Ротор

Страна Россия
Год основания 1929
Цвета
Стадион Олимпия
Тренер
О клубе
Достижения
  • 1996 - Кубок Интертото    Финалист
История названий
  • 1929 - Ротор
Контактная информация
  • Телефон: /8-8442/ 23-35-78, 23-34-94
  • Адрес: 400005, г. Волгоград, пр. Ленина, 76
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Премьер-лига 402 151 109 142 562 - 509
Кубок России 50 24 (+5)* 8 18 (+3)* 92 - 69
Зона «Юг» 128 47 23 58 181 - 211
Кубок Премьер лиги 4 2 1 1 7 - 5
Кубок УЕФА 14 5 3 6 20 - 21
Кубок Интертото 8 5 1 2 21 - 9
Всего 606 234 145 227 883 - 824
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
02.04.1992 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 1
09.04.1992 Премьер-лига
Д
   Зенит
6 : 1
12.04.1992 Премьер-лига
Д
   Асмарал
0 : 0
18.04.1992 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 1
25.04.1992 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 0
02.05.1992 Премьер-лига
Г
   Локомотив-Эрэтиспорт
0 : 1
05.05.1992 Премьер-лига
Г
   Шинник
1 : 1
14.05.1992 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
1 : 3
17.05.1992 Премьер-лига
Д
   Кубань
1 : 3
28.06.1992 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 1
01.07.1992 Премьер-лига
Г
   Асмарал
1 : 2
05.07.1992 Премьер-лига
Д
   Шинник
1 : 0
09.07.1992 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
3 : 0
26.07.1992 Премьер-лига
Д
   Локомотив-Эрэтиспорт
3 : 0
30.07.1992 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
3 : 1
02.08.1992 Премьер-лига
Г
   Кубань
1 : 0
09.08.1992 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
0 : 1
12.08.1992 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 3
30.08.1992 Премьер-лига
Д
   Динамо
2 : 1
03.09.1992 Премьер-лига
Г
   Океан
2 : 0
09.09.1992 Премьер-лига
Д
   Динамо-Газовик
3 : 2
13.09.1992 Премьер-лига
Г
   Факел-Профус
0 : 1
20.09.1992 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
2 : 2
26.09.1992 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
0 : 1
03.10.1992 Премьер-лига
Г
   Динамо
2 : 4
07.10.1992 Кубок России
Г
   Торпедо Вж
0 : 2
13.10.1992 Премьер-лига
Д
   Океан
2 : 0
17.10.1992 Премьер-лига
Д
   Факел-Профус
2 : 0
25.10.1992 Премьер-лига
Г
   Динамо-Газовик
3 : 0
01.11.1992 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
2 : 1
07.11.1992 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
1 : 2
07.03.1993 Премьер-лига
Г
   Океан
1 : 3
11.03.1993 Премьер-лига
Г
   Луч
0 : 0
21.03.1993 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
3 : 0
28.03.1993 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 0
03.04.1993 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 1
07.04.1993 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
2 : 0
17.04.1993 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
3 : 1
21.04.1993 Премьер-лига
Д
   Спартак Вл
1 : 0
02.05.1993 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
3 : 0
06.05.1993 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ
0 : 0
12.05.1993 Премьер-лига
Д
   Локомотив-Спортсмен
4 : 0
16.05.1993 Премьер-лига
Д
   Асмарал
2 : 0
05.06.1993 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 0
12.06.1993 Премьер-лига
Г
   Спартак Вл
0 : 2
17.06.1993 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 0
21.06.1993 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
2 : 2
29.06.1993 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
1 : 3
05.07.1993 Кубок России
Г
   Торпедо Вж
2 : 0
10.07.1993 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 2
14.07.1993 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 2
17.07.1993 Кубок России
Д
   Иргиз
5 : 0
21.07.1993 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
2 : 1
24.07.1993 Премьер-лига
Д
   Динамо
2 : 1
03.08.1993 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 1
11.08.1993 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
2 : 2
28.08.1993 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ
4 : 1
01.09.1993 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
3 : 2
12.09.1993 Премьер-лига
Г
   Локомотив-Спортсмен
2 : 3
18.09.1993 Премьер-лига
Г
   Асмарал
0 : 1
24.09.1993 Премьер-лига
Д
   Динамо
3 : 2
03.10.1993 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 0
09.10.1993 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
1 : 2
16.10.1993 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 1
