Псков-747

Страна Россия
Год основания 1970
Цвета
Стадион СК 747 3010
Тренер Игорь Васильев
О клубе
История названий
  • 1970 - Электрон
  • 1971 - Машиностроитель
  • 1998 - Псков
  • 2000 - Псков-2000
  • 2006 - СК 747
  • 2008 - Псков-747
  • 2008 - Псков-747
Контактная информация
  • Телефон: /8-8112/ 68-67-11, 68-67-12
  • Адрес: 180004, г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 18
  • Сайт: http://pskov-747.ru
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 50 20 (+4)* 8 22 (+4)* 60 - 54
Зона «Запад» 569 225 139 205 729 - 709
Зона «4» 38 19 13 6 43 - 23
Зона «5» 30 15 9 6 48 - 26
Всего 687 279 169 239 880 - 812
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
18.04.1992 Кубок России
Г
   Спартак
0 : 3
24.04.1992 Зона «4»
Д
   Смена-Сатурн
3 : 1
27.04.1992 Зона «4»
Д
   Космос-Кировец
1 : 1
05.05.1992 Зона «4»
Г
   Звольма-Спартак
1 : 0
08.05.1992 Зона «4»
Г
   Волжанин
1 : 1
15.05.1992 Зона «4»
Д
   Торпедо Арз
0 : 0
18.05.1992 Зона «4»
Д
   Торпедо Пв
0 : 0
29.05.1992 Зона «4»
Г
   Зенит Пн
1 : 0
05.06.1992 Зона «4»
Д
   Спутник
3 : 0
16.06.1992 Зона «4»
Г
   Апекс
0 : 0
19.06.1992 Зона «4»
Г
   Галакс
0 : 0
25.06.1992 Зона «4»
Д
   Химик
0 : 1
01.07.1992 Зона «4»
Д
   Волочанин
4 : 0
04.07.1992 Зона «4»
Д
   Спартак
1 : 0
12.07.1992 Зона «4»
Г
   Прогресс Ч
2 : 1
15.07.1992 Зона «4»
Г
   Балтика
0 : 2
20.07.1992 Зона «4»
Д
   Локомотив СПб
1 : 0
23.07.1992 Зона «4»
Д
   Карелия
1 : 0
28.07.1992 Зона «4»
Г
   Булат
1 : 1
31.07.1992 Зона «4»
Г
   Вымпел
0 : 0
06.08.1992 Зона «4»
Д
   Звольма-Спартак
1 : 1
09.08.1992 Зона «4»
Д
   Волжанин
2 : 0
13.08.1992 Зона «4»
Г
   Торпедо Арз
2 : 4
16.08.1992 Зона «4»
Г
   Торпедо Пв
0 : 0
24.08.1992 Зона «4»
Д
   Зенит Пн
2 : 2
31.08.1992 Зона «4»
Г
   Спутник
0 : 1
03.09.1992 Зона «4»
Г
   Волочанин
2 : 0
08.09.1992 Зона «4»
Д
   Апекс
2 : 1
11.09.1992 Зона «4»
Д
   Галакс
2 : 0
01.10.1992 Зона «4»
Г
   Спартак
1 : 0
05.10.1992 Зона «4»
Г
   Химик
0 : 2
08.10.1992 Зона «4»
Д
   Прогресс Ч
2 : 1
11.10.1992 Зона «4»
Д
   Балтика
1 : 0
19.10.1992 Зона «4»
Г
   Локомотив СПб
2 : 0
22.10.1992 Зона «4»
Г
   Карелия
0 : 1
27.10.1992 Зона «4»
Д
   Булат
2 : 1
30.10.1992 Зона «4»
Д
   Вымпел
1 : 0
05.11.1992 Зона «4»
Г
   Смена-Сатурн
0 : 0
08.11.1992 Зона «4»
Г
   Космос-Кировец
1 : 1
18.04.1993 Кубок России
Д
   Спартак
1 : 0
23.04.1993 Зона «5»
Д
   Космос
0 : 0
26.04.1993 Зона «5»
Д
   Прометей-Динамо
0 : 1
02.05.1993 Зона «5»
Г
   Кранэкс
2 : 0
05.05.1993 Зона «5»
Г
   Спартак Кс
1 : 0
08.05.1993 Кубок России
Г
   Балтика
0 : 1
13.05.1993 Зона «5»
Д
   Вымпел
0 : 0
22.05.1993 Зона «5»
Г
   Трион-Волга
0 : 3
25.05.1993 Зона «5»
Г
   Волочанин
2 : 0
02.06.1993 Зона «5»
Д
   Локомотив СПб
3 : 0
11.06.1993 Зона «5»
Д
   Зенит-2 СПб
1 : 0
20.06.1993 Зона «5»
Г
   Вест
0 : 2
23.06.1993 Зона «5»
Г
   Прогресс Ч
0 : 1
29.06.1993 Зона «5»
Д
   ФК Гатчина
1 : 1
02.07.1993 Зона «5»
Д
   Эрзи
0 : 0
10.07.1993 Зона «5»
Г
   Спартак-Арктикбанк
2 : 1
13.07.1993 Зона «5»
Г
   Булат
1 : 1
10.08.1993 Зона «5»
Д
   Кранэкс
3 : 1
13.08.1993 Зона «5»
Д
   Спартак Кс
4 : 2
28.08.1993 Зона «5»
Д
   Трион-Волга
1 : 1
31.08.1993 Зона «5»
Д
   Волочанин
4 : 0
06.09.1993 Зона «5»
Г
   Локомотив СПб
0 : 0
18.09.1993 Зона «5»
Г
   Зенит-2 СПб
3 : 1
25.09.1993 Зона «5»
Д
   Прогресс Ч
3 : 1
28.09.1993 Зона «5»
Д
   Вест
2 : 1
03.10.1993 Зона «5»
Г
   Эрзи
2 : 2
06.10.1993 Зона «5»
Г
   ФК Гатчина
1 : 1
09.10.1993 Зона «5»
Г
   Вымпел
1 : 3
12.10.1993 Зона «5»
Д
   Спартак-Арктикбанк
6 : 0
15.10.1993 Зона «5»
Д
   Булат
1 : 0
21.10.1993 Зона «5»
Г
   Прометей-Динамо
1 : 3
24.10.1993 Зона «5»
Г
   Космос
3 : 0
09.05.1994 Кубок России
Д
   Локомотив СПб
3 : 4
ДВ
06.05.1995 Кубок России
Д
   ЦСК ВВС-Кристалл
2 : 1
16.05.1995 Кубок России
Д
   Балтика
0 : 2
21.04.1996 Кубок России
Д
   ЦСК ВВС-Кристалл
1 : 0
02.05.1996 Кубок России
Г
   Динамо Бр
0 : 1
15.05.1997 Кубок России
Д
   ЦСК ВВС-Кристалл
0 : 3
27.05.1998 Кубок России
Д
   Динамо
0 : 1
19.04.2000 Кубок России
Д
   Динамо-Стройимпульс
+ : -
23.04.2000 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2 СПб
1 : 0
01.05.2000 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-2 М
1 : 3
04.05.2000 Зона «Запад»
Д
   Сатурн-2 Рм
3 : 1
14.05.2000 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2 М
4 : 1
19.05.2000 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
6 : 0
22.05.2000 Зона «Запад»
Д
   Оазис
3 : 1
28.05.2000 Кубок России
Д
   Химки
1 : 2
31.05.2000 Зона «Запад»
Г
   Спартак-2 М
3 : 0
03.06.2000 Зона «Запад»
Г
   ЦСКА-2
1 : 0
06.06.2000 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 2
09.06.2000 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
0 : 1
19.06.2000 Зона «Запад»
Г
   Энергия ВЛ
4 : 0
25.06.2000 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
0 : 2
28.06.2000 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-89
0 : 1
