Краснодар-2000

Краснодар-2000 Страна Россия Россия
Год основания
Цвета
Стадион ООО УСК Труд 3000
Тренер Игорь Никитин
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 23 12 (+1)* 2 9 (+1)* 33 - 32
Зона «Юг» 332 143 67 122 506 - 407
Всего 355 155 69 131 539 - 439
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
24.03.2001 Кубок России    Славянск 2 : 0
28.03.2001 Зона «Юг»    Кавказкабель 1 : 1
02.04.2001 Зона «Юг»    Автодор 5 : 4
06.04.2001 Кубок России    СКА Р/Д 2 : 3
09.04.2001 Зона «Юг»    Витязь Кр 2 : 0
15.04.2001 Зона «Юг»    Терек 3 : 1
21.04.2001 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 1
26.04.2001 Зона «Юг»    Славянск 2 : 0
01.05.2001 Зона «Юг»    Динамо 0 : 3
07.05.2001 Зона «Юг»    Моздок 3 : 0
13.05.2001 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 1 : 0
18.05.2001 Зона «Юг»    Локомотив-Тайм 16 : 1
24.05.2001 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 2
30.05.2001 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 1
04.06.2001 Зона «Юг»    Шахтер Ш 3 : 2
11.06.2001 Зона «Юг»    Венец 2 : 0
17.06.2001 Зона «Юг»    Судостроитель 0 : 0
22.06.2001 Зона «Юг»    Нарт 0 : 1
27.06.2001 Зона «Юг»    Жемчужина 3 : 2
03.07.2001 Зона «Юг»    Спартак 0 : 1
08.07.2001 Зона «Юг»    Динамо Ст 2 : 0
20.07.2001 Зона «Юг»    Автодор 0 : 2
25.07.2001 Зона «Юг»    Витязь Кр 2 : 0
31.07.2001 Зона «Юг»    Терек 2 : 3
05.08.2001 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 2
10.08.2001 Зона «Юг»    Славянск 4 : 0
16.08.2001 Зона «Юг»    Динамо 3 : 2
22.08.2001 Зона «Юг»    Моздок 2 : 1
28.08.2001 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 2 : 0
02.09.2001 Зона «Юг»    Локомотив-Тайм 3 : 0
09.09.2001 Зона «Юг»    Дружба М 6 : 0
13.09.2001 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 0
18.09.2001 Зона «Юг»    Шахтер Ш 3 : 1
24.09.2001 Зона «Юг»    Венец 4 : 0
29.09.2001 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 2
05.10.2001 Зона «Юг»    Нарт 4 : 0
10.10.2001 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 0
16.10.2001 Зона «Юг»    Спартак 4 : 0
22.10.2001 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 4
27.10.2001 Зона «Юг»    Кавказкабель 1 : 0
23.03.2002 Кубок России    Славянск 1 : 0
27.03.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 1
01.04.2002 Зона «Юг»    Моздок 4 : 0
05.04.2002 Кубок России    Немком 1 : 0
08.04.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 1
14.04.2002 Зона «Юг»    Венец 1 : 1
19.04.2002 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
25.04.2002 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 1
01.05.2002 Зона «Юг»    Немком 2 : 0
07.05.2002 Зона «Юг»    Славянск 0 : 3
12.05.2002 Зона «Юг»    Автодор 1 : 0
18.05.2002 Зона «Юг»    Нарт 0 : 0
22.05.2002 Кубок России    Дружба М 2 : 1
26.05.2002 Зона «Юг»    Нарт Ч 2 : 0
31.05.2002 Зона «Юг»    Судостроитель 0 : 0
05.06.2002 Зона «Юг»    Кавказкабель 4 : 0
11.06.2002 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 4 : 0
15.06.2002 Кубок России    Черноморец 1 : 3
19.06.2002 Зона «Юг»    Динамо 2 : 3
23.06.2002 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 1
28.06.2002 Зона «Юг»    Спартак 1 : 0
09.07.2002 Зона «Юг»    Терек 0 : 1
15.07.2002 Зона «Юг»    Шахтер Ш 2 : 1
20.07.2002 Зона «Юг»    Витязь Кр 4 : 0
01.08.2002 Зона «Юг»    Моздок 5 : 0
07.08.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 1
13.08.2002 Зона «Юг»    Венец 2 : 1
18.08.2002 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 1
24.08.2002 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 0
29.08.2002 Зона «Юг»    Немком 1 : 0
03.09.2002 Зона «Юг»    Славянск 4 : 0
09.09.2002 Зона «Юг»    Автодор 0 : 1
15.09.2002 Зона «Юг»    Нарт 2 : 0
20.09.2002 Зона «Юг»    Нарт Ч 2 : 1
26.09.2002 Зона «Юг»    Судостроитель 4 : 0
01.10.2002 Зона «Юг»    Кавказкабель 0 : 1
06.10.2002 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 3 : 2
11.10.2002 Зона «Юг»    Динамо 2 : 2
17.10.2002 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 0
22.10.2002 Зона «Юг»    Спартак 1 : 2
01.11.2002 Зона «Юг»    Терек 1 : 3
04.11.2002 Зона «Юг»    Шахтер Ш 5 : 1
12.11.2002 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 1
17.11.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 4
26.03.2003 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 1
29.03.2003 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 1
06.04.2003 Зона «Юг»    Динамо 1 : 2
09.04.2003 Зона «Юг»    Судостроитель 3 : 2
14.04.2003 Кубок России    Дружба М 5 : 0
20.04.2003 Зона «Юг»    Автодор 1 : 1
25.04.2003 Зона «Юг»    Кавказкабель 1 : 0
30.04.2003 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 1
06.05.2003 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 0