30.10.1993 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
1 : 1
07.11.1993 Премьер-лига
Д
   Луч
2 : 0
10.11.1993 Премьер-лига
Д
   Океан
5 : 1
15.03.1994 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
1 : 1
19.03.1994 Премьер-лига
Д
   Динамо-Газовик
2 : 0
26.03.1994 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
0 : 0
29.03.1994 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ
0 : 1
02.04.1994 Премьер-лига
Г
   Спартак Вл
0 : 1
09.04.1994 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
2 : 1
13.04.1994 Кубок России
Д
   Динамо
0 : 1
17.04.1994 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 0
24.04.1994 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 1
28.04.1994 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
0 : 0
02.05.1994 Премьер-лига
Д
   Жемчужина-Кубань
2 : 1
10.05.1994 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 1
14.05.1994 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 1
18.05.1994 Премьер-лига
Г
   Лада
0 : 0
26.05.1994 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 1
01.06.1994 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 3
20.07.1994 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
3 : 1
27.07.1994 Премьер-лига
Г
   Жемчужина-Кубань
1 : 1
03.08.1994 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 0
10.08.1994 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 0
14.08.1994 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
5 : 0
26.08.1994 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 0
31.08.1994 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 0
09.09.1994 Премьер-лига
Д
   Лада
4 : 1
13.09.1994 Кубок УЕФА
Д
   Нант
3 : 2
19.09.1994 Премьер-лига
Д
   Спартак Вл
1 : 1
23.09.1994 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 1
27.09.1994 Кубок УЕФА
Г
   Нант
0 : 3
02.10.1994 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
1 : 1
05.10.1994 Кубок России
Г
   Торпедо Вж
2 : 1
15.10.1994 Премьер-лига
Г
   Динамо-Газовик
2 : 2
24.10.1994 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
2 : 3
28.10.1994 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
0 : 0
06.11.1994 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ
4 : 0
09.11.1994 Кубок России
Д
   Динамо
2 : 1
ДВ
01.04.1995 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
1 : 1
08.04.1995 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
0 : 5
15.04.1995 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
0 : 0
19.04.1995 Кубок России
Д
   Торпедо М
0 : 0
4 : 3
29.04.1995 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 1
09.05.1995 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
7 : 0
13.05.1995 Премьер-лига
Г
   Черноморец
1 : 2
17.05.1995 Кубок России
Г
   Спартак-Алания
2 : 2
4 : 2
20.05.1995 Премьер-лига
Д
   Локомотив
2 : 1
24.05.1995 Премьер-лига
Г
   Спартак
2 : 1
27.05.1995 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
4 : 1
10.06.1995 Премьер-лига
Г
   Спартак-Алания
2 : 3
14.06.1995 Кубок России
Г
   Динамо
0 : 0
7 : 8
17.06.1995 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
1 : 2
24.06.1995 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
4 : 1
28.06.1995 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ-Чаллы
2 : 0
01.07.1995 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
0 : 1
08.07.1995 Премьер-лига
Д
   Динамо-Газовик
5 : 4
15.07.1995 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
4 : 0
22.07.1995 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 1
29.07.1995 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 3
05.08.1995 Премьер-лига
Д
   Спартак-Алания
1 : 1
09.08.1995 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ-Чаллы
0 : 2
19.08.1995 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
3 : 1
26.08.1995 Премьер-лига
Г
   Динамо-Газовик
6 : 1
30.08.1995 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 2
07.09.1995 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
1 : 2
12.09.1995 Кубок УЕФА
Д
   Манчестер Юнайтед
0 : 0
16.09.1995 Премьер-лига
Д
   Черноморец
5 : 1
21.09.1995 Премьер-лига
Г
   Локомотив
3 : 4
26.09.1995 Кубок УЕФА
Г
   Манчестер Юнайтед
2 : 2
30.09.1995 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
3 : 3
04.10.1995 Кубок России
Г
   Орехово
3 : 0
14.10.1995 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 2
