Спортакадемклуб

Спортакадемклуб Страна Россия Россия
Год основания 1992
Цвета
Стадион ФОП Измайлово
Тренер Павел Макеев
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 24 9 (+1)* 2 13 (+1)* 24 - 34
Первый дивизион 42 16 9 17 55 - 57
Зона «Запад» 422 128 96 198 479 - 687
Кубок ПФЛ 4 1 1 2 8 - 11
Всего 492 154 108 230 566 - 789
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
05.05.1997 Кубок России    Спартак-Орехово 0 : 3
15.04.1998 Зона «Запад»    Спартак Кс 3 : 3
18.04.1998 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 4
24.04.1998 Зона «Запад»    Волочанин 0 : 2
27.04.1998 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 2
03.05.1998 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 0 : 1
06.05.1998 Зона «Запад»    Динамо-2 0 : 4
12.05.1998 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 1 : 0
21.05.1998 Зона «Запад»    Монолит 2 : 0
24.05.1998 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 0
27.05.1998 Кубок России    Химки 2 : 1
01.06.1998 Зона «Запад»    Динамо 0 : 1
04.06.1998 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 0
10.06.1998 Зона «Запад»    ЦСКА-2 3 : 2
13.06.1998 Зона «Запад»    Спартак-2 М 0 : 4
19.06.1998 Зона «Запад»    Химки 0 : 2
22.06.1998 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 1 : 2
28.06.1998 Зона «Запад»    Краснознаменск-Селятино 1 : 1
06.07.1998 Кубок России    Торпедо-ЗИЛ 0 : 4
10.07.1998 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 2
13.07.1998 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 1
16.07.1998 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 5
19.07.1998 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 0
02.08.1998 Зона «Запад»    Волочанин 3 : 1
05.08.1998 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
11.08.1998 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 1
14.08.1998 Зона «Запад»    Динамо-2 1 : 3
20.08.1998 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 4 : 2
29.08.1998 Зона «Запад»    Монолит 1 : 0
01.09.1998 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 4
07.09.1998 Зона «Запад»    Динамо 1 : 4
10.09.1998 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 1
16.09.1998 Зона «Запад»    ЦСКА-2 4 : 3
19.09.1998 Зона «Запад»    Спартак-2 М 2 : 4
25.09.1998 Зона «Запад»    Химки 1 : 0
28.09.1998 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 4 : 2
04.10.1998 Зона «Запад»    Краснознаменск-Селятино 1 : 3
13.10.1998 Зона «Запад»    Автомобилист 2 : 1
16.10.1998 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 2
22.10.1998 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
25.10.1998 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 0
31.10.1998 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
03.11.1998 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 3
23.04.1999 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 0 : 0
26.04.1999 Зона «Запад»    Оазис 0 : 2
01.05.1999 Зона «Запад»    Динамо-2 1 : 4
04.05.1999 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 2 : 0
08.05.1999 Кубок России    Волга Тв 3 : 0
11.05.1999 Зона «Запад»    Волочанин-89 2 : 0
14.05.1999 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 2
20.05.1999 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 5
23.05.1999 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 2 : 2
26.05.1999 Кубок России    Динамо 1 : 3
01.06.1999 Зона «Запад»    Спартак-Пересвет 3 : 1
07.06.1999 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 0
10.06.1999 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 2
17.06.1999 Зона «Запад»    ЦСКА-2 2 : 0
20.06.1999 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 2
25.06.1999 Зона «Запад»    Динамо 2 : 4
28.06.1999 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 1 : 5
04.07.1999 Зона «Запад»    Автомобилист 2 : 2
07.07.1999 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 3
13.07.1999 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 0 : 1
16.07.1999 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 2 : 2
31.07.1999 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 2 : 0
03.08.1999 Зона «Запад»    Оазис 0 : 0
09.08.1999 Зона «Запад»    Динамо-2 2 : 0
12.08.1999 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 4 : 3
18.08.1999 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 0
21.08.1999 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 0
27.08.1999 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 1
30.08.1999 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 0
05.09.1999 Зона «Запад»    Спартак-Пересвет 3 : 1
14.09.1999 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 1