03.07.2000 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
4 : 0
06.07.2000 Зона «Запад»
Д
   Нефтяник Яр
2 : 1
10.07.2000 Зона «Запад»
Г
   Динамо-2
2 : 0
13.07.2000 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
1 : 2
16.07.2000 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
0 : 0
31.07.2000 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2 СПб
2 : 1
09.08.2000 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-2 М
1 : 1
12.08.2000 Зона «Запад»
Г
   Сатурн-2 Рм
1 : 1
17.08.2000 Зона «Запад»
Д
   Динамо-2
1 : 3
20.08.2000 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2 М
0 : 1
28.08.2000 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
6 : 0
31.08.2000 Зона «Запад»
Г
   Оазис
0 : 0
07.09.2000 Зона «Запад»
Д
   ЦСКА-2
1 : 2
10.09.2000 Зона «Запад»
Д
   Спартак-2 М
3 : 0
15.09.2000 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 1
18.09.2000 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
1 : 0
24.09.2000 Зона «Запад»
Д
   Энергия ВЛ
2 : 0
02.10.2000 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
1 : 2
05.10.2000 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-89
3 : 0
11.10.2000 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
2 : 0
14.10.2000 Зона «Запад»
Г
   Нефтяник Яр
0 : 0
20.10.2000 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
2 : 0
23.10.2000 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
2 : 2
19.04.2001 Кубок России
Д
   Кривичи
2 : 0
24.04.2001 Зона «Запад»
Г
   Локомотив
0 : 0
27.04.2001 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-89
1 : 1
04.05.2001 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
1 : 1
07.05.2001 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
1 : 0
11.05.2001 Кубок России
Г
   Спортакадемклуб
1 : 1
5 : 4
15.05.2001 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
2 : 0
18.05.2001 Зона «Запад»
Г
   Оазис
3 : 2
25.05.2001 Зона «Запад»
Д
   Спартак-Телеком
2 : 1
28.05.2001 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 2
03.06.2001 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
1 : 0
06.06.2001 Зона «Запад»
Г
   Рыбинск
2 : 1
10.06.2001 Кубок России
Д
   Динамо СПб
2 : 2
3 : 1
13.06.2001 Зона «Запад»
Д
   Светогорец
2 : 2
16.06.2001 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
0 : 0
23.06.2001 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
2 : 0
26.06.2001 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
1 : 0
30.06.2001 Кубок России
Д
   Химки
0 : 2
03.07.2001 Зона «Запад»
Д
   Ника
4 : 2
06.07.2001 Зона «Запад»
Д
   Лотто-МКМ
2 : 1
11.07.2001 Зона «Запад»
Д
   Кривичи
2 : 0
20.07.2001 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 0
23.07.2001 Зона «Запад»
Г
   Нефтяник Яр
1 : 0
03.08.2001 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-Зенит-2
1 : 1
06.08.2001 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-89
1 : 1
12.08.2001 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
2 : 2
15.08.2001 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
3 : 2
22.08.2001 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
3 : 0
26.08.2001 Зона «Запад»
Д
   Оазис
3 : 0
31.08.2001 Зона «Запад»
Г
   Спартак-Телеком
2 : 1
03.09.2001 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 2
09.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
3 : 2
12.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Рыбинск
1 : 1
18.09.2001 Зона «Запад»
Г
   Светогорец
2 : 0
21.09.2001 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
0 : 1
26.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
0 : 1
29.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
2 : 2
04.10.2001 Зона «Запад»
Г
   Ника
3 : 1
07.10.2001 Зона «Запад»
Г
   Лотто-МКМ
0 : 1
13.10.2001 Зона «Запад»
Г
   Кривичи
2 : 0
22.10.2001 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 0
25.10.2001 Зона «Запад»
Д
   Нефтяник Яр
1 : 0
18.04.2002 Кубок России
Г
   Волочанин-Ратмир
2 : 1
23.04.2002 Зона «Запад»
Д
   Уралан-ПЛЮС
1 : 0
26.04.2002 Зона «Запад»
Д
   БСК
3 : 1
30.04.2002 Кубок России
Д
   Светогорец
2 : 1
04.05.2002 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
1 : 0
07.05.2002 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
3 : 3
13.05.2002 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
2 : 2
19.05.2002 Кубок России
Д
   Балтика
2 : 1
23.05.2002 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
0 : 0
26.05.2002 Зона «Запад»
Д
   Нефтяник Яр
2 : 1
02.06.2002 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
2 : 1
05.06.2002 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
1 : 0
09.06.2002 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
0 : 0
12.06.2002 Зона «Запад»
Д
   Балтика
0 : 1
15.06.2002 Кубок России
Д
   Кристалл
1 : 2
21.06.2002 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
0 : 2
24.06.2002 Зона «Запад»
Г
   Краснознаменск
2 : 2
01.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Светогорец