10.05.2003 Кубок России    Динамо 2 : 5
14.05.2003 Зона «Юг»    Славянск 1 : 0
19.05.2003 Зона «Юг»    Динамо Ст 2 : 0
25.05.2003 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
31.05.2003 Зона «Юг»    Нарт Ч 3 : 0
07.06.2003 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 2
13.06.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 3 : 1
18.06.2003 Зона «Юг»    Витязь Кр 3 : 0
24.06.2003 Зона «Юг»    Спартак 0 : 1
30.06.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 3 : 0
06.07.2003 Зона «Юг»    Шахтер Ш 2 : 1
11.07.2003 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 1 : 1
23.07.2003 Зона «Юг»    Олимпия В 3 : 1
26.07.2003 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 1
02.08.2003 Зона «Юг»    Динамо 1 : 0
05.08.2003 Зона «Юг»    Судостроитель 3 : 0
14.08.2003 Зона «Юг»    Автодор 3 : 2
20.08.2003 Зона «Юг»    Кавказкабель 3 : 1
27.08.2003 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
01.09.2003 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
07.09.2003 Зона «Юг»    Славянск 0 : 0
13.09.2003 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 2
19.09.2003 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 2
24.09.2003 Зона «Юг»    Нарт Ч 3 : 0
30.09.2003 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 3
05.10.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 4 : 1
11.10.2003 Зона «Юг»    Витязь Кр 2 : 1
17.10.2003 Зона «Юг»    Спартак 1 : 0
23.10.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 0
28.10.2003 Зона «Юг»    Шахтер Ш 3 : 0
02.11.2003 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 2 : 2
27.03.2004 Зона «Юг»    Ротор-2 1 : 1
03.04.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 0 : 2
09.04.2004 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром 1 : 2
13.04.2004 Кубок России    Дружба М 1 : 0
ДВ
17.04.2004 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 3
23.04.2004 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 2
29.04.2004 Зона «Юг»    Торпедо Вж 2 : 1
10.05.2004 Кубок России    Витязь Кр 2 : 1
ДВ
13.05.2004 Зона «Юг»    Автодор 0 : 1
20.05.2004 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
26.05.2004 Зона «Юг»    СКА Р/Д 3 : 1
01.06.2004 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 1
05.06.2004 Кубок России    Кавказтрансгаз 1 : 0
08.06.2004 Зона «Юг»    Судостроитель 2 : 0
15.06.2004 Зона «Юг»    Витязь Кр 0 : 0
21.06.2004 Зона «Юг»    Славянск 3 : 1
27.06.2004 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
02.07.2004 Кубок России    Терек 0 : 2
05.07.2004 Зона «Юг»    Жемчужина 7 : 0
11.07.2004 Зона «Юг»    Динамо Ст 2 : 3
24.07.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 2 : 1
30.07.2004 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром 0 : 1
04.08.2004 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 2
10.08.2004 Зона «Юг»    Текстильщик 3 : 3
17.08.2004 Зона «Юг»    Торпедо Вж 0 : 3
30.08.2004 Зона «Юг»    Автодор 1 : 4
06.09.2004 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
13.09.2004 Зона «Юг»    СКА Р/Д 2 : 1
20.09.2004 Зона «Юг»    Ангушт 3 : 2
27.09.2004 Зона «Юг»    Судостроитель 2 : 1
03.10.2004 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 3
10.10.2004 Зона «Юг»    Славянск + : -
16.10.2004 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 3
22.10.2004 Зона «Юг»    Жемчужина 0 : 1
28.10.2004 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 2
03.11.2004 Зона «Юг»    Ротор-2 2 : 0
15.04.2005 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 1
20.04.2005 Кубок России    СКА Р/Д 0 : 0
6 : 7
25.04.2005 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 0
04.05.2005 Зона «Юг»    Автодор 0 : 2
11.05.2005 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 0
18.05.2005 Зона «Юг»    Торпедо Вж 0 : 2
26.05.2005 Зона «Юг»    Олимпия В 3 : 3
02.06.2005 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
09.06.2005 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 0
23.06.2005 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
01.07.2005 Зона «Юг»    Спартак-УГП 4 : 0
08.07.2005 Зона «Юг»    Ротор-2 3 : 2
16.07.2005 Зона «Юг»    СКА Р/Д 5 : 1
03.08.2005 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
11.08.2005 Зона «Юг»    Автодор 0 : 1
18.08.2005 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 3
25.08.2005 Зона «Юг»    Торпедо Вж 0 : 1
01.09.2005 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 2
08.09.2005 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 5
15.09.2005 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 2
29.09.2005 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
06.10.2005 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 1
13.10.2005 Зона «Юг»    Ротор-2 3 : 1