17.09.1999 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
23.09.1999 Зона «Запад»    ЦСКА-2 0 : 0
26.09.1999 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 0
03.10.1999 Зона «Запад»    Динамо 3 : 0
06.10.1999 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 1 : 0
12.10.1999 Зона «Запад»    Автомобилист 1 : 2
15.10.1999 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 1
18.10.1999 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 1 : 3
24.10.1999 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 5 : 1
19.04.2000 Кубок России    Спартак Щл 2 : 1
26.04.2000 Зона «Запад»    Оазис 0 : 1
01.05.2000 Зона «Запад»    ЦСКА-2 2 : 1
04.05.2000 Зона «Запад»    Спартак-2 М 2 : 1
10.05.2000 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
13.05.2000 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 3
19.05.2000 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 6
22.05.2000 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 0 : 1
28.05.2000 Кубок России    Оазис 1 : 2
31.05.2000 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 0
03.06.2000 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
06.06.2000 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
09.06.2000 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 1
16.06.2000 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 2
19.06.2000 Зона «Запад»    Автомобилист 1 : 0
28.06.2000 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 1
03.07.2000 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 1 : 0
06.07.2000 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 2 : 3
13.07.2000 Зона «Запад»    Динамо-2 2 : 1
16.07.2000 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 2 : 0
03.08.2000 Зона «Запад»    Оазис 2 : 2
09.08.2000 Зона «Запад»    ЦСКА-2 3 : 2
13.08.2000 Зона «Запад»    Спартак-2 М 0 : 2
17.08.2000 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
20.08.2000 Зона «Запад»    Северсталь 0 : 0
28.08.2000 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 6
31.08.2000 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 2 : 1
07.09.2000 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 1
10.09.2000 Зона «Запад»    Волочанин-89 1 : 1
15.09.2000 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 3
18.09.2000 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 0
24.09.2000 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 0
27.09.2000 Зона «Запад»    Автомобилист 1 : 2
05.10.2000 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 2 : 1
12.10.2000 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 1 : 1
15.10.2000 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 1 : 0
20.10.2000 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 4
23.10.2000 Зона «Запад»    Динамо-2 3 : 3
19.04.2001 Кубок России    Оазис 5 : 1
24.04.2001 Зона «Запад»    Автомобилист 2 : 4
27.04.2001 Зона «Запад»    Торпедо Вл 3 : 1
04.05.2001 Зона «Запад»    Лотто-МКМ 3 : 3
07.05.2001 Зона «Запад»    Ника 1 : 1
11.05.2001 Кубок России    Псков-2000 1 : 1
4 : 5
15.05.2001 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 2
18.05.2001 Зона «Запад»    Кривичи 3 : 2
25.05.2001 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 2
28.05.2001 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
03.06.2001 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 2
06.06.2001 Зона «Запад»    Локомотив-Зенит-2 0 : 0
13.06.2001 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 0
16.06.2001 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 3
23.06.2001 Зона «Запад»    Оазис 2 : 0
03.07.2001 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 2
06.07.2001 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 2 : 2
11.07.2001 Зона «Запад»    Рыбинск 0 : 3
15.07.2001 Зона «Запад»    Северсталь 2 : 2
20.07.2001 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 4
23.07.2001 Зона «Запад»    Светогорец 1 : 4
03.08.2001 Зона «Запад»    Автомобилист 4 : 1
06.08.2001 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 1
12.08.2001 Зона «Запад»    Лотто-МКМ 0 : 1
15.08.2001 Зона «Запад»    Ника 3 : 0
22.08.2001 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 3
26.08.2001 Зона «Запад»    Кривичи 1 : 0
31.08.2001 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 0
03.09.2001 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 3
09.09.2001 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 1
12.09.2001 Зона «Запад»    Локомотив-Зенит-2 0 : 1
18.09.2001 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 2
21.09.2001 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 0
26.09.2001 Зона «Запад»    Оазис 3 : 2