17.10.1995 Кубок УЕФА
Г
   Бордо
1 : 2
22.10.1995 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
1 : 1
26.10.1995 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
1 : 2
31.10.1995 Кубок УЕФА
Д
   Бордо
0 : 1
04.11.1995 Кубок России
Д
   Иртыш
4 : 0
01.01.1996 Кубок Интертото
Г
   Атака-Аура
4 : 0
01.01.1996 Кубок Интертото
Д
   Генгам
2 : 1
01.01.1996 Кубок Интертото
Д
   ЛАСК
5 : 0
01.01.1996 Кубок Интертото
Д
   Базель
3 : 2
01.01.1996 Кубок Интертото
Д
   Шахтер Д
4 : 1
01.01.1996 Кубок Интертото
Г
   Генгам
0 : 1
01.01.1996 Кубок Интертото
Г
   ЛАСК
2 : 2
01.01.1996 Кубок Интертото
Г
   Антальяспор
1 : 2
02.03.1996 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 0
09.03.1996 Премьер-лига
Д
   Энергия-Текстильщик
0 : 0
16.03.1996 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 1
23.03.1996 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
0 : 0
30.03.1996 Премьер-лига
Г
   Лада
4 : 1
07.04.1996 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 2
13.04.1996 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ-Чаллы
3 : 1
17.04.1996 Кубок России
Д
   ЦСКА
2 : 0
21.04.1996 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 0
27.04.1996 Премьер-лига
Д
   Торпедо-Лужники
2 : 2
01.05.1996 Кубок России
Г
   Спартак
1 : 3
04.05.1996 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
2 : 0
08.05.1996 Премьер-лига
Д
   Зенит
1 : 0
15.05.1996 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
0 : 0
18.05.1996 Премьер-лига
Д
   Алания
3 : 0
21.05.1996 Премьер-лига
Д
   Черноморец
3 : 1
03.07.1996 Премьер-лига
Г
   Балтика
1 : 0
10.07.1996 Премьер-лига
Д
   Локомотив
2 : 1
17.07.1996 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
4 : 2
24.07.1996 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 1
03.08.1996 Премьер-лига
Г
   Энергия-Текстильщик
4 : 1
10.08.1996 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
3 : 0
14.08.1996 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
2 : 0
17.08.1996 Премьер-лига
Д
   Спартак
4 : 3
24.08.1996 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 1
03.09.1996 Премьер-лига
Д
   Лада
2 : 0
06.09.1996 Премьер-лига
Г
   Торпедо-Лужники
0 : 1
11.09.1996 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ-Чаллы
0 : 0
14.09.1996 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
4 : 2
21.09.1996 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 0
28.09.1996 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
4 : 1
02.10.1996 Премьер-лига
Г
   Алания
2 : 3
12.10.1996 Премьер-лига
Д
   Балтика
1 : 0
15.10.1996 Кубок России
Г
   Лада Дм
3 : 2
19.10.1996 Премьер-лига
Г
   Черноморец
0 : 0
25.10.1996 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 2
03.11.1996 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
2 : 1
16.03.1997 Премьер-лига
Д
   Черноморец
1 : 1
21.03.1997 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ-Чаллы
5 : 0
02.04.1997 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 0
05.04.1997 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 0
12.04.1997 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 1
15.04.1997 Кубок России
Д
   Автозапчасть
4 : 0
19.04.1997 Премьер-лига
Г
   Балтика
1 : 0
23.04.1997 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
0 : 2
03.05.1997 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 0
10.05.1997 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
2 : 0
17.05.1997 Премьер-лига
Г
   Факел
0 : 0
20.05.1997 Кубок России
Г
   Крылья Советов
0 : 1
24.05.1997 Премьер-лига
Д
   Динамо
3 : 1
31.05.1997 Премьер-лига
Г
   Алания
2 : 3
14.06.1997 Премьер-лига
Д
   Тюмень
5 : 2
18.06.1997 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
3 : 1
25.06.1997 Премьер-лига
Г
   Шинник
1 : 1
02.07.1997 Премьер-лига
Д
   Торпедо-Лужники
1 : 2
09.07.1997 Премьер-лига
Г
   Спартак
2 : 3
16.07.1997 Премьер-лига
Г
   Черноморец
1 : 2
23.07.1997 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ-Чаллы
3 : 1
30.07.1997 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
2 : 0
02.08.1997 Премьер-лига
Д
   Зенит
3 : 0
06.08.1997 Кубок России
Г
   Уралан
2 : 1
09.08.1997 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
2 : 1
12.08.1997 Кубок УЕФА
Д
   Одра В-Ш
2 : 0
16.08.1997 Премьер-лига
Д
   Балтика
2 : 1
21.08.1997 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
1 : 1
