
25.04.2012 Зона «Запад»    Сатурн-2 2 : 1
02.05.2012 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 1
05.05.2012 Зона «Запад»    Динамо Кс 2 : 1
12.05.2012 Зона «Запад»    Карелия 2 : 0
15.05.2012 Зона «Запад»    Север 1 : 0
26.05.2012 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
01.06.2012 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 1
04.06.2012 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1

Материалы

Андрей Лунев:
Андрей Лунев: "Если бы Фримпонг и Дзюба играли вместе…"
"Может, Лунев будет лучше Нойера?" Все о новичке "Зенита"
"Нижний Новгород" - лучший в третьем круге