04.10.2001 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
07.10.2001 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 1 : 2
13.10.2001 Зона «Запад»    Рыбинск 1 : 2
16.10.2001 Зона «Запад»    Северсталь 0 : 2
22.10.2001 Зона «Запад»    Динамо СПб 2 : 1
25.10.2001 Зона «Запад»    Светогорец 0 : 0
18.04.2002 Кубок России    Краснознаменск 0 : 1
26.04.2002 Зона «Запад»    Краснознаменск 2 : 2
05.05.2002 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 3
08.05.2002 Зона «Запад»    Светогорец 0 : 1
13.05.2002 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
16.05.2002 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 1 : 3
23.05.2002 Зона «Запад»    Северсталь 0 : 1
26.05.2002 Зона «Запад»    Рыбинск 1 : 2
02.06.2002 Зона «Запад»    Уралан-ПЛЮС 0 : 1
05.06.2002 Зона «Запад»    БСК 0 : 0
12.06.2002 Зона «Запад»    Автомобилист 2 : 0
15.06.2002 Зона «Запад»    Торпедо Вл 4 : 1
21.06.2002 Зона «Запад»    Псков-2000 2 : 0
24.06.2002 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
01.07.2002 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
04.07.2002 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 2 : 1
09.07.2002 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 1
12.07.2002 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 1
18.07.2002 Зона «Запад»    Балтика 1 : 3
22.07.2002 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 3
05.08.2002 Зона «Запад»    Краснознаменск 0 : 2
10.08.2002 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 1
13.08.2002 Зона «Запад»    Светогорец 6 : 1
20.08.2002 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
23.08.2002 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 2 : 1
29.08.2002 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 0
01.09.2002 Зона «Запад»    Рыбинск + : -
07.09.2002 Зона «Запад»    Уралан-ПЛЮС 0 : 0
10.09.2002 Зона «Запад»    БСК 0 : 4
17.09.2002 Зона «Запад»    Автомобилист 2 : 1
20.09.2002 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 1
26.09.2002 Зона «Запад»    Псков-2000 3 : 4
29.09.2002 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 0
04.10.2002 Зона «Запад»    Динамо Вг 3 : 0
07.10.2002 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 3 : 1
14.10.2002 Зона «Запад»    Спартак Щл 3 : 2
17.10.2002 Зона «Запад»    Арсенал Т 3 : 5
23.10.2002 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 3
26.10.2002 Зона «Запад»    Балтика 1 : 2
26.04.2003 Зона «Запад»    Видное 1 : 0
30.04.2003 Кубок России    Видное 1 : 0
04.05.2003 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 5
07.05.2003 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 2
13.05.2003 Зона «Запад»    Реутов 0 : 0
16.05.2003 Зона «Запад»    Торпедо Вл 3 : 2
20.05.2003 Кубок России    Спартак-Телеком 1 : 0
24.05.2003 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
27.05.2003 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 0
02.06.2003 Зона «Запад»    Северсталь 2 : 1
05.06.2003 Зона «Запад»    Пикалёво 0 : 4
11.06.2003 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 0 : 0
14.06.2003 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 2
18.06.2003 Кубок России    Арсенал Т 0 : 1
24.06.2003 Зона «Запад»    Мосэнерго 5 : 0
30.06.2003 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 0
03.07.2003 Зона «Запад»    Светогорец 2 : 1
09.07.2003 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
12.07.2003 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
17.07.2003 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 1
20.07.2003 Зона «Запад»    БСК 1 : 1
03.08.2003 Зона «Запад»    Видное 0 : 0
10.08.2003 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 2
13.08.2003 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 2
20.08.2003 Зона «Запад»    Реутов 0 : 0
23.08.2003 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
29.08.2003 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
01.09.2003 Зона «Запад»    Псков-2000 1 : 1
07.09.2003 Зона «Запад»    Северсталь 2 : 3
10.09.2003 Зона «Запад»    Пикалёво 1 : 2
16.09.2003 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 2 : 2
19.09.2003 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 0
28.09.2003 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 2
04.10.2003 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 1
07.10.2003 Зона «Запад»    Светогорец 0 : 2
14.10.2003 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
17.10.2003 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 1
23.10.2003 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 1
26.10.2003 Зона «Запад»    БСК 2 : 0
24.04.2004 Кубок России    Балтика-Тарко 1 : 0