22.10.2005 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 2
26.10.2005 Зона «Юг»    Судостроитель 2 : 1
09.04.2006 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 4
16.04.2006 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 2
22.04.2006 Зона «Юг»    Элиста 0 : 2
26.04.2006 Кубок России    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 1
3 : 1
30.04.2006 Зона «Юг»    Автодор 3 : 1
06.05.2006 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 2
10.05.2006 Кубок России    Таганрог 1 : 0
14.05.2006 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 3
20.05.2006 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 1
26.05.2006 Зона «Юг»    Динамо 2 : 1
01.06.2006 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 0
05.06.2006 Кубок России    Спартак-УГП 2 : 4
08.06.2006 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 1
12.06.2006 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 2
17.06.2006 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 1
27.06.2006 Зона «Юг»    Алания 0 : 4
03.07.2006 Зона «Юг»    Ротор 3 : 3
09.07.2006 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 1
21.07.2006 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
27.07.2006 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 1
02.08.2006 Зона «Юг»    Элиста 4 : 1
08.08.2006 Зона «Юг»    Автодор 2 : 3
15.08.2006 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 1
21.08.2006 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 3
27.08.2006 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 4
02.09.2006 Зона «Юг»    Динамо 1 : 4
08.09.2006 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 0
14.09.2006 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 2
21.09.2006 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 2
28.09.2006 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 5
04.10.2006 Зона «Юг»    Алания 0 : 3
10.10.2006 Зона «Юг»    Ротор 1 : 3
16.10.2006 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 2
29.10.2006 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 3
04.11.2006 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 0
11.04.2007 Зона «Юг»    Батайск-2007 2 : 3
15.04.2007 Кубок России    Спартак-УГП 2 : 1
19.04.2007 Зона «Юг»    Торпедо Вж 0 : 1
25.04.2007 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 3 : 2
30.04.2007 Кубок России    Черноморец Н 1 : 2
03.05.2007 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 2
10.05.2007 Зона «Юг»    Текстильщик 0 : 1
16.05.2007 Зона «Юг»    Ротор 2 : 1
23.05.2007 Зона «Юг»    Судостроитель 0 : 1
07.06.2007 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 2
16.06.2007 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 2
20.06.2007 Зона «Юг»    Автодор 1 : 0
27.06.2007 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 0
04.07.2007 Зона «Юг»    Олимпия В 4 : 3
10.07.2007 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 1
17.07.2007 Зона «Юг»    Динамо 0 : 0
29.07.2007 Зона «Юг»    Торпедо Вж 3 : 0
05.08.2007 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 2
12.08.2007 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 0
19.08.2007 Зона «Юг»    Текстильщик 3 : 0
26.08.2007 Зона «Юг»    Ротор 2 : 1
02.09.2007 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 1
16.09.2007 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
23.09.2007 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 1
02.10.2007 Зона «Юг»    Автодор 1 : 0
07.10.2007 Зона «Юг»    Таганрог 5 : 0
13.10.2007 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 1
19.10.2007 Зона «Юг»    Сочи-04 3 : 0
25.10.2007 Зона «Юг»    Динамо 1 : 3
31.10.2007 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 2
12.04.2008 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 2
19.04.2008 Зона «Юг»    Динамо 1 : 2
24.04.2008 Зона «Юг»    Краснодар 2 : 2
30.04.2008 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром-2 1 : 2
04.05.2008 Кубок России    Спартак-УГП 1 : 0
08.05.2008 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 2
13.05.2008 Зона «Юг»    Сочи-04 3 : 0
20.05.2008 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 0
24.05.2008 Кубок России    Краснодар 1 : 3
28.05.2008 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 2
03.06.2008 Зона «Юг»    Ника 0 : 1
10.06.2008 Зона «Юг»    Автодор 1 : 1
16.06.2008 Зона «Юг»    Энергия 2 : 0
22.06.2008 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 0
28.06.2008 Зона «Юг»    Ротор 0 : 0
04.07.2008 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 2
10.07.2008 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 1 : 1
16.07.2008 Зона «Юг»    Батайск-2007 3 : 1
22.07.2008 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 2