3 : 2
04.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
1 : 0
09.07.2002 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 0
12.07.2002 Зона «Запад»
Г
   Спартак-Телеком
1 : 3
18.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
0 : 1
21.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Рыбинск
1 : 0
02.08.2002 Зона «Запад»
Г
   Уралан-ПЛЮС
1 : 2
05.08.2002 Зона «Запад»
Г
   БСК
1 : 3
10.08.2002 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
2 : 0
13.08.2002 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
3 : 2
22.08.2002 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
2 : 1
29.08.2002 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 0
01.09.2002 Зона «Запад»
Г
   Нефтяник Яр
1 : 1
07.09.2002 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
3 : 2
10.09.2002 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
1 : 3
17.09.2002 Зона «Запад»
Г
   Балтика
1 : 4
20.09.2002 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
0 : 0
26.09.2002 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
4 : 3
29.09.2002 Зона «Запад»
Д
   Краснознаменск
3 : 1
04.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Светогорец
2 : 4
07.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
1 : 3
14.10.2002 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 0
17.10.2002 Зона «Запад»
Д
   Спартак-Телеком
4 : 1
23.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
2 : 3
26.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Рыбинск
4 : 0
23.04.2003 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
2 : 0
26.04.2003 Зона «Запад»
Г
   Светогорец
1 : 1
30.04.2003 Кубок России
Д
   Петротрест
2 : 0
04.05.2003 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 0
07.05.2003 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 1
13.05.2003 Зона «Запад»
Г
   Петротрест
2 : 3
16.05.2003 Зона «Запад»
Г
   БСК
3 : 3
20.05.2003 Кубок России
Д
   Светогорец
3 : 1
ДВ
24.05.2003 Зона «Запад»
Д
   Видное
1 : 2
27.05.2003 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
0 : 0
02.06.2003 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
1 : 2
05.06.2003 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
1 : 2
11.06.2003 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
0 : 2
14.06.2003 Зона «Запад»
Д
   Реутов
2 : 1
18.06.2003 Кубок России
Г
   Северсталь
1 : 2
23.06.2003 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
5 : 1
30.06.2003 Зона «Запад»
Г
   Пикалёво
0 : 0
03.07.2003 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
4 : 1
09.07.2003 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
0 : 0
12.07.2003 Зона «Запад»
Д
   Спартак-Телеком
3 : 0
17.07.2003 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
1 : 1
01.08.2003 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
3 : 0
04.08.2003 Зона «Запад»
Д
   Светогорец
1 : 0
10.08.2003 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 0
13.08.2003 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 1
20.08.2003 Зона «Запад»
Д
   Петротрест
0 : 0
23.08.2003 Зона «Запад»
Д
   БСК
6 : 0
29.08.2003 Зона «Запад»
Г
   Видное
1 : 0
01.09.2003 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 1
07.09.2003 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
0 : 0
10.09.2003 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
2 : 2
16.09.2003 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
1 : 2
19.09.2003 Зона «Запад»
Г
   Реутов
1 : 2
26.09.2003 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 0
04.10.2003 Зона «Запад»
Д
   Пикалёво
2 : 2
07.10.2003 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
0 : 1
14.10.2003 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
0 : 2
17.10.2003 Зона «Запад»
Г
   Спартак-Телеком
1 : 2
23.10.2003 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
1 : 1
24.04.2004 Зона «Запад»
Д
   Реутов
0 : 1
27.04.2004 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
0 : 0
02.05.2004 Кубок России
Д
   БСК
0 : 1
06.05.2004 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
0 : 1
09.05.2004 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
1 : 2
16.05.2004 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
0 : 2
27.05.2004 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 0
30.05.2004 Зона «Запад»
Г
   Балтика-Тарко
2 : 1
06.06.2004 Зона «Запад»
Д
   Видное
1 : 1
09.06.2004 Зона «Запад»
Д
   Алмаз
1 : 1
17.06.2004 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
2 : 3
20.06.2004 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик-Телеком
0 : 0
29.06.2004 Зона «Запад»
Г
   Петротрест
0 : 1
08.07.2004 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 3
11.07.2004 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
2 : 0
18.07.2004 Зона «Запад»
Г
   БСК
0 : 2
21.07.2004 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