27.04.2004 Зона «Запад»    Балтика-Тарко 3 : 2
02.05.2004 Кубок России    Петротрест 1 : 0
06.05.2004 Зона «Запад»    Видное 1 : 3
09.05.2004 Зона «Запад»    Алмаз 2 : 2
16.05.2004 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
19.05.2004 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 0
23.05.2004 Кубок России    Зенит-2 1 : 0
ДВ
27.05.2004 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 1
30.05.2004 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 3
06.06.2004 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
09.06.2004 Зона «Запад»    Северсталь 2 : 2
13.06.2004 Кубок России    БСК 0 : 1
17.06.2004 Зона «Запад»    БСК 1 : 1
20.06.2004 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 3
27.06.2004 Зона «Запад»    Реутов 0 : 5
30.06.2004 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 5
08.07.2004 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 0
11.07.2004 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 1
18.07.2004 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 0
07.08.2004 Зона «Запад»    Видное 1 : 5
10.08.2004 Зона «Запад»    Алмаз + : -
19.08.2004 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 0
22.08.2004 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 1 : 2
28.08.2004 Зона «Запад»    Псков-2000 4 : 2
31.08.2004 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 0
07.09.2004 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 6
10.09.2004 Зона «Запад»    Северсталь 0 : 1
17.09.2004 Зона «Запад»    БСК 0 : 1
20.09.2004 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 3
27.09.2004 Зона «Запад»    Реутов 0 : 3
30.09.2004 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 5
07.10.2004 Зона «Запад»    Спартак Щл 3 : 1
10.10.2004 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 1
17.10.2004 Зона «Запад»    Зенит-2 3 : 1
30.10.2004 Зона «Запад»    Балтика-Тарко + : -
22.04.2005 Кубок России    Спартак Кс 0 : 2
27.04.2005 Зона «Запад»    Балтика 2 : 5
30.04.2005 Зона «Запад»    Пресня 1 : 3
08.05.2005 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 3
11.05.2005 Зона «Запад»    Нара-Десна 1 : 2
23.05.2005 Зона «Запад»    Смоленск 2 : 2
29.05.2005 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
09.06.2005 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 2
12.06.2005 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 1
19.06.2005 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 3
22.06.2005 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 1 : 3
30.06.2005 Зона «Запад»    Реутов 0 : 2
03.07.2005 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 0
10.07.2005 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 1
13.07.2005 Зона «Запад»    Псков-2000 1 : 0
21.07.2005 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
24.07.2005 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 3
08.08.2005 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 0
11.08.2005 Зона «Запад»    Нара-Десна 2 : 6
19.08.2005 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 4
29.08.2005 Зона «Запад»    Шексна 0 : 2
08.09.2005 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 2
11.09.2005 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 4
18.09.2005 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 4
21.09.2005 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 1 : 4
28.09.2005 Зона «Запад»    Реутов 3 : 2
01.10.2005 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 0
07.10.2005 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 1
10.10.2005 Зона «Запад»    Псков-2000 + : -
17.10.2005 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
20.10.2005 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 2
26.10.2005 Зона «Запад»    Балтика 0 : 2
29.10.2005 Зона «Запад»    Пресня 1 : 1
22.04.2006 Зона «Запад»    Нара-Десна 1 : 1
25.04.2006 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
02.05.2006 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 2
05.05.2006 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 2
11.05.2006 Зона «Запад»    Смоленск 0 : 2
14.05.2006 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 4
18.05.2006 Кубок России    Спартак Щл 0 : 0
7 : 6
22.05.2006 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
25.05.2006 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 2
29.05.2006 Кубок России    Торпедо Вл 0 : 2
05.06.2006 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 3 : 0
11.06.2006 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 3 : 1
14.06.2006 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
22.06.2006 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