29.07.2008 Зона «Юг»    Динамо 1 : 1
04.08.2008 Зона «Юг»    Краснодар 0 : 4
11.08.2008 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром-2 0 : 6
17.08.2008 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 2
23.08.2008 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 2
29.08.2008 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 3
04.09.2008 Зона «Юг»    Дружба М 4 : 0
10.09.2008 Зона «Юг»    Ника 3 : 1
16.09.2008 Зона «Юг»    Автодор 2 : 2
22.09.2008 Зона «Юг»    Энергия 0 : 2
28.09.2008 Зона «Юг»    Астрахань 0 : 1
04.10.2008 Зона «Юг»    Ротор 3 : 1
10.10.2008 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 0
16.10.2008 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 0 : 0
21.10.2008 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 5
27.10.2008 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 0
02.11.2008 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 3
05.04.2009 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 2
11.04.2009 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 1
17.04.2009 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 1
24.04.2009 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
30.04.2009 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 0 : 0
04.05.2009 Кубок России    Дружба М 4 : 3
ДВ
13.05.2009 Зона «Юг»    Ротор 0 : 4
17.05.2009 Зона «Юг»    Энергия 2 : 2
20.05.2009 Кубок России    Жемчужина - Сочи 0 : 1
24.05.2009 Зона «Юг»    Астрахань 2 : 0
27.05.2009 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 0
02.06.2009 Зона «Юг»    Автодор 1 : 1
05.06.2009 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 0
13.06.2009 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 2
17.06.2009 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 1
22.06.2009 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
27.06.2009 Зона «Юг»    Волгоград 1 : 2
05.07.2009 Зона «Юг»    Ставрополь 4 : 3
11.07.2009 Зона «Юг»    Ставрополье-2009 3 : 3
30.07.2009 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 2
06.08.2009 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 1
12.08.2009 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 0
18.08.2009 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 0 : 2
31.08.2009 Зона «Юг»    Ротор + : -
03.09.2009 Зона «Юг»    Энергия 1 : 1
10.09.2009 Зона «Юг»    Астрахань 0 : 0
13.09.2009 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 0
20.09.2009 Зона «Юг»    Автодор 2 : 1
23.09.2009 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
30.09.2009 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 0
04.10.2009 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 0
09.10.2009 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 3
15.10.2009 Зона «Юг»    Волгоград 1 : 2
21.10.2009 Зона «Юг»    Ставрополь 1 : 2
27.10.2009 Зона «Юг»    Ставрополье-2009 1 : 1
07.11.2009 Зона «Юг»    СКА Р/Д 3 : 3
10.04.2010 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 1
22.04.2010 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 2
26.04.2010 Кубок России    Динамо Ст 0 : 2
30.04.2010 Зона «Юг»    Беслан-ФАЮР 0 : 1
06.05.2010 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 1
13.05.2010 Зона «Юг»    Таганрог 3 : 1
20.05.2010 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 0
26.05.2010 Зона «Юг»    Энергия 2 : 0
02.06.2010 Зона «Юг»    Батайск-2007 1 : 0
09.06.2010 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 0
14.06.2010 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 1
21.06.2010 Зона «Юг»    Автодор 2 : 1
28.06.2010 Зона «Юг»    Астрахань 0 : 0
04.07.2010 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
10.07.2010 Зона «Юг»    Митос 3 : 1
18.07.2010 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 1
22.07.2010 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 2
08.08.2010 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 2
14.08.2010 Зона «Юг»    Беслан-ФАЮР 2 : 0
19.08.2010 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 1
25.08.2010 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 1
31.08.2010 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 1
06.09.2010 Зона «Юг»    Энергия 3 : 1
12.09.2010 Зона «Юг»    Батайск-2007 + : -
18.09.2010 Зона «Юг»    Ангушт 4 : 0
24.09.2010 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 0
06.10.2010 Зона «Юг»    Астрахань 2 : 1
12.10.2010 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 2
15.10.2010 Зона «Юг»    Автодор 3 : 3
18.10.2010 Зона «Юг»    Митос 4 : 1
25.10.2010 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 0
30.10.2010 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 5 : 1
05.11.2010 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 0