07.08.2004 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
0 : 2
10.08.2004 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
0 : 1
19.08.2004 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
1 : 2
28.08.2004 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
2 : 4
31.08.2004 Зона «Запад»
Д
   Балтика-Тарко
1 : 0
07.09.2004 Зона «Запад»
Г
   Видное
+ : -
10.09.2004 Зона «Запад»
Г
   Алмаз
+ : -
17.09.2004 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
3 : 0
20.09.2004 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик-Телеком
4 : 0
29.09.2004 Зона «Запад»
Д
   Петротрест
2 : 1
07.10.2004 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 4
10.10.2004 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
0 : 1
17.10.2004 Зона «Запад»
Д
   БСК
0 : 0
20.10.2004 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 2
27.10.2004 Зона «Запад»
Г
   Реутов
0 : 2
30.10.2004 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
1 : 3
22.04.2005 Кубок России
Г
   Смоленск
0 : 2
27.04.2005 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 0
30.04.2005 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
08.05.2005 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик-Телеком
0 : 0
11.05.2005 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 2
19.05.2005 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
1 : 1
22.05.2005 Зона «Запад»
Г
   Реутов
2 : 1
30.05.2005 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
1 : 1
09.06.2005 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
0 : 2
12.06.2005 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 0
19.06.2005 Зона «Запад»
Г
   Пресня
1 : 1
22.06.2005 Зона «Запад»
Г
   Балтика
0 : 1
30.06.2005 Зона «Запад»
Д
   Нара-Десна
0 : 1
03.07.2005 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
2 : 0
10.07.2005 Зона «Запад»
Г
   Смоленск
3 : 2
13.07.2005 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
0 : 1
24.07.2005 Зона «Запад»
Д
   Шексна
1 : 3
08.08.2005 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик-Телеком
- : +
11.08.2005 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
- : +
18.08.2005 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
- : +
21.08.2005 Зона «Запад»
Д
   Реутов
- : +
30.08.2005 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
- : +
08.09.2005 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
- : +
11.09.2005 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
- : +
18.09.2005 Зона «Запад»
Д
   Пресня
- : +
21.09.2005 Зона «Запад»
Д
   Балтика
- : +
28.09.2005 Зона «Запад»
Г
   Нара-Десна
- : +
01.10.2005 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
- : +
07.10.2005 Зона «Запад»
Д
   Смоленск
- : +
10.10.2005 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
- : +
20.10.2005 Зона «Запад»
Г
   Шексна
- : +
26.10.2005 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
- : +
29.10.2005 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
- : +
20.04.2008 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик-Телеком
1 : 2
23.04.2008 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 0
27.04.2008 Кубок России
Д
   Север
1 : 1
3 : 5
02.05.2008 Зона «Запад»
Г
   МВД России
1 : 3
05.05.2008 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 1
12.05.2008 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
2 : 2
22.05.2008 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
3 : 0
25.05.2008 Зона «Запад»
Д
   Зеленоград
1 : 2
02.06.2008 Зона «Запад»
Г
   Шексна
0 : 0
05.06.2008 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
2 : 0
12.06.2008 Зона «Запад»
Д
   Истра
1 : 1
15.06.2008 Зона «Запад»
Д
   Нара-ШБФР
0 : 3
20.06.2008 Зона «Запад»
Г
   Север
0 : 0
01.07.2008 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
3 : 0
04.07.2008 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
11.07.2008 Зона «Запад»
Г
   Реутов
2 : 0
14.07.2008 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
0 : 0
20.07.2008 Зона «Запад»
Д
   Дмитров
2 : 1
23.07.2008 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-РГ
2 : 2
03.08.2008 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
1 : 0
06.08.2008 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 3
12.08.2008 Зона «Запад»
Д
   МВД России
0 : 0
15.08.2008 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
0 : 0
22.08.2008 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
1 : 3
01.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 0
04.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Зеленоград
1 : 3
10.09.2008 Зона «Запад»
Д
   Шексна
1 : 0
13.09.2008 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
0 : 0
20.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Истра
1 : 0
23.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Нара-ШБФР
0 : 0
30.09.2008 Зона «Запад»
Д
   Север
0 : 0
09.10.2008 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
0 : 0