26.08.1997 Кубок УЕФА
Г
   Одра В-Ш
4 : 3
30.08.1997 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 0
03.09.1997 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
2 : 1
12.09.1997 Премьер-лига
Д
   Факел
2 : 0
16.09.1997 Кубок УЕФА
Д
   Эребру
2 : 0
20.09.1997 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 0
26.09.1997 Премьер-лига
Д
   Алания
1 : 0
30.09.1997 Кубок УЕФА
Г
   Эребру
4 : 1
04.10.1997 Премьер-лига
Г
   Тюмень
0 : 0
15.10.1997 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
2 : 0
17.10.1997 Премьер-лига
Д
   Шинник
1 : 0
21.10.1997 Кубок УЕФА
Д
   Лацио
0 : 0
01.11.1997 Премьер-лига
Г
   Торпедо-Лужники
1 : 1
04.11.1997 Кубок УЕФА
Г
   Лацио
0 : 3
09.11.1997 Премьер-лига
Д
   Спартак
0 : 2
21.03.1998 Кубок России
Г
   КАМАЗ-Чаллы
4 : 3
28.03.1998 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
2 : 2
04.04.1998 Премьер-лига
Д
   Шинник
6 : 2
11.04.1998 Премьер-лига
Г
   Черноморец
1 : 1
14.04.1998 Кубок России
Д
   ЦСКА
5 : 3
ДВ
18.04.1998 Премьер-лига
Д
   Зенит
2 : 1
25.04.1998 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 0
28.04.1998 Кубок России
Д
   Спартак
0 : 2
02.05.1998 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 0
09.05.1998 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
1 : 1
13.05.1998 Премьер-лига
Д
   Алания
1 : 1
03.06.1998 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 1
07.06.1998 Премьер-лига
Г
   Уралан
1 : 2
11.06.1998 Премьер-лига
Г
   Балтика
2 : 2
17.06.1998 Премьер-лига
Д
   Тюмень
5 : 1
21.06.1998 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 3
24.06.1998 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 0
01.07.1998 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
2 : 2
15.07.1998 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
5 : 1
22.07.1998 Премьер-лига
Г
   Шинник
0 : 2
29.07.1998 Премьер-лига
Д
   Черноморец
3 : 0
01.08.1998 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 0
07.08.1998 Премьер-лига
Д
   Локомотив
3 : 2
11.08.1998 Кубок УЕФА
Г
   Црвена Звезда
1 : 2
15.08.1998 Премьер-лига
Г
   Динамо
2 : 2
21.08.1998 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
0 : 0
25.08.1998 Кубок УЕФА
Д
   Црвена Звезда
1 : 2
30.08.1998 Премьер-лига
Г
   Алания
1 : 3
09.09.1998 Премьер-лига
Д
   Уралан
3 : 1
12.09.1998 Кубок России
Г
   Дружба М
3 : 1
20.09.1998 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 0
26.09.1998 Премьер-лига
Д
   Балтика
1 : 1
03.10.1998 Премьер-лига
Г
   Тюмень
4 : 2
17.10.1998 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 2
25.10.1998 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 2
30.10.1998 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
1 : 0
10.11.1998 Кубок России
Д
   Автодор
3 : 3
4 : 2
03.04.1999 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 2
07.04.1999 Кубок России
Д
   Арсенал Т
4 : 1
11.04.1999 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 0
17.04.1999 Премьер-лига
Д
   Алания
0 : 2
21.04.1999 Кубок России
Д
   Динамо
2 : 2
6 : 7
25.04.1999 Премьер-лига
Г
   Уралан
1 : 0
02.05.1999 Премьер-лига
Д
   Шинник
2 : 0
09.05.1999 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 1
15.05.1999 Премьер-лига
Д
   Спартак
3 : 3
22.05.1999 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 5
29.05.1999 Премьер-лига
Д
   Черноморец
5 : 2
13.06.1999 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
0 : 1
19.06.1999 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
1 : 2
23.06.1999 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
2 : 3
27.06.1999 Премьер-лига
Г
   Сатурн
0 : 1
03.07.1999 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
0 : 0
07.07.1999 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 5
11.07.1999 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 4
14.07.1999 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 1
21.07.1999 Премьер-лига
Г
   Алания
- : +
28.07.1999 Премьер-лига
Д
   Уралан
3 : 1
04.08.1999 Премьер-лига
Г
   Шинник
0 : 2
14.08.1999 Премьер-лига
Д
   Зенит
2 : 2
28.08.1999 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 1
11.09.1999 Премьер-лига
Г
   Черноморец
1 : 1
18.09.1999 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
1 : 1
25.09.1999 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
0 : 2
02.10.1999 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
1 : 1