25.06.2006 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 4
02.07.2006 Зона «Запад»    Балтика-2 3 : 0
05.07.2006 Зона «Запад»    Фортуна 1 : 2
14.07.2006 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 0
20.07.2006 Зона «Запад»    Реутов 0 : 0
05.08.2006 Зона «Запад»    Нара-Десна 0 : 5
08.08.2006 Зона «Запад»    Торпедо Вл 3 : 1
14.08.2006 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 0
17.08.2006 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 3
24.08.2006 Зона «Запад»    Смоленск 2 : 1
27.08.2006 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 0
03.09.2006 Зона «Запад»    Шексна 4 : 3
06.09.2006 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 3
15.09.2006 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 2
21.09.2006 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 0
24.09.2006 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
01.10.2006 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
04.10.2006 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 1
10.10.2006 Зона «Запад»    Балтика-2 0 : 1
13.10.2006 Зона «Запад»    Фортуна 1 : 2
19.10.2006 Зона «Запад»    Спартак Щл 3 : 3
28.10.2006 Зона «Запад»    Реутов 0 : 3
22.04.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 1
26.04.2007 Кубок России    Реутов 1 : 2
30.04.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
08.05.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 2 : 0
15.05.2007 Зона «Запад»    Шексна 1 : 3
22.05.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 0 : 1
29.05.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 1
05.06.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 1
12.06.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 1
19.06.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 3 : 0
26.06.2007 Зона «Запад»    Реутов 1 : 0
03.07.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 0
09.07.2007 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 0
16.07.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
22.07.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 1
28.07.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 0
03.08.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
09.08.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 2 : 0
16.08.2007 Зона «Запад»    Шексна 1 : 2
22.08.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 2 : 2
28.08.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 4
03.09.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 1
10.09.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 0
16.09.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 1
22.09.2007 Зона «Запад»    Реутов 2 : 0
28.09.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 1
04.10.2007 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 0
10.10.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 0
16.10.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 2 : 0
22.10.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 1 : 1
28.10.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 3
04.11.2007 Кубок ПФЛ    Волга Ул 0 : 1
05.11.2007 Кубок ПФЛ    Черноморец Н 3 : 3
09.11.2007 Кубок ПФЛ    Витязь 1 : 6
10.11.2007 Кубок ПФЛ    Динамо Брл 4 : 1
27.03.2008 Первый дивизион    СКА-Энергия 3 : 1
30.03.2008 Первый дивизион    Звезда 2 : 1
06.04.2008 Первый дивизион    Кубань 0 : 3
09.04.2008 Первый дивизион    Черноморец Н 1 : 2
16.04.2008 Первый дивизион    КАМАЗ 0 : 0
19.04.2008 Первый дивизион    Волга Ул 3 : 1
26.04.2008 Первый дивизион    Машук-КМВ 1 : 2
29.04.2008 Первый дивизион    Алания 0 : 2
05.05.2008 Первый дивизион    Анжи 2 : 4
15.05.2008 Первый дивизион    СКА Р/Д 1 : 2
18.05.2008 Первый дивизион    Салют-Энергия 1 : 0
25.05.2008 Первый дивизион    Витязь 0 : 3
28.05.2008 Первый дивизион    Носта 1 : 1
04.06.2008 Первый дивизион    Сибирь 1 : 0
07.06.2008 Первый дивизион    Урал 3 : 2
14.06.2008 Первый дивизион    Динамо Брл 1 : 3
17.06.2008 Первый дивизион    Металлург-Кузбасс 0 : 1
24.06.2008 Первый дивизион    Балтика 0 : 2
27.06.2008 Первый дивизион    Торпедо М 1 : 2
01.07.2008 Кубок России    Витязь 1 : 3
05.07.2008 Первый дивизион    Динамо Бр 1 : 0
08.07.2008 Первый дивизион    Ростов 0 : 1
26.07.2008 Первый дивизион    Кубань 2 : 2
29.07.2008 Первый дивизион    Черноморец Н 1 : 1
09.08.2008 Первый дивизион    Волга Ул 1 : 1
12.08.2008 Первый дивизион    КАМАЗ 0 : 1
16.08.2008 Первый дивизион    Машук-КМВ 2 : 0
19.08.2008 Первый дивизион    Алания 3 : 1
26.08.2008 Первый дивизион    Анжи 1 : 2
05.09.2008 Первый дивизион    СКА Р/Д 1 : 1
08.09.2008 Первый дивизион    Салют-Энергия 2 : 1
15.09.2008 Первый дивизион    Витязь 1 : 1