12.10.2008 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
1 : 2
19.10.2008 Зона «Запад»
Д
   Реутов
1 : 1
22.10.2008 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
2 : 1
28.10.2008 Зона «Запад»
Г
   Дмитров
0 : 2
31.10.2008 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-РГ
1 : 0
18.04.2009 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
0 : 3
21.04.2009 Зона «Запад»
Д
   Север
0 : 1
25.04.2009 Кубок России
Д
   Динамо СПб
2 : 0
29.04.2009 Зона «Запад»
Г
   Истра
3 : 0
02.05.2009 Зона «Запад»
Г
   Нара-ШБФР
0 : 0
07.05.2009 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2
4 : 3
14.05.2009 Кубок России
Д
   Север
3 : 0
19.05.2009 Зона «Запад»
Г
   Шексна
2 : 2
22.05.2009 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 2
29.05.2009 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
0 : 1
01.06.2009 Зона «Запад»
Д
   Зеленоград
2 : 2
05.06.2009 Кубок России
Г
   Волга Тв
0 : 1
ДВ
08.06.2009 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 4
11.06.2009 Зона «Запад»
Г
   Смена-Зенит
0 : 0
18.06.2009 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 1
21.06.2009 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
1 : 0
28.06.2009 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
1 : 1
01.07.2009 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 1
11.07.2009 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
2 : 0
18.07.2009 Зона «Запад»
Д
   Дмитров
3 : 0
21.07.2009 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-ЗИЛ
3 : 2
02.08.2009 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
1 : 4
05.08.2009 Зона «Запад»
Г
   Север
0 : 0
12.08.2009 Зона «Запад»
Д
   Истра
0 : 1
15.08.2009 Зона «Запад»
Д
   Нара-ШБФР
1 : 1
21.08.2009 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2
3 : 5
31.08.2009 Зона «Запад»
Д
   Шексна
1 : 1
03.09.2009 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
1 : 1
10.09.2009 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
1 : 2
13.09.2009 Зона «Запад»
Г
   Зеленоград
0 : 1
20.09.2009 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
1 : 1
23.09.2009 Зона «Запад»
Д
   Смена-Зенит
2 : 1
30.09.2009 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
1 : 3
03.10.2009 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
+ : -
09.10.2009 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
3 : 1
12.10.2009 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
3 : 2
22.10.2009 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
3 : 0
28.10.2009 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-ЗИЛ
2 : 0
31.10.2009 Зона «Запад»
Г
   Дмитров
2 : 2
18.04.2010 Зона «Запад»
Д
   Нара-ШБФР
4 : 3
21.04.2010 Зона «Запад»
Д
   Истра
0 : 1
25.04.2010 Кубок России
Д
   Днепр См
3 : 0
29.04.2010 Зона «Запад»
Г
   Зеленоград
1 : 0
03.05.2010 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
1 : 0
07.05.2010 Кубок России
Г
   Север
0 : 0
5 : 4
14.05.2010 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 4
22.05.2010 Зона «Запад»
Д
   Динамо Кс
4 : 1
25.05.2010 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 1
02.06.2010 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 7
05.06.2010 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-ЗИЛ
1 : 2
09.06.2010 Кубок России
Д
   Волга Тв
1 : 0
13.06.2010 Зона «Запад»
Д
   Север
1 : 2
24.06.2010 Зона «Запад»
Г
   Шексна
1 : 0
27.06.2010 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 2
01.07.2010 Кубок России
Д
   Балтика
1 : 1
4 : 2
05.07.2010 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 2
08.07.2010 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
3 : 1
14.07.2010 Кубок России
Д
   Анжи
1 : 2
17.07.2010 Зона «Запад»
Г
   Днепр См
1 : 1
20.07.2010 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2
0 : 2
03.08.2010 Зона «Запад»
Д
   Зеленоград
3 : 3
07.08.2010 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 1
17.08.2010 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
0 : 1
25.08.2010 Зона «Запад»
Г
   Динамо Кс
2 : 1
28.08.2010 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
2 : 2
05.09.2010 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
1 : 0
08.09.2010 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-ЗИЛ
1 : 3
16.09.2010 Зона «Запад»
Г
   Север
0 : 0
26.09.2010 Зона «Запад»
Д
   Шексна
2 : 4
29.09.2010 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
4 : 2
07.10.2010 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 0
10.10.2010 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
2 : 2
17.10.2010 Зона «Запад»
Д
   Днепр См
1 : 1
20.10.2010 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2
0 : 2
27.10.2010 Зона «Запад»
Г
   Нара-ШБФР
0 : 3
30.10.2010 Зона «Запад»
Г
   Истра
2 : 1
18.04.2011 Зона «Запад»
Д
   Север
2 : 1
21.04.2011 Зона «Запад»
Д
   Карелия
1 : 0
30.04.2011 Зона «Запад»
Г
   Истра
0 : 0
03.05.2011 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