12.10.1999 Кубок России
Г
   Амкар
2 : 2
5 : 4
16.10.1999 Премьер-лига
Д
   Сатурн
1 : 1
23.10.1999 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
2 : 2
30.10.1999 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 0
08.11.1999 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 2
21.03.2000 Кубок России
Д
   Сатурн
0 : 1
25.03.2000 Премьер-лига
Д
   Зенит
2 : 0
01.04.2000 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
1 : 1
08.04.2000 Премьер-лига
Д
   Алания
2 : 1
15.04.2000 Премьер-лига
Г
   Уралан
0 : 2
22.04.2000 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 4
30.04.2000 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 0
07.05.2000 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 6
13.05.2000 Премьер-лига
Г
   Факел
2 : 2
17.05.2000 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 1
26.05.2000 Премьер-лига
Д
   Анжи
2 : 2
08.06.2000 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
1 : 0
12.06.2000 Премьер-лига
Д
   Динамо
2 : 4
18.06.2000 Премьер-лига
Г
   Сатурн
0 : 2
23.06.2000 Премьер-лига
Д
   Черноморец
1 : 1
28.06.2000 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 2
08.07.2000 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
3 : 0
15.07.2000 Премьер-лига
Г
   Алания
0 : 2
23.07.2000 Премьер-лига
Д
   Уралан
3 : 1
29.07.2000 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 4
05.08.2000 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 1
12.08.2000 Премьер-лига
Г
   Спартак
2 : 5
19.08.2000 Премьер-лига
Д
   Факел
2 : 0
26.08.2000 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 1
06.09.2000 Премьер-лига
Г
   Анжи
1 : 1
10.09.2000 Кубок России
Г
   Газовик-Газпром
2 : 3
23.09.2000 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
2 : 2
01.10.2000 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 2
14.10.2000 Премьер-лига
Д
   Сатурн
3 : 0
21.10.2000 Премьер-лига
Г
   Черноморец
0 : 3
05.11.2000 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
0 : 1
12.11.2000 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 3
10.03.2001 Премьер-лига
Д
   Зенит
0 : 0
17.03.2001 Премьер-лига
Г
   Сокол
0 : 1
31.03.2001 Премьер-лига
Д
   Черноморец
3 : 0
07.04.2001 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 1
14.04.2001 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 1
18.04.2001 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
1 : 0
29.04.2001 Премьер-лига
Г
   Торпедо-ЗИЛ
2 : 3
05.05.2001 Премьер-лига
Д
   Сатурн
1 : 0
12.05.2001 Премьер-лига
Г
   Факел
1 : 3
19.05.2001 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 2
26.05.2001 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 3
10.06.2001 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
1 : 1
16.06.2001 Премьер-лига
Г
   Алания
1 : 3
24.06.2001 Премьер-лига
Д
   Анжи
1 : 1
30.06.2001 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 2
11.07.2001 Премьер-лига
Д
   Сокол
1 : 2
18.07.2001 Премьер-лига
Г
   Черноморец
3 : 2
22.07.2001 Премьер-лига
Д
   Спартак
3 : 3
28.07.2001 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 2
04.08.2001 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
2 : 1
11.08.2001 Премьер-лига
Д
   Торпедо-ЗИЛ
0 : 0
18.08.2001 Премьер-лига
Г
   Сатурн
1 : 2
25.08.2001 Премьер-лига
Д
   Факел
4 : 0
08.09.2001 Кубок России
Г
   Газовик-Газпром
1 : 3
16.09.2001 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 2
22.09.2001 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
3 : 1
01.10.2001 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
1 : 1
09.10.2001 Премьер-лига
Д
   Алания
3 : 0
21.10.2001 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 2
27.10.2001 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 3
08.11.2001 Премьер-лига
Г
   Анжи
0 : 0
09.03.2002 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 0
13.03.2002 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 1
17.03.2002 Премьер-лига
Д
   Сокол
2 : 1
23.03.2002 Премьер-лига
Г
   Торпедо-ЗИЛ
2 : 0
30.03.2002 Премьер-лига
Д
   Сатурн-Ren TV
1 : 1
06.04.2002 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 2
13.04.2002 Премьер-лига
Д
   Алания
2 : 1
20.04.2002 Премьер-лига
Г
   Уралан
0 : 2
29.04.2002 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 2
04.05.2002 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
1 : 0
08.05.2002 Премьер-лига
Д
   Анжи
0 : 0