18.09.2008 Первый дивизион    Носта 1 : 0
28.09.2008 Первый дивизион    Урал 0 : 2
01.10.2008 Первый дивизион    Сибирь 1 : 1
05.10.2008 Первый дивизион    Динамо Брл 1 : 1
08.10.2008 Первый дивизион    Металлург-Кузбасс 3 : 4
14.10.2008 Первый дивизион    Балтика 1 : 2
17.10.2008 Первый дивизион    Торпедо М 3 : 1
24.10.2008 Первый дивизион    Динамо Бр 3 : 1
27.10.2008 Первый дивизион    Ростов 2 : 1
03.11.2008 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 0
06.11.2008 Первый дивизион    Звезда + : -
18.04.2009 Зона «Запад»    Север 2 : 1
21.04.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 2
29.04.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 3 : 1
02.05.2009 Зона «Запад»    Истра 0 : 1
11.05.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 4
14.05.2009 Кубок России    Торпедо-ЗИЛ 1 : 3
19.05.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 2
22.05.2009 Зона «Запад»    Шексна 1 : 3
29.05.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 1
01.06.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
08.06.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 2 : 0
11.06.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 2
18.06.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 1
21.06.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
28.06.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 3
01.07.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 1
11.07.2009 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 2
18.07.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 2
21.07.2009 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 3
02.08.2009 Зона «Запад»    Север 0 : 4
05.08.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 2
12.08.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 1 : 2
15.08.2009 Зона «Запад»    Истра 2 : 2
24.08.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 1
31.08.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 4
03.09.2009 Зона «Запад»    Шексна 2 : 2
10.09.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 2
13.09.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 2
20.09.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 4 : 0
23.09.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 4
30.09.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл + : -
03.10.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 3
09.10.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
12.10.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 3
22.10.2009 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 3
28.10.2009 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 1
31.10.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 1
17.04.2010 Зона «Запад»    Истра 1 : 7
21.04.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 2
25.04.2010 Кубок России    Торпедо-ЗИЛ 1 : 3
29.04.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
03.05.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 3
14.05.2010 Зона «Запад»    Псков-747 4 : 1
22.05.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 3
25.05.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 1 : 1
02.06.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 4
05.06.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
16.06.2010 Зона «Запад»    Север 2 : 2
24.06.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 4
27.06.2010 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
05.07.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
08.07.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
16.07.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 0
20.07.2010 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 2
03.08.2010 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
17.08.2010 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 0
25.08.2010 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 4
28.08.2010 Зона «Запад»    Динамо Кс 1 : 6
05.09.2010 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 2
08.09.2010 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 4
12.09.2010 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 3
19.09.2010 Зона «Запад»    Север 3 : 6
26.09.2010 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 5
29.09.2010 Зона «Запад»    Шексна 2 : 1
07.10.2010 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 2
10.10.2010 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 3
17.10.2010 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 2
20.10.2010 Зона «Запад»    Днепр См 0 : 1
27.10.2010 Зона «Запад»    Истра 0 : 5
30.10.2010 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 1 : 1