0 : 0
09.05.2011 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
3 : 0
12.05.2011 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
1 : 0
17.05.2011 Кубок России
Г
   Волга Тв
0 : 0
4 : 5
21.05.2011 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 2
24.05.2011 Зона «Запад»
Г
   Шексна
2 : 0
03.06.2011 Зона «Запад»
Г
   Петротрест
0 : 0
11.06.2011 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2
1 : 1
14.06.2011 Зона «Запад»
Д
   Днепр См
2 : 0
20.06.2011 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
0 : 0
23.06.2011 Зона «Запад»
Г
   Сатурн-2
0 : 2
30.06.2011 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
1 : 1
03.07.2011 Зона «Запад»
Д
   Динамо Кс
2 : 2
11.07.2011 Зона «Запад»
Г
   Карелия
2 : 0
14.07.2011 Зона «Запад»
Г
   Север
3 : 4
30.07.2011 Зона «Запад»
Д
   Истра
1 : 1
02.08.2011 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
0 : 3
09.08.2011 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 2
12.08.2011 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
3 : 1
19.08.2011 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 0
22.08.2011 Зона «Запад»
Д
   Шексна
2 : 1
01.09.2011 Зона «Запад»
Д
   Петротрест
0 : 4
08.09.2011 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2
2 : 1
11.09.2011 Зона «Запад»
Г
   Днепр См
1 : 2
17.09.2011 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
1 : 0
20.09.2011 Зона «Запад»
Д
   Сатурн-2
4 : 1
27.09.2011 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 4
30.09.2011 Зона «Запад»
Г
   Динамо Кс
2 : 1
07.10.2011 Зона «Запад»
Д
   Карелия
0 : 1
10.10.2011 Зона «Запад»
Д
   Север
2 : 0
17.10.2011 Зона «Запад»
Г
   Истра
2 : 1
20.10.2011 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
0 : 3
26.10.2011 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
0 : 1
29.10.2011 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
3 : 0
22.04.2012 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 0
25.04.2012 Зона «Запад»
Г
   Шексна
0 : 3
04.05.2012 Зона «Запад»
Г
   Петротрест
0 : 3
12.05.2012 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2
2 : 3
15.05.2012 Зона «Запад»
Д
   Днепр См
1 : 1
22.05.2012 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
2 : 0
25.05.2012 Зона «Запад»
Г
   Сатурн-2
4 : 3
01.06.2012 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 0
04.06.2012 Зона «Запад»
Д
   Динамо Кс
6 : 0
26.07.2012 Зона «Запад»
Д
   Русь
2 : 0
30.07.2012 Кубок России
Д
   Питер
5 : 0
03.08.2012 Зона «Запад»
Д
   Химик Дз
0 : 0
06.08.2012 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
3 : 1
10.08.2012 Кубок России
Г
   Север
1 : 0
14.08.2012 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
2 : 0
17.08.2012 Зона «Запад»
Г
   Вологда
2 : 1
24.08.2012 Зона «Запад»
Д
   Питер
1 : 0
27.08.2012 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
2 : 1
02.09.2012 Кубок России
Д
   Балтика
1 : 2
07.09.2012 Зона «Запад»
Г
   Днепр См
1 : 1
10.09.2012 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2
1 : 2
18.09.2012 Зона «Запад»
Д
   Карелия
2 : 0
21.09.2012 Зона «Запад»
Д
   Север
3 : 1
30.09.2012 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
2 : 3
03.10.2012 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 0
11.10.2012 Зона «Запад»
Д
   Долгопрудный
4 : 0
14.10.2012 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
1 : 0
21.10.2012 Зона «Запад»
Г
   Карелия
3 : 2
24.10.2012 Зона «Запад»
Г
   Север
0 : 1
20.04.2013 Зона «Запад»
Д
   Днепр См
2 : 0
23.04.2013 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2
3 : 1
29.04.2013 Зона «Запад»
Г
   Питер
1 : 1
02.05.2013 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
0 : 0
08.05.2013 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 1
11.05.2013 Зона «Запад»
Д
   Вологда
2 : 1
17.05.2013 Зона «Запад»
Г
   Химик Дз
0 : 2
20.05.2013 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
1 : 2
31.05.2013 Зона «Запад»
Г
   Русь
2 : 2
18.07.2013 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
0 : 1
24.07.2013 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
0 : 3
27.07.2013 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 0
31.07.2013 Кубок России
Д
   Тосно
2 : 2
6 : 7
04.08.2013 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
3 : 1
07.08.2013 Зона «Запад»
Д
   Химки
1 : 1
15.08.2013 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 1
18.08.2013 Зона «Запад»
Г
   Вологда
2 : 1
25.08.2013 Зона «Запад»
Д
   Коломна
1 : 0
28.08.2013 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
1 : 0
04.09.2013 Зона «Запад»
Г
   Русь
1 : 0
07.09.2013 Зона «Запад»
Г
   Север
1 : 2
14.09.2013 Зона «Запад»
Д
   Днепр См
2 : 0
17.09.2013 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2
0 : 2
24.09.2013 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
2 : 0
27.09.2013 Зона «Запад»
Г
   Строгино
3 : 2
07.10.2013 Зона «Запад»