13.05.2002 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 3
02.07.2002 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 0
09.07.2002 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
3 : 0
16.07.2002 Премьер-лига
Д
   Шинник
2 : 0
24.07.2002 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 1
29.07.2002 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
0 : 0
03.08.2002 Премьер-лига
Г
   Шинник
0 : 1
07.08.2002 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 2
17.08.2002 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 1
24.08.2002 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
1 : 3
01.09.2002 Премьер-лига
Г
   Анжи
1 : 2
11.09.2002 Премьер-лига
Д
   Торпедо-ЗИЛ
0 : 0
14.09.2002 Кубок России
Г
   Томь
2 : 2
2 : 4
21.09.2002 Премьер-лига
Г
   Динамо
3 : 2
28.09.2002 Премьер-лига
Д
   Зенит
2 : 1
06.10.2002 Премьер-лига
Г
   Сокол
1 : 3
26.10.2002 Премьер-лига
Д
   Спартак
0 : 3
02.11.2002 Премьер-лига
Г
   Сатурн-Ren TV
1 : 2
10.11.2002 Премьер-лига
Д
   Уралан
2 : 0
17.11.2002 Премьер-лига
Г
   Алания
1 : 0
15.03.2003 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 3
22.03.2003 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 2
29.03.2003 Кубок Премьер лиги
Д
   Крылья Советов
5 : 2
02.04.2003 Кубок Премьер лиги
Г
   Крылья Советов
1 : 1
06.04.2003 Премьер-лига
Г
   Спартак-Алания
0 : 1
12.04.2003 Премьер-лига
Д
   Торпедо-Металлург
2 : 2
20.04.2003 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
3 : 0
24.04.2003 Премьер-лига
Д
   Шинник
0 : 0
28.04.2003 Кубок Премьер лиги
Д
   Шинник
1 : 0
04.05.2003 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 0
09.05.2003 Премьер-лига
Д
   Уралан
2 : 0
17.05.2003 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 1
24.05.2003 Премьер-лига
Д
   Рубин
3 : 1
31.05.2003 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 3
06.06.2003 Кубок Премьер лиги
Г
   Шинник
0 : 2
11.06.2003 Премьер-лига
Г
   Сатурн-Ren TV
1 : 4
19.06.2003 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 2
23.06.2003 Премьер-лига
Г
   Черноморец
0 : 1
27.06.2003 Премьер-лига
Д
   Ростов
2 : 0
12.07.2003 Премьер-лига
Г
   Ростов
3 : 4
19.07.2003 Премьер-лига
Д
   Черноморец
3 : 0
26.07.2003 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 3
02.08.2003 Премьер-лига
Д
   Сатурн-Ren TV
0 : 1
07.08.2003 Премьер-лига
Г
   Спартак
2 : 3
16.08.2003 Премьер-лига
Г
   Рубин
0 : 1
24.08.2003 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 1
31.08.2003 Премьер-лига
Г
   Уралан
1 : 0
13.09.2003 Премьер-лига
Д
   Зенит
1 : 4
20.09.2003 Премьер-лига
Г
   Шинник
2 : 2
28.09.2003 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
2 : 0
04.10.2003 Премьер-лига
Г
   Торпедо-Металлург
0 : 1
14.10.2003 Кубок России
Г
   Анжи
1 : 3
18.10.2003 Премьер-лига
Д
   Спартак-Алания
2 : 1
25.10.2003 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 3
01.11.2003 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 0
05.11.2003 Кубок России
Д
   Анжи
2 : 0
09.11.2003 Кубок России
Г
   Динамо
1 : 2
13.11.2003 Кубок России
Д
   Динамо
4 : 0
13.03.2004 Премьер-лига
Г
   Зенит
2 : 3
21.03.2004 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
3 : 2
27.03.2004 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 5
03.04.2004 Премьер-лига
Д
   Спартак
2 : 3
07.04.2004 Премьер-лига
Г
   Кубань
1 : 1
11.04.2004 Премьер-лига
Д
   Алания
0 : 1
14.04.2004 Кубок России
Д
   Терек
2 : 0
17.04.2004 Премьер-лига
Г
   Ростов
1 : 4
21.04.2004 Кубок России
Г
   Терек
0 : 3
24.04.2004 Премьер-лига
Д
   Локомотив
2 : 2
01.05.2004 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 3
08.05.2004 Премьер-лига
Г
   Торпедо-Металлург
0 : 1
15.05.2004 Премьер-лига
Г
   Cатурн
0 : 2
19.05.2004 Премьер-лига
Д
   Амкар
2 : 2
23.05.2004 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 1
03.07.2004 Премьер-лига
Д
   Рубин
0 : 1
07.07.2004 Премьер-лига
Г
   Шинник
1 : 2
11.07.2004 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
0 : 1
18.07.2004 Премьер-лига
Г
   Рубин
1 : 1
31.07.2004 Кубок России
Г
   Локомотив Чт
0 : 1
10.08.2004 Кубок России
Д
   Локомотив Чт
5 : 0
15.08.2004 Премьер-лига
Г
   Амкар
1 : 1
20.08.2004 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 3
25.08.2004 Премьер-лига
Д
   Шинник
0 : 2
29.08.2004 Премьер-лига
Д
   ФК Москва
1 : 1
11.09.2004 Премьер-лига
Д
   Cатурн
1 : 0
19.09.2004 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 0
25.09.2004 Премьер-лига
Д
   Ростов
3 : 2
02.10.2004 Премьер-лига
Г
   Алания
1 : 1
17.10.2004 Премьер-лига
Д
   Кубань
1 : 1
23.10.2004 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 1
30.10.2004 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 0
08.11.2004 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 1
12.11.2004 Премьер-лига
Д
   Зенит
2 : 5
09.03.2005 Кубок России
Г
   Шинник
- : +
16.03.2005 Кубок России
Д
   Шинник
- : +
09.04.2006 Зона «Юг»
Г
   Элиста
2 : 3
16.04.2006 Зона «Юг»
Д
   Автодор
4 : 0
26.04.2006 Кубок России
Д
   Текстильщик
3 : 1
30.04.2006 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
2 : 0
06.05.2006 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
1 : 2
10.05.2006 Кубок России
Г
   Олимпия В
1 : 2
14.05.2006 Зона «Юг»
Д
   Динамо
2 : 1
20.05.2006 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
1 : 2
26.05.2006 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
3 : 1
01.06.2006 Зона «Юг»
Г
   Сочи-04
3 : 1
08.06.2006 Зона «Юг»
Д
   Спартак-УГП
2 : 1
14.06.2006 Зона «Юг»
Г
   Алания
1 : 1
18.06.2006 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
1 : 4
27.06.2006 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
6 : 1
03.07.2006 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
3 : 3
09.07.2006 Зона «Юг»
Д
   Дружба
2 : 0
15.07.2006 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
2 : 1
21.07.2006 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
3 : 3
27.07.2006 Зона «Юг»
Г
   Автодор
1 : 0
02.08.2006 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
0 : 2
08.08.2006 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 4
15.08.2006 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
2 : 1
21.08.2006 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 1
27.08.2006 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
3 : 2
02.09.2006 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
1 : 1
08.09.2006 Зона «Юг»
Д
   Сочи-04
3 : 1
14.09.2006 Зона «Юг»
Г
   Спартак-УГП
2 : 4
21.09.2006 Зона «Юг»
Д
   Алания
0 : 2
04.10.2006 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
3 : 2
10.10.2006 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
3 : 1
16.10.2006 Зона «Юг»
Г
   Дружба
0 : 1
23.10.2006 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
2 : 1
29.10.2006 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
0 : 1
04.11.2006 Зона «Юг»
Д
   Элиста
+ : -
11.04.2007 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
3 : 0
15.04.2007 Кубок России
Д
   Судостроитель
1 : 0
19.04.2007 Зона «Юг»
Д
   Спартак-УГП
3 : 2
25.04.2007 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
3 : 0
29.04.2007 Кубок России
Г
   Олимпия В
3 : 0
10.05.2007 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
3 : 0
16.05.2007 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
1 : 2
23.05.2007 Зона «Юг»
Д
   Дружба
3 : 2
27.05.2007 Кубок России
Д
   Динамо
1 : 1
7 : 6
31.05.2007 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
0 : 3
07.06.2007 Зона «Юг»
Д
   Автодор
2 : 2
13.06.2007 Кубок России
Д
   Анжи
2 : 1
17.06.2007 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
1 : 4
20.06.2007 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
2 : 0
24.06.2007 Зона «Юг»
Г
   Сочи-04
1 : 0
27.06.2007 Кубок России
Д
   Амкар
1 : 4
04.07.2007 Зона «Юг»
Д
   Динамо
0 : 1
10.07.2007 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
0 : 1
17.07.2007 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Вж
2 : 1
29.07.2007 Зона «Юг»
Г
   Спартак-УГП
5 : 0
05.08.2007 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
6 : 0
19.08.2007 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
3 : 0
26.08.2007 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
1 : 2
02.09.2007 Зона «Юг»
Г
   Дружба
0 : 1
09.09.2007 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
3 : 3
16.09.2007 Зона «Юг»
Г
   Автодор
1 : 0
23.09.2007 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
2 : 0
30.09.2007 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
2 : 1
07.10.2007 Зона «Юг»
Д
   Сочи-04
1 : 0
13.10.2007 Зона «Юг»
Г
   Динамо
1 : 1
19.10.2007 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
3 : 3
24.10.2007 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Вж
0 : 0