Г
   Тосно
0 : 2
17.10.2013 Зона «Запад»
Д
   Тосно
1 : 3
24.10.2013 Зона «Запад»
Д
   Долгопрудный
1 : 0
27.10.2013 Зона «Запад»
Д
   Строгино
1 : 0
02.11.2013 Зона «Запад»
Г
   Днепр См
1 : 1
05.11.2013 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2
1 : 3
19.04.2014 Зона «Запад»
Д
   Русь
+ : -
22.04.2014 Зона «Запад»
Д
   Север
2 : 0
28.04.2014 Зона «Запад»
Г
   Коломна
1 : 1
01.05.2014 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
0 : 0
07.05.2014 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
3 : 1
10.05.2014 Зона «Запад»
Д
   Вологда
2 : 0
16.05.2014 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
3 : 1
19.05.2014 Зона «Запад»
Г
   Химки
0 : 2
24.05.2014 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
2 : 3
27.05.2014 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
3 : 0
05.06.2014 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
3 : 0
12.07.2014 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
0 : 3
18.07.2014 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
1 : 2
25.07.2014 Зона «Запад»
Д
   Коломна
4 : 1
29.07.2014 Кубок России
Д
   Подолье
1 : 2
ДВ
02.08.2014 Зона «Запад»
Д
   Днепр См
1 : 0
08.08.2014 Зона «Запад»
Г
   Строгино
0 : 1
16.08.2014 Зона «Запад»
Д
   Химки
1 : 0
22.08.2014 Зона «Запад»
Г
   Спартак-2
0 : 0
28.08.2014 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
1 : 0
04.09.2014 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 1
11.09.2014 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
1 : 2
17.09.2014 Зона «Запад»
Г
   Cатурн
2 : 1
23.09.2014 Зона «Запад»
Д
   Домодедово
0 : 1
29.09.2014 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 2
05.10.2014 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
2 : 1
11.10.2014 Зона «Запад»
Г
   Солярис
2 : 1
17.10.2014 Зона «Запад»
Д
   Долгопрудный
2 : 3
23.10.2014 Зона «Запад»
Г
   Коломна
4 : 0
29.10.2014 Зона «Запад»
Г
   Днепр См
1 : 1
04.11.2014 Зона «Запад»
Д
   Строгино
2 : 0
10.11.2014 Зона «Запад»
Г
   Химки
3 : 1
10.04.2015 Зона «Запад»
Д
   Спартак-2
1 : 1
17.04.2015 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
1 : 1
24.04.2015 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 1
30.04.2015 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
1 : 3
06.05.2015 Зона «Запад»
Д
   Cатурн
2 : 2
12.05.2015 Зона «Запад»
Г
   Домодедово
2 : 1
18.05.2015 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 1
24.05.2015 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
0 : 4
30.05.2015 Зона «Запад»
Д
   Солярис
2 : 2
05.06.2015 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
1 : 1
16.07.2015 Кубок России
Г
   Звезда СПб
2 : 1
20.07.2015 Зона «Запад»
Г
   Солярис
0 : 2
24.07.2015 Кубок России
Д
   Карелия
2 : 0
28.07.2015 Зона «Запад»
Д
   Долгопрудный
3 : 1
04.08.2015 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
2 : 0
08.08.2015 Кубок России
Г
   Волга Тв
1 : 1
3 : 4
12.08.2015 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
2 : 3
15.08.2015 Кубок России
Д
   Домодедово
2 : 1
18.08.2015 Зона «Запад»
Д
   Домодедово
1 : 0
23.08.2015 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
1 : 1
27.08.2015 Кубок России
Д
   Тосно
0 : 1
01.09.2015 Зона «Запад»
Г
   Химки
0 : 4
08.09.2015 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
1 : 1
15.09.2015 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
1 : 1
21.09.2015 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
3 : 1
27.09.2015 Зона «Запад»
Г
   Коломна
3 : 0
01.10.2015 Зона «Запад»
Д
   Днепр См
0 : 1
05.10.2015 Зона «Запад»
Г
   Строгино
1 : 0
16.10.2015 Зона «Запад»
Д
   Карелия
0 : 1
21.10.2015 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
1 : 0
26.10.2015 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
2 : 4
01.11.2015 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
3 : 0
08.11.2015 Зона «Запад»
Г
   Домодедово
1 : 2
10.04.2016 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
1 : 3
16.04.2016 Зона «Запад»
Д
   Химки
0 : 1
20.04.2016 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
3 : 3
24.04.2016 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 2
30.04.2016 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 2
05.05.2016 Зона «Запад»
Д
   Коломна
2 : 1
11.05.2016 Зона «Запад»
Г
   Днепр См
1 : 2
16.05.2016 Зона «Запад»
Д
   Строгино
1 : 0
26.05.2016 Зона «Запад»
Г
   Карелия
3 : 1
31.05.2016 Зона «Запад»
Д
   Солярис
1 : 1
20.07.2016 Зона «Запад»
Г
   Коломна
2 : 2
24.07.2016 Кубок России
Г
   ЦРФСО
0 : 1
28.07.2016 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
2 : 2
03.08.2016 Зона «Запад»
Г
   ЦРФСО
1 : 0
11.08.2016 Зона «Запад»
Д
   Динамо-2
0 : 0
18.08.2016 Зона «Запад»
Г
   Строгино
0 : 2
25.08.2016 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
1 : 1
02.09.2016 Зона «Запад»
Г
   Солярис
0 : 4
09.09.2016 Зона «Запад»
Д
   Долгопрудный
1 : 1