31.10.2007 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
4 : 0
12.04.2008 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
0 : 2
19.04.2008 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
1 : 2
24.04.2008 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
1 : 0
30.04.2008 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 0
04.05.2008 Кубок России
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
1 : 0
08.05.2008 Зона «Юг»
Д
   Краснодар
1 : 3
14.05.2008 Зона «Юг»
Г
   Волгарь-Газпром-2
0 : 2
20.05.2008 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
0 : 0
25.05.2008 Кубок России
Д
   Автодор
3 : 2
ДВ
29.05.2008 Зона «Юг»
Г
   Сочи-04
2 : 1
03.06.2008 Зона «Юг»
Д
   Спартак-УГП
1 : 2
07.06.2008 Кубок России
Г
   Волгарь-Газпром-2
1 : 2
ДВ
10.06.2008 Зона «Юг»
Г
   Дружба
4 : 4
16.06.2008 Зона «Юг»
Д
   Ника
2 : 0
22.06.2008 Зона «Юг»
Г
   Автодор
3 : 1
28.06.2008 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
0 : 0
04.07.2008 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
2 : 0
10.07.2008 Зона «Юг»
Д
   Энергия
1 : 0
16.07.2008 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
1 : 1
22.07.2008 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина - Сочи
3 : 5
29.07.2008 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
4 : 2
04.08.2008 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
2 : 1
11.08.2008 Зона «Юг»
Д
   Динамо
0 : 3
17.08.2008 Зона «Юг»
Г
   Краснодар
1 : 2
23.08.2008 Зона «Юг»
Д
   Волгарь-Газпром-2
1 : 3
29.08.2008 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
1 : 2
04.09.2008 Зона «Юг»
Д
   Сочи-04
1 : 4
10.09.2008 Зона «Юг»
Г
   Спартак-УГП
2 : 1
16.09.2008 Зона «Юг»
Д
   Дружба
0 : 4
22.09.2008 Зона «Юг»
Г
   Ника
1 : 1
28.09.2008 Зона «Юг»
Д
   Автодор
1 : 1
04.10.2008 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
1 : 3
10.10.2008 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
1 : 2
16.10.2008 Зона «Юг»
Г
   Энергия
1 : 1
21.10.2008 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
1 : 2
27.10.2008 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина - Сочи
0 : 1
02.11.2008 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
0 : 6
05.04.2009 Зона «Юг»
Г
   Автодор
1 : 1
11.04.2009 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
2 : 1
17.04.2009 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
0 : 0
20.04.2009 Кубок России
Г
   Волгоград
0 : 1
24.04.2009 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
1 : 1
30.04.2009 Зона «Юг»
Г
   Дружба
2 : 1
07.05.2009 Зона «Юг»
Д
   Волгоград
2 : 3
13.05.2009 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
4 : 0
16.05.2009 Зона «Юг»
Г
   Ставрополье-2009
0 : 1
27.05.2009 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
0 : 0
02.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
0 : 2
05.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
2 : 0
14.06.2009 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
1 : 2
17.06.2009 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина - Сочи
1 : 3
28.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Ставрополь
1 : 4
05.07.2009 Зона «Юг»
Д
   Энергия
1 : 1
11.07.2009 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
1 : 3
18.07.2009 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
3 : 0
30.07.2009 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
1 : 1
06.08.2009 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
- : +
12.08.2009 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
- : +
18.08.2009 Зона «Юг»
Д
   Дружба
- : +
25.08.2009 Зона «Юг»
Г
   Волгоград
- : +
31.08.2009 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
- : +
04.09.2009 Зона «Юг»
Д
   Ставрополье-2009
- : +
13.09.2009 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
- : +
20.09.2009 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
- : +
24.09.2009 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
- : +
30.09.2009 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
- : +
03.10.2009 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина - Сочи
- : +
15.10.2009 Зона «Юг»
Д
   Ставрополь
- : +
21.10.2009 Зона «Юг»
Г
   Энергия
- : +
27.10.2009 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
- : +
02.11.2009 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
- : +
08.11.2009 Зона «Юг»
Д
   Автодор
- : +