17.09.2016 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
0 : 0
26.09.2016 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
1 : 0
03.10.2016 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
1 : 1
10.10.2016 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 0
17.10.2016 Зона «Запад»
Д
   Домодедово
0 : 1
23.10.2016 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
2 : 1
31.10.2016 Зона «Запад»
Д
   ЦРФСО
0 : 0
06.11.2016 Зона «Запад»
Г
   Динамо-2
0 : 2
03.04.2017 Зона «Запад»
Д
   Строгино
1 : 1
09.04.2017 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
0 : 2
17.04.2017 Зона «Запад»
Д
   Солярис
0 : 1
22.04.2017 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
0 : 2
30.04.2017 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
2 : 0
07.05.2017 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 2
15.05.2017 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
1 : 4
21.05.2017 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 0
28.05.2017 Зона «Запад»
Г
   Домодедово
0 : 2
04.06.2017 Зона «Запад»
Д
   Коломна
2 : 0
19.07.2017 Зона «Запад»
Д
   Муром
0 : 2
23.07.2017 Кубок России
Д
   Звезда СПб
2 : 0
27.07.2017 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
0 : 1
03.08.2017 Зона «Запад»
Д
   ЦРФСО
1 : 0
07.08.2017 Кубок России
Г
   Динамо Бр
0 : 2
11.08.2017 Зона «Запад»
Г
   Динамо-2 СПб
1 : 1
18.08.2017 Зона «Запад»
Д
   Долгопрудный
0 : 4
25.08.2017 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-Казанка
0 : 2
01.09.2017 Зона «Запад»
Д
   Велес
2 : 0
08.09.2017 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
1 : 0
16.09.2017 Зона «Запад»
Д
   Луки-Энергия
2 : 0
22.09.2017 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 1
30.09.2017 Зона «Запад»
Д
   Коломна
1 : 0
07.10.2017 Зона «Запад»
Г
   Чертаново
0 : 2
15.10.2017 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 2
21.10.2017 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
2 : 1
27.10.2017 Зона «Запад»
Г
   ЦРФСО
2 : 1
04.11.2017 Зона «Запад»
Д
   Динамо-2 СПб
3 : 0
11.11.2017 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
0 : 4
07.04.2018 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-Казанка
2 : 1
14.04.2018 Зона «Запад»
Г
   Велес
2 : 4
21.04.2018 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
4 : 0
27.04.2018 Зона «Запад»
Г
   Луки-Энергия
1 : 1
04.05.2018 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 1
11.05.2018 Зона «Запад»
Г
   Коломна
0 : 1
16.05.2018 Зона «Запад»
Д
   Чертаново
0 : 5
20.05.2018 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 2
27.05.2018 Зона «Запад»
Г
   Муром
2 : 0
18.07.2018 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 4
26.07.2018 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-Казанка
2 : 1
30.07.2018 Кубок России
Г
   Луки-Энергия
0 : 1
03.08.2018 Зона «Запад»
Д
   Днепр См
2 : 0
10.08.2018 Зона «Запад»
Г
   Ленинградец
1 : 2
25.08.2018 Зона «Запад»
Д
   Коломна
0 : 1
02.09.2018 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
0 : 1
09.09.2018 Зона «Запад»
Д
   Луки-Энергия
1 : 1
16.09.2018 Зона «Запад»
Г
   Чертаново-2
2 : 1
22.09.2018 Зона «Запад»
Д
   Муром
2 : 0
30.09.2018 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
1 : 7
06.10.2018 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
0 : 1
13.10.2018 Зона «Запад»
Г
   Велес
0 : 3
20.10.2018 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-Казанка
1 : 2
26.10.2018 Зона «Запад»
Г
   Днепр См
2 : 3
03.11.2018 Зона «Запад»
Д
   Ленинградец
2 : 1
06.04.2019 Зона «Запад»
Г
   Коломна
6 : 1
13.04.2019 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
1 : 0
19.04.2019 Зона «Запад»
Г
   Луки-Энергия
0 : 1
26.04.2019 Зона «Запад»
Д
   Чертаново-2
3 : 2
03.05.2019 Зона «Запад»
Г
   Муром
3 : 4
11.05.2019 Зона «Запад»
Д
   Долгопрудный
1 : 0
20.05.2019 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
0 : 0
26.05.2019 Зона «Запад»
Д
   Велес
1 : 3
02.06.2019 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
2 : 3
16.07.2019 Зона «Запад»
Г
   Олимп Х
0 : 0
24.07.2019 Зона «Запад»
Д
   Велес
2 : 0
28.07.2019 Кубок России
Д
   Луки-Энергия
0 : 1
01.08.2019 Зона «Запад»
Г
   Ленинградец
0 : 3
09.08.2019 Зона «Запад»
Д
   Звезда СПб
2 : 1
15.08.2019 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-Казанка
2 : 1
23.08.2019 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
1 : 1
30.08.2019 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
3 : 2
06.09.2019 Зона «Запад»
Д
   Луки-Энергия
0 : 0
14.09.2019 Зона «Запад»
Г
   Муром
0 : 3
21.09.2019 Зона «Запад»
Д
   Коломна
1 : 0
27.09.2019 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
0 : 2
05.10.2019 Зона «Запад»
Д
   Родина
1 : 2
12.10.2019 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
2 : 3
18.10.2019 Зона «Запад»
Г
   Велес
0 : 6
26.10.2019 Зона «Запад»
Д
   Ленинградец
0 : 2
02.11.2019 Зона «Запад»
Г
   Звезда СПб
1 : 0